Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 1042 1062 1063 1064 1065 1084 2498
  • Не мой текст, но целиком и полностью поддерживаю мнение этого блогера.

    "Совершенно непонятна гневная реакция на невинный "танец пчел" несовершеннолетних танцовщиц из какой-то там танцевальной школы. В стране, где на всех ведущих телеканалах вместо познавательных, образовательных, развивающих и умных передач давным-давно гонят бесконечные шоу, на которых главное - выделиться, эпатировать, удивить - нелепо требовать от детей, чтобы они как-то выделялись из общего тренда.

    Когда в прайм-тайм идут разборки - кто от кого родил, видные политики на обсуждении злободневных тем ведут себя как скандальные бабищи на Привозе, а весь юмор давно свелся к генитальным темам - чего-то от маленьких девочек требовать? Они просто копируют, что видят.

    Когда на общедоступных каналах темы ниже пояса, матерок и пошлейшие шутки стали настолько обыденными, что уже не вызывают никакой отрицательной реакции, когда сам президент не упускает случая ввернуть что-нибудь из общенародного лексикона - что требовать от подростков? Чтобы они демонстрировали какие-то выдающиеся знания в интеллектуальной области? Ну тогда и будут прозябать в своем Оренбурге на ветру и морозе со своим умищем.

    Проблема находится в иной плоскости, и примерное наказание руководителя, разучившего с воспитанницами эротические движения на сцене, никак не изменит общую ситуацию. А потому - на тех ли гневаются?"

    35/36
    Ответить Цитировать
    21
  • Закрыли школу, учившую танцевать "пчелок" твёрк.

    Правильно! Дети должны по подъездам сп...сы курить, пиво пить, а не танцами заниматься!
    197/560
    Ответить Цитировать
    11
  • То что сейчас будет происходить это обычная реакция чинуш на скандал - нужно как то реагировать и что-то делать. А то что в этом возрасте многие из них и их ровесниц ведут активную половую жизнь никого не волнует. Представьте что они в койке вытворяют.
    121/248
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое хреновое тем кто попадает в такие ситуаций, как эта школа. Народ осудил, органам плевать - народ требует, мы вешаем. Даже если заведут какое-то дело, в суде развалится, но сама школа и причастие к спектаклю получат немало геморроя и проблем на свою голову. Ладно с пухом может и перебор, но явно тут нет ничего такого, от чего в наше время нужно было бы в ужасе падать, лукавит народ как всегда. Тут доебались до школы, а то что рядом кругом сплошное блятство, никто и не видит, или бороться со всем подрят или не устраивать цирк по отдельным случаям.
    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • %D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2027779.gif
    33/94
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ZULUS @ 14.4.2015)
    То что это танцевальный коллектив, никто и не сомневался,так же как и то, что на сцене дети (а в обсуждаемом видео, дети, а не танцоры-профессионалы) и исполняют они танец движения имитирующие половой акт. Также стоит учесть что в зале с большой долей вероятности весьма разносторонняя аудитория, как в социальном, возрастном так и в гендерном плане.


    половой акт, пфф... жопой трясут и все, а то что ты видишь в этом половой акт, это уже другой вопрос

    аудитория отчетных концертов танцевальных студий, школ танцев, и им подобных, на 98% состоит из родителей, родственников и друзей выступающих на сцене, говорю как человек, неоднократно бывавший на подобного рода мероприятиях

    и да, мне тоже тверкинг не нравится, впрочем как и очень многие другие танцевальные стили, современные и не очень. а уж в исполнении непластичных и плоходвигающихся пятнадцатилеток это смотрится еще более нелепо.

    при этом я считаю, что это их право заниматься этой ерундой, и если они своим цыплячьим мозгом придумали, что этот новомодный танец из клипов зарубежных звезд с ютуба, это то что им нужно, чтобы чувствовать себя счастливыми, и привлечь внимание своих не менее глупых однокласников во время школных дискотек, то пусть трясут себе, ничего нет в этом плохого.
    2/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (valeg @ 14.4.2015)
    То что сейчас будет происходить это обычная реакция чинуш на скандал - нужно как то реагировать и что-то делать. А то что в этом возрасте многие из них и их ровесниц ведут активную половую жизнь никого не волнует. Представьте что они в койке вытворяют.


    Лежат.
    275/386
    Ответить Цитировать
    22
  • кстати, если кто пропустил или забыл, знакомьтесь: младшая дочь В.В.П. - Екатерина. такое вытворяет и так высокодуховно...

