Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:7 марта
833
1 464 484 485 486 487 506 2498
  • ты видел что трутеллер сидит на хайстейкс ФЛ ХА , не играл с ним?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Loydi @ 30.6.2013)
    Очевидно что львиную часть суждений феруелла по раздачам будут более глубоки и верны чем могут показаться 99% читателям. Но было бы интересно послушать мнение тех кто входит в тот оставшийся >1%, напимер Кроу(Rhje) сидевший за тем столом во время раздачи.


    Я довольно много обсуждал с форхейли и трутеллером сдачи и игроков на 400-800, так что я знаю существенно больше, чем гооврю. Но естественно я не могу публиковать их мысли, поэтому выбрал сдачу/игрока, которых мы не обсуждали, но где я уверен на 100%, что понимаю все правильно.
    1273/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 30.6.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я довольно много обсуждал с форхейли и трутеллером сдачи и игроков на 400-800, так что я знаю существенно больше, чем гооврю. Но естественно я не могу публиковать их мысли, поэтому выбрал сдачу/игрока, которых мы не обсуждали, но где я уверен на 100%, что понимаю все правильно.
    Думаю многие скажут, что Сульски сыграл хорошо в тч и против этого опа.
    Я омашист, но выглядит со стороны раздачы сыгранно как раз отлично.
    Наверняка ты будешь обсуждать позже эту раздачу с Форхэйли и Трутеллером, если они скажут, что ты был не прав, напишешь? Разумеется с их согласия.
    Сообщение отредактировал Mosh - 1.7.2013, 0:16
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 30.6.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я довольно много обсуждал с форхейли и трутеллером сдачи и игроков на 400-800, так что я знаю существенно больше, чем гооврю. Но естественно я не могу публиковать их мысли, поэтому выбрал сдачу/игрока, которых мы не обсуждали, но где я уверен на 100%, что понимаю все правильно.


    feruell что скажешь по поводу того , что иностранные парни говорят , что наши на хай лимитах играют в одни ворота ?
    63/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (mixer @ 30.6.2013)
    Феруелл, касаемо твоего поста про Навального - тебе не кажется, что ты чрезмерно "розово" что-ли смотришь на него, идеализируешь, то есть? И что послужило для тебя основанием выделять его как достойного политика? Мне кажется, что не варясь в этом лично и не зная все изнутри, по одному лишь интернету крайне преждевременно выносить какие-либо суждения. Ты оцениваешь деятельность Навального только из интернет-источников?
    И неужели ты думаешь, что стань он или кто-то из его соратников реально у рычагов власти, что-либо сменилось бы?
    Я не хочу типа троллить или еще что-то, я очень часто с интересом читаю тебя и разделяю твое мнение, но вот тут я вижу крайне сомнительные, на мой взгляд, утверждения с твоей стороны и поэтому и задаю уточняющие вопросы.


    Я про Навального не вчера узнал, знаком с его деятельностью уже 6-7 лет, это достаточный период, чтобы понимать, что это не какой-то проект или мурзилка. Это умный, смелый и порядочный человек - качества которые у политиков практически не встречаются.

    Естественно это не значит, что я его безоговорочно поддерживаю по всем вопросам.

    Но в текущих условиях он просто на голову выше всех остальных претендентов на мои политические симпатии.

    Среди действующей власти и оппозиции довольно трудно найти человека, который бы не был конченым упырем.
    1274/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    При всем при этом, когда я прочитал, что Леонид Волков возглавит избирательный штаб Навального, я был реально воодушевлен. Это двое наиболее приличных, смелых и дяетельных политиков России и то, что они объединились таким образом - это просто нереально круто.


    Леонид, к сожалению, на днях заявил что не считает себя политиком, а хочет заниматься ИТ-инвестированием. Сказал, что пошел в депутаты в надежде что за ним потянутся силы добра, а в данный момент планирует переехать в Европу на ПМЖ.

    В итоге адекватные парни уехали и запаслись попкорном, Алексея со дня на день закроют.

    Цитата
    Тем не менее, это не повод придаваться унынью. Сами себе не поможете - никто не поможет.


