Мнение бекеров о завершающемся ВКУПСе

Последний пост:12.10.2011
2
1 2
  • Цитата (Ignat @ 26.9.2011)
    Просто сложно продолжать диалог, когда изначальный текст меняется и подстраивается под дальнейшее обсуждение

    Ну абсолютное враньё же... Я под дальнейшее никогда не подстраивал, только редактировал плохо написанные моменты, переформулировал мысль, чтобы более понятно было, в одном месте только добавил пару предложений как новую мысль, но не протеворечащую ранее написанному.

    Цитата (Ignat @ 26.9.2011)
    + забавно видеть от тебя "-" в посте когда обсуждают вопрос по сути два человека) ты и так свое мнение высказал)

    Минус был не за твоё мнение по поводу сабжа, а за то, что ты вместо того чтобы мне что-нить ответить по существу, что-то возразить (тоесть продолжить конструктивную беседу), просто попытался обвинить меня в каком-то переходе на личности и типо на этом вот так закончить беседу - "высказывайтесь другие теперь". А я же просто объяснял, что т.к. ты непрофессиональный бекер (ты и сам это признаёшь), то оттуда у тебя и идут эти странные причуды, т.е. у тебя нет бр и брм, ты все деньги вложил и теперь тебе вот прямо надо чтобы каждая твоя ставка играла, а иначе ппц - простой денег етить!!
    Т.е. по сути переход на личности произошёл именно у тебя, а потом ещё и дальнейшие придирки мол ты текст редактировал и вот с тобой больше говорить не буду, эт вобще ) Тому посту тоже минус щас поставлю.

    Цитата (Ignat @ 26.9.2011)
    То, что ты не видел таких пакетов - это вопрос другой. Но тогда не нужно было начинать такой диалог.

    Я не видел таких пакетов, потому что реально их видимо всего два, т.к. я много чего купил на этом вкупе, и не в одном пакете, такого не было.

    Короче предмета спора-то вроде уже и нету. Пара турниров не сыграно - это ничего страшного. Весь пакет пропущен - дело плохое. И такое кстати бывает обычно только тогда, когда чел тупо закатал деньги бекеров в какой-нить там кэш... а не потому что он невысыпается каждый раз :)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VovaS13 @ 26.9.2011)
    Да, в основном люди, конечно, порядочные. К тому же практически у всех игроков было огромное желание победить. Но, как мы видим, даже у замечательных про не вышло, очень мало продаж в плюс, и то в небольшой. Пока из того, что видел, лишь в одной теме более 20К профит.


    Ну блин ты чего, шутишь чтоли? ) У тебя непонимание базовых вещей. Даже с учетом того, что это пакет состоит допустим из 20ти турниров, всё равно очень сложно вывести его в плюс. Нужен занос или хороший дип в каком-то ивенте. А это всё килополя. У тебя один из 20-ти купленных пакетов апнет, а остальные минуснут, и при этом будет как и должно быть, в пределах нормы - большой занос всё исправит и выведет рой в плюс.
    Сообщение отредактировал JackBauer - 26.9.2011, 21:09
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вы даете
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hiNt @ 26.9.2011)
    первый день МЕ был по-моему очень слабым, намного слабее, чем все турниры предыдущие дорогие аля 500+R, 1k frz, 500 1r1a

    А я и не удивлён :) Так и предполагал заранее. Во-первых и гарантийка тупо больше тут, чем в 1к 600гтд или 500ребай.
    Во-вторых, сатов-то куча, многие пролезли, кому не по карману.
    А более-менее богатым фишам, которые играли по 1к или 500ребай ивенты, им и по 5к лудануть раз в год по карману :)
    Зато некоторое количество "средних" регов не стали играть, т.к. дорого, а продать доли не смогли, или даже не пытались.
    Но второй день будет явно сильнее, из-за хорошей структуры конечно же регов больше в дип пролезло.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JackBauer @ 26.9.2011)
    Ну абсолютное враньё же... Я под дальнейшее никогда не подстраивал, только редактировал плохо написанные моменты, переформулировал мысль, чтобы более понятно было, в одном месте только добавил пару предложений как новую мысль, но не протеворечащую ранее написанному.

    "дьявол в мелочах" (поясняю сразу - это я не тебя так назвал))



    Минус был не за твоё мнение по поводу сабжа, а за то, что ты вместо того чтобы мне что-нить ответить по существу, что-то возразить (тоесть продолжить конструктивную беседу), просто попытался обвинить меня в каком-то переходе на личности и типо на этом вот так закончить беседу - "высказывайтесь другие теперь". А я же просто объяснял, что т.к. ты непрофессиональный бекер (ты и сам это признаёшь), то оттуда у тебя и идут эти странные причуды, т.е. у тебя нет бр и брм, ты все деньги вложил и теперь тебе вот прямо надо чтобы каждая твоя ставка играла, а иначе ппц - простой денег етить!!
    Т.е. по сути переход на личности произошёл именно у тебя, а потом ещё и дальнейшие придирки мол ты текст редактировал и вот с тобой больше говорить не буду, эт вобще ) Тому посту тоже минус щас поставлю.