    198/560
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (capricorn8 @ 14.4.2015)
    Самое хреновое тем кто попадает в такие ситуаций, как эта школа. Народ осудил, органам плевать - народ требует, мы вешаем. Даже если заведут какое-то дело, в суде развалится, но сама школа и причастие к спектаклю получат немало геморроя и проблем на свою голову. Ладно с пухом может и перебор, но явно тут нет ничего такого, от чего в наше время нужно было бы в ужасе падать, лукавит народ как всегда. Тут доебались до школы, а то что рядом кругом сплошное блятство, никто и не видит, или бороться со всем подрят или не устраивать цирк по отдельным случаям.


    Если верить newsru.com ролик вообще был снять еще зимой! И всех всё устраивало!
    167/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CieRZo @ 14.4.2015)
    а вот в Казани центр разврата. ужас чо творится...
    На этом ролике все совершеннолетние, у двоих даже паспорта проверял
    И да, Новосибирск, а не Казань. Первое видео тот же "коллектив", только это уже "фанаты" звук переложили, в оригинале вот что было
    75/88
    Ответить Цитировать
    6
  • Юбка чуть выше колена уже никого не вставляет как в 60-х прошлого века
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем маразм продолжается:Бурное обсуждение в прессе "танца пчелок" привело не только к проверке правоохранительных органов, но и стало поводом для созыва экстренного совещания в мэрии Оренбурга, по итогам которого упомянутую школу танцев временно прикрыли. До этого Следственный комитет РФ уже сделал первые выводы, усмотрев в случившемся "признаки состава преступления по ст.293 ("Халатность") и ст.135 ("Развратные действия") УК РФ", передает "Интерфакс" со ссылкой на региональный СУ СК.

    Как пояснили агентству в СК, признаки халатности усматриваются в действиях должностных лиц - руководства школы-студии, администрации Дома культуры, где выступали юные воспитанницы танцевальной студии, а также в действиях чиновников, допустивших, чтобы подобные номера попадали на сцену. Сотрудники СК в ходе доследственной проверки намерены изучить их должностные обязанности и документацию, добавили в ведомстве.

    "В самих танцах несовершеннолетних усматриваются признаки состава преступления по статье УК РФ "Развратные действия", - сказал представитель следственного управления. Днем ранее в региональном СК сообщили, что изучают ролик, где "группа несовершеннолетних девочек, в откровенных нарядах и исполняют групповой танец, так называемый тверкинг".
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fduzsh @ 14.4.2015)
    половой акт, пфф... жопой трясут и все, а то что ты видишь в этом половой акт, это уже другой вопрос


    Ключевым словосочетанием моего поста было "движения имитирующие". В природе всех танцевальных движений лежит имитация. Жаль, что ты способен видеть только "жопу и все".
    "Танец - это.любовь(секс) стоя, а любовь(секс) - это танец лежа". И то и другое бывает идеальным, чувственным и качественным, а бывает хуета, которую и вспоминать не хочеться.

    Против качественного тверкинга в соответсвующем месте(сцена ДК явно не то место) ничего не имею.

    Сообщение отредактировал ZULUS - 15.4.2015, 2:20
    110/120
    Ответить Цитировать
    2
  • твою позицию понял, свою слишком долго описывать, да и незачем

    #качественныйтверкинг #секс #любовь #движенияимитирующие #нетолькожопа
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Лень читать всякую хуйню типа этой
    Цитата
    плюс это всяко лучше, чем по подворотням наркоту искать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом вся суть системы, если ты нам не нравишься всегда найдется закон, которым мы тебя охерачим.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь наш город не только "Оренбургский пуховый платок")))))

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Niarlanhotep @ 15.4.2015)
    В этом вся суть системы, если ты нам не нравишься всегда найдется закон, которым мы тебя охерачим.


    Поздравляю, ты сейчас понял суть взаимоотношений "личность-общество". Разница только в том, какими мотивами это прикрывается. В демократическом обществе найдется соответствующий закон. В религиозном - соответствующее толкование религиозных норм. В тоталитарном - объявят угрозой государству. А в стране, где безраздельно властвует истинная свобода (типа Ливии или Сомали) вообще никто не будет утруждать себя поиском благовидных оправданий. Просто умножат на ноль без затей.
    80/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Фер,признайся,шишак-то загорелся?
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавно, что: в начале "инициативные" группы орут - какой срам/стыд, потом, получив реакцию, эти же группы начинают водить хоровод: что за произвол, какая глупая власть, бла-бла.
    Такие все двуличные твари.
    17/27
    Ответить Цитировать
    4
1 1042 1062 1063 1064 1065 1084 2498
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.