Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
528,884 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 143
  • Не удивлён таким рассказом про посещение Сбербанка. Случается подобное.

    Цитата
    Я же возразил, что негоже наговаривать на честного человека который в любой момент может без злого умысла потерять карточку.


    Да-да, всякое бывает...


    Цитата
    Ну и конечно собой чуть чуть горжусь, несколько лет назад, спокойно бы все схавал, и ушел с 500 баксами. А сейчас подкован стал, грамотен. Расту одним словом =)


    Красавчик! Так и надо.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутой дневник! ) В закладки! Молодец!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пацаны, а не будите ли вы так любезны подсказать сколько по времени длятся фифтики на старзах? Подумываю не набижать ли мне туда.
    10/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 13.9.2011)
    Пацаны, а не будите ли вы так любезны подсказать сколько по времени длятся фифтики на старзах? Подумываю не набижать ли мне туда.

    25 мин
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OldBoy @ 13.9.2011)
    А как вы ходите в свой любимый банк?


    всё было примерно так же с тем же самым сбером, пока я не стал пользоваться услугами альфа банка. теперь выхожу из банка с улыбкой а не с желанием убить кого-нибудь.
    2/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    альфа банка


    Альфа банков в моих краях не водится.
    11/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vozduh @ 13.9.2011)
    всё было примерно так же с тем же самым сбером, пока я не стал пользоваться услугами альфа банка. теперь выхожу из банка с улыбкой а не с желанием убить кого-нибудь.


    ты и улыбка..
    это реально?)

    сообщение для значка, ну шобы читать шо чувак тут пишет и не искать, хотя пох

    живите долго
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bluffer0735 @ 13.9.2011)
    25 мин


    Спасибо друг =)
    12/936
    Ответить Цитировать
    0
  • OldBoy, происхождение твоего ника как-нибудь связано с одноименным фильмом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vozduh 2.0
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня альфабанк каждый месяц снимает комиссию по 120 рублей
    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sasha-dem @ 13.9.2011)
    А у меня альфабанк каждый месяц снимает комиссию по 120 рублей


    1\10 би ад!
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • все равно жалко) почему-то в реальной жизни к деньгам относишься с большим уважением, чем к банкрольным.
    3/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Не турбо!

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    происхождение твоего ника


    Я не сильно привязываюсь к никам, из за одной очень глупой истории произошедшей в молодости со мной. Когда более мение появился в городе нормальный интернет, я тут же полез на локальный форум и зарегистрировался в нем. Конечно хотелось как то выделиться, чем то поразить, в итоге я выдумал полностью уникальный ник которого не было до этого в интернете. Сидел я на том форуме года 4, пока не появился безлимитный интернет и меня не привлекла большая сеть. За эти 4 года со мной происходило разное, я был веселым и глупым, эксперементировал с алкоголем, встречал новых людей и в усмерть ругался со старыми, влюблялся и ненавидел девушек. Естественно результатом всего этого процесса были посты на форуме, за некоторые из которых спустя время мне было очень стыдно.

    И все бы ни чего, однако с появлением безлимита я чаще стал пользоваться яндексом, и в один прекрасный момент с ужасом понял, что если ввести свой ник в яндекс то весь мой жизненный процесс буквально как на ладони . Особенно это было неприятно в связи с тем, что раньше я придерживался четких правил анонимности в сети, пытался свести к минимуму публикацию моих фоток, и не регистрировался в социальных сетях по этим же причинам. Скрипты тогда не были сильно развиты, дружественных редакторов макросов с понятным интерфесом тоже было мало и веб кодером я никогда не был, поэтому пришлось вручную удалить все свои 5к постов, когда я решил уйти с форума. Это было очень утомительно и однообразно. Заняло наверное недели полторы. После этого я с завидной регулярностью меняю ники в сети, потому как все равно без интернета и соц сетей не проживешь, а провести параллели между ними будет сложно.

    Однако не все придерживаются этого правила. Показателен в этом случае пример с Eyeshield77, во времена моего знакомства с покером, звезду форума Pokerstrategy. Чувак из Москвы, с хорошим математическим образованием, у которого были свободные деньги, которые тот вкинул в покер, и придерживаясь крайне агрессивной стратегии банкролла, стал высоколимитчиком. И наверное он один из первых понял что несмотря на все стрики 6 макс по ссс, бьется пусть и очень дисперсионен. Для меня он был чем то вроде идола в то время. Наверное как сейчас для многих Фьюэрэл. Однако темы Shield не палил, говорил по делу крайне мало, и обладал просто запредельным ЧСВ. Я начал под него копать, и спустя недолгое время нашел его посты на каком то форуме для скоропечатания, где он сидел под другим ником, пролистав его посты на этом форуме, стал больше понимать о его семье, которая была достаточно обеспечена и не испытвала проблем с деньгами. Пошерстив еще чуть чуть в интернете, нашел его первые темы, в которых он проводил какие то махинации с тарифами на мобильные телефоны, и с некоторым количеством недовольных им в этой теме.

