Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,695,157 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 346
  • И все?
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FaNjke @ 5.6.2014)
    И все?


    Не буду против, если ты что-нибудь от себя добавишь)
    1255/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Исходя из предложенных понятий: умственная сила.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Предлагаю викторину : кто больше назовет всяких мужских сил !
    82/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FaNjke @ 6.6.2014)
    Исходя из предложенных понятий: умственная сила.


    А как взрослому человеку специально начать в себе развивать умственную силу? И что это конкретно такое?
    1256/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ого, вася, да ты философ!)

    Цитата
    А как взрослому человеку специально начать в себе развивать умственную силу? И что это конкретно такое?


    Сила ума, как мне кажется, это в первую очередь его дисциплина. То есть это способность человека заставлять себя делать то, что делать ему не хочется; пытаться контролировать потребности, которые диктует нам наше тело или гены; уметь концентрировать и удерживать внимание на одном объекте; уметь всегда трезво оценивать ситуацию, отфильтровывая ненужную информацию и т.п.
    Развивать лучше всего ставя себе цели и добиваясь их + качать силу воли. Твоя недавняя "игра целей", наверно, как раз оптимальный вариант. Ты, кстати, заметил от нее положительный эффект на вышеописанные качества? как она повлияла на покерный скилл?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Grigoriev @ 6.6.2014)
    Твоя недавняя "игра целей", наверно, как раз оптимальный вариант. Ты, кстати, заметил от нее положительный эффект на вышеописанные качества? как она повлияла на покерный скилл?


    Я играл в 3 игры целей. 1 Джейсера, и 2 мои собственные. Повлияли очень сильно. В том числе и на качества Игрока. Так хорошо, как сейчас, мне еще не было. Очень доволен тем, как развивается моя жизнь. На бокс и социальные танцы стоило еще давным давно пойти. Но кто из нас в юные годы был мудр?)
    1257/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня расплачивался в баре фитнеса, вдруг слышу по телеку: "премия МУЗ-ТВ бла-бла-бла Валерия Ланская". На автомате говорю бармену: "Валерия Ланская со мной в одном классе училась". Действительно училась какое-то время в средней школе. Причем такая неприметная была, что я ее даже не помню. А сейчас вот премию какую-то получает. Забавно. Grigoriev вот тоже со мной в одной школе учился))
    1258/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (senja123 @ 5.6.2014)
    Извини но , хуйня какая-то.

    хотя , вот это ок.

    В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ? Смысл жизни в том, чтобы быть счастливым.
    Что такое СЧАСТЬЕ? Счастье - возможность жить так, как хочется, и быть тем, кем хочется.


    по моему именно это и есть основная "х-ня". И это после того что сделала мировая мысль в этом направлении за последние столетия. После Канта того же.
    Всё равно что зайти на мат фак МГУ и сказать что то типа "2+2=8 и это круто"

    Ну т.е. счастливым быть конечно неплохо, но это просто личный мотив внутри жизни. Причём здесь смысл жизни?

    Опровергается _хотя бы_ тем что человек во время того как сильно ударился рукой об угол кровати, потерял кошелёк с деньгами, утратил друга, стоит у гроба матери.....вроде бы не остаётся без смысла жизни, но и счастливым тоже его не назвать

    ЗЫ. Я не пытаюсь докапаться. Просто если строить жизнь на ложных аксиомах в те периоды когда она (жизнь) держится прекрасно и без них (как то скрепилась на время), то потом может быть мучительно больно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мой основной посыл в том, что большинству людей не помешало бы заняться спортом и улучшить свою личную жизнь. Думаю, Кант со мной спорить бы не стал.
    1259/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ну кстати ему ещё лет в 16 поставили тяжёлый диагноз и малый срок жизни. В итоге он таки последовал твоему совету и пережил всех своих друзей и коллег.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошая все-таки вещь - ХМ. Последнюю пару месяцев за сессию проигрываю в среднем 2К (играю не каждый день). Но ЕВ-винрейт на уровнях с анте 3.5ББ\100 (реальный отрицателен) Значит, все хорошо! Ни разу не было желание из-за отрицательных эмоций покурить, выпить или просто стукнуть кулаком по столу. Наконец-то начал оправдывать свой ник в скайпе ))
    1260/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой у тебя алиас ?
    133/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 10.6.2014)
    какой у тебя алиас ?


    5EVBB\100S_ANTE

    а у тебя?)
    1261/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1262/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ravic85 @ 10.6.2014)
    а у тебя?)


    umbross all rooms , но я не знаю пробивается ли он - мб закрыт.
    134/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85,

    Не подскажешь, как посмотреть в ХМ2 евбб?
    И какие значения норм, а какие не очень?

    Спасибо :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (carnival @ 10.6.2014)
    Ravic85,

    Не подскажешь, как посмотреть в ХМ2 евбб?
    И какие значения норм, а какие не очень?

    Спасибо :)


    Reports - Tournament - Overall - Stats - в поиск вбиваем "ev bb" и добавляем эту стату

    чтобы посмотреть только на уровнях с анте: More Filters - Tournament Filters - добавляем фильтр Antes in Play

    думаю, на уровнях с анте:

    1.5-2 норм
    2-4 хорошо
    4+ супер
    1263/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 33к рук с аномальной непрухой



    Это норма?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andre2000 @ 10.6.2014)
    Это норма?

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 130 150 151 152 153 172 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.