    Я, видимо, плохо владею русским языком и ты не понимаешь моей "стилистики" письма. Я изначально привел тебе пример. Я не конкретно про себя говорил "накопил", "100 долл" и мой вопрос про "непрофессионализм" был тоже не про меня конкретно. Надеюсь так это понятно. Придирок не было. Вежливо предложил закрыть наш диалог. Именно это ты сам предлагаешь чуть ниже.

    Я не видел таких пакетов, потому что реально их видимо всего два, т.к. я много чего купил на этом вкупе, и не в одном пакете, такого не было.

    Короче предмета спора-то вроде уже и нету. Пара турниров не сыграно - это ничего страшного. Весь пакет пропущен - дело плохое. И такое кстати бывает обычно только тогда, когда чел тупо закатал деньги бекеров в какой-нить там кэш... а не потому что он невысыпается каждый раз :)

    Вот я и говорил, что надо закрыть наш диалог)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackBauer @ 26.9.2011)
    Ну блин ты чего, шутишь чтоли? ) У тебя непонимание базовых вещей. Даже с учетом того, что это пакет состоит допустим из 20ти турниров, всё равно очень сложно вывести его в плюс. Нужен занос или хороший дип в каком-то ивенте. А это всё килополя. У тебя один из 30-ти купленных апнет, а остальные минуснут, и при этом будет всё в пределах нормы - большой занос всё исправит и выведет рой в плюс.


    Когда я шучу, люди обычно смеются. А как играть килополя, у меня представление есть. Ни в коем случае не сделал упрёк в чей-то адрес, типа пакет в минус, ведь сам я тоже не доехал. А в принципе согласен насчёт того, что предмет спора отсутствует. Пускай каждый остаётся при своём мнении насчёт подхода к играм за чужие деньги. Удачи!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахаха))жесткий facepalm. Успокойте уже джека, он мешает нормальной теме своим флудом и агрессией. Да и пишет неграмотно. Не "загинаешь", а "загибаешь" от слова гибкость понимаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • в минусяку. Около 5 дипранов хорошими стеками у хороших игроков и везде "разбрызгивание" 3х среднего стека за 5 минут в как минимум "спорных" раздачах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удивило то, что ни одна из лошадок не захотела доезжать по-крупному
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (serzhinho @ 26.9.2011)
    Удивило то, что ни одна из лошадок не захотела доезжать по-крупному


    ну сегодня еще есть все шансы))
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Longa @ 26.9.2011)
    в минусяку. Около 5 дипранов хорошими стеками у хороших игроков и везде "разбрызгивание" 3х среднего стека за 5 минут в как минимум "спорных" раздачах.


    +100! такое ощущение что люди входили в раж и не могли остановиться. наверное близость больших призовых била по психике, с каким талантом набивались большие стеки, с таким же идиотизмом эти стеки в конце выкидывали в туалет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Где-то +7 по бекингу
    и -7 по своим турнирам)
    Гармония млин
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, просто "с талантом" - это когда блефы не влетают в натсы, а "с идиотизмом" - когда влетают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • я так понял, мейн вкупа новичок занес?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (VovaS13 @ 26.9.2011)
    Я не просматривал абсолютно все темы, но из того, что видел, таких пакетов было два, плюс есть пакеты, которые находятся на седьмой странице раздела от 100$, и там есть и мои доли, и Игната. WCOOP закончился, а игрок молчит, результат не опубликован, хотя игрок на сайте. Если через пару дней ничего не изменится, то придам их огласке.

    Новости есть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 26.9.2011)
    Очень расстроило - % соотношение сыграных или нет турниров в пакете. Такое ощущение, что игроки не понимают, что весь смысл вкладывать в такие события состоит в его "пакетности".

    Это относится не только к вкупам а в принципе ко всем остальным будь-то однодневным пакетам или особенно марафонам
    Если человек играет не на свои деньги а привлекает сторонние средства с целью увеличения вероятности "заноса"то он должен максимально ответственно относится как к самой игре так и к выполнению всех условий записанных в пакете
    И естественно единственным вариантом пропуска заявленных турниров могут служить какие то крайние форс-мажорные обстоятельства ну на крайний случай плохое самочувствие--хотя под эту лавочку можно списать любой отказ от игры
    Если игрок заявляет что он " не в настроении или не в форме " или за "окном идёт дождь и ему тоскливо играть" --то таким игрокам хочется ответить ---
    "Играй тогда за свои деньги --вот когда у тебя наберётся хорошего настроения здоровья и времени --тогда и создавай топик о продаже своих долей"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Странные вы люди, мне вас видимо не понять... Вам очень надо, чтобы игрок играл в неоптимальном состоянии? Зачем??

