Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 289 309 310 311 312 331 2498
  • Цитата (tigran84 @ 5.1.2013)
    Изи выиграл 12К и ушел )))


    продолжает на фт в омаху х/л с Бен Сульски и в 2-7 с Александром Кострициным.

    апд. Бен ушел, продолжает с cottonseed1

    Я думал откуда у фишей приемы: кол префлоп рейза с мусором, донк флопа и кол ререйза, а это оказывается продвинутые страты от Изи.


    апд. если кому интересно Гальфонд на 3 столах шпилит в омаху $200-400
    Сообщение отредактировал kemg - 5.1.2013, 23:10
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • с Кострицыным это он зря...
    17/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Если рассматривать "откровения Гальфонда", как рекламу хорошего контента его нового сайта, то это очень хороший ход. Его сейчас обсуждают на всех покерных ресурсах - профит. Вопрос в том, как долго он будет продолжать выкладывать продвинутые концепции.
    10/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Ниже немного бреда. Заранее приношу извинения.
    Привет, Фер.
    Мог бы тебя заинтересовать дьявол стандартным контрактом на 10 лет в обмен на твою душу.
    В рамках приличия, то есть свою вселенную не обещает, но стандартный набор от топ-1 в списке Форбс и машины времен в личное пользование до объявления тебя новой мессией президентом нашего мира.
    Без крайних ситуаций типо, что-то случилось с близким человеком( тьфу, тьфу) и он появляется с своим предложением.
    Как есть- у тебя все отлично, но вот хочется чего такого, чего добиться не реально, а он может предложить.

    ЗЫ. Устраивает даже ответ да/нет
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • како же бестолковы треп о гальфонде и его вводах. никакие видео и книжки не убьют хаи-стеикс. и никакие мидлы не поднимутся единственно благодаря им.
    исильдру, кстати, и в снг ха никако
    3/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (svisvas @ 5.1.2013)
    како же бестолковы треп о гальфонде и его вводах. никакие видео и книжки не убьют хаи-стеикс. и никакие мидлы не поднимутся единственно благодаря им.
    исильдру, кстати, и в снг ха никако


    Так и подмывает спросить: Сколько тебе лет сынок? Как в школе с русским языком дела обстоят? Чего добился на данный момент в покере и жизни?
    5/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (kemg @ 5.1.2013)
    Так и подмывает спросить: Сколько тебе лет сынок? Как в школе с русским языком дела обстоят? Чего добился на данный момент в покере и жизни?

    Извини, но если судить о твоём возрасте по твоему комментарию ("Мог бы тебя заинтересовать дьявол стандартным контрактом на 10 лет в обмен на твою душу"), то вы ровесники.

    Да, и чтобы не было жёстким оффтопом: не знаю, как в нлха снг, но в флха снг Изильдур крайне слаб.
    11/278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iow @ 5.1.2013)
    Извини, но если судить о твоём возрасте по твоему комментарию ("Мог бы тебя заинтересовать дьявол стандартным контрактом на 10 лет в обмен на твою душу"), то вы ровесники.

    Да, и чтобы не было жёстким оффтопом: не знаю, как в нлха снг, но в флха снг Изильдур крайне слаб.


    Не извиняю, я так понимаю ты сейчас всех кто читал, а также тех кто написал "Мастер и Маргарита", "Фауст" и др. подобные произведения поставил на один уровень с данным товарищем.

    ЗЫ Мой вопрос может и глупый, но это колодец- любой может задать вопрос в адекватной форме. Есть различие между вопросом и утверждением.
    ТС колодца сам решает отвечать ему на вопрос или нет.
    6/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • kemg, ну ты и придурок. как и большинство тут, включая шлема
    4/25
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (svisvas @ 5.1.2013)
    kemg, ну ты и придурок. как и большинство тут, включая шлема


    Честно говоря- другого ответа я от тебя и не ожидал.
    Заканчиваю оффтоп. Удачи тебе, Iow, ну а с другими пусть прибудет сила.
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 5.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Его уже давно ждут в ЛХЕ, в том числе и я.

    В Нл его остановит Кану и Джангл, в омаху Гальфонд и Сульски, в нл шортом Трутеллер, в омаху-8 SallyWoo, в 2-7 Alexonmoon.


    а об трехкнопочноном покере он знать не знает...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stein @ 5.1.2013)
    Деньги везде валяются и если вам они уж так приспичили, то поднять их весьма не сложно.


    когда такое вещает какое-нибудь гламурное кисо в передачке "как стать успешным" - так и хрен бы с ней. чо с нее взять то, кроме силикона да дома-2.
    вроде ж умный мужик, с опытом бизнеса.
    как насчет напрячься на полгодика и подвинуть абрамовича в форбсе? не? сложновато?
    тогда может мне подкинешь идейку, как поднять немного деньжат? тут ваще гамно вопрос - тыщам 100 деревянных в месяц я был бы очень рад. а? тоже нет?
    жаль, я б реально сильно признателен был, а то всю башку нахер себе сломал уже.
    зы: не надо экстраполировать свой или чей-то конкретный успех на всех вокруг. бывает и не выстреливает. и часто бывает. затяжные стрики не тока в покере случаются.
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (KarakulShark @ 6.1.2013)
    когда такое вещает какое-нибудь гламурное кисо в передачке "как стать успешным" - так и хрен бы с ней. чо с нее взять то, кроме силикона да дома-2.
    вроде ж умный мужик, с опытом бизнеса.
    как насчет напрячься на полгодика и подвинуть абрамовича в форбсе? не? сложновато?
    тогда может мне подкинешь идейку, как поднять немного деньжат? тут ваще гамно вопрос - тыщам 100 деревянных в месяц я был бы очень рад. а? тоже нет?
    жаль, я б реально сильно признателен был, а то всю башку нахер себе сломал уже.
    зы: не надо экстраполировать свой или чей-то конкретный успех на всех вокруг. бывает и не выстреливает. и часто бывает. затяжные стрики не тока в покере случаются.


