Оффлайн рыба на онлайн рыбалке

Последний пост:25.02.2014
10
Статистика
Всего постов
243
17,963 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.02.2013 +7
18.08.2012 +5
28.03.2012 +5
25.01.2012 +5
25.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Дурацкое название у блога какое-то, ну и фиг с ним.
    По настоятельной рекомендации начал вести блог. Типа +EV, аура, то да се, вдруг доли когда-нибудь понадобиться продать, бугага. Первый пост оставлю для статистики, а дальше уже буду писать всякую ерунду типа "вот, адский перезд/доезд (нужное подчеркнуть)" или "вот, помню, случай был". Александр меня зовут, кстати, всем привет.
    Итак, статистика. Пока залито 493 доллара (будь проклята комиссия и дебилы, которые работают в ВебМани, из-за которых невозможно восстановить аккаунт/войти в кипер классик, и приходися пользоваться другими платежными системами) на раскрутку, сыграно 120 турниров, РОИ 213%, ИТМ 15.8 %, профит 1407.27 ХМ демонстрирует приятный график:


    Со статистикой пока все, далее будет следовать блогерская ерунда (я так думаю, никогда не писал блогов)


    UPD: 14 ноября. 250 турниров


    UPD: Для удобства навигации по блоу сразу даю ссылки на РПТ в Минске и URT в Киеве
    Сообщение отредактировал PumpkinHead - 9.3.2012, 0:25
    1/194
    Ответить Цитировать
    4
  • Мммм...зовут меня Александр, это я уже писал, сам из Петербурга, возраст, хм, небольшой. С покером в 2008(или 2009) меня познакомил форумчанин ДжипсиТим zay41k (он меня и привел на этот сайт/форум, приятное место), нынешний лобастый теоретик покера, а тогда - простая ушастая рыбка. Сам он в прошлом профессиональный геймер, и его подсадили на покер бывшие коллеги. какой самый известный покерный ресурс в России 2008(или 2009) года??? Прааавильно, Покерстретеджи. Правила я уже откуда-то знал...Выбор игры понятен - NLHE, стратегии были только по кешу и по СНГ. Я выбрал СНГ, кеш мне не понравился, да и сейчас не нравится, разве что завтраки бесплатные)))). Викторина, бездепозитные 50, все в курсе. В итоге после 1к снгшек(а может и поменьше) на микролимитах остался в микроплюсе, в основном благодаря плохому знанию и нежеланию учить пушбот и недисцилинированной игре не по БР. Потом надоело. Я, вообще-то, зарабатываю другими вещами совсем, есть свой небольшой бизнес, работу свою люблю, и, в общем, на тот момент покер был обычным хобби. А потом...потом я пошел как-то в покерный клуб "Аристократ"(R.I.P.), сыграл там ребайник по 500р. и выиграл. Подкол был в том, что ребайник оказался сателлитом на турнир 1кк гарантед с баином 15к+рейк. Ну ладно, 15к не деньги - пошел на тот турнир. Прочитанные первые два тома Харрингтона давали уверенность, что моя игра безупречна (на самом деле, конечно я так не думал, но если б знал, насколько я паршиво играю, не пошел бы туда). Короче, заходило не по детски, фуллхаусы с флопа, всевозможные натсы....в итоге занял 8 место, отдав почти весь стек на блефе против какого-то известого оффлайн про (мне потом говорили - "ты что, это же ......", не помню фамилию хоть убей, он в итоге финишировал третим и очень злился из-за этого, это помню). 78к призовых. Восторг, мотивация, все дела...
    2/194
    Ответить Цитировать
    0
  • ...все дела. Далее начал серъезно заниматься оффлайн покером. Несмотря на дележку в топ4 турнира за 5.5к, довольно быстро понял, что в игре моих много ликов, и вообще, как говорит zay41k, я адский нит. Без карты и впрямь плохо играл, подолгу сидел, тайтово воровал, потом удваивался с коротким стеком до среднего, потом опять сидел, стек становился коротким, я опять удваивался...или вылетал. Потом было много работы и профит был вложен в бизнес, несколько кешей 50-100 нифига не по банкролу, в основном в минус, но что делать, если из турнира вылетел, а домой не хочется)) Я недисциплинированная скотина...Короче перестал в покер играть, не было времени и денег. Я же не про, просто любитель. Потом возобновил, через некоторое время, но не очень удачно. потом забросил опять, потом покер закрыли, год не играл, потом нашлись клубы питерские, поиграл, в плюс, потом начал играть в старкрафт( отдельная история), потом опять в покер, в плюс, полез не по лимиту - в минус. Путем адских трудов по поиску файлов и бумажек восстановил статистику за все время оффлайна - призовых примерно 350к при примерно 150-180к залитых в игру. И тут я подумал - а я вообще как играю то, нормально или не очень?
    3/194
    Ответить Цитировать
    0
  • или не очень. На тот момент багаж знаний был уже побольше - Мошман, Каро и прочие Суперсистемы.В общем,решил так - поиграю онлайн, если выйду после приличной дистанции в плюс - сделаю себе нормальный банкрол и буду катать турниры с хорошей структурой(=дорогие). Кеш, который, безусловно, и есть покер в чистом виде, я отмел, ибо замазка. СНГ отмел, ибо это не покер, а такая рулетка, которая немного подкручена в твою сторону в зависимости от твоей турнирной доли, проще говоря, от того, насколько правльно ты пихаешь. В общем, даешь МТТ. Времени свободного мне хватает, финансово от покера я не завишу.
    После всех этих мыслей пошел я к Заю (который zay41k). Оказалось, что турнирный покер сильно прогрессировал, пока я выходил в Мастерлигу Он меня поднатаскал, популярно объяснил, какой я лошара, снабдил меня, примерно как отец Д'Артаньян Д'артаньяна сына, и отправил на поля сражений. Как уже написано выше, залил я 500 долларов на ПС и гоу-гоу. Навыками мультитейблинга не владею, и не хочу овладевать, играю 2-3, максимум 4 турнира с максимальной концентрацией, нотсы по каждому шоудауну, а иногда и без - в общем, игра в таком стиле. В день от 2 до 9 турниров(если быстро вылетаю). Промежуточный итог - откатал 120 турниров - ИТМ 16%, два первых места в СНГ на 180 человек за 5 (уже перешагнул этот лимит =\ играл для фона), 3 место в турнире за 10$ 6к гарантед, 7 место в новом турнире на ПС Big 16.5$. Пока радует стабильность (тьфу, тьфу). Вот блог завел. Жаль только - играю утренние сессии, а там хороших турниров немного...Ну как-то так. Будет что-то интересное, буду писать. Может, из оффлайн интересных историй что-то вспомню да напишу, чтоб не очень скучно читать было.
    4/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Работай над игрой, блеать! Больше, ещеее больше.

