Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,735 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 303 323 341 342 343 344 345 346
  • Цитата (MountainRose @ 2.2.2017)
    661381.jpg


    Расскажи нам, чего оно стоит, очень интересно.


    В данном контексте "Исполнитель" - имя собственное по правилам русского языка.
    Если человек осознанно допускает грамматическую ошибку, делая его как бы нарицательным, разве это не выглядит как оскорбление?

    Шутка хорошая. Я понимаю, что проще пошутить и выставить другого человека ебанутым, чем пытаться разобраться в деталях.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Цитата (DarkShrine @ 2.2.2017)
    post='4916101']
    Примерно то же самое любой здравомыслящий человек делает для своего домашнего питомца или растения. Но ребёнок - это не растение. Это отдельный, уникальный человек, обладающий своим собственным сознанием, который хочет чувствовать себя счастливым и независимым на протяжении всей своей жизни. Люди заводят ребёнка, чтобы удовлетворить, в первую очередь, свои желания и инстинкты. Разве справедливо будет накладывать на него груз ответственности и чувство долга за это? Наоборот мы сами берём на себя огромнейшую ответственность за то, чтобы он прожил первые этапы своей жизни счастливо, дать ему возможность реализовать себя в искусстве, спорте, общении с разными людьми, дать ему сексуальное воспитание, сделать всё возможное, чтобы не взрастить в нём какие-либо комплексы и многое другое. Любые наши психологические, материальные и другие проблемы не должны стать проблемами ребёнка.

    Хорошо, если ребёнок воспитывался в благополучной и адекватной семье и получил всё необходимое. Но ведь в реальности всё происходит в большинстве случаев далеко не так, а то и вовсе наоборот. Что, если на определённом этапе человек осознаёт, что всю жизнь страдал и продолжает постоянно испытывать негативные эмоции по вине той самой мамы и её "опеки"...если оказывается, что она растила его не для того, чтобы он стал личностью и счастливым независимым человеком, а для того, чтобы получить от него выгоду, когда он вырастет, параллельно вырастив в нём целый букет комплексов и психологических проблем и делала всё это ОСОЗНАННО.

    Почему человек не имеет права получить немного свободы после всего этого, если хочет? Почему это так осуждается?



    Если допустить, чисто гипотетически, что из этих мам у кого-то присутствует злой умысел в отношении своего сына, как, по-твоему, она должна себя вести на людях? Всем в открытую рассказывать о своих намерениях?
    Стоит ещё понимать, что в странах постсоветского пространства пенсии далеко не как в Европе и мама делает всё возможное, чтобы её птенчик не покинул гнёздышко и ни в коем случае не достался другой женщине. Откуда этот вечный конфликт между женой и свекровью? Характерами, видимо, не сошлись)).



    Как лихо завернул. Прям столько "призывов" пользоваться людьми... Пример приведёшь?


    Твой пост и ещё нескольких людей выше просто пропитан неприязнью, если не ненавистью, к Исполнителю(чего только стоит написание ника с маленькой буквы). Почему? Человек просто поделился своими мыслями и наблюдениями с людьми в своём блоге и очень многим помог, никому абсолютно ничего не навязывал и не писал уже на этом форуме 3 года. Откуда этот негатив и почему это внезапно стало злом?




    в теме легко отличить тех, у кого детей нет. столько воды налил, что без ласт и не прочесть
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DarkShrine @ 2.2.2017)
    В данном контексте "Исполнитель" - имя собственное по правилам русского языка.
    Если человек осознанно допускает грамматическую ошибку, делая его как бы нарицательным, разве это не выглядит как оскорбление?

    Шутка хорошая. Я понимаю, что проще пошутить и выставить другого человека ебанутым, чем пытаться разобраться в деталях.


    Я иногда могу имя человека написать с маленькой буквы. Наверное, это вообще смертный грех.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bigmag2011 @ 2.2.2017)
    Я иногда могу имя человека написать с маленькой буквы. Наверное, это вообще смертный грех.


    У меня от такого брат умер
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (DarkShrine @ 2.2.2017)
    Твой пост и ещё нескольких людей выше просто пропитан неприязнью, если не ненавистью, к Исполнителю(чего только стоит написание ника с маленькой буквы). Почему? Человек просто поделился своими мыслями и наблюдениями с людьми в своём блоге и очень многим помог, никому абсолютно ничего не навязывал и не писал уже на этом форуме 3 года. Откуда этот негатив и почему это внезапно стало злом?




    О какой неприязни ты говоришь, мне абсолютно без разницы до человека как такового. Даже тут ты выступаешь с позиции верного глупого пса. твой гуру вёл здесь блог и назвал себя "исполнитель" с маленькой буквы, поэтому абсолютно нормально, что другие его ник будут так же писать. Но когда твой мозг затуманен, ты не можешь адекватно смотреть на аргументы, ты просто вгрызаешься в любую мелочь и пытаешься её перевернуть. поэтому думаю комментировать остальное бессмысленно.

