ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:10:01
147
1 109 129 130 131 132 151 196
  • Цитата (Luckiswim @ 10.2.2017)
    Есть ли возможность потестить SNG Coach без подписки? На день или на ограниченное количество задач.
    Да, 30 баксов для меня деньги, поэтому тяжело с ними расстаться без уверенности, что это необходимо


    Привет. Пока такой возможности нет.
    Можно взять версию на 3 месяца и месяц пользоваться, в течение месяца действует 100% гарантия возврата денег для новых пользователей, пока у нас такой вариант вместо триала.
    998/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrGrigoriy @ 12.2.2017)
    А возможность развесовки рук будет добавлена в обновлениях ?
    P.S. Я все еще ожидаю увидеть ответы на предыдущие вопросы)


    Привет! Развесовка будет, думаю, через несколько месяцев. Очень обширный апдейт, и до него у нас очень серьезные планы.
    Ответы тоже будут, но чуть ниже.
    Сообщение отредактировал Q - 14.2.2017, 2:29
    999/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shak @ 13.2.2017)
    Скачал установщик, установил, но прога не запускается. В браузере работает, отдельно не запускается. Вин 10, браузер мозила.


    Привет. В таком случае, можно щелкнуть на ICMIZER в браузере правой кнопкой и выбрать там пункт Install ICMIZER.
    Скачиватель нужен на тот случай, если вдруг не работает в браузере по той или иной причине.
    Это должно решить проблему.
    1000/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrGrigoriy @ 2.2.2017)
    Я так понимаю что кнопка доступна только для диапазона Хиро, но не для диапазона противника(как на втором слайде) ?


    Понятия хиро и противник в ICMIZER относительные, можно составить ситуацию так, что хиро будет на месте противника, и кнопка будет доступна.
    Просто нужно поменять действия и позицию героя.
    1001/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrGrigoriy @ 4.2.2017)
    Привет. Почему в этой ситуации программа рисует столь узкий спектр сквиза ? При том что колл сквиза оппонентами не является высоким.
    EJsLxg


    P.S. Еще хотел спросить, можно ли как то вставлять в программу заготовки по турнирам из румов, чтобы не вбивать распределение призовых руками отдельно для каждого турнира при создании нового ?


    Здесь, видимо, плохо заданы диапазоны, поэтому получаются спорные результаты. Скажем у SB push 100%, это очень вряд ли выгодно для SB, и явно выгодно для нас. Нужно отредактировать диапазоны, тогда будет более уместный ренж героя. Мы как раз сейчас готовим обновление, которое значительно упростит работу с этими ситуациями.

    Варианта заготовок из рума нет. Обрати внимание на дропдаун с размером зоны, он позволяет сильно экономить время при создании МТТ турниров.
    Как на этом скриншоте:
    polnoe_zapolnenie_pko_turnirnih_viplat.png
    1002/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 13.2.2017)
    Здесь, видимо, плохо заданы диапазоны, поэтому получаются спорные результаты. Скажем у SB push 100%, это очень вряд ли выгодно для SB, и явно выгодно для нас. Нужно отредактировать диапазоны, тогда будет более уместный ренж героя.


    Разве корректировка диапазона СБ как то повлияет на наш спектр сквиза ?
    12/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как создать свой турнир со своим кол-вом человек в турнире,своим количеством человек за столом ,своей структурой и анте,и коллами пушами по чип-ев?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • купил подписку про в браузере хром, но калькулятор там не работает но показывает что подписка про, захожу на сайт с браузера мозила, а там показывает что подписка базовая, то же самое показывает и в скачанной программе, что теперь делать, и строки куда вводить ключ авторизации нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновление ICMIZER v2.8.0

    Теперь SNG Coach использует рекомендуемые значения глубины FGS в зависимости от числа игроков за столом:

    • 2 игрока — FGS 1
    • 3 игрока — FGS 2
    • 4 игрока — FGS 3
    • 5 игроков — FGS 4
    • 6 игроков — FGS 3
    • 7 игроков — FGS 2
    • 8 игроков — FGS 2
    • 9 игроков — FGS 2
    1003/1576
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lawyer @ 22.2.2017)


    Такую же ошибку выкидывает в некоторых расчетах


    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне мой тренер говорит что программа флопзилла и icmizer новичку не нужны. Достаточно только холдем менеджер? Так ли это?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 21.2.2017)
    Обновление ICMIZER v2.8.0