    Человек действительно мог не выспаться (по разным причинам), ему мог кто-то вынести мозг в реале, и т.д., да пусть хоть даже дождь за окном и приступ меланхолии, зачем в таком состоянии садиться за игру?

    Чтобы играть хорошо, нужно боевое настроение, желание играть, тогда действительно будет всем хорошо, и игроку и бекеру. Иначе это не нужно никому.

    Понятно дело, мы не рассматривает случаи, когда игрок пропускает половину пакета или более, тогда можно уже делать выводы что человек странный - или у него никогда нет настроения, или там бухает круглыми сутками, или покеру не может уделять достаточно времени из-за каких-то других дел... У таких конечно не надо покупать, и к таким можно высказывать претензии.

    Но если это не злостный пропускальщик, а нормальный игрок, который пропускает всего несколько турниров в пакете, то зачем тогда ставить его под расстрел из-за пары несыгранных турниров даже по причине "плохого настроения"? Вот почему ты считаешь что это неэтично со стороны игрока или он не имеет права так делать? Вот этого я решительно не понимаю )

    Для примера, пакет из 20 турниров, не сыграно 4-5 турниров, считаю это вполне допустимым. Причем по форсмажорам может быть не сыграно 1, а из-за плохого настроения 4, и это будет вполне нормально. Я бы никаких претензий к игроку не имел в таком случае.

    Цитата (Снеговик @ 10.10.2011)
    Если человек играет не на свои деньги а привлекает сторонние средства с целью увеличения вероятности "заноса"

    Это как это увеличивается вероятность заноса? )

    Цитата (Снеговик @ 10.10.2011)
    то он должен максимально ответственно относится как к самой игре так и к выполнению всех условий записанных в пакете

    Вот как раз пропуск турнира когда "играть совсем неохота, хочется полежать на диване посмотреть кинцо" или "невыспался, трудный день, голова болит" - вот это будет как раз ответственный подход к игре.

    Человек тебе НЕ робот, чтобы быть всегда готовым играть по расписанию. И ты его НЕ нанял на работу, купив какой-то пакет турниров. Ты купил долю в эту турниры на условиях "если они будут играться, а если не будут - будет возврат". Условия что все турниры будут сыграны в пакете небыло (я такого ни разу не встречал).

    Бекер конечно может настоять, чтобы такие условия были, т.е. чтобы игрок играл всё и не пропускал ничего (а если пропустил то справку из больницы, а иначе штраф ), но тогда это плохой бекер, он сам себя закапывает.
    Хотя если игрок играет не фриролл, то он я думаю он никогда и не согласится на такие условия.
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Это как это увеличивается вероятность заноса? )

    ----У человека 100 рублей в кармане --он сел за компьютер и проиграл их
    ----Человек создал продажу на джипси и продал пакет на 1000р --сел и начал играть
    В каком из 2 случаев вероятность того что человек приумножит деньги вложенные в игру выше ?

    Цитата
    Вот как раз пропуск турнира когда "играть совсем неохота, хочется полежать на диване посмотреть кинцо" или "невыспался, трудный день, голова болит" - вот это будет как раз ответственный подход к игре.


    Человек обьявил к примеру марафон на 3 дня на определённую сумму -я считаю что о "девушках- вино-кино-и-домино" надо на эти 3 дня забыть --игра это его работа а во время работы отвлекаться на постороннее -это значит некачественно выполнять свою работу

    По поводу самочувствия итд --всё понятно -что люди не роботы -всё в пределах разумного
    Но когда я систематически замечаю за игроком что он небрежно отыгрывает свои пакеты в плане отыгрыша всего пакета -я ставлю в бекинг минус и прекращаю покупать у него доли
    Ничего больше---инвестор голосует своим рублём
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оч глупо требовать игры "из под палки" - МТТ это творческая штука и хороший результат может прийти только в соответственном настроении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Никто никогда здесь не говорил про игру из под палки. И никто не отменяет возможности человека не играть турнир, если он не ощущает в себе желания играть (кресла любимого под попой нет, например). Все это абсолютно разумные и понятные вещи. Разговор был про людей которые собрали деньги на пакет турниров а играют раз через раз в лучшем случае. Причем повторюсь - опять же не проблема, если чел заранее написал - сорри, так-то и так-то но играть не буду. Понятная ситуация. А вот безответственное отношение к проданному пакету - это да. Были люди, которые просто на первые несклько турниров пропадали, были которые играли около 50, а то и меньше %. Кто-то постоянно опаздывал к началу турниров и заходи по поздней регистрации (что тоже не проблема, но по предварительной договоренности). Вот об этом идет речь
    Сообщение отредактировал Ignat - 13.10.2011, 0:47
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.