    GLGLGLGLLG
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно пишешь, буду заходить, наверное :)
    Удачи за столами :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А рыба то, между прочим тащит финалочку 3,3+R 40k гарант :)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ...Сказал Зай за некоторое время до исполнения идиотского полублефа. Себе даю скидку за 9 часов игры, Заю - за то, что он псих по жизни и пушит все, что движется. 7 место, +1к. Вечерком все в красках изложу...
    5/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Изложу. В общем, очередной изнуряющий марафон, нервные перекуры раз в час, безумные доезды, лузовые(читай, идиотские) коллы и адские блефы. Вот пара ярких примеров.

    Раз

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $3.00+$0.30

    Stacks:
    UTG (81k)
    UTG+1 (53k)
    MP1 (138k)
    MP2 (30k)
    MP3 (40k)
    CO (65k)
    BTN (124k)
    SB (75k)
    Hero (BB) (28k)

    Blinds: 1k/2k Ante 200

    Pre-Flop: (4.8k, 9 players) Hero is BB
    2 folds, MP1 raises to 6k, 5 folds, Hero goes all-in 28k, MP1 calls 22k

    Flop: (58k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (58k, 2 players, 1 all-in)

    River: (58k, 2 players, 1 all-in)
    UTG says "no"

    Final Pot: 58k
    Hero shows a straight, Ten to Ace

    MP1 shows three of a kind, Kings


    Hero wins 58k (net +30k)