    Странно мои мысли таким образом понимать, что мне нет проблем подвинуть кого-то в форбсе да еще и за полгода.
    Если бы я написал, что нет проблем набить 1000 постов на этом форуме, ты бы тоже написал "как насчет сделать это за час"?

    Идеек тебе не хватает, чтобы 100тыс в месяц поднять? А что ты сделал, чтобы найти идейку?
    А сколько идеек ты попытался внедрить и как?

    Бывают, конечно, стрики. Но обычно когда начинаешь копаться понимаешь, что банально человек ничего не делает но ждет волшебную таблетку.
    Ломает башку над супер идеей которая даст ему миллиарды.
    А на самом деле идея - это фигня. Реализация в сто раз важнее.

    Открой ларек или начни пиццу производить. Сайт создай или в покер играй.
    Афф бизнес создай или парикмахерскую открой.
    СЕО услуги предоставляй или копирайтингом занимайся.
    Даже посты на форумах можно за деньги писать.
    Неужели есть человек, которому настолько не везет что и здесь не сможет копеечку заработать?
    3/257
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (feruell @ 5.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Его уже давно ждут в ЛХЕ, в том числе и я.

    В Нл его остановит Кану и Джангл, в омаху Гальфонд и Сульски, в нл шортом Трутеллер, в омаху-8 SallyWoo, в 2-7 Alexonmoon.

    Джангл уже слил ему миллионы. Помнится в одном из последних матчей он даже в чате сокрушенно спрашивал у изильдура, можно ли тебя обыграть вообще.
    2/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 5.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Его уже давно ждут в ЛХЕ, в том числе и я.

    В Нл его остановит Кану и Джангл, в омаху Гальфонд и Сульски, в нл шортом Трутеллер, в омаху-8 SallyWoo, в 2-7 Alexonmoon.


    А вот в NL 2-7 TD вам пиздец, товарищи
    10/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    В Нл его остановит Кану и Джангл, в омаху Гальфонд и Сульски, в нл шортом Трутеллер, в омаху-8 SallyWoo, в 2-7 Alexonmoon.

    Фишка в том, что он с ними и не собирается играть. Вон Кострицын льет ему уже второй день (или дольше?) и конца не видно. Недооценивают изю. Для Айви изя - это фримани, для всяких кострицыных - это диспа и убытки.
    1/13
    Ответить Цитировать
    -8
  • Чтобы играть с Изей на равных, помимо скилла, нужна банка под 30 миллионов, поскольку на Блума деньги не давят вообще никак, а все вышеприведенные товарищи - типичные покерные "ботаны", которые трудолюбием и старанием поднялись на вершины и закрепились на них. Сколько банкролл у этих ребят? Сверхуспешный хайроллер наживает 2-3 миллиона в год минус расходы - трудно представить, что у них банк больше 5-7 миллионов... И тут сесть и играть с не самым слабым, при этом совершенно отмороженным Изей, рискуя попав в неудачную полосу залить годовой доход за пару дней? Ну нафик, скажут ботаны, и пойдут дожидаться "нормальных" недорегов или рыбу.

    Безумству храбрых поём мы песню, дай-то бог, чтобы Изя освоил ФЛ, тогда мы и посмотрим, чего стоят на самом деле слова расчетливого феруэлла.
    Реквестирую стол: Блум, Лалиберте, Феруэл и Айви
    18/116
    Ответить Цитировать
    19
  • DimOK, Именно поэтому изя и на старзах, и на фтп в минусе?)
    5/30
    Ответить Цитировать
    1
  • походу кто то alexоmoona нагибает в 2-7
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stein @ 6.1.2013)
    Открой ларек или начни пиццу производить. Сайт создай или в покер играй.
    Афф бизнес создай или парикмахерскую открой.
    СЕО услуги предоставляй или копирайтингом занимайся.
    Даже посты на форумах можно за деньги писать.
    Неужели есть человек, которому настолько не везет что и здесь не сможет копеечку заработать?


    омг. слезы умиления наворачиваюцца на глаза. чувство глубокого удовлетворения возникает в сердцах советских граждан.
    полгода, как закрыли с приятелем точку по продаже выпечки. знакомый год назад закрыл магазинчик продуктовый. причина та же: геморроя - полные брюки, а профита - как с банковского депозита. про покер и копирайт - эт ваще эпик, проще дворником в жэк - и работа на воздухе, и денег больше.
    прежде, чем идеологически выверенные благоглупости писать, ты б на улицу вышел. скока в твоем квартале за 2 года открылось мелких не сетевых точек торговли\услуг? скока из них существуют и сейчас? или б на любой сайт по продаже мелкого бизнеса зашел. скока людей там пытаются хотя бы в ноль отбиться? или б... а, лана, нет смысла.
    очевидно, что мы не тока разговариваем на разных языках, но и, походу, живем в разных измерениях.
    забредай в гости в наше измерение. пивка выпьем. или чо вы там у себя пьете?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 289 309 310 311 312 331 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.