Этика покера. Кража блайндов во время сит-аута оппонента.

Последний пост:03.10.2011
0
  • Всем привет.

    blind_steal.jpg


    Задумался тут над этой темой, после просмотра второй части интервью с Оливье Бускетом, в котором он затронул эту тему, после вопроса Хинта.

    На самом деле тема очень интересная и жизненная. Особенно в игре 1-на-1.

    Столкнулся тут буквально два дня назад с тем, что неожиданно отрубился инет в самом начале матча и пришлось уйти в долгий ситаут (буквально первая раздача). Результатом естественно стал - 1БИ.

    Хочу сказать, что сам не без греха, и тоже пару раз пользовался такими ситуациями, когда они возникали. Теперь, стало откровенно говоря стыдно и решил узнать мнение наших игроков об этой проблеме.

    Тут вопрос исключительно этического характера. Понятно что индустрия он-лайн покера дает возможность человеку прикрыться определенной маской или аватаром, и творить под этим видом все что угодно. Но все же, все мы люди и с одной стороны ничего человеческое нам не чуждо, но если посмотреть на эту ситуацию иначе, то понимаешь, что на другой чаше весов наша собственная порядочность и честность.

    Вернули бы вы бай-ин оппоненту, за вычетом обоюдного рейка, оказавшемуся в такой непростой ситуации, как дисконнект и дальнейший его ситаут?

    Понятно что на лимитах от 3 и наверное до 30, никто задумываться не будет, а может быть и даже выше, но все же. Здесь есть не мало людей играющих лимиты 100-200-300$. Интересно как обстоят дела с этим, там? И остались еще порядочные люди, включая любые лимиты?

    Сталкивались ли вы с такими ситуациями и если да, то как выходили из этого? Воровали блайнды и радовались наличию "легких" денег или возвращали на счет оппонента определенную сумму? Или наоборот, было ли что-то подобное с вами, только в обратном порядке?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если интересно тема поднималась вот тут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnGelofP0ker,

    это . сорри, забыл посмотреть поиск.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрываю, можно по ссылке продолжить обсуждение при желании.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.