Оффлайн рыба на онлайн рыбалке

Последний пост:25.02.2014
10
Статистика
Всего постов
243
17,999 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.02.2013 +7
18.08.2012 +5
28.03.2012 +5
25.01.2012 +5
25.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • Поскольку с онлайном практически завязал, решил, что логичнее будет перенести дневник в этот раздел. Тем более, я постараюсь себя пересилить и для дисциплины продолжить сюда писать.

    Для затравки в новом разделе скину раздачу с Грузии, одно из немногих светлых пятен, когда АдЖаРаБЭТстайл был наказан.

    Кеш 1-2$ 8 макс, с мп1 открываю рейзом 5, СО БU ВВ кол кол кол. Префлоп стандарт, короче, как СБ выкинул это чудо. Банк 21$ Флоп . Флэш во флеш я игнорирую в таких ситуациях, ВВ чек, я 25 овербет, СО кол Баттон кол. ББ пуш 140$. Ну репуш 260$, чо. СО пуш, Баттон пуш.

    Показываю Эрику (справа сидел) карты, говорю что-то вроде: "надо, чтоб заступилось". Он мне сказал, что, мол, я врядли впереди, но я то уже неделю тут в этом кеше с местными прозаседал) терн ривер . ББ показывает , СО , баттон . Заноси косарик)

    Вот так вот) Приезжайте в Грузию, там очень дешево, спокойно-безопасно, говорят по-русски (кто не знает английский), и играют бесстрашно и безрассудно.
    194/194
    Ответить Цитировать
    4
  • ну насчет бесстрашно и безрассудно хз) я бы не выкинул ни одну из этих рук)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если всё для тебя в Грузии так сладко, то мы тебе там зачем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.