jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
234
1 4 5 6 7 26 29
  • Записал новое видео , о том как идти в ногу со временем и адаптировать свою игру , если старая стратегия уже не приносит результат

    Купить его можно тут (http://www.pokeroff.ru/jjjean/inventarizacija-video-2890434)
    29/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Какое минимальное количество рук должно быть в базе?
    2. Обучение только по кэш-игре?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20К я видел, а если будет меньше 10К...не пойдет?
    Дело в том, что я играю в основном СНГ
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Motzaart @ 26.3.2013)
    20К я видел, а если будет меньше 10К...не пойдет?
    Дело в том, что я играю в основном СНГ


    Лучше тогда занятие взять, чтобы я слушал твои рассуждения
    30/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jjjean @ 26.3.2013)
    Лучше тогда занятие взять, чтобы я слушал твои рассуждения



    На запись на занятия в скайп стучаться?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Motzaart @ 26.3.2013)
    На запись на занятия в скайп стучаться?


    Разумеется
    31/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jjjean @ 26.3.2013)
    Разумеется



    [14:44:06] Jjjean: Хорошо тогда я вношу вас с 15-20 Апреля в этом районе. Очень надеюсь на вашу честность и доверие. Номер счета на PokerStars: I_Love_FIN ну 3000тысячи рублей не столь большая сумма) А если вы обратились ко мне то это как копейки в покере. Но тем не мнее я надеюсь на вашу честность и сегодня жду перевод. С уважением jjjean
    [14:44:44] Jjjean: Рад приветсвовать вас в нашей частной профессиональной школе покера. Welcom

    Жан, это с кем я общался?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Motzaart @ 27.3.2013)
    [14:44:06] Jjjean: Хорошо тогда я вношу вас с 15-20 Апреля в этом районе. Очень надеюсь на вашу честность и доверие. Номер счета на PokerStars: I_Love_FIN ну 3000тысячи рублей не столь большая сумма) А если вы обратились ко мне то это как копейки в покере. Но тем не мнее я надеюсь на вашу честность и сегодня жду перевод. С уважением jjjean
    [14:44:44] Jjjean: Рад приветсвовать вас в нашей частной профессиональной школе покера. Welcom

    Жан, это с кем я общался?


    Ого, это что такое?? Похоже кто-то выдает себя за меня Мой скайп jjjean78 -проверяйте в профиле. Мой ник на старзах cilonen
    32/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jjjean @ 27.3.2013)
    Ого, это что такое?? Похоже кто-то выдает себя за меня Мой скайп jjjean78 -проверяйте в профиле. Мой ник на старзах cilonen



    Я так и понял, что разводят))
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Motzaart @ 27.3.2013)
    Я так и понял, что разводят))


    Посмотри какое имя в профиле у этого лжеЖана)
    33/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я его заблокировал...не найду уже
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jjjean @ 27.3.2013)
    Посмотри какое имя в профиле у этого лжеЖана)



    Jjjean(lomberc)...во, откопал
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Motzaart @ 27.3.2013)
    Jjjean(lomberc)...во, откопал


    ну так у меня ж написано jjjean78 в заглавном посте - ты невнимательно прочел значит
    34/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jjjean @ 27.3.2013)
    Ого, это что такое?? Похоже кто-то выдает себя за меня Мой скайп jjjean78 -проверяйте в профиле. Мой ник на старзах cilonen


    Как говорится, "вот и слава пришла". Жан, похоже ты стал тренером-звездой, раз появились лже-Жаны :))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jjjean @ 27.3.2013)
    ну так у меня ж написано jjjean78 в заглавном посте - ты невнимательно прочел значит



    я прочел, поэтому и переспросил, когда увидел разницу...пусть другие увидят и не попадутся впредь...мало ли))
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет) Хотелось бы поблагодарить Жана за его семинары (предложение для микролимитов). Сейчас графиками покажу эффект:

    Игра практически в ноль период около полугода:

    До.

    Результаты после усвоения материалов курса:

    После.


    Надеюсь в скором времени взять курс индивидуальных тренировок, или обучение до результата. Спасибо ещё раз).
    Сообщение отредактировал Mirakses - 1.4.2013, 11:27
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, Жан.
    Будет ли твоя трёхчасовая запись для микролимитов актуальна для зума?
    Если будет, то можно ли произвести оплату переводом на Старзах?
    Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vadimchik @ 5.4.2013)
    Добрый день, Жан.
    Будет ли твоя трёхчасовая запись для микролимитов актуальна для зума?
    Если будет, то можно ли произвести оплату переводом на Старзах?
    Спасибо.

    Привет, актуальна. Можно
    35/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жан, привет.
    Скажи, правильно ли я понимаю, что если к тебе приходит ученик ты не ищешь в его игре лики и не пытаешься особо корректировать его игру, а просто с чистого листа накатываешь свой материал и линии розыгрыша , сравнение конечно грубое , но я думаю что ты понял о чем я говорю. Тоесть, я пришел ты мне говоришь забудь все что ты там раньше делал, я тебе покажу как надо, сколько надо и где надо?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 8.4.2013)
    Жан, привет.
    Скажи, правильно ли я понимаю, что если к тебе приходит ученик ты не ищешь в его игре лики и не пытаешься особо корректировать его игру, а просто с чистого листа накатываешь свой материал и линии розыгрыша , сравнение конечно грубое , но я думаю что ты понял о чем я говорю. Тоесть, я пришел ты мне говоришь забудь все что ты там раньше делал, я тебе покажу как надо, сколько надо и где надо?


    Привет. Не совсем так. Начнем с того, что я в первую очередь ищу лики в игре. Т.е какие розыгрыши приводят к минусу(например либеральное выставление , коллы без позы с коннкеторами, 3 ставки на велью, там где на ривере никто с рукой хуже не оплатит, отсутствие защиты блайндов и т.д) и их исправляю. А вот сам процесс исправления конечно радикален, т.е если человек говорит : "я делаю то-то потому что думаю так-то", то я показываю - видишь твоя логика приносит отрицательный результат? Значит она неправильная , поэтому в этих ситуациях ты забываешь свою логику и учишь мою, если хочешь чтобы в этих ситуациях у тебя был плюс. Попутно объясняя и досконально разжевывая почему моя правильная
    36/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 26 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.