Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 412 432 433 434 435 454 2498
  • Цитата (feruell @ 1.5.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Блум против Бена86 3 стола 500-1000 пло.

    Болею за Блума.


    забавно что название столов из властелина колец
    мордор и гондор
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • На гондоре он выигрывает, а на мордоре наоборот, лол.
    57/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Неееет, не зря feruell выкладывал в колодце сдачи, выигранные им невскрытым блефом у Изильдура. Разумеется, доброжелатели немедленно поделились ссылочкой с неугомонным шведом, там и перевода не надо было. Одного не знал Изильдур: сдачи были отредактированы... совсем чуть-чуть... всего в одном месте :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Фер первый вопрос-тебе охуенные телки дают?и если дают,то сразу или после того,как узнают,что ты один из лучших игроков в покер?)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • Хм.Это простой пацанский вопрос.Пользуется ли Фер своим положением ради сексуальных утех или нет.Я к примеру постоянно зажигаю с телками,часто езжу на рыбалку,пью водку-закусываю салом и жгу костры-у нас постоянно много баб и снеди с алкоголем.Я не вижу ничего плохого в простом пацанском вопросе,насчет баб.Я прихожу к мнению,что это синдром быдла(путину вопросы задают тоже не агрессивные-пристойные,исходя из его положения и статуса)к примеру какой ваш любимый актер или что вы любите есть-короче вобще неочем.Эти люди любят боль,подчиненье и контроль.Надо жить реальной жизнью и общаться с реальными людьми,а не сидеть постоянно за монитором и надо уметь критиковать,а не вести стандартно,учитывая общепринятую мораль и устой.Как любят говорить в сша,у нас(сша)люди творцы,а весь остальной мир просто подражатели.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koldyn @ 1.5.2013)
    Хм.Это простой пацанский вопрос.Пользуется ли Фер своим положением ради сексуальных утех или нет.Я к примеру постоянно зажигаю с телками,часто езжу на рыбалку,пью водку-закусываю салом и жгу костры-у нас постоянно много баб и снеди с алкоголем.Я не вижу ничего плохого в простом пацанском вопросе,насчет баб.Я прихожу к мнению,что это синдром быдла(путину вопросы задают тоже не агрессивные-пристойные,исходя из его положения и статуса)к примеру какой ваш любимый актер или что вы любите есть-короче вобще неочем.Эти люди любят боль,подчиненье и контроль.Надо жить реальной жизнью и общаться с реальными людьми,а не сидеть постоянно за монитором и надо уметь критиковать,а не вести стандартно,учитывая общепринятую мораль и устой.Как любят говорить в сша,у нас(сша)люди творцы,а весь остальной мир просто подражатели.

    давай фотки баб которых ты на рыблаке под водку прешь. Боюсь Фер с такими даже разговаривать не станет
    29/57
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokeroff.ru/evilp0ny/feruell-vyigral-u-isildura-800000-menee-chem-za-3-chasa-post-2890897

    а на самом деле сколько, это же по хсдб? интересна их погрешность
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 1.5.2013)
    Решил для развлечения сыграть 10 тысяч рук на 10-20+ в лхе на покерстарс, посмотреть что из себя представляют тамошние фиши и реги.


    вы уже заказали работу иконописцу?
    4/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (feruell @ 1.5.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Решил для развлечения сыграть 10 тысяч рук на 10-20+ в лхе на покерстарс, посмотреть что из себя представляют тамошние фиши и реги.


    Вопреки прогнозам, деньги Изильдура возвращаются в покерную экономику!
    48/111
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (koldyn @ 1.5.2013)
    Фер первый вопрос-тебе охуенные телки дают?

    это телки с болтами которые, ледибои?

    Цитата (koldyn @ 1.5.2013)
    Я к примеру постоянно зажигаю...



    Цитата (koldyn @ 1.5.2013)
    Хм.Это простой пацанский вопрос.