    Можно приводить кучи аргументов, почему многое из того, что тебе преподносят как истину -- полный бред, но делать я этого не буду. Сделай проще, посмотри на жизнь своего учителя, если ты хочешь, чтоб твоя жизнь была такой же -- следуй всем его советам. Я увидел для себя абсолютно одинокого, никому не нужного человека, который посредством разных манипуляций создаёт движуху вокруг себя. Да, хорошие советы есть, но это как в покере, я не буду учиться у рега аби 5, если я знаю, что есть реги аби 100, к кому я стремлюсь
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (DarkShrine @ 2.2.2017)
    В данном контексте "Исполнитель" - имя собственное по правилам русского языка.
    Если человек осознанно допускает грамматическую ошибку, делая его как бы нарицательным, разве это не выглядит как оскорбление?

    Шутка хорошая. Я понимаю, что проще пошутить и выставить другого человека ебанутым, чем пытаться разобраться в деталях.


    Да-да, но может лучше сначала изучить мат часть?

    исполнитель
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (DarkShrine @ 2.2.2017)
    В данном контексте "Исполнитель" - имя собственное по правилам русского языка.
    Если человек осознанно допускает грамматическую ошибку, делая его как бы нарицательным, разве это не выглядит как оскорбление?

    Шутка хорошая. Я понимаю, что проще пошутить и выставить другого человека ебанутым, чем пытаться разобраться в деталях.


    Тут и выставлять не нужно, ты сам все делаешь как надо
    82/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Nameless00 @ 2.2.2017)
    Цитата
    Цитата (Bigmag2011 @ 2.2.2017) Я иногда могу имя человека написать с маленькой буквы. Наверное, это вообще смертный грех.
    У меня от такого брат умер



    Простите меня,святой отец,ибо я согрешил...

    Умирать по пустякам как-то не хочется. Жизнь не резиновая.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DarkShrine @ 2.2.2017)
    В данном контексте "Исполнитель" - имя собственное по правилам русского языка.
    Если человек осознанно допускает грамматическую ошибку, делая его как бы нарицательным, разве это не выглядит как оскорбление?

    Шутка хорошая. Я понимаю, что проще пошутить и выставить другого человека ебанутым, чем пытаться разобраться в деталях.


    Ты слишком заостряешь внимание на том как писать его форумный ник (это не Имя),те кто испытывают к нему ненависть и неприязнь - напишут и уже писали прямо.Перегибаеш палку короче.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DarkShrine @ 2.2.2017)
    Что, если на определённом этапе человек осознаёт, что всю жизнь страдал и продолжает постоянно испытывать негативные эмоции по вине той самой мамы и её "опеки"...если оказывается, что она растила его не для того, чтобы он стал личностью и счастливым независимым человеком, а для того, чтобы получить от него выгоду, когда он вырастет, параллельно вырастив в нём целый букет комплексов и психологических проблем и делала всё это ОСОЗНАННО.


    И вот здесь я отфэйспалмился так, что разбил себе лицо.
    Ребята, вы серьезно верите в это? Вы правда думаете, что женщина спит с мужиком, чтобы залететь и привязать его к себе, чтобы потом, "эксплоатить" сначала мужика, а потом ребенка, манипулируя стереотипом "родители"? Осознанно! Ебать конечно, какие далекоидущие планы у бабищ все таки. Трахается она такая с мужиком и уже видит, потирая ручки, как она сына будет "эксплоатить", через 20 лет.

    не хочу переубеждать тех, кто познал "истину" и сущность всех женщин, просто я тихо охуеваю над тем, что люди реально в это верят
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • DarkShrine, дай мне, пожалуйста, контакт или одноклассники кого-то из своих родителей. я бережно соберу всё что ты написал, и отправлю им для ознакомления.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (shabalinvlad @ 2.2.2017)
    И вот здесь я отфэйспалмился так, что разбил себе лицо.
    Ребята, вы серьезно верите в это? Вы правда думаете, что женщина спит с мужиком, чтобы залететь и привязать его к себе, чтобы потом, "эксплоатить" сначала мужика, а потом ребенка, манипулируя стереотипом "родители"? Осознанно! Ебать конечно, какие далекоидущие планы у бабищ все таки. Трахается она такая с мужиком и уже видит, потирая ручки, как она сына будет "эксплоатить", через 20 лет.

    не хочу переубеждать тех, кто познал "истину" и сущность всех женщин, просто я тихо охуеваю над тем, что люди реально в это верят


    Лично я практически уверен,что есть определенная категория молодых женщин,которые хотят выйти замуж за богатого мужика и жить за его счет.А чтобы было проще доить с него денег и выйти замуж в принципе-желательно залететь от него.Я не прав?

