Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 150 170 171 172 173 192 2498
  • Цитата (feruell @ 27.6.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    А какое чувство, когда умираешь от дисконнекта после десяти дней беганья за гоблином?


    НИ. ЕДИНОГО. РАЗРЫВАААААААААААААА.
    1/163
    Ответить Цитировать
    -1
  • Блайнды на твоих лимитах недешевые. За столами в разных румах ты открыт на протяжении дня. Как решаешь проблему "зевка", когда игрок подсел, а ты на кухне, спустился за молоком или поехал продлевать шенген?
    2/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 27.6.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Скопирую свой коммент к этой статье: (связь с реальностью)


    Наиболее интересно было бы проследить за судьбой тех чуваков, кто

    а) Вообще не стал есть печенье

    б) Забрал 2 печенья не будучи лидерами,

    в) Забрал все 4 печенья.


    Ты всерьёз что ли воспринимаешь такие "исследования"?
    16/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 28.6.2012)
    Блайнды на твоих лимитах недешевые. За столами в разных румах ты открыт на протяжении дня. Как решаешь проблему "зевка", когда игрок подсел, а ты на кухне, спустился за молоком или поехал продлевать шенген?


    На сколько я помню, то где-то уже читал, что у г-на Феруэлла звуковое оповещение. Ну а если он поехал продлевать шенген, то рискну предположить, что старзы всё-таки закрывает в этот момент. =)
    2/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Самое стремное, что даже мысли не возникает, что это вранье или пропаганда вражеского государства.
    585/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 28.6.2012)
    Самое стремное, что даже мысли не возникает, что это вранье или пропаганда вражеского государства.


    Интересно, есть ли хоть одна причина, по которой я должен с недоверием относиться к официальной позиции властей, но при этом доверять авторам этого ролика (кстати, кто эти люди)? Не является ли в некотором роде двойным стандартом считать власть априори преступной, а ее оппозицию достойной всяческого доверия?
    14/103
    Ответить Цитировать
    3
  • Кино, конечно, интересное, но там столько несостыковок и недоточетов, что невольно задаешься мыслью: а не обманывают ли очередной раз "правдорубы"?
    24/174
    Ответить Цитировать
    -3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (manner_elk @ 28.6.2012)
    Интересно, есть ли хоть одна причина, по которой я должен с недоверием относиться к официальной позиции властей, но при этом доверять авторам этого ролика (кстати, кто эти люди)? Не является ли в некотором роде двойным стандартом считать власть априори преступной, а ее оппозицию достойной всяческого доверия?


    Данные о покупке недвижимости, дорогих машин, совместных перелетах и т.п. - легко проверяются и оспорены не были ни разу.

    Ролики "о неприкасаемых" содержат максимально подробные и задокументированные свидетельства, которые только можно представить. Я бы с удовольствием подверг их сомнению, но не вижу в чем тут можно усомниться.
    586/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 27.6.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    А какое чувство, когда умираешь от дисконнекта после десяти дней беганья за гоблином?


    зато очень круто потратить 150-200 часов времени(или сколько?),на абсолютно тупой,не эмоциальный мод,который пройдет даже человек,болеющий ДЦП.

    Со стороный это выглядит,как человек,выигравший на плеймани миллион,рассказывает человек,выигравшему реальный миллион,как тупо рисковать своими деньгами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zipelectro @ 28.6.2012)
    Со стороный это выглядит,как человек,выигравший на плеймани миллион,рассказывает человек,выигравшему реальный миллион,как тупо рисковать своими деньгами.


    Не, это выглядит так, как будто человек, играющий на хай лимитах рассказывает человеку который играет там же на тех же условиях, как тупо лишиться всех своих денег из-за диссконекта, не имея никаких отличий в остальном.
    5/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по произношению, ролик (да и другие видео на канале) озвучивали люди не из России. Звучит всё очень убедительно. Навальный в своём блоге написал абсолютно правильно:
    Цитата
    А что вас так пугает, дорогие жулики и единороссы?
    Это ж касается только США. Если вы такие честные патриоты, то что же впадаете в истерику от мысли, что вас не пустят в Штаты, а ваши банковские счета заморозят.

    Для меня, честно, это стало решающим аргументом, чтобы убедиться в правоте создателей роликов.
    41/234
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (manner_elk @ 28.6.2012)
    Интересно, есть ли хоть одна причина, по которой я должен с недоверием относиться к официальной позиции властей, но при этом доверять авторам этого ролика (кстати, кто эти люди)? Не является ли в некотором роде двойным стандартом считать власть априори преступной, а ее оппозицию достойной всяческого доверия?


    К сожалению, таких причин - масса. Достаточно посмотреть, что сейчас происходит в судебной системе, да и вообще, в России.

