Тренирую микролимитчиков бить HU SNG до 60 лимитов.

Последний пост:22.08.2016
17
1 2 3 4 5
  • Цитата (StaffGood @ 1.11.2011)
    Не было такой.

    зы. Ты даже не можешь себе представить, что с тобой произойдет (какие лимиты сможешь играть), если все же получишь занятия у автора данной темы


    я бы не стал так громко высказыватся. я не верю в волшебство за деньги. я понимаю тренер это отлично , но у меня есть кореша которые проводят со мной время как бы тренеруя меня безвозмездно (реги разных лимитов). мне например нравится открывать человеку глаза на что то чего он сам еще не понял. и я не считаю что я должен платить за название книги кому то)
    а на счет лимитов я играю по брм. как будет определенная цифра на счету я иду на лимит выше. и мне не сыкотно играть с регами а даже наоборот.
    а есть мани бек? а то вдруг я потом также буду катать 3.5 , что тогда делать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята спасибо, что автор, что Zes - книги дельные, к-сожалению - давно их читал.
    Для остальных тонкий намек - первая, которую прислал Zes, написано бывшим профессиональным (хех, почти) игроком в гольф, вышла не так давно. Вторая написана его учеником, у которого были проблемы с тильтом и вообще отношением к игре :) Вторую прислал автор треда, вышла раньше. Гриндите! :) Первая заставит вас записывать в тетрадку вещи типа "Засранец, блеа. Как же заели эти переезды"
    Всем спасибо, правда думал книга будет более глубокая в плане чисто мотивации... Хотя всем игрокам ХАСНГ очень рекомендую к прочтению книгу гольфиста, а игрокам 6-макс или 9-макс кэша - книгу человека, чья задница действительно кожаная.
    Не рекламирую тренировки автора, но первая очень-очень помогла со многими вещами. Правда Ваш организм может не принять постоянную и методическую работу, но глаза эта книга откроет на многие моменты.
    Еще раз всем спасибо, особенно - StaffGood, никогда не видел такого рьяного желания наплодить регов низких лимитов :) Видимо тренировки действительно стоящие :)
    Прекращаю флуд :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • eQuadro, нифига ты читаешь.... две книги за ночь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ключевая фраза - давно читал :)
    рекомендую от гольфиста к обязательному прочтению :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • eQuadro, эпик фейл)))) просто я захожу посмотреть что тут))) захожу ты книгу ищешь, потом разговоры какие то, а потом бац а ты уже советуешь эти книги...))) теперь то все стало на свои места)) можно спать спокойно)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • eQuadro, правда думал книга будет более глубокая в плане чисто мотивации...


    а что у тебя за проблеммы с мотивацией?
    пойди на завод поработай руками и потом. мотивация не заставит себя ждать))))
    просто с такой проблеммой к тренеру мне кажется не вариан обращатся.
    имхо: это не лик, это ЛЕНЬ ))) ГЛ
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Не понимаю, зачем тренировать, если можно самому играть и поднять банкролл до необходимого банкролла для игры на сотках, если есть опыт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • во ты гениальный, сам ты будешь добираться до соток годами, а с тренером месяцами, короче вопрос времени.... Да и то не для всех....
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 1.11.2011)
    во ты гениальный, сам ты будешь добираться до соток годами, а с тренером месяцами, короче вопрос времени.... Да и то не для всех....


    насколько я понял иммортал говорит про самого тренера ) , он же отписывался * бэкни меня на супер турбо сотки и я забью на тренерство *
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду ничего цитировать и отвечать, просто прошу не флудить, я в первом посте про это говорил и про то, что если ко мне есть вопросы - задавайте в личку, можно было про книгу спросить сразу в личку, я бы написал...

