Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:7 марта
833
1 205 225 226 227 228 247 2498
  • Цитата (Clutch @ 10.9.2012)
    Это арабский квартал? Или коренные европейцы такие невоспитанные?

    UPD А это, когда в Неаполе мусорщики отказались работать


    на прошлый новый год было примерно так в Амстере)
    6/92
    Ответить Цитировать
    0
  • феруелл,как бы ты посоветовал хранить деньги с учетом инфляции кризисов итп? если например сегодняшние пл100 равноценны пл400 через 10-15 лет по ценности выигранных там денег..как ты сам хранишь свои сбережения если не секрет?
    38/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Фер, а собираешься ли ты когда-нибудь возвращаться жить в Россию? Если таких планов нет, то зачем ты продолжаешь интересоваться политикой государства? Просто как ностальгия по проведенным здесь годам или ты собираешься как-то улучшать ситуацию здесь/идти в политику/вести мотивирующую деятельность/создавать проекты типо РОСпила, РОСямы? Или просто тебя настолько цепляет эта наглость и коррупция, что ты не можешь не пройти мимо таких событий и не поделиться ими?
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (zverello @ 11.9.2012)
    Фер, а собираешься ли ты когда-нибудь возвращаться жить в Россию? Если таких планов нет, то зачем ты продолжаешь интересоваться политикой государства? Просто как ностальгия по проведенным здесь годам или ты собираешься как-то улучшать ситуацию здесь/идти в политику/вести мотивирующую деятельность/создавать проекты типо РОСпила, РОСямы? Или просто тебя настолько цепляет эта наглость и коррупция, что ты не можешь не пройти мимо таких событий и не поделиться ими?


    Россия моя родина, здесь живут мои друзья и родственники, у меня здесь собственность и я приезжаю несколько раз в год, а так же планирую приезжать и в дальнейшем.

    Я хочу улучшить ситуацию в стране, помогая перспективным проектам и политикам, инвестируя деньги и в российски бизнес, и в российскую науку, но не хочу при этом посвящать свою жизнь безнадежной борьбе. Именно поэтому я не хочу жить в России и зависеть от того, что тут творится.
    738/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • многие страны не дают двойное гражданство, а вечно продливать ВНЖ не вариант. это кажеться касаеться и нидерландов (голандии)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 11.9.2012)
    инвестируя деньги и в российски бизнес


    feruell более развернутый ответ можешь написать , куда вкладываешь , что считаешь перспективным ?
    18/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (comedian @ 11.9.2012)
    многие страны не дают двойное гражданство, а вечно продливать ВНЖ не вариант. это кажеться касаеться и нидерландов (голандии)


    Все пропало, что же делать.
    739/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем интересно, почему феруелл тщательно скрывает себя. Просто потому, что он не так крут в реале, как в онлайне. Здесь его жизнь.
    Само собой это какой-то завих прятаться от людей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alan @ 11.9.2012)
    Всем интересно, почему феруелл тщательно скрывает себя. Просто потому, что он не так крут в реале, как в онлайне. Здесь его жизнь.
    Само собой это какой-то завих прятаться от людей.


    Спасибо, что зарегистрировался, чтобы донести до нас истину.
    52/386
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (alan @ 11.9.2012)
    Просто потому, что он не так крут в реале

    А как это - быть крутым в реале?
    17/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Очередной заплыв Наноноко



    Вот казалось бы человек сыграл миллионы рук со стабильным винрейтом, видел все бедбиты и стрики, какие только бывают, выиграл несметное количество денег и т.п и т.п., а тем не менее все равно заканчивает(?) карьеру подобным образом.
    740/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Сумма в 152К все таки не такая уж крупная для него. Всего несколько кулеров на хайстейкс.
    У тебя ведь тоже были такие дни?
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Феруэлл, ты серьезно относишся к своему здоровью. Можно услышать твое мнение о вреде беспроводных сетей?
    2/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Наноноко и больше заливал, карьеру не заканчивал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Нано просто знает, что всегда сможет отбить любой залив на 400-1000, поэтому не смотрит на цену обучения на 5к
    10/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Madmar1k @ 12.9.2012)
    Сумма в 152К все таки не такая уж крупная для него. Всего несколько кулеров на хайстейкс.
    У тебя ведь тоже были такие дни?


