jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
234
1 17 18 19 20 29
  • Rustin, привет, это зум?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DataMining, наверное следовало указать в посте, что это обычные столы, примерно на 90% фуллринг.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем так получилось, что в личку несколько человек задали вопросы по результату, а т.к. я недавно зарегистрировался ответить в личку я не могу, поэтому отвечу тут.

    1) Дистанция на графике отыграна по бсс целиком и полностью, с докупкой от 100бб на обычных столах и от 250бб на дип с анте (чисто дип рук от силы тысяча наберется)

    2) Большую часть дистанции играл 12 столов, начинал с 6 и постепенно увеличивал.

    3) Играю с селектом, сажусь чтобы один фиш за столом был (в позе/без позы мне не важно), ухожу когда стол разваливается (обычно сразу как фиш заканчивается)

    4) Скриннейм не хочу говорить

    5) Тренировки НЕ ДАЮ
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оставил заявку в скайп over sky
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жан, Зачем ты обучаешь играть в покер? Точнее так: Зачем ты рубишь сук на котором сидишь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Led177 @ 10.8.2014)
    Жан, Зачем ты обучаешь играть в покер? Точнее так: Зачем ты рубишь сук на котором сидишь?


    Если я не буду учить, то это будет делать кто-то другой, так что поле все равно будет усиливаться-это неизбежно
    82/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • jjjean, жан подскажи хорошего тренера хедзап! Либо ты можешь взяться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (you2fish4me @ 10.8.2014)
    jjjean, жан подскажи хорошего тренера хедзап! Либо ты можешь взяться?


    К сожалению не знаю
    83/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chronovoid @ 10.8.2014)
    Оставил заявку в скайп over sky


    Ответил
    84/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jjjean, добрый день! Мне необходимо с 15 по 30 августа 3-4 урока по skype.
    Уровень средний.
    Достижения: 7 место РПТ, несколько проходок ТОП 50 в SundayMillion, WarmUp, несколько попаданий в деньги на EPT и других международных турнирах.
    Еду на WPT Cyprus с 1 по 11 сентября.
    Играю в основном в оффлайне для себя. Хобби!
    Получится ли по времени?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GoToTheFear @ 13.8.2014)
    jjjean, добрый день! Мне необходимо с 15 по 30 августа 3-4 урока по skype.
    Уровень средний.
    Достижения: 7 место РПТ, несколько проходок ТОП 50 в SundayMillion, WarmUp, несколько попаданий в деньги на EPT и других международных турнирах.
    Еду на WPT Cyprus с 1 по 11 сентября.
    Играю в основном в оффлайне для себя. Хобби!
    Получится ли по времени?


    Привет.Напиши в скайп jjjean78-договоримся. Чтобы не ошибиться со скайпом напомню как распознать настоящий
    85/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оставил заявку в скайпе. ник там cr0n0z1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Жан.
    Какие фильтры используешь для анализа 50bb+?
    Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SVK @ 8.9.2014)
    Привет Жан.
    Какие фильтры используешь для анализа 50bb+?
    Спасибо!


    В таких банках обычно каждую раздачу прокручиваю. Их проигрывают часто из-за ошибок в логике
    86/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заявка в скайпе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет.
    Взял у Жана курс "Обучение до результата", до этого играл нл50 фр с таким результатом

    За два занятия было разобраны все основные моменты в которых я делал ошибки, а так же было дано много теории.
    После чего я отыграл нл50 фр с таким результатом:

    На третьем занятии разобрали пару мелких моментов и, т.к. условия курса включают в себя минимум 6 часов занятий, а профит уже более 2к$, договорились провести оставшиеся занятия когда отыграю дистанцию на нл100.
    Про подачу материала.
    Кто то жаловался на то как проводит уроки Жан, что иногда повышает голос и т.д.
    Да, вначале это бросается в глаза, но и вы поймите его, он каждый день смотрит как люди совершают чудовищные ошибки и, мало того что совершают, так еще и на вопросы "почему ты здесь поставил/чекнул/выкинул?" слышит в ответ полный спектр мыслимого и немыслимого бреда. Думаю, это может надоесть каждому, с другой стороны это можно рассматривать как акцент на вашей же ошибке :)
    В целом обучением доволен более чем, получил ответы на все интересующие вопросы, а так же вектор в котором нужно мыслить и не терять ту самую нить игры.
    P.S. В тексте могут быть ошибки, заранее извиняюсь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Tranoff, если не секрет, какой у тебя общий 3бет и общий фолд на 4бет?
    Откатал почти 200к рук после тренировок. Такие дела:
    7ef1c2f2c63f.png

    До тренировок было так:
    7e7ab9ae41e1.jpg

    Т. е. ВР стал еще ниже в полтора раза. 2 раза обновлял лайфтайм ворсдэй (2.5 года) как в БИ, так и в $. Естественно, ни о каком нл50 и мыслей не было.
    Друг, катающий сотку, говорит что с такими статами и такими спектрами 3бета бить ФР вообще невозможно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 15.9.2014)
    Tranoff, если не секрет, какой у тебя общий 3бет и общий фолд на 4бет? Откатал почти 200к рук после тренировок. Такие дела:
    Т. е. ВР стал еще ниже в полтора раза. 2 раза обновлял лайфтайм ворсдэй (2.5 года) как в БИ, так и в $. Естественно, ни о каком нл50 и мыслей не было.
    Друг, катающий сотку, говорит что с такими статами и такими спектрами 3бета бить ФР вообще невозможно.

    Sharpness, вообще-то мы провели всего 2 урока и 1 еще остался-мог прийти и у меня спросить что не так
    Если бы были тренеры, которые за 2 занятия могут на лимит игрока поднять-я бы сам к такому пошел и через месяц играл бы нл1000
    87/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Sharpness, держи нас в курсе своего обучения, пожалуйста.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DataMining, попрошу не троллить))
    jjjean, не хочу тебя дискредитировать или что-то такое. Просто кажется, что ФР не получится бить с 3бетом 7+, т. к. даже на нл25 реги зааджастились и 4бетят меня с К8 и пр. Для сх твоя страта 100% профитная. Я даже статы сравнил с регами сх - они примерно такие и получаются.
    3бет против МП получается около 13% (конский) - друг, катающий сотку, показывал топрегов нл100 ФР, у них общий 3бет меньше 5%
    p. s. сх играть не хочу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 18 19 20 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.