Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,731 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 215 235 236 237 238 257 346
  • evhatredis, ну формально по документам это проходит снятие средств через кассу.
    Рольф платит за клиента?
    То есть сначала ее накинул на стоимость авто, а потом уже платит. Как-то так...
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (backgammon @ 9.10.2015)
    evhatredis, ну формально по документам это проходит снятие средств через кассу.
    Рольф платит за клиента?
    То есть сначала ее накинул на стоимость авто, а потом уже платит. Как-то так...


    Ты работаешь в РОльф?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет конечно. И даже машину у них не стал покупать из-за нерадивости их продавцов.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оплачивать картой покупку нового автомобиля в дилерском центре очень не выгодно, инфа 100%.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вся суть обсуждения с пеной у рта доказывать свою точку зрения, даже если на 100% в ней не уверен.
    Василий, если ты еще не оплатил авто, уточнить менеджера можно ли оплатить авто картой сбербанка и получишь ли ты бонусы "СПАСИБО от Сбербанка"
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • http://spasibosberbank.ru/partners/rolf/

    С 5 ноября 2013 года всем участникам программы Группа компаний «РОЛЬФ» начисляет бонусы СПАСИБО за оплату сервисного обслуживания и покупку доп. оборудования.

    5% от цены машины это ты лихо
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • все такие начитанные, есть кто позвонил в Рольф и спросил у них?
    акция началась с 1 августа 2015 г.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 9.10.2015)
    Но довольно неплохую комплектацию выбрал в плане салона и дисков.
    Панорамную камеру (вид "сверху") брал? Хотя на кросоверах не такая животрепещущая тема как на больших седанах.
    Цитата (legblch @ 9.10.2015)
    А на машины до миллиона ваша стратегия работает? )
    Действует, если на них очередей нет, или какой-то неликвид в наличии в топовой комплектации. Из среднего ценового сегмента хонда всегда очень хорошо в салоне торговались, но на них и очередей обычно нет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Микаэль Тьюриц со мной согласен)

    Цитата (Ravic85 @ 24.8.2015)
    Понимаешь, красотку-то найти можно, а вот найти девушку, которая понимает жизненный уклад покериста не так уж и просто. А для нормальных гармоничных отношений это очень важно. Обычно девушки не понимают, что если сел играть, то это на всю ночь, воскресенье нельзя пропускать и т.д.
    Или, например, я хотел бы с девушкой в пустыню на Всоп съездить, а они обычно хотят на море, где нет катки, и мне делать нечего.
    Да и самому иногда хочется с девушкой просто поболтать про покер, на бедбиты пожаловаться, а они ничего не понимают)


    "– Да, у меня отличные отношения с девушкой, ее зовут Лиз. Очень важно найти правильную женщину. У многих игроков с этим могут возникнуть проблемы, потому что большинство девушек не понимают, что такое покер. Моя Лиз знает, что это настоящая работа, которая часто требует даже больше времени и концентрации, чем обычная. Важно, чтобы девушка понимала, что это не какое-то веселое хобби."
    1849/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ravic85, Если покупать мерены и порши, то процесс "понимая и лояльности к твоей деятельности" у девушек значительно ускоряется
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Ravic85 @ 10.10.2015)
    Микаэль Тьюриц со мной согласен)



    "– Да, у меня отличные отношения с девушкой, ее зовут Лиз. Очень важно найти правильную женщину. У многих игроков с этим могут возникнуть проблемы, потому что большинство девушек не понимают, что такое покер. Моя Лиз знает, что это настоящая работа, которая часто требует даже больше времени и концентрации, чем обычная. Важно, чтобы девушка понимала, что это не какое-то веселое хобби."


    Такой наивняк ))
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 9.10.2015)

    Двести с небольшим)

    Нет, не тысяч же долларов?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Emres @ 10.10.2015)
    Ravic85, Если покупать мерены и порши, то процесс "понимая и лояльности к твоей деятельности" у девушек значительно ускоряется


    http://tfilm.me/24120-igrok.html

    1:09:40
    1850/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Diman182 @ 9.10.2015)
    Оплачивать картой покупку нового автомобиля в дилерском центре очень не выгодно, инфа 100%.

    Цитата (sweetcoqueta @ 9.10.2015)
    Почему


    Эквайринг. Сколько-то процентов уйдут к банку.
    Неважно дебет карта или кредит.
    Дилер соответственно учтет это в стоимости.
    Если не хотите таскать нал, платите им переводом на расчетный счет.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ждем фото Каеньчика
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • – Планируешь поехать в Берлин?
    – Не уверен, пока 50 на 50.

    – А потом на Восток? Уже знаешь, когда вернешься в Макао?
    – Наверное, через месяц, но точно еще не знаю.

    – Если забыть про неудачи в покере, ты доволен жизнью?
    – Да, у меня отличные отношения с девушкой, ее зовут Лиз. Очень важно найти правильную женщину. У многих игроков с этим могут возникнуть проблемы, потому что большинство девушек не понимают, что такое покер. Моя Лиз знает, что это настоящая работа, которая часто требует даже больше времени и концентрации, чем обычная. Важно, чтобы девушка понимала, что это не какое-то веселое хобби.

    – Мы разобрались, как девушкам следует вести себя с игроками, а ч


    что то похожее сообшение от Микаэля Тьюрица )))))))))))))))))) ВАСЯ
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Diman182 @ 9.10.2015)
    Оплачивать картой покупку нового автомобиля в дилерском центре очень не выгодно, инфа 100%.


    Слишком безапеляционно. Я покупал машину в авилоне. Сделал несколько вышеописанных итераций с разными салонами, получив скидку+бонусы. На самой последней стадии выяснилось что можно заплатить картой без доп комиссий.
    Как и зачем они это делают я хз, но очевидно что мне мили были не лишними.

    Хотя большинство дилеров действительно плюсуют за карту 1-3%
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 5.10.2015)
    Если кто-то найдет через интернет или еще как-то вариант взять в аренду машиноместо на подземной парковке в доме по адресу

    цензоред

    Переведу первому нашедшему 50$ на ПС, если подтвердится, что машиноместо действительно сдается.


    Цитата (Ravic85 @ 7.10.2015)
    WhiteS404 - победитель

    Но если вдруг в пятницу мне хозяйка не сдаст машиноместо, конкурс может продолжиться)


    Победитель на данный момент получил половину приза, потому что оказалось, что хозяйка пока не может мне сдать место.

    Конкурс снова актуален.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 13.10.2015, 17:26
    1851/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Литве, при покупке авто из салона, сразу информируется налоговая.(автоматом)
    Как дела обстоят в Рашке?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
1 215 235 236 237 238 257 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.