    Теперь SNG Coach использует рекомендуемые значения глубины FGS в зависимости от числа игроков за столом:

    • 2 игрока — FGS 1
    • 3 игрока — FGS 2
    • 4 игрока — FGS 3
    • 5 игроков — FGS 4
    • 6 игроков — FGS 3
    • 7 игроков — FGS 2
    • 8 игроков — FGS 2
    • 9 игроков — FGS 2


    скажи, а как насчет выставления минимального порога плюсовости в SNG Coach?
    часто опоненты пушат намного уже, чем следовало бы, и в коле получается перекос, низ плюсового диапазона кола пуша становится минусовым, как с этим быть?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый ukr_durrrr не могу ответить вам личным сообщением так как я на сайте меньше 6 часов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кнут @ 23.2.2017)
    Мне мой тренер говорит что программа флопзилла и icmizer новичку не нужны. Достаточно только холдем менеджер? Так ли это?


    Привет.
    Довольно странное утверждение от тренера, но это очень долгий разговор.
    Возможностей ICMIZER в Holdem Manager нет, и мне не ясно, как тренер предлагает изучать пуш-фолд используя holdem manager, это попросту невозможно.
    SNG Coach позволит новичкам быстро понять, что к чему в пуш фолде, используя современную модель FGS.
    Так что, на мой скромный взгляд, тренер не прав. Советую посмотреть мое видео, чтобы понять, почему ICMIZER может быть полезен:
    http://www.icmpoker.com/ru/icmizer-2-iskusstvo-push-fold-1/
    Сообщение отредактировал Q - 23.2.2017, 23:42
    1004/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Diapchik @ 23.2.2017)
    скажи, а как насчет выставления минимального порога плюсовости в SNG Coach?
    часто опоненты пушат намного уже, чем следовало бы, и в коле получается перекос, низ плюсового диапазона кола пуша становится минусовым, как с этим быть?


    Привет. Можно при помощи SNG Coach научиться играть оптимально по Нэш стратегии.
    А к оппонентам адаптироваться уже непосредственно в раздаче, зная Нэш стратегию, и то, как оппоненты от нее отклоняются.
    SNG Coach обучает оптимальной равновесной стратегии, и в ней всего один логичный порог плюсовости — 0.
    1005/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Помогите с решением вопроса. Сегодня зарегистрировался на сайте ICMIZER, решил приобрести PRO-версию с подпиской на 1 год, из личного кабинета сайта перешел на сайт оплаты, оплатил, деньги сняли, ключа до сих пор нет (уже прошло около 6 часов).

    Около часов 4 назад, решил написать на почту, нашел в разделе тех.поддержки, как именно оформить письмо - прочёл, так и сделал.

    Но до сих пор нет ответа. Уже позвонил в банк к себе, они говорят, что платеж не потвердила сторона магазина.

    Вы можете посодействовать в решении вопроса?

    или это нормальная практика ждать по 8 часов ключа с момента покупки, просто у меня такой опыт ожидания первый раз.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UserGT @ 27.2.2017)
    Помогите с решением вопроса. Сегодня зарегистрировался на сайте ICMIZER, решил приобрести PRO-версию с подпиской на 1 год, из личного кабинета сайта перешел на сайт оплаты, оплатил, деньги сняли, ключа до сих пор нет (уже прошло около 6 часов).

    Около часов 4 назад, решил написать на почту, нашел в разделе тех.поддержки, как именно оформить письмо - прочёл, так и сделал.

    Но до сих пор нет ответа. Уже позвонил в банк к себе, они говорят, что платеж не потвердила сторона магазина.

    Вы можете посодействовать в решении вопроса?

    или это нормальная практика ждать по 8 часов ключа с момента покупки, просто у меня такой опыт ожидания первый раз.


    Здравствуйте, это не нормально. Письмо обычно приходит сразу после оплаты.
    Я ответил на вопрос по почте и выслал ключ активации. Извините за эту задержку.
    1006/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andy1P @ 22.2.2017)


    Такую же ошибку выкидывает в некоторых расчетах



    Привет.
    Работаем над этим, скоро будет обновление.
    1007/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 27.2.2017)
    Здравствуйте, это не нормально. Письмо обычно приходит сразу после оплаты.
    Я ответил на вопрос по почте и выслал ключ активации. Извините за эту задержку.


    Спасибо за помощь, я уже Вам ответил на письмо с почты, всё активировал = всё работает.

    Успехов в делах
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 109 129 130 131 132 151 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.