ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:10 апреля
147
1 168 188 189 190 191 196
  • Q, будет ли возможность оплатить расширенную мобильную версию SNG-coach через магазин gipsyteam? На вашем сайте нет к примеру вебмани. Вообще не думали ли о такой схеме, что если у клиента куплена Pro-версия, то он может установить мобильное приложение, и активировать полноценную мобильную версию со 120 вопросами в день после подтверждения его согласия, что оплата за использование будет списываться быстрее. Формулу там уже сами посчитаете. Если просто Pro-подписка стоит 67$/3 месяца (грубо говоря 67/92=0,73$ в день), то с добавлением 7.99 это будет стоить (67+24)/92  - ну почти бакс в день. И просто она будет быстрее истекать. И вообще сделать возможность комбинированной продажи. Ну и скидка соответственно, если покупать не 1 месяц, а 3 или более.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • И почему пишет вот так https://gyazo.com/640fa5f8680d5ec57c795e11f64d3db5

    Так какая реальная цена покупки мобильной версии? 7.99 или 9.59?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 20.10.21)  

    Привет, Igorke34

     

    В поле «Размер нокаут премии» необходимо указывать полный размер баунти вне зависимости от рума. Если бай-ин PKO турнира, например, $25 + $25 + fee, то указывать нужно $25.

    В поле «Всего» выводится оставшийся нокаут призовой фонд:https://i.gyazo.com/9e5a9dd129778c7fac48ebbed771c21a.png

    Соответственно, по мере выбывания игроков из турнира этот нокаут призовой фонд уменьшается.

    не понял ответа.

    если за столом указано 59$ баунти под ником, то в ицмайзере на эту позицию вводить столько же или 118$?

     

     

    вот на gg за столом отображено 59$.

    если я ввожу эти 59$ в ицмайзер, то на стлле ицмайзера под позицией будет значение 29.5$.

     

    объясни, пожалуйста. путаница

    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, Есть такие вопросы: 1. Есть ли возможность загрузить историю сыгранного турнира, что бы при анализе раздач программа сама определяля сколько на текущий момент игроков осталось в игре?

    2. Почему тут в обучающем видео есть опция: загрузить раздачи/турнир https://gyazo.com/df84521145d51d0ec80639a2cd1be484 а у меня в прорамме её нет https://gyazo.com/5405272076d2e57f0b6beb7d908e06b6 ?

    Или это произошла замена и теперь те же функции скрыты под опцией "Автоанализ раздач"?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало турнира. ББ 530, стартовый нок 125, человек в турнире 129. Получается общая сумма ноков 16125. Указываю ее, говорит слишком мало, нужно почему-то 17125. Указываю 17125 - пишет, что общая сумма баунти пула 16125 и так по кругу... Что нужно сделать, чтобы все норм было и можно было спот посчитать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igorke34 @ 01.11.21)  

    не понял ответа.

    если за столом указано 59$ баунти под ником, то в ицмайзере на эту позицию вводить столько же или 118$?

     

     

    вот на gg за столом отображено 59$.

    если я ввожу эти 59$ в ицмайзер, то на стлле ицмайзера под позицией будет значение 29.5$.

     

    объясни, пожалуйста. путаница

    Привет. За столом рума, как из за столом ICMIZER, указывается не полная нокаут премия, а только половина. 

    Соответственно, в вашем случае, чтобы все совпало и на столе было 59, в ICMIZER необходимо указать 118.

    1508/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (F1GuRMaN @ 30.10.21)  

    Q, будет ли возможность оплатить расширенную мобильную версию SNG-coach через магазин gipsyteam? На вашем сайте нет к примеру вебмани. Вообще не думали ли о такой схеме, что если у клиента куплена Pro-версия, то он может установить мобильное приложение, и активировать полноценную мобильную версию со 120 вопросами в день после подтверждения его согласия, что оплата за использование будет списываться быстрее. Формулу там уже сами посчитаете. Если просто Pro-подписка стоит 67$/3 месяца (грубо говоря 67/92=0,73$ в день), то с добавлением 7.99 это будет стоить (67+24)/92  - ну почти бакс в день. И просто она будет быстрее истекать. И вообще сделать возможность комбинированной продажи. Ну и скидка соответственно, если покупать не 1 месяц, а 3 или более.

