Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,692 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 267 287 288 289 290 309 346
  • Вы заебали, мне что самому создавать аккаунт "Покерист_на_коротком_поводке"?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • Всё пропустил, однако первый пост ТС плюсанул, но не потому что разделяю его взгляды, а потому что подумал что это троллинг такой. Я думаю, что многие также поставили плюс посту, потому что Равик и такой треш вещи не совместимые (были до этого дня) и многие не восприняли за чистую монету весь этот высер.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто еще не читал - предварительные инструкции перед прочтением
    1) бокал вина
    2) Руки вверх
    Можно приступать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Дочитал до конца

    2vA1a.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • мораль: "сколько девушка не езди с подарками в детдом - одно сообщение про блядки, и репутации пиздец".
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211
  • Цитата (potato @ 24.1.2016)
    Дочитал до конца

    2vA1a.png


    судя по картинке c Фредди Меркьюри, стесняюсь спросить до чьего конца?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Tilter @ 24.1.2016)
    Всё пропустил


    Зря
    Цитата (Tilter @ 24.1.2016)
    потому что подумал что это троллинг такой.


    Хуясе троллинг
    Цитата (Tilter @ 24.1.2016)
    Я думаю, что многие также поставили плюс посту, потому что....многие не восприняли за чистую монету весь этот высер.

    Нет )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • видео плизззззззз
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ivanbe1991 @ 24.1.2016)
    вот мне интересно.
    почему мужики могут бухать до состояния "говна" и спать одновременно с несколькими бабами,а бабы - нет?)
    все отдыхают,все бухают,все трахаются.


    "Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
    - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
    Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
    - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
    - Да. - ответила женщина.
    - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно."
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думаю , следущая топ тема будет публичное признание какого-нить топ рега в том ,что он гей , на Западе модная фишка нынче же
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (and1mad @ 24.1.2016)
    Думаю , следущая топ тема будет публичное признание какого-нить топ рега в том ,что он гей , на Западе модная фишка нынче же


    Вроде пять лет на форуме, как же ты мимо колодца хинта-то прошел...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (vadik @ 24.1.2016)
    судя по картинке c Фредди Меркьюри, стесняюсь спросить до чьего конца?


    У кого что болит - тот о том и говорит
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DrDisel500 @ 24.1.2016)
    "Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
    - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
    Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
    - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
    - Да. - ответила женщина.
    - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно."


    слышал я это)
    но бред это)
    что Вася,что Лия - свободны.просто отдыхают друг с другом. им комфортно вместе было время проводить.но отношений нет.
    что она,что он ,имеют полное право проводить точно так же,с удовольствием время с другими девушками и мужчинами.и как по мне,дак это не даёт никакого права осуждать за это ни Лию ,ни Васю. я понимаю,что обидно,досадно.да блять,ты мужик,нахуй это всё выставлять на всеобщее обозрение? чтоб самоутвердится или что? чтоб кого-то обезопасить? ну напиши ты тогда в личку. или чтоб постов тут набралось? я вот этого понять не могу...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (potato @ 24.1.2016)
    У кого что болит - тот о том и говорит


    опять ты сам себя задел
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Равик ты отвечаешь что Лисичка покерная блядь или это на эмоциях было сказано чтобы побольнее задеть Лию ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Rom4ick, За чем ему отвечать за то что вывод сделал ты?Он написал как было а выводы делаешь ты
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Rom4ick @ 24.1.2016)
    Равик ты отвечаешь что Лисичка покерная блядь или это на эмоциях было сказано чтобы побольнее задеть Лию ?


    А ты ее новый ебарь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Rom4ick @ 24.1.2016)
    Равик ты отвечаешь что Лисичка покерная блядь или это на эмоциях было сказано чтобы побольнее задеть Лию ?


    вопрос,кто такая для тебя "покерная блядь"???
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ГуСь-БаХРоМ @ 24.1.2016)
    Rom4ick, За чем ему отвечать за то что вывод сделал ты?Он написал как было а выводы делаешь ты


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40608&st=5140 Вот его слова
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Rom4ick @ 24.1.2016)
    Равик ты отвечаешь что Лисичка покерная блядь...?

    Как дети малые...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 267 287 288 289 290 309 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.