О ситуации со Стасом Алёхиным

Последний пост:24.09.2011
8
1 4 5 6 7
  • Цитата (Baronch1k @ 23.9.2011)
    чего ты от меня не ожидал? :) Я анализирую открытые источники и могу сомневаться :)


    Ну вот я и говорю - "Теория Заговора". От виртуальных троллей стандартно, а от тебя не ожидал.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Wintyara @ 23.9.2011)
    И из этого можно сделать вывод, что ты оценил корректность поста Стаса не так как я или Илья, например.
    Нам он показался некорректным в адрес WT и Руслана, ты некорректности там не увидел. Это нормально. У разных людей может быть разное восприятие одних и тех же вещей.

    Но как из этого можно сделать вывод, что это какая-то постановка и об этом здесь заявлять? Ты же действительно совсем не "ноунейм".


    Толя, каким бы корректным или некорректным не был пост - я в любом случае не понял одновременной атаки на Стаса с разных сторон. Что меня удивило и заставило думать в меру своего понимания жизни и своей испорченности :)
    О чем я и написал, собственно.

    А что ты сам видишь криминального в моих постах?
    Естественно, я не ноунейм, как вы с Ильей правильно заметили, и я всегда говорю то, что мне не сложно будет повторить и объяснить свою позицию лично.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wintyara @ 23.9.2011)
    Ну вот я и говорю - "Теория Заговора". От виртуальных троллей стандартно, а от тебя не ожидал.


    Это называется "Отжим", когда человека планомерно подводят к тому, что выгодно другой стороне, тут и сговариваться не надо, когда присутствует денежный интерес или личная неприязнь!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Baronch1k @ 23.9.2011)
    Толя, каким бы корректным или некорректным не был пост - я в любом случае не понял одновременной атаки на Стаса с разных сторон. Что меня удивило и заставило думать в меру своего понимания жизни и своей испорченности :)
    О чем я и написал, собственно.

    А что ты сам видишь криминального в моих постах?
    Естественно, я не ноунейм, как вы с Ильей правильно заметили, и я всегда говорю то, что мне не сложно будет повторить и объяснить свою позицию лично.


    Да где атака на Стаса?! Кто его атаковал кроме меня?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xnx @ 23.9.2011)
    Это называется "Отжим", когда человека планомерно подводят к тому, что выгодно другой стороне, тут и сговариваться не надо, когда присутствует денежный интерес или личная неприязнь!


    Какой стороне?

    Единственный кто открыто хотел чтобы Стас тут перестал писать на главную это я. Потому что он туда пишет хрень всякую, но его никто не может выгнать потому что у них там длительные личные отношения. Я действительно писал о его проектах всегда ровно то что думал без всякого смягчения позиции из-за личных отношений.
    Мои посты может в тильт его и вогнали, я не знаю.

    Но Илья-то тут причем?! Каким ещё сторонам выгодно, чтобы Стаса тут небыло, и самое главное, каким же образом они его к этому подталкивали?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • версия с Максом в главной роли видимо изжила себя, перешли на "отжим"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ладно, хватит. Макс в своей стихии, а это верный признак, что ничего хорошего мы тут уже не прочтём.

    Тема закрыта. Будет немедленно открыта, если об этом попросит Стас. Он имеет полное право высказать своё мнение по поводу того, как всё было.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Baronch1k @ 23.9.2011)
    Толя, каким бы корректным или некорректным не был пост - я в любом случае не понял одновременной атаки на Стаса с разных сторон. Что меня удивило и заставило думать в меру своего понимания жизни и своей испорченности :)


    Неслабая значит у тебя испорченность. :) Ну думай что хочешь, твое право конечно.
    Просто это настолько бредово для меня, что от адекватного в моем понимании человека слышать это поразительно.
    Видимо на этих позициях и останемся.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.