    Привет,

     

    Цены на подписки ICMIZER указаны без учета налога на добавленную стоимость (НДС). Сумму НДС оплачивает покупатель поверх указанной цены на сайте ICMIZER. Размер НДС, применяемый к вашей покупке, зависит от страны, в которой вы находитесь (список стран по налоговым ставкам). До фактической оплаты подписки вы увидите общую сумму, подлежащую оплате с учетом НДС, после того, как выберете свою страну при оформлении заказа (что вы и видите на своем скриншоте).

    Рекомендую по вопросу покупки и оптимального выбора связаться с нашей службой поддержки по email support@icmizer.com.

    1509/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (F1GuRMaN @ 02.11.21)  

    Q, Есть такие вопросы: 1. Есть ли возможность загрузить историю сыгранного турнира, что бы при анализе раздач программа сама определяля сколько на текущий момент игроков осталось в игре?

    2. Почему тут в обучающем видео есть опция: загрузить раздачи/турнир https://gyazo.com/df84521145d51d0ec80639a2cd1be484 а у меня в прорамме её нет https://gyazo.com/5405272076d2e57f0b6beb7d908e06b6 ?

    Или это произошла замена и теперь те же функции скрыты под опцией "Автоанализ раздач"?

    Привет,

    В ICMIZER не загружаются данные об общем количестве игроков в текущем турнире или сколько их осталось на момент раздачи и какие у них стеки. Поэтому ICMIZER анализирует средний стек за столом, делит на него заданную игроком общую сумму фишек и таким образом вычисляет число игроков в турнире на момент раздачи, и генерирует стеки игроков за другими столами.


    Если Вам известно точное количество оставшихся игроков в турнире, введите их вручную в окне управления МТТ режима.Кнопка «Загрузить раздачи/турнир» была переименована на  «Автоанализ раздач» в обновлении ICMIZER 3.7.0 и выполняет все те задачи и даже больше, поскольку в этом обновлении процесс загрузки целого турнира или нескольких раздач был значительно улучшен.

    1510/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whatyoumeangto @ 02.11.21)  

    Начало турнира. ББ 530, стартовый нок 125, человек в турнире 129. Получается общая сумма ноков 16125. Указываю ее, говорит слишком мало, нужно почему-то 17125. Указываю 17125 - пишет, что общая сумма баунти пула 16125 и так по кругу... Что нужно сделать, чтобы все норм было и можно было спот посчитать?

    Привет

     

    Судя по скриншоту с данными раздачи и по стекам игроков, это не первая раздача турнира, но данные введены так, как-будто это первая раздача, отсюда и нестыковки:

    1) Указаны равные баунти игроков за столом (средний баунти вообще указан вдвое меньше начального), что мало вероятно, если это не первая раздача турнира.
    2) Оставшийся нокаут призовой фонд указан, как (средний баунти * количество оставшихся игроков). Однако, в поле «Всего» указывается оставшийся нокаут призовой фонд на момент раздачи, а не общий нокаут призовой фонд турнира. Оставшийся нокаут призовой фонд «Всего» считается, как произведение среднего значения баунти («Среднее») и количества оставшихся в турнире игроков («Оставшиеся игроки»). Об этом мы подробно написали в статье «6 типичных ошибок при разборе в ICMIZER», пункт 5 - Неправильный ввод текущего баунти призового фонда турнира.
    3) Сумма всех фишек (Total chips) указана, как (количество оставшихся игроков * средний стек), но в поле Total chips должно быть указано общее количество всех фишек на начало турнира, то есть (стартовый стек * общее количество зарегистрированных в турнире игроков).

     

    Кроме того, похоже, что текущий уровень блайндов не соответствует действительности, судя по стекам игроков, а средний баунти указан вдвое меньше начального, который, судя по названию турнира, должен быть 250, а не 125.Что делать:Необходимо указать актуальные данные для разбираемой раздачи, а именно:

    1) Remaining players = 129;
    2) Total chips = стартовый стек * общее количество зарегистрированных в турнире игроков); После этого ICMIZER посчитает Average stack

    3) реальные размеры баунти игроков за столом;
    4) средний баунти «Average» на момент раздачи, который можно взять, исходя из среднего баунти за текущим столом;

     

    После этого ICMIZER посчитает оставшийся нокаут призовой фонд.

