Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 2473 2493 2494 2495 2496 2498
  • Запись стрима будет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть люди, которые бьют эту игру?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • нет

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • А как понять бьешь или нет?

    Вопрос: зеленая линия выше ев (желтой) в 2 раза на 125к рук это норм для этой игры? 

     

    з.ы. С бонусом на 100 рук можно было тащить. Сейчас отменили и теперь кое как плюсовать можно только с рб 35%+ и большой суточной дистанцией (за счет лидербордов)

    имхо

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк 15бб (5+5+5) кешбек 2.5бб при плотной катке и ките. При бонусе в 8бб и корректной игре в плане бинго и джеков можно показать профит. Без 8бб бить эту игру верочтно могут какие-то игроки с этой новой системой и в этих составах, что сейчас катают. Но условно набить 1000 поинтов в гонке это порядка 3.5-4к хендов. Получается 640бб рейка. Занавес

    Сообщение отредактировал Oryema - 9.5.2021, 23:29
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Джекпоты, рейкбек и промо в целом могут вывести в плюс если EV норм и банкрола хватит.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

     


     

    Вот еще одна квинтэссенция того, что делать не надо. Это все весело и круто, и вы даже наберете 15 миллионов просмотров, но потом нога соскользнет или парашют не откроется, и вы умрете.


    Конечно, можно сказать, что люди имеют право делать со своей жизнью все что они захотят, и я даже с этим соглашусь, но я не думаю, что в большинстве случаев это сознательный выбор.


    Люди действуют неосознанно, потакают своим желаниям, следуют за другими. Если вокруг вас собирается компания долбаебов, будут ли у вас силы пойти другим путем? Как правило - нет.
     

    Именно для этой цели я пишу о том, о чем писать не принято. Чтобы вы могли взглянуть на ситуацию под новым углом, почувствовать дуновение свежих идей.
     

    В том что касается спорта, меня глубоко поражает ситуация с бодибилдингом и стероидами. Люди добровольно колются всяким говном просто для того, чтобы выглядеть больше и сильнее. При этом получают кучу проблем со здоровьем. А самое главное - когда вы заканчиваете цикл, вся ваш форма превращается в кисель. 
     

    Вот так стал выглядеть царь Леонид после того, как слез с курса:

    post-794-16242144778a56_thumb.jpg

     

     


     

     

     

     

    А вот это Вэн Дизель между курсами стероидов. 

     

    post-794-1624214517f8fa_thumb.jpg

     

     

     

    Нафиг так жить, нафиг убивать себе организм. Но звездам Голливуда хотя бы платят миллионы за это. 

     

    Обычным долбоебам на стероидах как правило ничего не платят.


    В 20 лет я катался на сноуборде, но уже много лет как не катаюсь. Лыжи, сноуборд - это все путь в больничку. Шансы умереть минимальны, даже сломанная рука или нога меня не слишком пугают, но травмы спины и головы лично для меня слишком непривлекательны. Если бы я очень любил кататься, то я мог бы продолжить несмотря на риски, но ведь я никогда особо не любил сноуборд. И это важный аспект: если уж рисковать, то ради чего-то, что для вас реально важно, а не просто за компанию.

    Девушки, хотите пойти в профессиональный балет? Ведь это так красиво и грациозно. 

     

    post-794-162421454033ad.jpg

     



    На самом деле, это конечно пиздец.

    Как и весь професииональный спорт, где людей заставляют убивать свое тело. А потом закидываться разными коктейлями. Люди соглашаются на это по инерции и под давлением окружения. Вы пришли в спорт школу, вы фигачите по 6 дней в неделю и слушаетесь тренера, потом тренер приносит разные шприцы и таблетки, и вы покорно себя травите вместо того, чтобы хлопнуть дверью и уйти. 
     

    Ебаный конформизм, ебаный социум.

    4352/4355
    Ответить Цитировать
    -27
  • ПРИШЛОСЬ. 

     

     

    Мда уж неприятно ощущать себя людьми второго сорта

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • kapustis, https://t.me/therecanbeonly1 join the club

    4353/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • kapustis, к тому же, тут дело не в сортах, а просто мне привычнее в тг писать, где я могу ставить любые ссылки и т.п.

    4354/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    Вот так стал выглядеть царь Леонид после того, как слез с курса:

    Фильм сняли в 2006м году. Второе фото, которое "после курса" в том же году снято, или разница между фотками 15 лет?

    58/58
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (MountainRose @ 20.06.21)  

    Фильм сняли в 2006м году. Второе фото, которое "после курса" в том же году снято, или разница между фотками 15 лет?

    между фото прошло прилично лет, но откатил он сразу после фильма, так как перестал жрать стероиды и тренить.

    4355/4355
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    Люди добровольно колются всяким говном

    не говном, а медицинскими препаратами, которые изначально создавались для лечения, но получили популярность и в других сферах

    Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    для того, чтобы выглядеть больше и сильнее

    Для того, чтобы организм быстрее восстанавливался после тяжелых тренировок и только для этого.

    Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    При этом получают кучу проблем со здоровьем

    Не получают. Получают только те, кто сходят с ума и не соблюдают дозировки. Это работает абсолютно со всем. Выпей 5 литров воды и тебе пизда.

    Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    А самое главное - когда вы заканчиваете цикл, вся ваш форма превращается в кисель.

    Ничего в кисель не превращается. Ты пишешь абсолютно без знания дела

    Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    Вот так стал выглядеть царь Леонид после того, как слез с курса:

    Он не то, что слез с курса, а забил вообще на всё - диеты, тренировки и тд.

     

    Фер, ты написал просто абсолютную хуйню не разбираясь в деле вообще. Просто такой высер твоего мироощущения, ничего не имеющего общего с реальностью

    2/3
    Ответить Цитировать
    130
  • Человек, который всё время кичился умением анализировать информацию начинает писать какой-то абсурд. Маразм?

    1/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Ну спорт в СССР еще культивировался, как здоровый образ жизни в альтернативу "разложению" капитализма. И в целом не вижу в этой идее ничего плохого,плюс это необходимость выплескивания адреналина,как в виде спортсмена,так и в меньшей степени в качестве болельщика. Представляю какой ужас бы творился на улице не будь спорта,а там где спорт,там и мотивация чего то там достигать: тоесть высот в большом спорте.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TL;DR

    Экстримальный спорт - опасно, профессиональный - вредно. 

     

    Аргументация фоточками - просто пиздец.

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Что думаешь про скалу?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Именно для этой цели я пишу о том, о чем писать не принято. Чтобы вы могли взглянуть на ситуацию под новым углом, почувствовать дуновение свежих идей.

     

    Из-за таких интонаций токсичного мессии отписался от канала в телеге. Прям уж запретную тему осветил. Свежая (лол) идея о вреде экстремального спорта и конформизме, обёрнутая в такую подачу, что не поменяет ничьё мнение

    119/119
    Ответить Цитировать
    34
  • Странно, что ещё не написал, что у качков пипка не стоит, не нашел подходящей картинки?)

    1/3
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Niveika @ 20.06.21)  

    Странно, что ещё не написал, что у качков пипка не стоит, не нашел подходящей картинки?)

    а что не правда? у знакомого один кент так "выпилился". Бабы на него вешались, а у него хер на них не мог встать. Реальная история.

    52/54
    Ответить Цитировать
    0
1 2473 2493 2494 2495 2496 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.