Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 349 369 370 371 372 391 2498
  • Цитата (Perpetual @ 16.3.2013)
    Посторонний
    Не мало людей знают его лично, и думаю подтвердить не проблема.

    А на твои графики всем бы было срать, поскольку ты аноним. пока у тебя есть только они, без подверждения учеников, птр и людей которые знают тебя и твою игру.


    Я лично знаю многих людей, но это никак не значит, что моё знакомство с ними показывает, что всё, что они пишут в интернетах, правда.

    Кроме того, если бы я выкладывал графики, то с определённой целью. Если потешить тщеславие, то плевал я на мнение недоверяющих мне людей. Если набрать учеников или поиметь какую-либо выгоду, то, конечно, я бы с пеной у рта доказывал, что не фотошоп и т. д. Я бы не деанонимизировался на видео без очень веской причины, и уж точно не ради бескорыстной помощи вам, дорогие игроки, т. к. мы с вами родственные души. И т. д., и т. п. Перпетуал, это ж очевидный лол, я думаю, ты и сам это понимаешь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ну судя потому как пишет Исполнитель, дипломы у него есть, причем оба. Психология - разводить лохов, филология, чтоб придумывать интересные истории))
    2/9
    Ответить Цитировать
    9
  • да при чем здесь анонимность. вам помочь пытаются, а вы делаете вид, что аноним якобы может делать, это ради пиара. как раз тот же навальный скорее "помагает" для поднятия своего рейтинга. забавно, что подобное отношение феруелл предрек и принял меры сотни страниц назад, когда его комментировали еще не тролли и глупые люди, а топ реги гипситима. феруелл торт )
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мне кстати не очень понятно, почему я этим занимаюсь. Где администрация форума?

    Человек открыто пишет, как обкрадывал детишек, избивал женщин, теперь вот разводит дураков на "психологические" консультации.

    Цитата (исполнитель @ 12.11.2012)
    Каждая баба должна знать,что всегда может получить пизды от чувака.Причём пиздить её всё время необязательно.
    Из личного опыта:ни одна тёлка не ушла от меня из-за рукоприкладства.


    Что это такое вообще? Где Ваня, Илюшан, Сергей Свордфиш?
    1116/4355
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (feruell @ 16.3.2013)
    Cliff notes: Дипломов у него нет, знаний нет, в покер играть не умеет. Вся деятельность для того, чтобы собрать с лохов по 50 долларов в час.


    схожие мысли были... когда я его уличал в непрофессионализме и усомнился в существовании диплома, он охотно слился, сказав, что отвечать на мои посты больше не будет. ну круто, че, с фанатами значительно легче найти общий язык, чем с человеком, который критикует некоторые методы "лечения".
    13/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 16.3.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мне кстати не очень понятно, почему я этим занимаюсь. Где администрация форума?

    Человек открыто пишет, как обкрадывал детишек, избивал женщин, теперь вот разводит дураков на "психологические" консультации.



    Что это такое вообще? Где Ваня, Илюшан, Сергей Свордфиш?


    Как только тебя это задевает, не пойму? Большинство заходят туда за хорошим настроением. А те, кто сходу парню с форума выкладывают душу да еще и за деньги, сами, как говорится, виноваты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 16.3.2013)
    Что это такое вообще? Где Ваня, Илюшан, Сергей Свордфиш?


    злой ты...человек нашел призвание пишет беллитристистику, а ты его с форума палками)))
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Исполнитель регулярно играет 2/4, много стартует ХА с разными оппами и много 3-4 максов с регами, так что про 12 столов близко к правде. А 50 долларов в час за любимое дело в нерыбное время, например, днем - весьма неплохо для игрока мидстейкс. Занимаешься любимым делом, отдыхаешь, помогаешь людям и получаешь 50 долларов в час. Так что в этот раз феруэлл не поработал с информацией как положено. Кстати, попробуй найти автора на 2/4 и поиграть с ним)
    3/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Дожили - главный носитель свободы на форуме призывает к репрессиям и люстрациям!!! Свободу Исполнителю!!! Все на марш против тирании! Сегодня забанят Исполнителя, а завтра забанят тебя за гомофобную шутку у Хинта в блоге!!! Сегодня мы все Исполнители! За нашу и вашу свободу!!!


    кто такой исполнитель не знаю))
    27/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Опомнись, Фер. Включи мозг. Сольют изи тебя)
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Если мужик бьет женщину, то он не мужик, а мудак, не так ли? Или меня не так воспитывали и в современном обществе нормой стало подобное поведение?
    3/62
    Ответить Цитировать
    96
  • Ферруэл ты же понимаешь что сейчас начнется срач и это только добавит популярности его блогу, а твои слова никак не повлияют на желающих заплатить 50$, ну а по сути блог у него веселый, а то что он пытается на этом заработать каждый сам должен решить, все уже давно взрослые.
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell,
    по твоим прогнозам когда ожидается появление секты катал 7 дня ?
    Под предводительством исполнителя
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • adwtf, тут очень тонкая грань. Реалии сейчас таковы, что многим девушкам нравится, когда используют силу в постели. Брать за волосы, шлепки, удары по попе итд. Не говоря уже о том, что сексологами доказано, что большинство девушек фантазирует об изнасиловании.
    Для себя решил, что если хорошо знаешь свою девушку, то при ее желании, иногда скрытом, небольшое проявление силы в постели может быть уместным.
    Так что как минимум доля правды в мыслях исполнителя есть.
    4/23
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Skakunn @ 16.3.2013)
    adwtf, тут очень тонкая грань. Реалии сейчас таковы, что многим девушкам нравится, когда используют силу в постели. Брать за волосы, шлепки, удары по попе итд. Не говоря уже о том, что сексологами доказано, что большинство девушек фантазирует об изнасиловании.
    Для себя решил, что если хорошо знаешь свою девушку, то при ее желании, иногда скрытом, небольшое проявление силы в постели может быть уместным.
    Так что как минимум доля правды в мыслях исполнителя есть.


    Тебе объяснить, что за херню ты написал или сам понимаешь?
    4/62
    Ответить Цитировать
    22
  • adwtf, объясни плиз.
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • легкий (или не очень) элемент бдсм рядом не стоял с применением физической силы
    16/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Skakunn @ 16.3.2013)
    adwtf, объясни плиз.


    Два варианта и ни при одном из них не вижу смысла отвечать.
    5/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (18Alex @ 16.3.2013)
    легкий (или не очень) элемент бдсм рядом не стоял с применением физической силы


    Либо тролль, либо на самом деле не понимает о чем речь
    6/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skakunn @ 16.3.2013)
    adwtf, тут очень тонкая грань. Реалии сейчас таковы, что многим девушкам нравится, когда используют силу ...



    Это заложено природой...женщин влечет к доминантам всегда...это залог сильного потомства, сидит в подсознании.

    Другой вопрос - какая сила?...в какой форме она используется?...если в излишне грубой, приносящей угрожающей здоровью боль, или унижающей достоинство - это за гранью...Каждый из нас чувствует эту грань в силу своего уровня развития...а есть те, которые не знают этой грани, че
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
1 349 369 370 371 372 391 2498
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.