    норм вопрос, че. пацанский
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Он и в самом деле играет



    Пять подряд, кто больше?
    49/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koldyn @ 1.5.2013)
    Хм.Это простой пацанский вопрос.Пользуется ли Фер своим положением ради сексуальных утех или нет.Я к примеру постоянно зажигаю с телками,часто езжу на рыбалку,пью водку-закусываю салом и жгу костры-у нас постоянно много баб и снеди с алкоголем.Я не вижу ничего плохого в простом пацанском вопросе,насчет баб.Я прихожу к мнению,что это синдром быдла(путину вопросы задают тоже не агрессивные-пристойные,исходя из его положения и статуса)к примеру какой ваш любимый актер или что вы любите есть-короче вобще неочем.Эти люди любят боль,подчиненье и контроль.Надо жить реальной жизнью и общаться с реальными людьми,а не сидеть постоянно за монитором и надо уметь критиковать,а не вести стандартно,учитывая общепринятую мораль и устой.Как любят говорить в сша,у нас(сша)люди творцы,а весь остальной мир просто подражатели.


    В точку!
    109/386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 1.5.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Решил для развлечения сыграть 10 тысяч рук на 10-20+ в лхе на покерстарс, посмотреть что из себя представляют тамошние фиши и реги.


    Было бы интересно график потом посмотреть.
    26/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 1.5.2013)
    Было бы интересно график потом посмотреть.


    И небольшое review про то что там происходит.
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loydi @ 1.5.2013)
    И небольшое review про то что там происходит.

    Ревью будет: "Реги совсем плохи, ничего не понимают".
    30/57
    Ответить Цитировать
    24
  • фер не всегда говорит, что кто-то плох. иногда он хвалит себя.
    10/21
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Grek @ 1.5.2013)
    Фиш он не из-за того, что играть не умеет, а из-за своего подхода к игре. Если бы Фер играл бы в таком же стиле (прыгал бы с игры на игру, по разным лимитам), то тоже бы укатывал сотни тысяч.
    Иными словами, популярными тут в блоге, Изя пытается ловит удачных Черных лебедей, но с его подходом к игре, светит ему только стаи неудачных Черных лебедей.

    А Фер как раз поймал своего удачного Черного лебедя.


    Главный минус такого подхода - очень большие качели, то в плюс, то в минус.
    Но есть и немало плюсов.
    Он создал себе имидж очень лузового игрока и с ним сейчас готов играть кто угодно. В то время как игроки типа Фера даже не часами, а днями сидят в ожидании игры.
    Второй плюс в том, что Изя не зависит от какой-то конкретной игры. Сегодня омаха, завтра холдем, послезавтра китайский - где игра, там и он.
    Ну плюс еще известность, популярность, рекламные контракты. Тот же Фер сейчас выйграл 800k, а о нем на всех сайтах пишут "неизвестный игрок". Если он завтра разорится, то ему придется начинать с нуля. Если разорится изя, то одного своего имени ему хватит, чтобы восстановить банкролл.
    46/188
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (alser68 @ 1.5.2013)
    После вчерашней сессии, Фер решился таки купить ХМ2 и будет HUD настраивать.


    зачем тратить почти три тыщи рублей?можно же раз в месяц переустанавливать!

    шучу.

    хоть я и не являюсь чьим-либо фанатом,хотел бы поздравить Феруэлла с +768к.это действительно сумасшедшее достижение.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheExorcist @ 2.5.2013)
    хотел бы поздравить Феруэлла с +768к.это действительно сумасшедшее достижение.


    Поздравить с днем рожденья или с НГ - нормально, поздравить мттшника с очень крупным заносом - тоже в порядке, поздравлять кэшевика с удачной(пусть очень удачной) сессией как-то странновато..
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (autopilot88 @ 2.5.2013)
    фер не всегда говорит, что кто-то плох. иногда он хвалит себя.

    30/47
    Ответить Цитировать
    0
1 412 432 433 434 435 454 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.