    MP1 lost 28k


    Два

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $3.00+$0.30

    Stacks:
    UTG (3,021k)
    UTG+1 (4,015k)
    MP1 (2,869k)
    MP2 (1,869k)
    CO (5,184k)
    BTN (2,606k)
    SB (4,790k)
    Hero (BB) (1,104k)

    Blinds: 25k/50k Ante 5k

    Pre-Flop: (115k, 8 players) Hero is BB
    UTG raises to 100k, UTG+1 calls 100k, 5 folds, Hero goes all-in 1,099k, UTG folds, UTG+1 calls 999k

    Flop: (2,362k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (2,362k, 2 players, 1 all-in)

    River: (2,362k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 2,362k
    Hero shows a straight, Ten to Ace

    UTG+1 shows two pair, Aces and Queens


    Hero wins 2,362k (net +1,259k)

    UTG lost 105k
    UTG+1 lost 1,104k




    Блог кстати реально +EV Сделал запись, пошел катать, к утру банкрол + 60% )) Вывел для себя два покерных закона Тыквенной головы, точнее, сформулировал их, а вывел то уже давно)))
    Закон 1 - Цбет ничего не значит
    Закон2(прямое следствие первого закона) - колл Цбета ничего не значит, бугага

    А, только что вот еще придумал Закон 3 - Как бы хорошо ты не играл(себя не имяю ввиду, если что), затащить килополе можно только при огромном везении. Я вытащил не менее шести сравнений 20на80. Еще я понял, что онлайн тенденция Зая, который мне помогал последние три стола(за что ему большое спасибо и процент), запихнуть весь стек при любом удобном случае, имея М10 или чуть поменьше, мне как-то не очень импонирует. Знаю, кто-то скажет - фу, фиш - но оффлайн так не играют. Интересно, почему?
    Сообщение отредактировал PumpkinHead - 5.10.2011, 23:21
    6/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, чуть с ума не сошел, пока правильно раздачи запостил. Ладно. Немного отвлекусь от покерной темы и предложу всем желающим интересные ссылки на почитать. Ни за что не агитирую, но думающим людям пойдет на пользу:

    http://kungurov.livejournal.com/34846.html
    http://kungurov.livejournal.com/2011/06/29/
    http://kungurov.livejournal.com/38727.html
    7/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Гм, разбирал сессию и наткнулся на весьма нтересную раздачу:
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $15.00+$1.50

    Stacks:
    UTG (3,670)
    UTG+1 (8,767)
    MP1 (15,711)
    MP2 (6,136)
    MP3 (20,327)
    CO (15,977)
    BTN (11,382)
    SB (15,850)
    Hero (BB) (19,651)

    Blinds: 150/300 Ante 40

    Pre-Flop: (810, 9 players) Hero is BB
    7 folds, SB raises to 750, Hero calls 450

    Flop: (1,860, 2 players)
    SB checks, Hero bets 900, SB calls 900

    Turn: (3,660, 2 players)
    SB checks, Hero bets 1,800, SB calls 1,800

    River: (7,260, 2 players)
    SB bets 5,299, Hero goes all-in 16,161, SB folds

    Final Pot: 28,720

    Hero wins 28,720 (net +9,069)

    SB lost 8,789

    Раздача, безусловно, весьма неоднозначная. Многие скажут - ужас, даже, наверное, большинство. А другие, думаю, не скажут... В общем, собрал все мысли по поводу нее, и разделил на две группы:
    Группа 1. - Что за нелепый добор на ривере??? Две улицы тащит флдро, адекватный опп? Если что, крестовый туз у меня
    Группа 2 - Я знал, что флеша там нет. кто-то посмеется, но, думаю, другие поймут. Бывает такое, когда все мысли из группы один, тайминги и бетсайзинги оппа с самого начала розыгрыша дают некое интуитивное чтение оппонента и глубокое понимание ситуации, безотносительно шансов к банку, диапазонов и прочего.