    P.S. Я не в секте,если что,даже днев исполнителя не читал...
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Я вообще не понимаю,как можно решать вопрос о способе и манере общения с родителями,девушкой/супругой и т.д. на основе чего-то жизненного опыта? Все эти межличностные отношения строго индивидуальны, идентичных ситуаций, на 100%, практически не бывает. И никто,кроме тебя не может знать как лучше поступить в каждой конкретной ситуации.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • av_selivanov, Безусловно есть, поэтому ломать копья в этих затяжных спорах не вижу особого смысла. Есть абсолютно корыстолюбивые, продажные бабы, есть также много искренне любящих тебя женщин, и твоя мама, как правило, больше всех тебе предана. Вопрос ведь только в том, чтобы уметь правильно отделять зерна от плевел.
    У Славы я вижу очевидный перекос в сторону "плохих родителей, продажных бабищ, друзей - предателей", которых нужно постоянно выявлять с помощью "метасообщений", негативного опыта и прочего. Но я не понимаю как жить, когда желание кого либо "слить", становится самоцелью. Условно мы все ведь и так "сливаем" людей, которые нам не нужны, интуитивно, просто не общаемся с человеком, который приносит нам плохие эмоции и все.
    На лицо активная проекция своего жизненного опыта на любые ситуации и старательный поиск "врагов" вокруг себя.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (STiger @ 1.2.2017)
    мне интересно, откуда эта ересь в голову лезет, то есть твоя лично мама как ты говоришь ходила шалавилась где-то? твоих друзей-знакомых? или это та философия, которая удобна. допустим из моих овер 50 знакомых, чью жизнь я видел включая отношения с родителями, я не видел ни одной мамы, которой было похер на ребёнка. зато почти все из шкуры вон лезти чтоб их ребёнок получил лучшее что можно.

    И даже если где-то там твоя мама как ты считаешь что-то там тебе "недодала", ты всё равно не сможешь отплатить ей часть того, что она для тебя сделала по ходу жизни. А то что кто-то там немного сбивается с пути, "шалавиться" или ещё что , ну так человек слаб и это не новость, у каждого свои слабости, что не отменяет всего того хорошего что делалось для тебя на протяжении жизни.


    Андрей,я к тебе уважительно отношусь,как к человеку,так и игроку. Мне не понятно на каких основаниях ты считаешь мое личное мнение "ересью" и переходишь на личности в виде "лично твоя мать гдето шалавилась".

    Я просто высказал свое мнение,по какимто вопросам и никого конкретного не имел в виду,я думаю стоит уважать своего собеседника.

    Если мое мнение совпало с человеком,который тебе неприятен,я не думаю,что это означает,что я глупый верный пес.

    Раз уж ты спросил,то я не знаю "шалавилась" моя мать гдето или нет и видимо тебе очень повезло с твоим окружением,раз тебе настолько доверяют и рассказывают детали своих личных жизней.

    Единственное,что я знаю,что она поднимала меня одна вместе с сетрой,вырастила нас,одела и обула и до сих пор стараюсь помогать своей семье в виде ее и сестры- чем могу.

    И ты прав,я не в состоянии был слить отца до 17-18 лет,потому что он был сильнее меня,бухал бил меня и мать,а потом просто ушол из семьи и оставил мать одну без алиментов и всего остального,когда мне было 10 а сестре 3.

    Да я слил отца 10 лет назад,когда еще не знал,кто такой Исполнитель,да я его слил потомучто ребенком не мог этого сделать,да видимо по вашим моральным ценностям я такой хуевый,тк слил алкаша,который избивал мать и бил детей.

    И да, я лично вижу каждую пятницу молодых матерей,которые блюют прямо на танцполе,которых трахают обнюханных феном в туалете,да может быть,как ты говоришь "они оступились" или "человек слаб",но для меня - это животные,а не родители.

    Спорить и чтото доказывать тебе,я не собираюсь да и нет смысла,мы с тобой на разных полянах играем-я холостой парень,а ты женатый и с детьми.

    Может быть когда нибудь мы еще обсудим эту тему лично,за чашкой чая или чем нибудь покрепче.

    Если ты счастлив в браке-то я желаю тебе всего хорошего и быть хорошим отцом. Удачи.
    Сообщение отредактировал Zipelectro - 2.2.2017, 18:33
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • del
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mihhhhey,

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На личности переходить не хотел. А побеседовать -- только за, в подходящей атмосфере. На форуме не особо люблю в целом такую полемику.

    И тебе удачи, Рома
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Zipelectro @ 2.2.2017)
    И да, я лично вижу каждую пятницу молодых матерей,которые блюют прямо на танцполе,которых трахают обнюханных феном в туалете,да может быть,как ты говоришь "они оступились" или "человек слаб",но для меня - это животные,а не родители.


    Ну, видимо, это такие места, с алкашкой, громкой музыкой и драгпродавцами, куда стекается, в том числе "цвет" общества побухать, закинуться, подраться, снять проблядь какую-то. Это ж часть нашего социума, не будут же они по спортсекциям, музеям и пр х*ете тусить. Естественный отбор разберется чё к чему :)

    PS. Кста, исполнитель же книгу какую-то написал вроде? Считай пророк, будет вам новый ислам лет через 400, главное не бросайте учение, адепты :)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zhdun_136471643_orig_.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
1 303 323 341 342 343 344 345 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.