Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1231 1251 1252 1253 1254 1273 2498
  • Цитата (Serg @ 4.8.2015)
    Соседи по дачи съездили этим летом в лондон по путевке.... оч довольны и бла-бла, но их шокировал один факт.
    Очень много бомжей!!! много мусора!!!Я им верю.

    Я с новосиба как и они с увереностью могу сказать что у нас не так!

    Ясен пень, в Сибири бомжи живут до первой зимы.
    20/38
    Ответить Цитировать
    41
  • Serg, Ну что тут сказать, да, загниваем потихоньку тут. Вот подкуплю денег, буду в Новосибирск перебираться, по чистым улицам хотя бы похожу.
    2191/4355
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Serg, Ну что тут сказать, да, загниваем потихоньку тут. Вот подкуплю денег, буду в Новосибирск перебираться, по чистым улицам хотя бы похожу.


    Кому вы там нужны, бомжи лондонские!
    43/112
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Serg @ 4.8.2015)
    Среди городов миллионников у нас у одних не рулят единоросы. Мэр коммунист!

    В таких случаях не знаешь, надо ли радоваться, что не единорос или надо огорчаться, что коммунист
    26/170
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Akudgava @ 4.8.2015)
    из тебя получится неплохой Троцкий.


    Альпеншток уже приметил ?
    56/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Serg @ 4.8.2015)
    Я с новосиба как и они с увереностью могу сказать что у нас не так! Бомжей нет с девяностых когда бутылки принемали. По городу часто двигаюсь везде чисто и нет бичей(менталитет с девяностых прибавил!).
    Не, ну так-то куда топить ))) Бомжи по всему Красному Проспекту тусуются от Обл Совета до пл. Калинина, разумеется основное скопление в Первомайском сквере и пл. Ленина. В пятницу у нас пытался стрельнуть мелочи бичара в новом летнике Крафт, но его быстро скрутила охрана Стоун Хауса. Про площадь Маркса я вообще молчу - ёбаный гадюшник, собственно как и весь левый берег.

    Хотя в целом город ничё, да. Как бы это не нескромно звучало, даже по мировым меркам. Далеко не везде в Европе или США так широко представлена ночная жизнь, не только рестораны и клубы, но и в целом любая движуха, хоть сотовый телефон купить, хоть продукты, хоть одежду в хим чистку сдать.

    З.Ы. Интересно Хэнкзор единственный чувак который умудрился быть забаненным и Славой и Феруеллем.
    82/88
    Ответить Цитировать
    3
  • в Риме, Милане, Париже, Барселоне бомжей много.
    Они могут ночевать в отделении банка (где устанавливают банкоматы за стеклом).
    Могут ночевать возле мэрии, возле вокзала, в парке на травке и много где еще. Вряд ли у них в стране есть открытые канализационные люки))

    Мне кажется, что именно в Лондоне придумали защиту против бомжей. Стараются разобраться с этим вопросом.
    anti-homeless-spikes-600x330.jpg



    Я считаю, что это не показатель "отвращения".
    Гораздо печальнее смотреть на наших стариков в венгерской куртке, добытой в длинной очереди в далеком 1985м. Или в югославских сапогах 1992 года.
    Средний уровень людей в СНГ намного нище. Глаз болит.
    25/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Serg @ 4.8.2015)
    Среди городов миллионников у нас у одних не рулят единоросы. Мэр коммунист!


    Не понос так гонорея
    310/634
    Ответить Цитировать
    21
  • Ещё насчёт безразличия в России.

    Видел постановочный ролик в ютубе. Там в метро один человек сидит типа спящий, у него в руках сумка. Другой садится рядом с ним, открывает сумку спящего, достаёт кошелёк и выходит на следующей станции. В вагоне десятки пассажиров.
    В итоге спящий чувак был "ограблен" около 10 раз, причём раза три вместе с кошельком с него ещё сняли и ботинки. Сидящие напротив люди и стоящие рядом тупо отворачивались.

    К сожалению, не могу сейчас найти этот ролик. Буду благодарен, если кто-то его видел и найдёт.
    41/96
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)

    Вот подкуплю денег
    Феруелл не знает как правильно пишется слово подкоплю
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Spark @ 4.8.2015)
    Ещё насчёт безразличия в России.

    Видел постановочный ролик в ютубе. Там в метро один человек сидит типа спящий, у него в руках сумка. Другой садится рядом с ним, открывает сумку спящего, достаёт кошелёк и выходит на следующей станции. В вагоне десятки пассажиров.
    В итоге спящий чувак был "ограблен" около 10 раз, причём раза три вместе с кошельком с него ещё сняли и ботинки. Сидящие напротив люди и стоящие рядом тупо отворачивались.

    Не надо быть таким наивным :) Все подобные ролики делаются по одной схеме. Снимается тонна материала, из него выбираются только те, где люди оказались безразличными. Это то же самое, если в покере всегда играть All-in с 27, и сделать фильтр только по тем рукам, где ты выиграл. А потом сделать выводы.
    Люди не станут смотреть ролик на ютубе, где люди оказались отзывчивыми. Это никому не интересно.
    По той же схеме работает и наше телевидение, только у них мотивы другие.
    143/234
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Вот подкуплю денег


    Феруелл не знает как правильно пишется слово подкоплю
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • в текущее настроение блога)
    5/15
    Ответить Цитировать
    15
  • Собака лает ,караван идет .
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eror404 @ 5.8.2015)
    Собака лает ,караван идет .

    Куда идет-то?
    Старая песня, а как актуальна:
    22/188
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Бортан (сидит) нашел себе подобных.



    Во-первых: до того как прочитал подпись понял, что феруеллов пёс сидит( но КАК Карл? я уже начал его узнавать?? это бред)).
    Во-вторых: или правда Бортан выглядит умнее собратьев или просто спокойней!? (это точно бред, но мне кажется, что умнее))
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spaun @ 4.8.2015)
    Не надо быть таким наивным :) Все подобные ролики делаются по одной схеме. Снимается тонна материала, из него выбираются только те, где люди оказались безразличными. Это то же самое, если в покере всегда играть All-in с 27, и сделать фильтр только по тем рукам, где ты выиграл. А потом сделать выводы.
    Люди не станут смотреть ролик на ютубе, где люди оказались отзывчивыми. Это никому не интересно.
    По той же схеме работает и наше телевидение, только у них мотивы другие.


    Это понятно. Но даже если из двухсот случаев в десяти спящий человек был ограблен при полном безразличии сотен окружающих - это не нормально.
    42/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Spark @ 5.8.2015)
    Но даже если из двухсот случаев в десяти спящий человек был ограблен при полном безразличии сотен окружающих - это не нормально.


    поэтому это и происходит нечасто.
    45/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Почему все собаки бегают, а Бортан сидит?
    Потому что собака покериста находится в сидячем положении чаще чем например собака легкоатлета )
    40/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Смех смехом а кол-во мусора в центре Лондона меня тоже впечатлило в свое время. Было это правда уже лет 10-11 назад. Но думаю все дело в туристах а не англичанах)
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
1 1231 1251 1252 1253 1254 1273 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.