    Ха-ха, скажет злопыхатель, флеша то-там может и нет, но рука то сильная, по всему видать. Ну, тут смотри первые два закона тыквенной головы. Да рука там есть, и неплохая, но с чем-то по-настоящему серъезным опп бы ререйзил терн, имхо. Все его линия выглядит слабой, в то время как моя демонстрирует адскую мощь. Хотя,не исключаю даже, что ему доехал стрит на ривере. Короче, если там не стрит, то ФЭ огромное(правда, ставка на ривере понижает вероятность такой руки). И даже с рукой типа очень тяжело колить опонента, который вгружает в тебя все улицы а под конец ставит ререйз-алын.

    Все вышеперечисленное, вместе с 4ым законом тыквенной головы - "Победа в килополе невозможна без крупных блефов" - подводит нас к следуюшей мысли: В определенный момент- на терне - я замазался. И мне стало жизненно необходмио выиграть этот банк. А это значит, что на ривере я должен поставить алын, и опп должен на него выкинуть. Так что я ставил, пожалуй, не по ФЭ, а по жизненной необходимости. Видимо, это и есть гемблинг

    Про чекфлоп или чекфолд терн можете не писать, и так все понятно, если что.

    Перечитал, что написал, и понял, что мысли весьма противоречивые Так фиш ор нот ту фиш?...
    8/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли заячьей головы:
    у меня А в масть = флеш у меня - я АЛЛ-ИН
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Глядя, как растут другие блоги, начинаешь чувствовать себя пенсионером...Откуда у людей столько времени? Наверное, они не женаты...и не делают ремонт...и не работают...но в покер то они играют, это 100%!! Так откуда время?..

    Я, впрочем, что-то совсем притормозил. Виной тому ремонт и надвигающийся отпуск в пока еще неизвестную, но, несомнено, солнечную и теплую страну с обязательным морем в качестве приложения. Ессесно, тоже теплым. Желательно в страну без революций, бугага.

    Так, что-то Остапа понесло. Это ж покерный блог . Ну, до вчерашнего дня особо про покер нечего написать было - отыграл всего две сессии, с неглубоким ИТМ в паре турниров(или тройке). А вот вчера, подустав от разламывания своей квартиры, я что-то отморозился и с другом (подвид - дутая рыба) рванул в клуб, поиграть что-нить.Ну, то есть на закуску планировался ребайник по 500, а потом фризаут по 3к, ну а дальше по обстоятельствам. К началу опоздали, сели за 10 минут до адд-она. Двойной стек 3к, бб 300. Печаль, короче)) Сначала отдался -поставил с СБ оленя с после лимпа с БА, бб выкинул БА показал . Молодец, чо) докупаемся...Далее пришли короли - удваиваемся...Вот и адд-он. Дальше как-то не особо запомнил - с АК забрал чела с АВ, друга своего выбил с 44, ну он совсем уже коротышем был. Один раз зафлоатил тайтового чипака (блеф на полстека и пара седых волос), еще разок забрал ЦБетом, в общем, набил стек. Дистанция в онлайне прибавила навыка, обвиосли. Спасбо, Зай. Правда, в дешевых турнирах очень паршивая структура - 20 минут уровень до перерыва, 15 после. Вешалка, привет, дисперсия. Но поле слабое, просто ппц. Мой сосед назвал 3бетом рейз в 3ьь. Когда я ему объяснил разницу, поблагодарил. Кстати, после этого мы сыграли френдс раздачу на блайндах - типа чек до шоудауна. Я предложил, карта слабая была, потом доехал доппер на ривере, и я пожалел про френдс. Потом он показал трипс, и я снова порадовался...

