ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:Вчера, 19:23
147
1 139 159 160 161 162 181 196
  • Привет,а не подскажешь по какому алгоритму ицмайзер считает эквити фолда при ситуации близкой к баблу в мтт,скажем итм 50 человек, осталось 55.
    Фгс для такой ситуации не работает, т.е. расчет будет происходить исходя только из данной раздачи без учета будущих вылетов? Другими словами, при расчете ИЦМ спота на бабле исмайзер считает только текущую ситуацию за нашим столом, и никак не берет в расчет что например есть много стеков короче нашего на других столах?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gansik @ 5.3.2019)
    Жалко. Думал, что добавить пак доп вопросов на мобилку дело пары минут.

    Есть еще вопрос тогда. Вот на стационарном компе цифры ев рук совпадают:



    А на мобильном они не совпадают и я не могу понять, как они соотносятся:






    Хотелось бы еще понять, что означают цифры.
    Сдается мне, что во всплывающем ренже в мобильном, где цифры типа 2.32, речь идет о ев бб по сравнению с фолдом. Ну если судить по колу с АА.
    А что означают цифры целые, типа 42 или 232? Получается, что не фишки. Ведь кол пуша 5к с АА едва ли несет по сравнению с фолдом всего +1.3к. Особенно если учесть, что это чип ев.
    Заранее спасибо.


    Привет. Данные цифры это значения в ICM %EV.
    В ближайшее время поправим на значения в фишках.
    Для понимания, это просто результат умножения (число фишек за столом) x ICM %EV значение = Chip EV значение.
    1259/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответ, но непонятно конечно совсем.
    Я должен сложить все фишки за столом у всех игроков и умножить на что то, что бы понять выгодность пуша например?
    Или все таки речь идет о фишках в банке?
    Конечно было бы правильно, если бы просто в бб писалось бы ев и все. Так логично и понятно, на много лучше чем в фишках. Тк не смотришь даже на размер блайндов и анте, а просто смотришь на цифру, показывающую сколько у тебя бб.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gansik @ 14.3.2019)
    Спасибо за ответ, но непонятно конечно совсем.
    Я должен сложить все фишки за столом у всех игроков и умножить на что то, что бы понять выгодность пуша например?
    Или все таки речь идет о фишках в банке?
    Конечно было бы правильно, если бы просто в бб писалось бы ев и все. Так логично и понятно, на много лучше чем в фишках. Тк не смотришь даже на размер блайндов и анте, а просто смотришь на цифру, показывающую сколько у тебя бб.


    Привет!
    Видимо, я непонятно передал свою мысль.
    Мы это исправим, и все будет отображаться в фишках.
    Я просто объяснил, что за числа видно сейчас, так как это не особенно очевидно и, может быть, было просто интересно.
    1260/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Мобильное приложение пофиксили. Очень хорошо. Выполнили мартовские указы Фюрера!

    Есть еще ряд вопросов:
    1. Скорость работы тренажера как то зависит от скорости компа или мобилы? Вроде он задумывается, но диспетчер задач показывает, что проц прога грузит на 3-5%.
    2. Айос или андроид? Есть какая то разница в скорости и вообще для чего лучше оптимизация?
    3. На 7 айфоне все хорошо, но экран маловат. Я пробовал на айфон XR - плохо смотрится. Внизу полоса, часть кнопок перекрыта. Не знаете, как он смотрится на современных андоридах с каплей вверху? (типа Онеплюс 6Т и тд).
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Рад, что все стало хорошо по той проблеме.
    По скорости, она определяется сервером. Для генерации вопросов используется модель FGS и все зависит от числа человек за столом и глубины FGS.
    На самой мобиле может тормозить разве что выезжание меню, скроллинг списка - то есть мелочи.
    По XR - можешь скинуть фото как это выглядит на телефоне? Можно в личку сюда или на support@icmpoker.com.
    По капельным Андроидам, как-то сам не в курсе, был бы благодарен за фото SNG Coach с подобного телефона.
    1261/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Q
    После обновления до 2.16.0, создавая новый турнир, нельзя изменить его имя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skepka @ 25.3.2019)
    Q
    После обновления до 2.16.0, создавая новый турнир, нельзя изменить его имя.


    Привет.
    Спасибо за баг репорт, завтра поправим.
    1262/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Q,

    Вот как выглядит на 7м айфоне с прямоугольным экраном.



    А вот как уже все выглядит на XR c челкой (на всех новых получится так же по идее)







    Нижняя полоса наезжает на изображение. И вообще не понятно, разве она не должна пропадать?
    Про андроиды современные самому интересно узнать, как выглядит.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел видео с играми на ХS max айфоне. Полоса пропадает и не мешает изображению.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gansik @ 26.3.2019)
    Посмотрел видео с играми на ХS max айфоне. Полоса пропадает и не мешает изображению.


    Привет. Не совсем понял, то есть в играх исчезает, а у нас остается, или у нас тоже в процессе исчезает?
    1263/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • В видео ее достали проведя снизу вверх экран там, где она должна быть и она появилась. У вас она постоянно и перекрывает чуток вид, на скриншотах видно.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skepka @ 25.3.2019)
    Q
    После обновления до 2.16.0, создавая новый турнир, нельзя изменить его имя.


    Поправили в обновлении 2.16.1
    1264/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Q,

    На всякий случай спрошу. А вы будете фиксить проблемку на айфонах с монобровью?
    Мне не срочно, просто хотел на будущее узнать.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос. Вот всякие турниры в тренажере. Например 6 макс старз турбо. Там подразумевается, что мы играем финалку?
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gansik @ 1.4.2019)
    Q,

    На всякий случай спрошу. А вы будете фиксить проблемку на айфонах с монобровью?
    Мне не срочно, просто хотел на будущее узнать.


    Привет! А какие проблемы с монобровью? Эти проблемы решаются за счет аспектов приложения (соотношения сторон).
    Я вижу проблему со скроллером, это имеешь в виду?
    По ней не особо очевидно, так как делали в эмуляторе, а там работало нормально.
    А покупать отдельно айфон с бровью, чтобы это тестить нет возможности.

    Цитата (Gansik @ 1.4.2019)
    И еще вопрос. Вот всякие турниры в тренажере. Например 6 макс старз турбо. Там подразумевается, что мы играем финалку?


    Да, все турниры в SNG Coach на данный момент предполагают финальный стол, кроме Chip EV тренировок.
    1265/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • А как можно менять соотношения сторон? Есть такая опция в приложении или в самом айфоне?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет я имею в виду, что появляются черные поля, монобровь попадает на поля.
    1266/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • C монобровью то проблем нет, это и по скриншотам видно. А вот полоска внизу не пропадает и перекрывает кнопки на треть где то. Выглядит очень некрасиво. Вот если бы это исправили, то партия была бы вам вечно благодарна.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет уважаемые,вопрос такой,обновил старое приложение сегодня ,покерстарс сочи ,установилось другое,с более широким спектром игр,так должно быть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 139 159 160 161 162 181 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.