Полный Анус! ;)

Последний пост:20.01.2021
73
Статистика
Всего постов
2442
259,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2017 +29
15.12.2014 +24
08.12.2014 +21
07.07.2014 +21
08.12.2015 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 123
  • по 1 раздаче : ну для кеша к примеру отколить по такой доске 3 бареля оч. много ставящего оппа просто дефолт , другое дело может быть в снг, где люди могут часто не соглашаться на матч-реванш или фишака может быть слишком тайт чтобы даже в блеф поставить 2 бареля
    по 2 : ну я бы ставил по такой доске шашек 400 или мб даже алл ин двигал , а не чек-колл играл, оч. часто мы получим колл от двух пар аля 98 или 10х и они же прочекают вдогон ривер и мы не доберём , в общем мне кажется чек довольно таки не сбалансирован будет на дистанции
    3/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 16.6.2013)
    по 1 раздаче : ну для кеша к примеру отколить по такой доске 3 бареля оч. много ставящего оппа просто дефолт , другое дело может быть в снг, где люди могут часто не соглашаться на матч-реванш или фишака может быть слишком тайт чтобы даже в блеф поставить 2 бареля
    по 2 : ну я бы ставил по такой доске шашек 400 или мб даже алл ин двигал , а не чек-колл играл, оч. часто мы получим колл от двух пар аля 98 или 10х и они же прочекают вдогон ривер и мы не доберём , в общем мне кажется чек довольно таки не сбалансирован будет на дистанции


    Ну в этой раздаче мне не нравится мой сайз.В идеале наверн по дефолту больше рейзить флоп,чуть больше ставить терн и тогда стек будет идеально подогнан под пуш ривер.Но проблема в том что опп был полный даун и ставил вот такие цбеты 100% (флоп 50,терн 50,ривер 50 с двумя двойками к примеру или с А2),поэтому как то хотелось невыбивать его из банка,поскольку с нормальным попаданием он бы ставил больше.Ну и плюс он был склонен к исполнению и превращал часто какую нить мелкую пару в блеф.Ну я и решил дать ему исполнить,показав что приссал.Как то так.Нах какой то баланс против фиша-неадеквата. Это по раздаче 2.
    А по поводу первой,проблема в том что начало матча и я немогу дать ему какой то спектр 3бета.Отсюда кол 3ех барелей мне кажется ошибкой.Хотя с другой стороны будет ли он там так пихать 7х или оверпару,скорее всего играл бы с ними чек\кол.Фиг знает вобщем.Я фиш,немогу точно сказать как лучше .
    Сообщение отредактировал Kom6auHeP - 16.6.2013, 11:56
    24/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Все фигня,покер-шмокер...

    Заранее скажу что получилось многа букв,так что у кого времени нет на то что бы читать пост написанный безграмотным человеком,просто слухайте музло,которое будет тут иногда появляться.