    У меня были дни, когда я проигрывал существенно больше, но я играл А-гейм на супер дорогих дисперсионных столах, а не методично заливал в тильте на нл5к.

    150к это для него огромные деньги, можешь не сомневаться.

    Цитата (varvarastaleva @ 12.9.2012)
    Наноноко и больше заливал, карьеру не заканчивал.


    Ну рано или поздно зальет и закончит. Или ты представляешь, что такие дни бесследно проходят? Это и в эмоциональном, и в финансовом плане крайне болезненно, особенно если он знает, что сам виноват.

    Цитата (dark_light @ 12.9.2012)
    Нано просто знает, что всегда сможет отбить любой залив на 400-1000, поэтому не смотрит на цену обучения на 5к


    Ерунда. Ты представляешь, каково это отбивать 150к на мелких лимитах после одного тильтового залива? И никакой гарантии у него нет, так как он теперь всегда может сорваться и залить все что нажито непосильным гриндом на мелких лимитах.

    Да и ничему он собственно не научился вчера в плане игры.
    741/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Интересно Ваше мнение:
    https://www.gipsyteam.ru/news/3131-pochemu-chempion-wcoop-kleyton-nyuman-igraet-mikrolimity

    Как Вы относитесь к отказу роста по лимитам?
    К супер нитовому брм?

    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Alexander-Om @ 12.9.2012)
    Добрый день.
    Интересно Ваше мнение:
    https://www.gipsyteam.ru/news/3131-pochemu-chempion-wcoop-kleyton-nyuman-igraet-mikrolimity

    Как Вы относитесь к отказу роста по лимитам?
    К супер нитовому брм?

    Спасибо


    Мне все равно как-то.

    Ну боится человек выше играть, ну не умеет пользоваться своими возможностями, не может контролировать негативные эмоции... бывает.

    А статья хорошая. Мне кажется именно такие типы репортажей наиболее интересны, когда рассказывается история, а не просто сводки цифр.
    742/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alan @ 11.9.2012)
    Всем интересно, почему феруелл тщательно скрывает себя. Просто потому, что он не так крут в реале, как в онлайне. Здесь его жизнь.
    Само собой это какой-то завих прятаться от людей.


    На самом деле - это круто, иметь возможость жить жизнью под маской. И дело даже не в том, что у тебя есть какое-то право говорить то, что "в реале" ты бы не сказал или хамить кому-то безнаказанно. Это чушь. Любые покровы со временем срываются и сохранять инкогнито только ради этих целей - занятие для школьников. Просто ощущение того, что ты можешь побыть в своем "домике", о котором знаешь только ты и несколько избранных людей - это здорово. Ну и + такие вещи, как попытки угадать, кто же ты есть на самом деле и комменты наподобие цитируемого - тешат самолюбие, а это тоже круто :> :D Особенно если ты живешь той жизнью, которую ты выбрал и которая тебе нравится. В общем, элемент тайны и ощущение себя эдаким безликим серым кардиналом - это ваще офигенно :D Йабтакжил.
    З.Ы. Ну и, кстати, по поводу "не так крут" - абсолютная хрень. Обычно люди скрываются не от того, что они "не так круты", а как раз наоборот )
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Можешь поделится своими методами по работе с информацией? Поиск, сортировка, своевременный доступ. Ты не раз говорил, что это основные навыки, но подробностей не уточнял. Интересны любые рекомендации начиная с поиска приоритетной задачи, заканчивая Софтом который лучше использовать.
    1/39
    Ответить Цитировать
    5
1 205 225 226 227 228 247 2498
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s