    Если все сделано правильно, то никакой ошибки возникать не должно, и можно производить расчет.

    1511/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 27.10.21)  

    Здесь мы обнаружили проблему, касавшуюся только расчетов в деньгах в PKO турнирах в МТТ режиме в ICM, когда в турнире осталось больше 500 человек и готовим обновление, которое будет доступно в ближайшее время.

    Данная проблема была устранена в обновлении движка расчетов от 29 октября. Сейчас результаты для данных расчетов должны совпадать с интутивными ожиданиями, баббл фактор получается в районе единицы, а не меньше единицы, что означало большой перекос к лузовой игре.

    Уточню, что данный баг проявлялся только при таких условиях - PKO расчеты , более 500 игроков И мы уже в деньгах. По факту, если мы были не в деньгах, что при более 500 игроков оставшихся в МТТ происходит довольно часто, ошибки не было. А турниров, где оплачивается более 500 призовых мест не так много играется в целом, поэтому баг оставался незамеченным до недавнего времени. 

    Спасибо за внимательность.

    1512/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, правильно ли я понимаю, что мобильная версия SNG-coach предпологает тренировки только для финального стола, а другие стадии турниров не предусмотрены? Или я их плохо ищу. И если приложение только для финального стола, то будут ли расширения?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (F1GuRMaN @ 13.11.21)  

    Q, правильно ли я понимаю, что мобильная версия SNG-coach предпологает тренировки только для финального стола, а другие стадии турниров не предусмотрены? Или я их плохо ищу. И если приложение только для финального стола, то будут ли расширения?

    Привет, МТТ режим тренировки в SNG Coach пока есть только в полной версии SNG Coach на компьютере. 

    В будущем, думаю, это возможно, но пока таких планов нет.

    1513/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, А нет в планах сделать так, что если клиент самостоятельно добавляет себе в лобби турнир, прописав количество игроков и структуру призовых, то он у него автоматически добавляется в SNG-coach. Ибо я добавил турниры, думаю, сча буду тренироваться на тех ситуациях, которые играю каждый день, а мне кукиш с маслом.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не грузится

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ludoman23 @ 15.11.21)  

    Не грузится

    Привет, проблему поправили.

    1514/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (F1GuRMaN @ 14.11.21)  

    Q, А нет в планах сделать так, что если клиент самостоятельно добавляет себе в лобби турнир, прописав количество игроков и структуру призовых, то он у него автоматически добавляется в SNG-coach. Ибо я добавил турниры, думаю, сча буду тренироваться на тех ситуациях, которые играю каждый день, а мне кукиш с маслом.

    Привет, такие мысли есть, но это довольно сложно организовать, поэтому пока каких-то четких планов по срокам нет, но думаю можно ожидать.

    1515/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • загрузил турнир. почему ICMIZER не считает спот ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoBnbIyPar9 @ 17.11.21)  

    загрузил турнир. почему ICMIZER не считает спот ?

    Привет, расчет равновесных диапазонов в ICMIZER возможен в пуш-фолд и рейз-фолд ситуациях с поддержкой до двух не олл-ин рейзеров. 

    Поддержки приведенной на скриншоте ситуации с тремя не олл-ин рейзерами в ICMIZER нет. 

     

    При этом есть возможность вручную задать диапазоны игрокам (отредактировать 8% диапазоны согласно собственным ридам для этой ситуации) и сделать расчет диапазона героя (кнопка Расчет героя).

    1516/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажите пожалуйста, считаю спот, но мне не показывает результат 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, zampolitik

    У расчета равновесной стратегии в ICMIZER есть ограничение – ICMIZER способен учитывать олл-ины не более чем для трех игроков. На приведенном скриншоте до Hero уже совершено три активных vpip действия от трех игроков и его действие в раздаче будет уже четвертым.  Коллективные олл-ины четырех и более участников турнира на сегодняшний день недоступны, но в будущем мы планируем добавить поддержку и подобных ситуаций.

    Особенность таких ситуаций в том, что игроки очень далеки здесь от какой либо равновесной стратегии, их лимп диапазоны сложно предсказать.

    1517/1576
    Ответить Цитировать
    0
1 168 188 189 190 191 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.