ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:10 апреля
147
1 122 142 143 144 145 164 196
  • Цитата (Bedoff @ 28.10.2017)
    Ну там ссылка на винду, а я про Mac спрашиваю! В любом случае Silverlight не открыть, чтобы в настройка зайти!


    Сложно понять, что значит "не открыть Silverlight".
    Напишите, пожалуйста, письмо со скриншотами с этой проблемой на support@icmpoker.com, разберемся с этим детальнее.

    Цитата (Bedoff @ 28.10.2017)
    Как на счет такого же для Mac Os?


    Довольно скоро будет полностью новая версия, которая будет работать и на Mac и на Windows без сильверлайт.
    Думаю, первый квартал 2018 года.
    1105/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gansik @ 29.10.2017)
    Извините, не хочется перерывать тему на 140 страниц.
    Вопросов 2 у меня.
    Хочу купить, но вроде пишете, что скоро выйдет 3 версия. Будет ли автоматом апгрейд на новую или надо будет заново покупать?
    СНГ коуч мобильная версия - какие устройства поддерживает? Айфон? Айпад? Планшеты на андроид?


    Привет!
    По ICMIZER 3 и процессу перехода с ICMIZER 2 пока могу сказать одно:
    я планирую эти процессы так, чтобы обладатели действующих подписок об этом не пожалели.
    Поэтому можно смело брать подписку сейчас.

    По мобильной версии SNG Coach — мы планируем предоставить ее для телефонов Android и iPhone.
    Сейчас для бета тестирования доступны Android и iPhone версии.
    1106/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 6.9.2017)
    Привет.
    Да, пропустил этот вопрос. Сейчас рекомендация FGS depth = число игроков за столом минус один.
    Для 6 и более игроков это невозможно, там рекомендуется комфортный максимум.
    Для трех человек в ходе моих наблюдений становится похоже, что глубина 5 дает лучшие результаты, чем 2.


    Вот это поворот!
    Q, можешь по этому моменту чуток подробнее? Каких наблюдений, в чём результаты лучше, ... ?

    спс
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А почему именно такие данные min EV взяты в это раздаче в графе "График диапазона"?

    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста что может значить такая ошибка при запуске Icmizer.setup?
    http://clip2net.com/s/3PtY2Cf
    upd. разобрался
    Сообщение отредактировал pewpewvich - 16.11.2017, 23:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bool @ 30.10.2017)
    Вот это поворот!
    Q, можешь по этому моменту чуток подробнее? Каких наблюдений, в чём результаты лучше, ... ?

    спс


    Привет.
    Сложно сказать что-то конкретное, пока это интуитивные наблюдения.
    Планирую этот вопрос, как разгребем дела с краткосрочными планами, подробно происследовать.
    1107/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dedmagor @ 30.10.2017)
    Привет! А почему именно такие данные min EV взяты в это раздаче в графе "График диапазона"?


    Привет.
    В данном случае проще всего сказать, что эти значения взяты с потолка.
    Как я часто пишу, отвечая на вопросы про чип ЕВ расчеты: они очень малоосмыслены в любой стадии МТТ, кроме самой ранней.
    Скоро будет обновление 2.10, где ICM расчеты будут поддерживать 100 игроков, а в ICMIZER 3 мы планируем еще больше.
    Для ICM понятное и внятное значение это 0%. Если пуш выгоднее, чем фолд по деньгам, это уже серьезный аргумент для пуша.
    Если же мы считаем в chip EV, то на баббле даже кучи фишек может быть
    недостаточно для выгодности пуша в деньгах, и на самом деле выгоднее фолдить.
    1108/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pewpewvich @ 16.11.2017)
    Подскажите пожалуйста что может значить такая ошибка при запуске Icmizer.setup?
    http://clip2net.com/s/3PtY2Cf
    upd. разобрался


    Привет. Обычно данная проблема решается установкой .NET Framework 4.5.
    1109/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Я что то делаю не так, почему такой тайтовый диапазон пуша?
    http://icmpoker.com/screenshot/FLwTOs/
    84/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 9.8.2017)
    Привет.
    Card removal эффект учитывается и учитывался с момента создания программы. Однако разные люди под этим понимают разные вещи.
    Поэтому прошу пояснить вопрос, из каких предпосылок ты исходишь изначально? С чем сравниваются результаты ICMIZER в приведенном примере?