    Вобщем щас пока прогуливался пришла идея просветить немного людей в своем блоге.Большинство канеш гораздо более просвещены чем я сам в этом плане,но кто то может быть ранее пропускал этот факт мимо своего внимания,а сейчас увидит то что я напишу и возможно решит обратить на это свое мнимание.
    Тема о музле:
    Лет 15 назад я тренировался в спортшколе,играл в баскетбол.И однажды зайдя к другу перед тренировкой услышал у него в проигрывателе музон.Что за музон я не сек вообще,но меня тогда реально вставило.Позже я узнал что это были Onyx.С тех пор моя жизнь кардинально изменилась.Я начал слушать онли рэп.Позже Россию захлестнула волна хип-хопа (децл,легальный бизнес,DOB,ЮГ и много всяких...).Тогда и были мной написаны первые текста(чем я хуже )...Дальше больше.Мною и еще одним парнем была создана команда.Мы начали двигаться в правильном направлении.Сначала выступали у себя в городе (Нелидово Твер.обл.),потом и в самой Твери,в Луках,Ржеве,Земцах,вобщем везде где что то проходило на тему хип-хопа.Позже подходило время идти в армию,но поскольку позарез нужны были бабки,да и хотелось с рэпом залезть куда нить повыше ярешил с корешком свалить в Москву.В москве так же чт то стало получаться.Пару раз даже выступали на разогреве у известных команд на то время (лигалайз,многоточие) и позже даже появилась возможность попробовать записать альбом.
    Вобщем все шло как по маслу,пока я не повзрослел и не попал на юбилейный концерт ДДТ в олимпийском,"не стреляй".Вышел я от туда как будто с крыльями.Нереальное ощущение! И с того момента я понял,что рэп это баловство для подростков.Что вот она какая настоящая музыка и вот они настоящие стихи.
    С того момента я забил на написание текстов,да и у друга родилась дочь и он был вынужден осесть в Твери.
    Вобщем далее в моем плеере были только ДДТ,сплины,наутилус,позже Башлачев,Летов.Потом даже год не слезал с Высоцкого (из за силы стихов),знаю дохерища песен наизусть.
    Но вот наступил 2012ый год.И я как то решил или может мне кто то посоветовал послушать что происходит в русском рэпе.И кабздец! Те ребята которые в 96-98ом годах кричали на сцене "йо-йо" выросли и начали писать реальные стихи,в которых смысла не меньше чем в ранних песнях Шевчука,Башлачева и т.д. И сейчас в моем плеере снова куча рэпа.Но этот рэп уже не такой как раньше,сейчас рэп стал таким что часто хочется вслушиваться в тексты песен и от некоторых текстов рельно бегут мурашки по коже.
    Вобщем я решил выкладывать тут наиболее достойное мозло из русского рэпа,дабы увеличить хоть как то круг слушателей.Ну и кто то для себя может что то стоящее откроет.
    Понеслась...
    25/1114
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотелось бы начать с не совсем нового трека СмокиМо "В поисках счастья".Для тех кто интересуется рэпом этот трек канеш уже известен,но те кто ко всему этому поверхностно относятся возможно его и не слышали.
    На мой взгляд парень реально гениален.Много народу из его ранних поклонников критикуют его.Типа первый альбом был крутой,дальше пошло зарабатывание бабла.Мое мнение что это бред.Парень просто не стоит на месте,а развивается как реально творческий человек.Пробует что то новое,эксперементирует,ищет себя в чем то новом.Ну и бабки тоже должны присутствовать.Голодному то не в кайф шататься по улице.Плюс всяко лучше получать бабло за творчество,которым ты хочешь заниматься,чем встать в 6 утра,пойти на завод,отпахать там смену,потом прийти домой и попробовать уставшему написать хоть пару четверостиший.
    " Худоних должен быть голодным,
    но только в начале.
    Голодный худжник по жизни,
    это печально."
    Мола.

    26/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Ае детка,ходи сюда!!

    PokerStars - $57.67+$2.33|25/50 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 2,230
    SB: 770 (VPIP: 90.48, PFR: 19.05, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 22)

    SB posts SB 25, Hero posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 75) Hero has

    SB calls 25, Hero checks

    Flop: (100, 2 players)
    Hero checks, SB bets 50, Hero raises to 145, SB calls 95

    Turn: (390, 2 players)
    Hero bets 2,035 and is all-in, SB calls 575 and is all-in

    River: (1,540, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 42%, Flop 100%, Turn 100%)
    SB shows (Two Pair, Tens and Fours) (Pre 58%, Flop 0%, Turn 0%)
    Hero wins 1,540


    Но залив продолжается.
    27/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати сеня сыграл пару матчей с одним регом.И вот обсуждал с одним человеком эту сдачу.Так к общему выводу и не пришли....
    Фолд на цбет у него 8% за 150 рук,фолд на 2ой барель 50%.Чек\рейз терна 0%.
    Слишком ли тут плох мой пуш на его рейз терна.