    Вообще, хорошо заходило. Правда, топовых карманок не было, окромя самых первых КК, но АК сдавали 4 раза, один раз положили сет, и несколько раз АД АВ. Как-то потихоньку выбился в чипаки на своем столе. Наш был финальный, никуда не пересаживали. Когда осталисьв десятером, мой бывший сосед(отличный парень), которому я про 3беты рассказывал, некисло отморозился - со вторым стеком, переставил гигантский рейз от 3го стека (блины 1.5/3к, я чиплидер, и имею всего 60к при этом, бугага), ессесно, в алын, с 88. Тот кольнул с королями, флоп 8, ривер К. Парень остался с огрызком и так расстроился, что мы решили скинуться на баббл))) Нас как раз оставалось 8, а призовых 7 было....Далее я с рейз 6.5, за мной алын 10 и с СБ алын 17. Пот 36,5, доставить 10,5(стек мой 54к, ну, уже -6.5). Доставил короче. У коротыша КД, у СБ АК. Ну ниче, положили трипс вальтов. Остались впятером примерно с равными стеками (все в пушботе, отличный турнир =\), Игроки во главе с менеджером неожиданно стали наседать, чтоб мы поделили (им стола на фризаут не хватало открыть). Против были только я и еще один чувак (в итоге мы с ним в ХА и остались, как в воду глядели). Ну он то просто двух коротышей хотел выбить, а я поиграть подольше, далее коротыш кольнул мой пуш с СБ (у меня АК) на 35, но он уж совсем коротыш был, М около двух у него. Переехал.

    Но в итоге нас трое осталось все равно - тот, который с КК убил моего соседа, и который не хотел делить. Тут правда все захотели уже поделить, потому что иначе там заруба за 5к всего, а соотошение стеков 2/2/1, а блины что-то типа 3/6к при моем, скажем, стеке в 80+к, и это примерно 30% фишек...Ну то есть рулетка чистая, но я делить не захотел все равно - знал, что во фризаут уже не пойду...Потом заблефовал (хз как) с 36 и гатшотом "чувака с КК", вколил его Цбет в позе (вообще вколил флоп с мыслью "или я его забефую, или перееду, или пофиг" потому что человек 7 стояли над душой, включая менеджера, и упрашивали поделить, реально достали), и поставил терн мелкую "типа добор", он выкинул, видать несовпало ему . Потом его убил дядька, с которым мы в итоге суграли прекрасный ХА. Сначала было поровну, но он слабо играл, все норовил вколить да флоп посмотреть, ага, щас. Наворовал короче я у него, потом Поставил ему алын (ББ 10к его стек в районе 80) с , он принял с , не доехало. Поменялись местами, я поворовал, потом пушнул с АД, он принял с А2, ривер 2. Порадовало, что я даже глазом не моргнул, годы бедбитов сказываются. Забрал 13,5к своих (500р. доля баббла со второго места) и поехал домой.

    Вообще, в очередной раз убедился, что оффлайн намного интересней, веселей, "живей", если хотите, и рыбы больше на тех же лимитах намного. Но вы меня не слушайте! Сидите катайте свой Sunday Million, а я пока пойду сети проверю
    9/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Нда, какой-то я необязательный человек. Блог ведь вроде веду...нехорошо как-то, перед общественностью стыдно) Но причины есть объективные. Лень, например, бугага) На самом деле, очень хотелось на РПТ поехать. С этой целью я гриндил оффлайн и онлайн как сумасшедший в надежде набить БР. Неправильно, конечно, но что поделаешь - очень хочется на хорошую оффлайн серию съездить, типа как в отпуск - без особых надежд, конечно, просто почувствовать атмосферу. Да и среднюю турнирную долю я бы там имел, не сомневаюсь.

    Но не случилось, набил денежек, конечно, но явно недостаточно. Турниры оффлайн, хоть и с очень слабым полем, но безумно дисперсионные - анте нет блайнды растут быстро (оффлайн играю максимум 1к ребайники и фризауты по 3к, для оффа это дешевые турниры, потому турбо структура, блайнды не более 25 минут, а в ребайниках и по 15 бывает). Кеш прикольный, но замазной ацки.

    Так что с задачей попасть на РПТ не справился, теперь задача - набить 100к за ноябрь для поездки на РПС (ы). Пока 18к набил. Онлайн последнюю сессию набедбитили безумно, не помню такого вообще. я даже хотел сделать хит-парад из 10ти бедбитов и в блоге запостить с комментариями, но потом заленился конвертить руки.