    Мне квалифицированный тренер сбросил расчет для 8бб( с учетом card removal в креве ), я посчитал в айсимайзере по нешу, с более адекватными диапазонами там вообще 66% предлагается пушить. И как понять разумные границы?

    85/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут надо учесть что до тебя 6 игроков сбросили карты и у оставшихся соперников будет более сильный диапазон и он очень сильно отличается от 3-х мах
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет при в ходе в программу выдает ошибку https://gyazo.com/b42e30f73d00fc5c5d3cf98d16388f81
    как решить эту проблемы?
    Спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baranvd @ 19.11.2017)
    Может кто подскажет при в ходе в программу выдает ошибку https://gyazo.com/b42e30f73d00fc5c5d3cf98d16388f81
    как решить эту проблемы?
    Спасибо


    Привет. Скорее всего. нужно установить .NET Framework 4.5:
    https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30653
    1110/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 19.11.2017)
    Привет. Скорее всего. нужно установить .NET Framework 4.5:
    https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30653


    Пытался установить.Но ноут сказал,такая прога уже имееться..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baranvd @ 19.11.2017)
    Пытался установить.Но ноут сказал,такая прога уже имееться..


    Привет.
    Тогда что-то более сложное. Есть вариант, что проблема вызвана каким-то антивирусом.
    В любом случае, чтобы разобраться, нам весь текст сообщения, который можно увидеть при нажатии на кнопку Details.
    Можешь выслать его на support@icmpoker.com? Завтра разберемся с этим.
    1111/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DatchKK @ 19.11.2017)
    Тут надо учесть что до тебя 6 игроков сбросили карты и у оставшихся соперников будет более сильный диапазон и он очень сильно отличается от 3-х мах


    Я это понимаю и скинул расчеты из крева, где учитывается card ремувал и расчет с айсимайзера в котором предлагается пушить 67сьют, которые категорично не предлогается в креве с учетом мертвых карт. А Q почему то на это не отвечает, хотя сам просил предоставить пример
    86/99
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4,

    на твоей картинке в исимайзер и кардраннерз ев
    все цифры разные напротив комб

    уверен ли ты что на пару с квалифицированным тренером смог вбить в две программы одинаковые условия?

    кард ремувал что такое?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 20.11.2017)
    кард ремувал что такое?

    BabySharkl4 имеет в виду, что до меня скинули 6 игроков. Можно предположить, что у них точно нет карт из первых 5-10% диапазона (там нет пар тузов, королей и вообще старших пар, рук типа АК и т.д.). Вообще нет сильных комбинаций. Т.е. они скинули что-то из 80% слабейших рук.

    И он уверен, что крев это учитывает, а ICMizer это не учитывает. Просто эти 6 челов скинули карты, а эффект такой как будто их вообще не было в раздаче. Они просто опоздали к моменту раздачи карт.

    Согласись, это разные подходы к расчетам?
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 19.11.2017)
    Привет.
    Тогда что-то более сложное. Есть вариант, что проблема вызвана каким-то антивирусом.
    В любом случае, чтобы разобраться, нам весь текст сообщения, который можно увидеть при нажатии на кнопку Details.
    Можешь выслать его на support@icmpoker.com? Завтра разберемся с этим.


    Привет тока что отправил dkypec@mail.ru
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 20.11.2017)
    BabySharkl4,

    на твоей картинке в исимайзер и кардраннерз ев
    все цифры разные напротив комб

    уверен ли ты что на пару с квалифицированным тренером смог вбить в две программы одинаковые условия?

    кард ремувал что такое?


    Я вбил в айсимайзкр неш диапазон, если подкорректировать диапазоны кола к оптимальным плюс от пуша с 67,78с будет космический показывать. И мне непонятно почему при прочих равных 2 калька имеют такие расхождения.
    87/99
    Ответить Цитировать
    0
1 122 142 143 144 145 164 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.