    PokerStars - $57.67+$2.33|20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 1,180
    BB: 1,820 (VPIP: 80.95, PFR: 60.71, 3Bet Preflop: 30.56, Hands: 91)

    Hero posts SB 20, BB posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) Hero has

    Hero raises to 80, BB calls 40

    Flop: (160, 2 players)
    BB checks, Hero bets 80, BB calls 80

    Turn: (320, 2 players)
    BB checks, Hero bets 200, BB raises to 480, Hero raises to 1,020 and is all-in, BB calls 540

    River: (2,360, 2 players)
    Сообщение отредактировал Kom6auHeP - 16.6.2013, 22:21
    28/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели недоехало ничего...

    PokerStars - $57.67+$2.33|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 1,530 (VPIP: 60.00, PFR: 40.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
    Hero (BB): 1,470

    SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    SB raises to 40, Hero calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    Hero checks, SB bets 40, Hero raises to 125, SB calls 85

    Turn: (330, 2 players)
    Hero bets 185, SB calls 185

    River: (700, 2 players)
    Hero checks, SB bets 400, Hero calls 400

    SB shows (High Card, Queen) (Pre 64%, Flop 37%, Turn 20%)
    Hero shows (One Pair, Sevens) (Pre 36%, Flop 63%, Turn 80%)
    Hero wins 1,500
    29/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4:
    Шансы парня на полтос еще выросли.По эквити я даже наверн уже позади

    Отпинал можно сказать хер весь день.
    Вобщем вот граф с названием "как хорошо что все хорошо кончается ".

    ac9e11db9c70.jpg


    И крутой трек РеммДиги на ночь (очень крутая лирика у чела в текстах) :

    30/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 16.6.2013)
    BB checks, Hero bets 200, BB raises to 480, Hero raises to 1,020 and is all-in, BB calls 540


    разницы нет, на таком ривере он все ровно пихал бы. А что у оппа в итоге было? 10 7? или че похлеще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хз против рега тёрн фолд, ну там полняк ил стрит , ну никто не будет в блеф рейзить или даже на велью две пары что мы бьём , тобиш либо блеф которого нету либо нам калыч , т.е. фишки ещ есть - можно поесть)Ш)))) и обыграем рега-фиша чуть позже чем сейчам оказываться в таком положении
    4/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел повтор твоей финалки скупа и диву давался, как этот пес на себя одеяло тянул во время дележки , но ты не сломался и в самый последний момент он дал заднюю и чопнули фифти фифти . Удачи в марафоне .
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spartan4ik @ 16.6.2013)
    разницы нет, на таком ривере он все ровно пихал бы. А что у оппа в итоге было? 10 7? или че похлеще?


    У него были ДТо.Просто он своего рода тоже херово сыграл со стритом,тупо ему повезло что трипс доехал,и то я хотел зарывать,но...Хз че не скинул
    31/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex5488 @ 16.6.2013)
    Смотрел повтор твоей финалки скупа и диву давался, как этот пес на себя одеяло тянул во время дележки , но ты не сломался и в самый последний момент он дал заднюю и чопнули фифти фифти . Удачи в марафоне .


    Ну он посчитал что сумма на меня будет давить,вот и гнул понты.И от части он был прав.Просто я потом психанул и решил что либо 50 на 50,либо сыграем.Поскольку вряд ли у него был какой то эдж надо мной,как мне показалось.Ну а в самом матче у него был реально годмод.Агрессия по улицам просто нереальная,но любой мой кол на ривере с той же топпарой был всегда бит.Ну и заключительную сдачу в 3бетпоте он как дебил сыграл и доехал.Но итак для меня 2ое место это достижение.Поскольку перед началом самого турнира я и не планировал так далеко залезть.Взял пивка,рыбки.Типа посидеть и удовольствие от игры получить,а потом пойти спать.Но лег в итоге в 12 дня.
    32/1114
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал Kom6auHeP - 17.6.2013, 14:44
    33/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова это пертое дно сегодня село (Pheal)...

    Че он мутил тут ,я так и не понял.

