Девушки тоже хотят играть в плюс!!!

Последний пост:19.10.2011
0
Статистика
Всего постов
43
3,866 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.09.2011 +9
13.09.2011 +6
13.10.2011 +1
13.09.2011 +1
19.10.2011 0
Лучшие посты читателей
IhatePoker +2
Romalius +2
WmfMoon +1
DrongoX +1
deep +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Доброго времени суток всем читающим=)

    Что ж... думаю в пору завести здесь блог для того, чтобы пофлудить здесь руками, графиками.. иногда рассуждениями о жизни=)

    Цель, с которой заводится блог, отражена в заголовке

    Вкратце о себе: особа женского пола, 23 лет отроду (эх.. скоро уже 24 даже)... Проживаю в Минске... сижу дома.. учусь играть в покер=) т.к. даже это приносит в нашей стране более стабильный заработок.. чем работа на "дядю"/государство... т.к. рынок денежных средств значительно шире и доучиваюсь в БГЭУ.. на никому ненужное высшее образование=) (ну так.. что было... и да и детям дипломчик показать потом)

    Что касается покера:
    Рум - старзы, Лимит - нл50, стратегия - мсс
    в планах.. до конца года вернуться на нл100 и побить его наконец-то таки с нормальным винрейтом... правда пока что-то и нл50 не получается

    в ближайшее время с меня руки.. статы..
    график не выложу.. ибо слишком стыдно.. ощущаю себя
    1/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно, на Джипси принято налетать и требовать фотку?))

    upd: Блин, пока постил, ты уже загрузила аву :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • удалить аву.. чтоб фотку начали клянчить?
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rokuna @ 12.9.2011)
    удалить аву.. чтоб фотку начали клянчить?
    Конечно, на маленькой аве ничо не видно Ждем раздач и удачи за столами
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Интересно, на Джипси принято налетать и требовать фотку?))


    Да

    Плюсую к запросам фотки, ава действительно мелкая.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 12.9.2011)
    Конечно, на маленькой аве ничо не видно Ждем раздач и удачи за столами


    Цитата (WmfMoon @ 13.9.2011)
    Да

    Плюсую к запросам фотки, ава действительно мелкая.


    ладно-ладно.. по просьбам трудящихся закину покрупнее фотографию



    3/20
    Ответить Цитировать
    9
  • теперь по поводу рук

    рука первая
    имеет ли место пуш?

    оппы:

    первый колдколлер фиш 31/0,
    второй колдколллер рег 14/11, СС 5%, Ф на 3-бет60%, на 4бет 55%
    сквизер -12/11, общ сквиз 4%, в мп на момент раздачи 11%(19 сэмплов), фолд на 4-бет 50% (16 сэмплов)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($50.75)
    BB ($50)
    Hero ($23.60)
    UTG+1 ($39.30)
    UTG+2 ($51.40)
    MP1 ($55.80)
    CO ($52.60)
    BTN ($48.50)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, UTG+1 calls $1.50, UTG+2 calls $1.50, MP1 raises to $7.50, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $23.60 (AI), UTG+1 calls $22.10, fold, MP1 raises to $55.80 (AI), UTG+1 calls $15.70 (AI)

    FLOP ($104)

    TURN ($104)

    RIVER ($104)


    рука вторая

    что делать на терне на минрейз... вроде и пот-оддсы дает хорошие... но с чем так фиш играть будет??? да и руки у нас как таковой нет...
    опп (лимп-колл 45% на 11сэмплов)
    2236980.png

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($79.85)
    Hero ($20)
    UTG ($46)
    UTG+1 ($36.60)
    UTG+2 ($51.95)
    CO ($87.25)
    BTN ($49.65)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, BTN calls $0.50, fold, Hero raises to $2, BTN calls $1.50

    FLOP ($4.25)

    Hero checks, BTN checks

    TURN ($4.25)

    Hero bets $2.40, BTN raises to $5, Hero calls ???
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. С JJ фолд без вариантов. Тебя, утюга, рейзит человек из средней позиции, радуясь при этом, что зашло еще парочка чудо-коллеров. Как думаешь, он рейзит чтобы отвалиться на твой пуш?!))) Против его диапазона QQ+ AKso ты вообще кисло стоишь.
    2. Невнятный бет на терне. С какой целью? У тебя вообще ничего нет. Легкий фолд.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IhatePoker @ 13.9.2011)
    1. С JJ фолд без вариантов. Тебя, утюга, рейзит человек из средней позиции, радуясь при этом, что зашло еще парочка чудо-коллеров. Как думаешь, он рейзит чтобы отвалиться на твой пуш?!))) Против его диапазона QQ+ AKso ты вообще кисло стоишь.
    2. Невнятный бет на терне. С какой целью? У тебя вообще ничего нет. Легкий фолд.


