Мелкие-средние карманные пары на ранних позициях

Последний пост:07.09.2009
0
1 2
  • Цитата(NSP14 @ 5.9.2009, 3:06)
    Ну для баланса диапазона имхо хватит всяких AJ, KQ, 910s 10Js. Просто если ловишь трибет от катоффа или баттона, то прийдется выкидывать пару.


    лимпить в утг для баланса руки типа 9Т $ на ветер ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 5.9.2009, 1:48)
    В ранней позиции при глубоких стеках выкину не задумываясь 22-55.
    Для чего вообще мы рейзим ооп мелкую карманку в начальной стадии турнира? Забрать блайнды? Слишком малы. Забрать банк на флопе сбетом? Факт отсутствия позиции и информации на противников делает наши сбеты менее эффективными. Плюс, когда мы рейзим из утг не малую часть в диапазоне колла оппонентов будут составлят карманные пары, которые захотят поймать сет и забрать стек у наших возможных АА КК. При таком сценарии развития событий мы, поймав сет к своей мелкой паре, иногда зальем стек более старшему сету. Поэтому в начальной стадии турнира ооп во избежание сетоапокалипсиса я говорю нет мелким карманкам ))



    ну примерно и я так считаю, только с глубокими стеками выгодно всеже лимпить и входить в банк, если не дороже 5% банка. А разницы какую пару на сет играть нету ведь
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 5.9.2009, 1:48)
    В ранней позиции при глубоких стеках выкину не задумываясь 22-55.
    Для чего вообще мы рейзим ооп мелкую карманку в начальной стадии турнира? Забрать блайнды? Слишком малы. Забрать банк на флопе сбетом? Факт отсутствия позиции и информации на противников делает наши сбеты менее эффективными. Плюс, когда мы рейзим из утг не малую часть в диапазоне колла оппонентов будут составлят карманные пары, которые захотят поймать сет и забрать стек у наших возможных АА КК. При таком сценарии развития событий мы, поймав сет к своей мелкой паре, иногда зальем стек более старшему сету. Поэтому в начальной стадии турнира ооп во избежание сетоапокалипсиса я говорю нет мелким карманкам ))


    Сета бояться - в рот не ходить... Или как- то так...

    Короче, это куллер будет - можно не париться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.