    Щас расскажу, как, имея 300 рублей, выграть 12,5 к. Итак, мы имеем: Проигранный алын, остаток 300р, ьь50 (кеш 50-50). Первый шаг прост - получаете , ставите алын в рейженый пот, получаете доску вида , учетверяетесь. Далее ставите малый блайнд 50р, получаете , ставите овербеталын, ловите ТПТК ривером - у вас примерно 3.5 к. Далее понимаете, что прет, заходите 4ым в рейженый пот с , ловите флоп , чеккол алына, получаете еще колл, терн , чекаете терн и ривер, забираете еще около 4к. 3 раздачи подряд. Далее играете в свою обычную Б-игру, потому что на А игру в 4 утра после 7 часов катушки вы неспособны физически. Набиваете еще там сколько-то и в итоге получается 12,5. прибавляете к этому ранее выгиранные и убранные в карман 6к, курите, идете домой, размышляя о дисперсии и прихотях математики. Вы знаете, кстатит, что если всегда ставить 50р на то, что на флопе, обязательно будет 3,5 или 7, можно выиграть за ночь около тысячи рублей? Попробуйте при случае.
    10/194
    Ответить Цитировать
    2
  • "Фишы являются фишами потому, что они продолжают верить в
    невозможное. Они играют в игры, не осознавая, что они далеко
    позади. Они проигрывают, а думают, что сыграно все было как надо.
    Они снова проигрывают, а потом жалуются на то, что им постоянно
    не везет. Они считают, что им не нужно работать над своей игрой,
    но если бы они даже и решили иначе, то понятия не имели бы, с чего
    начать. Они не понимают, что они могут контролировать за игровым
    столом, а что им неподвластно, и часто думают: «я знал что выйдет
    король» или «я всегда выигрываю с туз-дамой»."

    Это куда-нибудь в рамку под стекло, выгравировать на золоте.
    11/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PumpkinHead @ 10.11.2011)
    "Фишы являются фишами потому, что они продолжают верить в
    невозможное. Они играют в игры, не осознавая, что они далеко
    позади. Они проигрывают, а думают, что сыграно все было как надо.
    Они снова проигрывают, а потом жалуются на то, что им постоянно
    не везет. Они считают, что им не нужно работать над своей игрой,
    но если бы они даже и решили иначе, то понятия не имели бы, с чего
    начать. Они не понимают, что они могут контролировать за игровым
    столом, а что им неподвластно, и часто думают: «я знал что выйдет
    король» или «я всегда выигрываю с туз-дамой»."

    Это куда-нибудь в рамку под стекло, выгравировать на золоте.


    точно))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добил 250 турниров. График тут

    Продублирую его в первый пост. 250 турниров за 2 месяца маловато, да? Еще оффлайн около 20-25 турниров и три сессии в кеш. Оффлан все-тки намного интереснее. Подтянул ABI до 8.
    12/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу как могу(и краткои нет на клавиатуре ноутбука).Обозрел тут все вышеизложенное и понял, что такои блог поидет на пользу онлаин игрокам, которые собираются попробовать свои силы оффлаин. В этом направлении и буду работать. Просто раздачи неинтересно выкладывать...

    В среду выиграл фризаут за 3к. Ну как выиграл...ну напишу щас.

    Пришел, сел. Стартовыи стек 7к, 50-50, уровни по 25 минут. Около 50 человек. Сначала проиграл несколько банков (около 3к) с мелкими парами. Потом с вколил лид по слабои топпаре, после чеков терна на ривере выбивал более сильную топпару ставкои почти в банк и добрал со второи пары, бугага.
    Вернулся к стартовому стеку. Далее безумная переломная точка. с трибетнул 2к после реиза 800, получил колл с СБ и от ПФР. По флопу после чека ПФР решил не играться с доборами и тупо поставил алын, последние 5к...получил 2 кола . ПФР показал , блаинд показал , отличная карта для 3бетпота, чо. Я был окружен со всех сторон, прижат к земле артиллерииским огнем, но устоял против 16 аутов. 20+к, я в чипаках. Далее несколько неудачных розыгрышеи, откатился до 16к. Блины растут. Пересадили, 3 стола осталось. Не очень помню среднюю стадию игры. Помню только как Лешу Решелье(есть такои оффлаинер в СПб, хаискилед, отличныи агрресивныи стиль, ну, с некоторыми характерными для оффлаинеров ликами, но незначительными. Играл с ним еще на финалке миллион гарантед в 2009) 3бетнул с - знал, что он думает, в отличие от большинства остальных, не только о своих картах, и знает, что я нит. Правда, он знал, что я знаю, что он знает....ну вы поняли. Но прокатило.