    PokerStars - $57.67+$2.33|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 1,550 (VPIP: 80.43, PFR: 61.76, 3Bet Preflop: 26.92, Hands: 154)
    Hero (SB): 1,450

    Hero posts SB 10, BB posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    Hero raises to 40, BB calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    BB checks, Hero bets 40, BB raises to 120, Hero calls 80

    Turn: (320, 2 players)
    BB checks, Hero bets 200, BB calls 200

    River: (720, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    BB shows (One Pair, Nines) (Pre 28%, Flop 17%, Turn 7%)
    Hero shows (Two Pair, Tens and Nines) (Pre 72%, Flop 83%, Turn 93%)
    Hero wins 720

    Но потом все как обычно с этим дауном :


    PokerStars - $57.67+$2.33|20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 1,210 (VPIP: 80.43, PFR: 61.76, 3Bet Preflop: 26.92, Hands: 154)
    Hero (BB): 1,790

    SB posts SB 20, Hero posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) Hero has

    SB raises to 80, Hero calls 40

    Flop: (160, 2 players)
    Hero checks, SB bets 60, Hero raises to 170, SB calls 110

    Turn: (500, 2 players)
    Hero bets 240, SB calls 240

    River: (980, 2 players)
    Hero bets 1,300 and is all-in, SB calls 720 and is all-in

    Hero shows (Three of a Kind, Fives) (Pre 75%, Flop 80%, Turn 7%)
    SB shows (Full House, Fives full of Jacks) (Pre 25%, Flop 20%, Turn 93%)
    SB wins 2,420
    34/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5:
    Вобщем чет я расслабился + не прет мальца.

    Если завтра не катну 50 туриков,а я их вряд ли катну,то с полтосом можно попрощаться

    90fcc00d93a2.jpg



    Чет клип РеммДиги нифига не проигрывается.Кидану тогда пару каких нить треков без офф.видео.Странный он канеш,но и не без таланта.

    Под этот трек прогуливался в шторм у моря в севастополе (остались своего рода впечатления) :



    И трек 2 (кому приколит советую заслухать весь альбом Диги "Черника") :

    35/1114
    Ответить Цитировать
    2
  • Pheal не дно, просто он нестандартно как-то играет, имеет плюс, хотя играет всегда только против регов, причем любит зарубаться
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ingenerftf @ 17.6.2013)
    Pheal не дно, просто он нестандартно как-то играет, имеет плюс, хотя играет всегда только против регов, причем любит зарубаться


    Я сам далеко не идеален,но даже не вооруженным глазом часто вижу его ошибки.Просто пока что ему не плохо складывается.Это не только мое мнение...
    Стукни в скайп если не трудно.
    36/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 17.6.2013)
    Ну он посчитал что сумма на меня будет давить,вот и гнул понты.И от части он был прав.Просто я потом психанул и решил что либо 50 на 50,либо сыграем.Поскольку вряд ли у него был какой то эдж надо мной,как мне показалось.Ну а в самом матче у него был реально годмод.Агрессия по улицам просто нереальная,но любой мой кол на ривере с той же топпарой был всегда бит.Ну и заключительную сдачу в 3бетпоте он как дебил сыграл и доехал.Но итак для меня 2ое место это достижение.Поскольку перед началом самого турнира я и не планировал так далеко залезть.Взял пивка,рыбки.Типа посидеть и удовольствие от игры получить,а потом пойти спать.Но лег в итоге в 12 дня.


    Ну да, заходило ему как богу и приэтом он делал тонкие велью беты большими конскими размерами а ты платил , и в последней раздаче он сыграл я бы не сказал что плохо у него оесд + натс бекдор фд тк у тебя в спектре много АТ+ и всяких бродвеев .Резал все равно отличный и мне понравилось как ты проявил волю и смелость и не сломался в дележке это+ к опыту и прочее
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6:
    Вобщем я решил сдаться.Не идет нихера чета.Постоянно какие то кулеры,доезды + немного тильта после всего этого.
    Выгоднее будет меньше играть и больше уделять времени анализу.А то наверн где то чето косипорить стал.

    2725f5f25b9a.jpg


    Пару дней тут от отчаяния катал фифти,что бы хоть чуть раны зализать.Ребята там канеш чудят по страшному.Но и мне заходило то же не слабо :

    a105d0a2ffbc.jpg


    Так чета даже заходелось снова погриндить эту тупую дисциплину
    37/1114
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 123
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.