    Господину Цеповязу за укрывательство массового убийства (доказанное) - 150 000 руб. штрафа (!!!). Это заставляет задуматься?

    Руководитель Следственного комитета РФ генерал Бастрыкин - вывозит журналиста в лес(!!!) где угрожает ему убийством. Объясняет ему, что потом сам и будет расследовать уголовное дело по такому факту. Потом публично извиняется. Это разве не причина?

    Сама смерть Магницкого в следственном изоляторе, так тщательно замалчиваемая?

    Да и потом, если бы хотя бы один факт, который упомянут в этом и в предыдущих роликах Хермитаж Кепитал не соответствовал действительности, то все действующие лица этих роликов разоблачали бы эту ложь по всем государственным каналам. Увы! - все это правда, и от этого волосы дыбом.

    О каких "несостыковках" и "недочетах" идет речь?
    27/123
    Ответить Цитировать
    6
  • Если даже все там правда в ролики. То вопрос собственно, что же делать? Остается открытым потому, как системная оппозиция это и не оппозиция вовсе. А не системные оппозиционеры точно так же не куда не годятся кроме как ходить по Москве с лозунгами "Пустите нас поворовать". Так, что остается только ждать пока появится реальная сила которая сможет, что-то менять.
    5/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 28.6.2012)
    Данные о покупке недвижимости, дорогих машин, совместных перелетах и т.п. - легко проверяются и оспорены не были ни разу.

    Ролики "о неприкасаемых" содержат максимально подробные и задокументированные свидетельства, которые только можно представить. Я бы с удовольствием подверг их сомнению, но не вижу в чем тут можно усомниться.


    Два момента. Насчет "легко проверяются" - ты сам лично проверял хотя бы 20% фактов, представленных в роликах? Кстати, не все эти данные находятся в открытом доступе. Лично для меня является вопросом, откуда создатели ролика получили информацию о недвижимости, например. Если не верите, можете для проверки попробовать узнать владельцев недвижимости в ближайшем к вам доме, а также когда, за сколько и при каких обстоятельствах они ее приобретали. Я гарантирую массу открытий и новых впечатлений.

    Насчет "не были оспорены". Дело в том, что я некоторое время работал на руководящей должности в госструктуре, которая занимается вопросами регулирования и согласования в определенной сфере бизнеса. Вот такая у меня биография, да, ну не суть. Так вот, до тех пор, пока нет официального запроса/судебного иска/обращения в надзорный орган/тому подобной чепухи никто и никогда не будет ничего доказывать и опровергать. Ну разве что могут в суд подать за клевету, если не лень. Для власти этот ролик примерно то же, что разговоры бабушек возле подъезда. Я не готов развернуто писать на эту тему, да и не думаю, что это так уж интересно. Но если подумать немного, то легко понять, почему власть занимает такую позицию.

    В целом, если допустить, что в ролике правда, то авторы заняты немного не тем. Эти сведения нужно передавать в службу собственной безопасности и/или госбезопасности, и активно заниматься вопросом, а не снимать видео для ютуба. От количества лайков ситуация вообще никак не изменится.
    15/103
    Ответить Цитировать
    1
  • manner_elk, А ты смешной.

    Ты серьезно веришь, что запросов не было? И что власти просто типа не в курсе ситуации? Почему бы не почитать немного на эту тему, перед тем как высказываться.
    Сообщение отредактировал Soul - 28.6.2012, 23:39
    38/619
    Ответить Цитировать
    -2
  • manner_elk,

    Сначала отправляют запросы, потом уже снимают видео для ютьюба. Считаю, что Соул некорректно начал с фразы "а ты смешной", потому что ты просто неинформирован и если изучишь тему глубже, все поймешь.
    587/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    4 года президентом был полный клоун:



    Надо разобраться, надо разобраться. Высшее руководство страны в курсе, но ничего не предпринимает.

    Какие из этого можно сделать выводы?
    588/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю посредник главного клоуна, хотят держать страну в рамках своего понимания о мире в целом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ролики - это одна составляющая, информационная. Тут больше ничего нельзя сделать. У нас все вязнет, как в болоте.
    Как могут жулики расследовать собственное воровство? Это как психбольница в руках пациентов.

    А вот законный акт "поправка Магницкого" - это уже реальный шаг к осложнению жизни этих ворюг.
    Счета заморозят, на территории приличных стран не пустят - как жить то дальше бедным?

    Вот и задергались... Матвиенко аж слюной изошлась, бедная.
    28/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 28.6.2012)
    Надо разобраться, надо разобраться. Высшее руководство страны в курсе, но ничего не предпринимает.


    Медведев даже в твиттере подписан на Носсика, который там выложил и этот ролик =)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 150 170 171 172 173 192 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.