Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 2 3 4 5 16
  • нет не могу, не пользуюсь ХМ или каким либо другим трекером. На пролабсе вроде такого нету.
    13/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я тебе не верю чувачок
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ЛОЛ ! )) и что мне теперь делать?

    а ты не веришь что я именно мои графики выложил или что я их подделал в фотошопе?
    Сообщение отредактировал Tony_South - 26.9.2011, 20:47
    14/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ничего, просто сообщил тебе, чтоб ты знал )
    но если хочешь, то напиши мне в приват ник, я проверю и скажу результат сюда, конфиденциальность гарантирую
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а вот тут не верю тебе я :) я бы сообщил тебе ник, если бы знал на 100% что ты никогда его не скажешь. Но знаешь, есть другой вариант, я тебе дам несколько других ников, в приват, а то может они тут это увидят и им не понравится. Потом скажи что думаешь. Я дам тебе 10. Мне лень бесплатно вспоминать больше, за 1к найду тебе 100 ;-P
    Сообщение отредактировал Tony_South - 23.9.2011, 19:24
    15/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • парень дал мне ники левых людей, в общем то все довольно стандартны для хороших регов с хорошим селектом, но, я бы выделил одного типочка:
    image.png

    c просто невероятным результатом в турбинах. считая рег+турбо рои у него еще больше.

    думаю что наш друг не стал бы голословить показывая чужие графики, респект, Tony_South! отличный результат!
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друг, насколько я знаю шаркскопе вообще неправильно считает СНГ ХА, так как они часто все СНГ под одну гребенку сует и теряет там ITM. Проверь всех этих людей на пролабсе в разделе HU. Там у всех 59+ %. но я могбы найти 100 человек у которых 61+%
    16/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как раз наоборот, теряют оба сайта, но пролабс намного больше, поверь
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я просто на шарке вообще не понял, там напримел нельза отделить ХА от ХА 4 макс, да и вообще там раздела ХА нету, впрочет я там не регился
    17/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в бесплатной версии нет, ты прав, все фильтры только после подписки
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А $ от E отличает?
    18/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как с дистанцией? Так же легко её набивать, если селектить или все же есть сложности?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cмотря сколько времени ты на это готов тратить. У меня сейчас это работа, я играю 1000+ ХА в месяц с мега рыбой, хватает вполне :) Вобщето хочу играть больше, поле позволяет, ленюсь.
    ПС. тебя я знаю, зря весишь по глубоким ночам/ранним утрам первый на Евро столах, там реги тупые, подсаживаются даже к таким ребятам у которых статы как у тебя :) Врочем мне тебя не учить - график шикарный, но провалы можно исключить вообще.
    19/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 23.9.2011)
    парень дал мне ники левых людей, в общем то все довольно стандартны для хороших регов с хорошим селектом, но, я бы выделил одного типочка:
    image.png

    c просто невероятным результатом в турбинах. считая рег+турбо рои у него еще больше.

    думаю что наш друг не стал бы голословить показывая чужие графики, респект, Tony_South! отличный результат!


    в шарке есть лидерборт по профиту за 1 игру на разных лимитах, но там в оснеовном типы кот играли 2+ года назад при более слабом поле
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с учетом количества поступающего народа, поле становится слабее каждый день, просто тонны новой рыбы каждый день. Хоть завод открывай. Йехххууу ))
    20/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну на 60 евровых уже меньше рыбы и там в основном одни и те же заливающие персонажи, а на 100 евр вообще очень долго ждать
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно конечно, но для лимитов 60+, на которые я нацелен в ближайшее время, думаю, не так актуально ( Игры мало, столы надо занимать, пока есть возможность. Останавливаться на 15-30 лимите это гробить потенциал, имхо. Деньги конечно будут, но скилл не растет. Играем с рыбой, заточены под рыбу. Конечно, если хватает, то вроде бы и зачем срываться? Но у меня в планах все же остается игра в дорогих турнирах и средний БИ $300.

    з.ы. спасибо за лестные слова, а упомянутый провал это лудомания в чистом виде на гипертурбо с БИ выше рабочих лимитов
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nukemoore @ 23.9.2011)
    Интересно конечно, но для лимитов 60+, на которые я нацелен в ближайшее время, думаю, не так актуально ( Игры мало, столы надо занимать, пока есть возможность. Останавливаться на 15-30 лимите это гробить потенциал, имхо. Деньги конечно будут, но скилл не растет. Играем с рыбой, заточены под рыбу. Конечно, если хватает, то вроде бы и зачем срываться? Но у меня в планах все же остается игра в дорогих турнирах и средний БИ $300.

    з.ы. спасибо за лестные слова, а упомянутый провал это лудомания в чистом виде на гипертурбо с БИ выше рабочих лимитов


    ну можно стого ебошить по 6 столов, тогда нах не надо куда то идти)) тока надо подзадрочить скилл мультитаблинга
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, это так. там на Е столах ее становиться сразу на порядок меньше, но всеравно проскальзывет, а на 60$ ее еще очень много. Поле Е не рыбнее чем $, просто Е не так популярны . Бывает рыба с лимита 7 залетает на лимит 200, типа быстро все отбить. Я играю 7-30. Профит меня вполне устраивает, игра всегда есть и по нервам проигрыши не бьют. Впрочем я готов плюсого играть любые лимиты, дайте мне 120 би ) Что касается ITM - уверен можно сделать 65+% на дистанции. (до лимитов 50+ )
    21/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.