    З.Ы. Я не беру деньги за "ссылки на книги", я занимаюсь с каждым индивидуально и как бонус даю HUD, видео по каждой структуре, которые лучшим образом подходят для обучения, советую какие книги читать и чьи блоги периодически просматривать, стоит ли к оценке рук обращаться и вообще сидеть на форумах и вступать в демагогии с незнакомыми гражданами...
    10/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Планирую записать вод на камтазии, где буду проводить Live-сессию с одним из учеников, в воде буду, как обычно, проводить тренировку, вод будет просто показательным, в нем собираюсь раскрыть, как я провожу тренировки, для "сомневающихся", уникальность сего предложения в том, что ученик будет играть на мои деньги, т.е. за результат сессии несу ответственность я, 50% от профита сессии ученику, все убытки лежат на мне, стоимость $\час, как указано в 1 посте темы...Лимиты и структуру выбираю я сам, скорее всего это будет Турбо или Рег спид HU SNG за 15-30$...Желающие - в личку или скайп- IdoNotNeedLuck
    11/34
    Ответить Цитировать
    4
  • хочу вод!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • запишем и будет
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас там в ветке хаснг человек ищет тренера. думаю тебе есть что ему предложить )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, сегодня меня один человек попросил показать видео моей игры, чтобы ему было понятен мой уровень игры, я по этому поводу тут не писал, теперь появился повод: у меня есть ряд водов, которые я записал, восновном это Live сессии с моей игрой, на всеобщее обозрение я их не хочу выкладывать, по крайней мере пока, всем кто планирует проходить обучение или уже проходит я эти воды даю, за это беру с каждого честное слово, что они без моего разрешения их нигде распространять не собираются и не планируют передавать друзьям\знакомым, всё-таки это интеллектуальная собственность, своего рода , по-этому, у кого есть в этом плане ко мне вопросы - обращайтесь в скайп - IdoNotNeedLuck
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD: Увеличил стоимость до 50$\час и добавил более полную информацию в первый пост по поводу того, как проходят тренировки, у меня накопилось большое количество водов, возможно часть из них я выложу на всеобщее обозрение, скоро планирую создать блог, там буду отписывать какие-то свои мысли и что-то интересное для меня выкладывать.
    Сообщение отредактировал ImLuckyFish - 16.1.2012, 16:08
    13/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Создал блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=46697, выложил 2 ВОДа, добавил немного инфы в первый пост
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 19.9.2011)
    Вот получил урок номер два. много инфы для человека, который не обучался ремеслу. Вся инфа полезна и приминима, нет заумных выражений. Тренер реально читает опов и складывается впечатление, что он лично с ними знаком (опыта не занимать). В общем зачет.


    а вы там не приятели случаем? откуда такое рвение донести до масс отличность тренера?

    ТС на фтп нике профит 4к в снг ,ник на ПС даже нельзя посмотреть в теме. Ты троллишь или реально это все?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trigand @ 3.2.2012)
    а вы там не приятели случаем? откуда такое рвение донести до масс отличность тренера?


    Отвечу лишь на свою часть вопроса, после тренировок действит сложились хорошие отношения между нами. Тренировки мне достались по очень ласковой цене и это еще один плюс тренеру. Меня Вадим подтянул в целом до начального уровня мышления в покере. Что плохого в том, что он отзывается на любые вопросы? Рвение? Это были всего лишь мои отзывы и то в этой теме.

    Trigand, скучно или так для разминки спрашиваешь? Флуд не по теме к чему?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а вы там не приятели случаем? откуда такое рвение донести до масс отличность тренера?

    ТС на фтп нике профит 4к в снг ,ник на ПС даже нельзя посмотреть в теме. Ты троллишь или реально это все?


    Привет, StaffGood был первым, кого я вообще обучал за деньги, у меня в то время опыта в этой деятельности не было, цена была скромная 100$ за курс, больше для опыта этим занимался, ну и чтоб в минус себе, совсем не уходить. У нас с ним за период тренировок сложились хорошие отношения и нашлось что-то общее, меня самого смущает то, что он слишком рекламно всё описывает, но меня это нисколько не напрягает, он просто такой человек. У нас с ним общих друзей\знакомых нет и за покерными столами мы никогда не встречались, до того момента, как он взял у меня тренировки, он женат, бизнес свой имеет, живет на Украине, ему 30+ лет и он не мой родственник, если ты на это намекаешь

    По поводу ников, спасибо, что напомнил, как раз обновлю пост, а, вообще, я выложил ВОДы, там ники на которых я играю, больше узнать обо мне можно в субботу в 20-00 по МСК на бесплтаной для всех конференции от нового развивающегося сайта, приходи, задавай вопросы: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=46733&pid=1413205&st=0&#entry1413205
    15/34
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.