    А так же, довольно трудно принять, как ты лихо исключил себя из множества граждан этой страны.
    14/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, feruell. Будь добр подскажи, куда- можно инвестировать 10, 20, 30 тысяч долларов. Сумма хоть и небольшая, но когда лежит в руме, возникает ощущение, что их просто съедает инфляция. Имеет ли смысл брать ипотеку, хоть и жилье уже есть?! Можно, конечно, копить и двигаться по лимитам, но работаю, да и просто не хочется чтобы они лежали в руме или где- то на карточке.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Alexipo @ 1.7.2013)

    Привет, feruell. Будь добр подскажи, куда- можно инвестировать 10, 20, 30 тысяч долларов. Сумма хоть и небольшая, но когда лежит в руме, возникает ощущение, что их просто съедает инфляция. Имеет ли смысл брать ипотеку, хоть и жилье уже есть?! Можно, конечно, копить и двигаться по лимитам, но работаю, да и просто не хочется чтобы они лежали в руме или где- то на карточке.
    Так значит миллион рублей это сумма небольшая?Так сходить в паб)))Парень я не уверен,что хранить деньги в руме,это самое оно.Я не feruell и никогда им не буду,но дам тебе совет.Если у тебя нету хватки и понимания инвестиционного бизнеса,то туда не суйся-в итоге может получиться так,что останешься с носом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Покупаешь чей-нибудь экшн на 400-800?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mosh @ 30.6.2013)
    П.С. А.. Ты наверное из тех кто страниц 450 этого блога никак не может понять, что Фер топ рег НЛХЕ(short/cap)?


    b2a9b36cb2fa6917ad843ed6394c0ee3.jpg


    Не удивлюсь, если у тебя в шкафу стоит подобная штука в окружении благовоний:
    aeb40ba8ce6ad426a00e55746aaaa643.jpg


    Чувак, завязывай.

    PS: Явно фер хорош где-то там, но иллюзий строить явно не стоит.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (xakbel @ 1.7.2013)
    Забавно, ты вроде сам писал о том, что добившиеся в покере успехов люди, склонны считать себя разбирающимися во всём и всюду сунуть свой нос со своим авторитетным мнением. Но твой пост про Беларусь - именно это явление. Со стороны своего дивана ты рассуждаешь о том, о чем имеешь смутное понятие, взятое со сводок новостей.
    Я не отношусь к тем, кто поддерживает текущую власть. Не отношусь к тем, кто поддерживает оппозицию. И там и там мудаки, где большие даже трудно сказать.
    Я был и на (в?) Украине, и в России. И совершенно точно могу сказать, что относительно соседских народов я не заметил никакого искаженного мировоззрения, ценностей и прочей ерунды, что ты написал.
    Возможно, мой пост выглядит как пост типичного поцреота-ватника, но это не так. Я прекрасно вижу все недостатки и ругаю свою страну не меньше, чем хвалю. Просто немного удивило твоё выделение Беларуси относительно соседних стран (что, очевидно, подразумевалось).


    Я стараюсь не задевать какие-то национальные чувства. Думаю, всем людям будет полезно пожить в других странах и попутешествовать.
    1275/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 1.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я стараюсь не задевать какие-то национальные чувства. Думаю, всем людям будет полезно пожить в других странах и попутешествовать.


    спасибо, кеп. и отдельно соболезнования тем, кому это приходится объяснять(
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Фер, давно читаю твой блог, но подобного вопроса не замечал. Ты в категорической форме недоволен текущей общественно-политической ситуацией в России, скажи, какое твоё видение национального вопроса, а в частности Кавказа. Опять же, не хочу кого-то оскорблять, но, по-моему мнению, это путь в бездну, в которой сейчас находится большинство европейских стран (включая и твою Англию с их Лондоном, к слову, тоже). Согласен ли ты с моими суждениями или же у тебя иная точка зрения на проблему?
    1/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню около месяца назад ты проводил эксперимент, играя лимит 10-20 ХА. Поделись результатами эксперимента.
    Сейчас можно бить местных регов с винрейтом 3-5 ББ на 100 рук?
    16/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    До слез:

