Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 2471 2491 2492 2493 2494 2498
  • почему ТОП-1??
    23/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ого, как долго я на джипситим не писал. В воскресенье будет стрим на твиче: 15:30 по москве.

    https://www.twitch.tv/feruell1

    Буду играть на Покерке в Allin or Fold, пройдусь по лимитам с маленьких до максимальных, сколько успею за два часа. На первый взгляд игра простая до безобразия: есть стек 8бб, можно пойти оллин, можно сбросить. Но за счет дополнительных элементов игры, типа джекпотов за стрит флеши и дополнительных выплат за выигрыш с определенными картами, выигрывать в нее сложно.

    Я во всем этом разобрался.

    Игра популярная, столов миллион.

    247673808f92ead30dde65c1bf3ac25b.png




    У себя в телеграме я рекламировал свое предложение уже, но могу и здесь еще немного написать.

    https://t.me/therecanbeonly1 - мой телеграм.


    https://t.me/therecanbeonly1/268 - объявление.


    Цитата
    Мне сказали, что моя аффилейтская ссылка на покерке превратится в тыкву после января (за старых игроков продолжат платить, но за новых перестанут), так что сделаю еще небольшое объявление пока не поздно.

    По прошлому призыву зарегистрировалось около 20 человек, почти все попробовали поиграть all in or fold по моим советам, и получилось закрепиться где-то у 30-40% игроков.

    Как показала практика, базовых советов как правило недостаточно. Для успешного внедрения в игру нужно находиться со мной на связи, задавать вопросы, консультироваться и т.п. Я абсолютно всем кто от меня зарегистрирован отвечаю и помогаю понять нюансы.

    Среди тех кто мне пишет и вкладывается в понимание игры, успех существенно выше.

    Что я сам мог сделать лучше - это всех направлять сначала на минимальные лимиты, чтобы они привыкли. Первую неделю знакомства с игрой в плюс играть скорее всего не выйдет. Я не всегда четко это проговаривал, потому что для меня все лимиты воспринимались как микро, но если человек начинает сразу со значимых для себя лимитов, большой шанс, что он обожжется и бросит.

    Из плюсов: на данный момент я знаю об ирге all in or fold вообще всё, и я сомневаюсь что другие реги (кроме моих учеников/друзей) имеют схожий уровень понимания.

    Поэтому предложение такое: если вы регались по моей ссылке, обожглись и забили, свяжитесь со мной снова, я дам вам дополнительную информацию. Откройте лимиты пониже и дайте игре еще один шанс.

    Новым игрокам я советую попробовать начать с микролимитов, где нужно буквально 100 баксов банкролла, и потом спокойно подниматься выше. Такие успешные примеры уже есть.


    За советами после регистрации пишите мне в тг: ThrCanBeOnly1


    Прямую реферальную ссылку запрещено постить на форуме, но она есть в телеграме, или в личные сообщения мне тут напишите.

    Для стран Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии есть ссылка на Olybet.

    Для игроков из мексики, азии и европы(кроме англии, сша, франции, испании и других резерваций) есть реф ссылка на главный скин сети.

    https://t.me/therecanbeonly1/272

    Если у вас неактивный аккаунт, зареганный через джипситим, они могут переоформить на меня. Аккаунты где много игры я естественно просить переоформить не могу.

    Так же игроков других афилейтов по факту переоформить не получается. Слишком долго и сложно. Игроков без аффилейта тоже переоформить нельзя.

    По ощущениям, добавка 40 80 человек никак не сказалась на полях. Я записывал видео по гейм селекту, зашел на 0.10-0.25 и без проблем нашел кучу хороших столов.


    Вот так выглядят графики людей, начавших фактически с нуля (не играли в покер и имели 100-200 баксов БР):






    Вот так выглядят графики игроков хай лимитов:



    Да, рейк на этих графиках не посчитан, но так же не посчитаны джекпоты, бинго, промо акции и рб. С ними результат выходит обычно лучше, чем показывает график.

    Я сам одними джекпотами собрал 150к с начала сентября например:

    1fec028677866b3d0b9619e5c752145b.png


    Для дотошных читателей скажу, что предожение максимально честное. Мне не интересно, чтобы кто-то регнулся и слил депозит в 100 баксов. Мне интересно, чтобы человек играл и выигрывал месяц за месяцем.

    Зарегистрирвоаться нужно до конца января, потом уже будет поздно. Именно поэтому я провожу стрим сейчас и пишу объявление за 2 дня до конца.

    С покерком я никак не связан, я никогда там ни с кем не разговаривал даже, напрямую они мне ничего не платят, просто джипситим дали мне сабаффилейтскую ссылку. Заключать контракт с румом я не планирую, стримить регулярно скорее всего тоже.
    4345/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • В воздухе витает - с вебкой или в шлеме?
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • .
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 29.1.2021, 19:59
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 29.1.2021)
    Да, рейк на этих графиках не посчитан, но так же не посчитаны джекпоты, бинго, промо акции и рб. С ними результат выходит обычно лучше, чем показывает график.


    Дико извиняюсь, не все полностью прочел, моя вина, свое предыдущее сообщение потер. Однако, что же это получается, что джеки бинко и промо акции дают более 100% РБ, если с ними итоговый профит выше, чем нарисованный профит без рейка?

    Цитата (feruell @ 29.1.2021)
    Я сам одними джекпотами собрал 150к с начала сентября например:


    А можно узнать сколько было вложено в джекпоты? Потому что у меня они пока идут в минус (то есть вложил я прилично больше, чем получил) и глупо было бы, если бы было наоборот.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 29.1.2021, 20:11
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • каково ожидание в пушфолде на разных лимитах? Много ли игры выше 50 копеек?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал че то про ситуацию политическую и глобальную , а тут какая то хуйня про алын фолд
    13/13
    Ответить Цитировать
    49
  • бля.... пацаны, как на ГГ создать мультиакк без палева? чтоб попасть на обучение
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверно в Лондоне сильно дорога жизнь?!
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • gorgia61, сложно посчитать, но явно меньше 150к вложено. Может быть 60к.
    4346/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Корейская мафия, конечно, крутейшая в мире.
    Сначала они взяли Инвока в заручники
    Теперь даже Игоря уговорили стримить
    9/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (feruell @ 29.1.2021)
    gorgia61, сложно посчитать, но явно меньше 150к вложено. Может быть 60к.


    ну это же просто апчик) не может быть такого, что бы ты получал из джекпота больше, чем ты вкладываешь. Какой-то толстый маркетинг очень)

    Так или иначе, джеки минусовая тема. Ну то есть, технически, они должны в 0 идти (на оооочень длинной дистанции), но учитывая, что они качают диспу, причем прилично, то лучше бы их не было. Странно пытаться рекламировать эту "фишку" рума.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61, это неверно. в начале наполнять нулевой джекпот естественно минусово, но когда джекпот достигает значения в 500к+, конечно же его можно играть в плюс.
    4347/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, если мне кто-то расскажет что-то, чего я не знаю об этой игре, я прилично удивлюсь.
    4348/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Впитаю инфу за процент от профита до определенной суммы. Пиши в лс)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • feruell, на ПД это ты играешь под ником dharma?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, оставь пожалуйста возможность посмотреть стрим в записи. Желательно без музыки,ибо твич заглушает некоторые треки и тебя не будет слышно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • rock1, нет
    4349/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • MyRd2Mil, постараюсь оставить
    4350/4355
    Ответить Цитировать
    1
1 2471 2491 2492 2493 2494 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.