ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:10 апреля
147
1 142 162 163 164 165 184 196
  • Цитата (Helen_Mufffka @ 3.7.2019)
    Здравствуйте, можно ли использовать данную программу на нескольких компьютерах? Так как самой купить будет дорого


    Привет!
    Ответ на этот и связанные вопросы по этой ссылке: https://icmizer.zendesk.com/hc/ru/articles/115003082993-%D0%9D%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-ICMIZER-
    1283/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aesthete1991 @ 30.6.2019)
    Здравствуйте. Если я куплю версию 2.х на год, то будет ли возможность обновить до 3.х после ее выхода? Сколько будет стоить 3.х? Скидки будут на 2.х или 3.х ? Спасибо


    Привет.
    Для обладателей действующей подписки ICMIZER 2 будет возможность апгрейда на третью версию с доплатой разницы в стоимости подписок за оставшийся период. Стоимость и прочие детали будут объявлены намного ближе к релизу.
    1284/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepkin @ 30.6.2019)
    Здравствуйте! Полистал пару страниц последних и посмотрел на сайте, но не нашел инфу про нокаут турниры. Так что извиняюсь, если дублирую вопрос. Интересует следующее: как icmizer видит созданный нокаут турник? Поскольку нельзя поставить галочку "МТТ" он отображает инфу в режиме финального стола всегда? или, возможно, так и должно быть? Или это в разработке пока и будет точнее?
    P.S. Для более точного понимания вопроса. Если это первая раздача и мы покрываем друг друга изменяются ли диапазоны колла в сравнеии с обычным фризаутом?


    Привет.
    Если речь про обычные, не progressive knockouts, то в них поддерживаются расчеты в ситуациях до 100 человек, в будущем, планируется больше.
    Если речь про прогрессивные турниры, то пока в них наша модель поддерживает только расчеты на финальном столе.
    https://www.icmpoker.com/ru/blog/progressive-knockout-strategy/
    Отвечая на вопрос в P.S. то да, в первой раздаче диапазоны, конечно, отличаются, но как именно пока сказать не могу, так как модели для ранней стадии PKO турниров у меня пока нет. После релиза ICMIZER 3, думаю, мы займемся этим вопросом, так как турниры очень популярны.
    1285/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Изначально результаты действий в СНГ Коач выводились в фишках, зайдя с другого ноута столкнулся с тем что результаты выводятся в процентах. Поставил стэки в ББ и результаты тоже хочется видеть в ББ. Как поменять?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0

  • В данном примере указывается рэнж БУ 99%. Похоже, что сильный ИСМ типа топ7. Но как это понять, если не указывается в каждом примере сколько игроков осталось?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 13.7.2019)
    Привет. Изначально результаты действий в СНГ Коач выводились в фишках, зайдя с другого ноута столкнулся с тем что результаты выводятся в процентах. Поставил стэки в ББ и результаты тоже хочется видеть в ББ. Как поменять?


    Привет.
    В ChipEV режиме тренировки результаты выводятся в фишках.
    В остальных режимах в режиме ICM на финальном столе, и результаты выводятся в процентах от призового фонда.

    Цитата (ZApacanov @ 14.7.2019)

    В данном примере указывается рэнж БУ 99%. Похоже, что сильный ИСМ типа топ7. Но как это понять, если не указывается в каждом примере сколько игроков осталось?


    Во всех не Chip EV квизах на данный момент вопросы в МТТ квизах идут для финального стола.
    1286/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • выбрал формат турнира и исм модель, вставил раздачу, выбрал мтт режим в симуляции, (ставил\убирал фгс для двух вариантов расчётов), сделал расчёт по нэшу и далее расчёт следующий, далее такой результат, который не может соответствовать действительности

    где я мог ошибиться?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 5.8.2019)
    выбрал формат турнира и исм модель, вставил раздачу, выбрал мтт режим в симуляции, (ставил\убирал фгс для двух вариантов расчётов), сделал расчёт по нэшу и далее расчёт следующий, далее такой результат, который не может соответствовать действительности
    где я мог ошибиться?