    После этого светлый образ стал мернуть ибо агрессивность банкролла была не четкостью и дерзкостью, а просто хорошей семейной обеспечнностью. Если бы он слил депозит, это ровным бы счетом ничего для него не значило, от этого и такие опасные экспермиенты с банкроллом. В свое время я долго укорял себя, мол чего ты ссышь неплохо же игрешь, нет чтобы подняться выше, нет же сидишь на своих лимитах и боишься лезть вверх. Сейчас же я полнотью себя поддерживаю, ибо у моей семьи финансовая ситуация не в пример хуже. Тут же подоспели его фотки, которые он выложил в интернет со своей девушкой. На них я увидел что он Толстый. Светлый образ померк с еще большей силой. Кроме того, девушка была гораздо симпатичнее его самого, из за чего я не понимал, чего она рядом с ним делает. Через некоторое время появилось сообщение, в котором он рассказывал, что с девушкой они расстались и она отмутила у него машину и over 9k, ништяков . Похвалив себя за верный прогноз, я задумался стоит ли хорошо играть в покер, если в реальной жизни с тебя все равно наживают. С момента моего слежения за Shiled'ом прошло уже достаточное количество времени, и несмотря на это он не освоил ни один вид другого покера, хотя с его банкроллом можно было очень хорошо наживать в HU PLO, ну или по крайней мере бамхантить на выоских Headsup лимитах, паралельно с игрой за короткими столами.

    Ну и заключительная часть этой истории приключилась где то с пол года назад, на NL200 FR старзов. Я с удивлением обнаружил за своими столами ЕГО. Придя в черезвычайное нервное возбуждение, я стал намеренно играть против. Подстройка заключалась в использовании широких мин 3 бетов 4.5бб на блокерах, крайне широкие колы с бб, на его минрейзы, порядка 50-60 процентов диапазона и последущее выдавливание из пота мин донками, порой на нескольких улицах. И внезапно все получилось. Sheild спокойно эксплойтился, и не представлял больше проблем, чем слабый регуляр лимита. Еще раз, я не хочу сказать, что я играю или играл лучше его. Просто я получил приемущество, за счет того что намеренно стал играть против него, игра моя была далека от той которую он видел в статах, вовремя это понять и подстроится он не смог.

    После этого я закрыл в своей душе эту историю. Успех shiled'а обьяснялся тем, что он достаточно рано начал играть по ссс, пока еще поля были хорошими, и этот вид покера не стали притеснять в румах. Вкинув достаточно денег, и за короткое время поднявшись, на высокие лимиты он успел сколотить хороший банкролл, который позволил потом спокойно переживать дисперсию и ухудшение полей, в покере. Темы он не палил потому как особо нечего было палить. Ничего особенного в его игре не было. На этом собственно я прекратил за ним следить и не знаю как у него сейчас дела идут.

    На случай если ты прочитаешь эту запись, я нормально к тебе отношусь. Ты ни как меня не обидел, и я не испытываю по отношению к тебе никакой злости. Просто описываю то, чем мои мозги были заняты на протяжении долгого времени. Конечно мой взгляд на тебя крайне субъективен. Возможно я многое упустил или неправильно понял, как бы то ни было я не хочу тебя обидеть и сзаранее прошу прощения если что не так.

    По этм же причинам мне крайне импонирует тот образ, который поддерживает Фьюэрэл, сохраняя анонимность. Ибо подобная бы история скорее всего произошла бы и с ним, в случае его деаномизации, а может быть и еще хуже. Покрайней мере количество поклонников у него было бы точно меньше . Хотя почему то так оно получилось, что я никогда за ним не следил. Увидел как открылся его дневник, прочитал первое сообщение, в котором он говорит про то что ему не нравятся покерные книжки и потерял всякий интерес. То что он такая высоколимитная звезда, я узнал только когда его на gipsyteam пригласили. Бывает же =)
    Сообщение отредактировал OldBoy - 14.9.2011, 7:27
    13/936
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата
    Не турбо!


    Если я куда то уйду из турбо, то только в супертурбы =)
    14/936
    Ответить Цитировать
    1
  • OldBoy, классный пост. Ты опасен
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • а фильм шикарный кстати!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мой банк ВТБ24 - 5 баксов в год за карту + 5 за валютный счет, отличный курс в банкоматах, да и в офисе никогда траблов не возникало :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kukuruzzza @ 14.9.2011)
    а фильм шикарный кстати!


    адовое кино! ) парню там прям не то что куллер раздали, а 2 календарика в тузы!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.