    Спс за оценку...
    но с чего ты взял что там сквиз будет только от КуКу+ и АК... фиш там вообще с эни ту зашел... второй бсс-ник там поколдколить по шансам в мультипот мог тоже достаточно широкий спектр.. так что считаю что там спектр сквиза пошире будет... хотя может я и не права.. и мне просто хочется чтобы там спектр шире был=)

    по поводу второй руки.. ну во флоп смысла ставить я вообще не вижу... ну а на терне раз ему не надо.. значит мне надо))) хотя подозриительно что он не поставил.. с его 78% бет вс миссд
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    по поводу второй руки.. ну во флоп смысла ставить я вообще не вижу... ну а на терне раз ему не надо.. значит мне надо))) хотя подозриительно что он не поставил.. с его 78% бет вс миссд


    То есть на таком флопе ты играешь чек/фолд, давая ему реализовать все свои 78% bet vs mcb? Флоп сухой и это изи контбет + ставим второй барель в любой J+ тёрн. А так ты чекнула флоп и на тёрне уже ничего не можешь изобразить своей ставкой, кроме как своего промазавшего бродвея.

    А в первой раздаче фолд, т.к. сквизер тайт и редко будет блеф сквизить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    по поводу второй руки.. ну во флоп смысла ставить я вообще не вижу... ну а на терне раз ему не надо.. значит мне надо))) хотя подозриительно что он не поставил.. с его 78% бет вс миссд


    То есть на таком флопе ты играешь чек/фолд, давая ему реализовать все свои 78% bet vs mcb? Флоп сухой и это изи контбет + ставим второй барель в любой J+ тёрн. А так ты чекнула флоп и на тёрне уже ничего не можешь изобразить своей ставкой, кроме как своего промазавшего бродвея.

    А в первой раздаче фолд, т.к. сквизер тайт и редко будет блеф сквизить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    1. С JJ фолд без вариантов. Тебя, утюга, рейзит человек из средней позиции, радуясь при этом, что зашло еще парочка чудо-коллеров. Как думаешь, он рейзит чтобы отвалиться на твой пуш?!))) Против его диапазона QQ+ AKso ты вообще кисло стоишь.


    учитывая что в банке уже 7.5$ мертвых денег, у нас осталось 21.5$, против QQ+, АКo, АКs у нас 36% - то пуш (при 100% отсутствии фолда рега) будет около нулевым, а если добавить в его спектр ТТ то он будет плюсовым.

    В общем я за пуш ибо нефиг меня трибетить и тем более сквизить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ну хоть саша меня с пушем поддержал.. а то все фолд.. фолд..
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно придумать кучу условий, при котором пуш будет нулевым или плюсовым. Давайте напихаем ему в спектр AQ, AJ, TT, 99 и блефы, и вообще тогда будет изи пуш и почку на кон. Проблема только в том, что сквизер - нит, статистики по его сквизам вообще нет, Хиро тоже скорее всего не агро-манки и открывается из утг скорее всего очень тайтово (это я сужу по второй раздаче)+она МССник. И вы реально думаете, что нит будет в этой ситуации сквизить с ТТ,AQ или блефом? А с мыслями "нефиг меня трибетить или сквизить" далеко не уйдешь.

    Напиши уже, что у него АК было и мы успокоимся.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Напиши уже, что у него АК было capt.gif и мы успокоимся.


    АКо.. написала=)) успокоились? но там еще фиш вписался с Q2s:blink:
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Хе хе
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывая наличие фиша нормальный рег должен сквизить очень широко чтобы остаться играть с фишом в позиции. А учитывая что я играю мсс с момента введения на фтп мин.стека 35бб я прекрасно знаю что при решении подобных задач всегда надо учитывать количество мертвых денег.

    Ну и да, возможно на таких лимитах и не важно создание имиджа (это я про "нефиг меня трибетить") До сих пор это остается моей проблемой при игре на текущих лимитах. Но то что в данном случае JJ не "изи фолд" это точно.

    Насчет нитов: недавно с КуКу стек около 70бб открывался из средней, трибетил меня опп с 3бетом 1/429 Вот он меня вообще в ступор загнал своим мувом... так что этот с 4% не такой уж и нит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Милан все-таки доиграл=))
    им респект за гол на первой минуте=) Пато красавчик
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rokuna @ 13.9.2011)
    ладно-ладно.. по просьбам трудящихся закину покрупнее фотографию


    неплохие у вас там в Минске деревья
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimania, ага.. лично выращивала
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.