    Цитата
    В духовной семинарии всегда было особенно против других учебных заведений много неверующих, но в последние годы перед революцией семинаристы сплошь шли почему-то в ветеринары. Был один семинарист по фамилии Гамза, так он в безбожии всех перегнал: когда на исповеди его священник спросил: "В Бога веруешь?" - Гамза сам спросил: "А ты?" Его, конечно, выгнали, а в этой семинарии между собой потом долго смеялись: "веруешь?" - "а ты?" Вскоре началась революция, и семинария кончилась. Прошли еще годы, и десять лет прошло. В нашем городе побили колокола, разломали церкви. Остались только две, одна кладбищен. и другая... Служба, <неразборчиво>. Исповедь. В кожаной куртке к священнику: "В Бога веруешь?" По этому священник узнал товарища...


    Из дневников Пришвина 1930г.
    1276/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2602506
    24/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Новости со ВСОП забавно читать бывает.

    Barny Boatman выиграл браслет по НЛ. Ага, точно, был такой фишарик красненький на фтп, заливал в ЛХЕ в одни ворота.

    Steve Sung выиграл браслет в турнире по 25к, обыграв в финале Гальфонда. Ага, точно, был такой фишарик на старс, заливал на лимитах вплоть до 500-1000, когда деньги были. Хорошая новость.

    Ну и т.п.
    1277/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вероятно дальше в прямом эфире ракеты запускать не будут.

    Какие же гады все-таки разворовали все деньги на космос, ненавижу. С другой стороны, закономерный итог кадровой политики действующего президента.
    1278/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • фейк не фейк, понятия не имею

    Количество запусков космических аппаратов (КА) в РФ и США в 2004-2010 гг.

    2005
    Россия - 26 удачных, 3 неудачных
    США - 11 удачных, неудачных нет

    2006
    Россия - 25 удачных, 2 неудачных
    США - 18 удачных, 1 неудачный

    2007
    Россия - 26 удачных, 1 неудачный
    США - 18 удачных, 2 неудачный

    2008
    Россия - 27 удачных, 1 неудачный
    США - 15 удачных, 1 неудачных

    2009
    Россия - 32 удачных, неудачных нет
    США - 24 удачных, 1 неудачный

    2010
    Россия - 30 удачных, 1 неудачный
    США - 16 удачных, неудачных нет

    Всего за 6 лет (2004-201O):
    Россия - 166 удачных, 8 неудачных
    США - 102 удачных, 5 неудачных

    % неудачных от общего количества запусков КА за период 2004-2010 гг.
    Россия - 4,60
    США - 4,67

    % неудачных запусков за период 2004-2010 гг у России ниже, чем у США, запустивших в 1,6 раза меньше КА, чем Россия.

    В 2011 году, конечно, было напряженней: у России 4 неудачных из 32, правда, все на разных носителях, т.е.какого-то сбоя именно по одной системе не было; Китай - 18 (1), США - 18 (1).
    В 2012 количество пусков: 24. Успешных запусков: 23. Неудачных запусков: 1.
    В этом году было запланировано 34 пуска, 15 из них успешно состоялись..

    и ссылка мелькала
    http://www.federalspace.ru/main.php?id=10&year=17
    16/26
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feruell @ 2.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    До слез:

    Цитата
    В духовной семинарии всегда было особенно против других учебных заведений много неверующих, но в последние годы перед революцией семинаристы сплошь шли почему-то в ветеринары. Был один семинарист по фамилии Гамза, так он в безбожии всех перегнал: когда на исповеди его священник спросил: "В Бога веруешь?" - Гамза сам спросил: "А ты?" Его, конечно, выгнали, а в этой семинарии между собой потом долго смеялись: "веруешь?" - "а ты?" Вскоре началась революция, и семинария кончилась. Прошли еще годы, и десять лет прошло. В нашем городе побили колокола, разломали церкви. Остались только две, одна кладбищен. и другая... Служба, <неразборчиво>. Исповедь. В кожаной куртке к священнику: "В Бога веруешь?" По этому священник узнал товарища...


    Из дневников Пришвина 1930г.


    Своеобразное конечно чувство юмора
    22/33
    Ответить Цитировать
    4
1 464 484 485 486 487 506 2498
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s