    А, еще прямо слева от меня при рассадке чиплидер оказался - молодои онлаинер, лузовыи с большим стеком. Стилить было оч трудно. Пришлось затайтиться(надоело букву й менять на и, скопировал с браузера). Несколько банков немного выиграл, где-то немного отдал - выжидал, аккуратничал. Потом зашли тузы на УТГ, рейз, ББ сыграл колл и чекпуш по сухой доске с . Причем у него не было короля, а было что-то типо дам или десяток - пара между старшей и средней. Стек у него был ничего себе, больше моего. я удвоился, примерно 40к стало. Это вскоре после того, как стало два стола, произошло. Потом пушбот пошел у всех, кроме меня и чиплидера, который методично препарировал одного за другим, хороший игрок. Не поиграть особо было, все по карте. Когда осталось 11 человек, я принял два пуша, 8к и 14к (бб 1.2к или около) на ББ с , там и . Короче, на финалку попало 9 человек. Призовых 6. Пора бежать, попзже про финалку распишу, там самое веселье пошло.
    13/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, на финалке нас оказалось 9 человек. У меня второй стек, около 60к, чипака опять, сцуко, посадили слева от меня, у него 80+к, у меня под 60. Всего фишек около 300к, у остальных 7 человек примерно равные стеки. Один коротыш предложил дележку на 9ых, никто не согласился, его выбили. Потом немного покатали - все затайтились, включая меня, потому что через чипака тяжко стилить. После некоторого времени завсегдатаи предложили дележку, чипак жестко отказался. Нас оставалось я, чипак, еще один молодой интернетчик и пятеро оффлайеров разной степени слабости, регами не назовешь, назовем завсегдатаями. Короче они договорились, без палева так, что играют на общие (!) деньги. Нормально, да?) И х..й что сделаешь. Менеджер пожал плечами и сказал: "долевая игра недоказуема". Я вот действительно хз что делать в такой ситуации, короче нас осталось 1,1, и 1 против 5. Потом был момент такой - Один из них поставил алын 8,5к при блинах 3/6, а другой скинул с ББ. Ну тут он чуть п.... не получил от нас троих, пристыдился, извинился, сказал что да, некрасиво, и больше они так делать не будут. Найс, чо. Потом чипак одного съел, потом проиграл 3 подряд алына. Потом вылетел молодой онлайнер(его стил закрыли двое на маргинальных руках) и еще один, потом бывший чипак. Остался я один против троих.

    "Авария против всех, ты один против всех..." Я был эдакий Нео в окружении агентов Смитов. Их больше, но я лучше дерусь. Короче, вррубил вышку и показал лучший покер. Често сказать, спать очень хочется, сессия ночная крайне неудачная, и расписывать особо не буду. Блефовал безумно, одного переехал, вскрывал блеф со слабейшей парой, по чуйке фолдил и рейзил. Падал со 100к до 16, и раскручивался обратно. Втроем мы сидели безумное какое-то количество времени. Меня всю дорогу уговаривали поделить, в итоге, чтоб отстали, я сказал: "Играем еще полчаса, если игра не кончится, поделим". Было уже под утро, спать сильно хотелось, я решил, что либо я их шваркну, либо меня загрызут. За 25 минут ничего не изменилось, потом я сравнился с против и выиграл, у мужчины остался огрызок стека, следующей раздачей прибил коротыша с против . потом время вышло, слово надо держать. Имея 90 процентов фишек, поделил в топ2. +31к. Тряпка я, надо было их за долевую игру наказать, конечно, да я подзабыл как-то, что они в долях играли. Устал сильно к тому моенту, ниче не соображал. Ну, как-то так
    14/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Один коротыш предложил дележку на 9ых, никто не согласился, его выбили

    Классно звучит :-)) Не ногами хоть? :))

    Ну а вообще с заносом :) Если всё как описал - то хорош :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s