    Привет.
    Сколько фишек за другими столами указано?
    Что именно удивляет в расчете?
    1287/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил автораспредление. Удивляет, что разница ЕВ настолько мала между 44 и АА, например
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Если участников и фишек много, то относительно призового фонда за нашим столом разыгрывается мало денег.
    Для лучшего понимания в МТТ режиме можно работать в $EV режиме, тогда по сравнению с байином разница будет вполне заметна.
    1288/1576
    Ответить Цитировать
    2
  • На мой взгляд, расчет РКО турниров (не на финальном столе) - это мегаважная задача! Только одним этим HRC уже выигрывает у Icmizer-a. Также подобный функционал есть в курсе бенсб по РКО (не очень удобный, но все же). Думал, что это как раз и будет в 3-ей версии, а что еще более важного можно допилить в и так работающем и хорошо выглядящем продукте? досадно
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A1tair @ 21.8.2019)
    На мой взгляд, расчет РКО турниров (не на финальном столе) - это мегаважная задача! Только одним этим HRC уже выигрывает у Icmizer-a. Также подобный функционал есть в курсе бенсб по РКО (не очень удобный, но все же). Думал, что это как раз и будет в 3-ей версии, а что еще более важного можно допилить в и так работающем и хорошо выглядящем продукте? досадно


    Привет!
    Да, мы тоже считаем, что поддержка расчетов в МТТ и в частности PKO турниров — это очень важная функциональность ICMIZER.
    Мы планируем расширять возможности нашей модели, которая используется для расчетов в PKO турнирах, и поддерживать большее число человек в турнире.
    В погоне за этой возможностью не хочется делать неприятный компромисс с точностью расчетов, поэтому это займет определенное время, можно ожидать уже этой осенью.
    Из того, что уже готово: в ICMIZER 3, релиз которого будет уже СОВСЕМ скоро мы очень серьезно доработали модель ICM для МТТ турниров.
    В ICMIZER 3 (сразу после релиза) можно будет разбирать ситуации в МТТ, в которых осталось до 500 человек (по сравнению с ограничением ICMIZER 2 в 100 человек).

    А по поводу улучшений в работающем продукте — их будет очень много, в частности быстрый и точный движок расчетов на основе самого современного алгоритма CFR+ и многое другое:
    https://www.icmpoker.com/ru/icmizer-3-teaser/
    1289/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, обновил до исимайзер3 и теперь когда вставляю раздачу и нажимаю "загрузить" ничего не происходит. Раздача не загружается.
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 27.8.2019)
    Привет, обновил до исимайзер3 и теперь когда вставляю раздачу и нажимаю "загрузить" ничего не происходит. Раздача не загружается.


    Таже фигня плюс когда нажимаю кнопку ICMIZE ничего не происходит, что-то не работает или руки кривые у меня?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 27.8.2019)
    Привет, обновил до исимайзер3 и теперь когда вставляю раздачу и нажимаю "загрузить" ничего не происходит. Раздача не загружается.


    Привет!
    Должно бы работать, можешь прислать текст раздачи и скриншоты на почту support@icmizer.com?

    Цитата (aptivova @ 27.8.2019)
    Таже фигня плюс когда нажимаю кнопку ICMIZE ничего не происходит, что-то не работает или руки кривые у меня?


    Привет. Тот же вопрос, конкретно в какой ситуации ICMIZE ничего не делает?
    Скриншоты, видео, текст раздач на почту support@icmizer.com, будем разбираться быстро.
    Вообще пока релиз идет гладко, никто ничего мне по этому поводу не писал.
    1290/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем эта проблема в IE видимо (но появилась сразу после обновления на 3 версия айсимайзера, до этого никаких проблем не было). Зашел через оперу, все отлично работает.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • привет.можешь в снг коуч добавить показ шансов банка при колле пуша?или хотя бы в настройках тренировки ввести опцию показа или нет?самому считать муторно,а в игре это делают проги типа хелпера или кепшена.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • не пойму где теперь спектры вводить?

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Валентин. Что-то я совсем не могу разобраться в новом icm -3 (((
    В этой раздаче я нажимаю посчитать нэш в точном режиме. Выдало результаты: хиро должен открывать 32%. Я нажимаю посмотреть диапазон и вижу, то что на картинке, но это не 32%, это 21.27%
    38a73c2cf4ca.png
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Потом я нажимаю правой кнопкой мыши и вроде бы вижу эти 32 процента. Но я так понимаю это неш в смешанных стратегиях? Так так руки имеют не полный вес. мне хотелось бы видеть обычный неш как icm - 2
    92a2664b7055.png
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
1 142 162 163 164 165 184 196
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.