Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:7 марта
833
1 570 590 591 592 593 612 2498
  • Цитата (feruell @ 30.9.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Когда я слышу слово ГТО, моя рука тянется даже не к пистолету, а к дробовику.


    Я думаю Саус с тобой солидарен. Он как никто другой понимает, что это бредовая концепция для болтовни на форумах и хуевых книжек.

    Кстати, про него еще говорят, что он играет очень своеобразно и каждый раз по-разному, придумывает много разных стратегий и линий. Странно думать, что такой разноплановый игрок наиболее близок к ГТО.
    21/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 30.9.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Когда я слышу слово ГТО, моя рука тянется даже не к пистолету, а к дробовику.


    Феруэл знает что-то большее чем другие.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 30.9.2013)
    Когда я слышу слово ГТО, моя рука тянется даже не к пистолету, а к дробовику.

    На диске D у меня лежит вордовский файлик, где я вот уже 2 года сохраняю различные удачные и красивые фразы, высказывания из жизни, кино и форумов. Эта третья.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LoveLove @ 30.9.2013)
    На диске D у меня лежит вордовский файлик, где я вот уже 2 года сохраняю различные удачные и красивые фразы, высказывания из жизни, кино и форумов. Эта третья.


    Три фразы за два года? Какие же первые две?
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LoveLove @ 30.9.2013)
    На диске D у меня лежит вордовский файлик, где я вот уже 2 года сохраняю различные удачные и красивые фразы, высказывания из жизни, кино и форумов. Эта третья.


    А первая - это фраза про вордовский файлик. Я угадал?
    113/619
    Ответить Цитировать
    3
  • http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=40379416&postcount=4891

    888 тоже взялись за людей уходящих в сит-аут или не проставляющих блайнды. Наверное глупо обвинять ТС и Стикмана за оптимизацию ожидания путём использования не запрещённых и не регламентируемых приёмов.

    Похоже ZOOMизация покера неизбежна...
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокуратура сочла незаконным утверждение Ройзмана мэром Екатеринбурга. По сути тут и комментировать нечего, это уже край, но все таки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (feruell @ 30.9.2013)
    Когда я слышу слово ГТО, моя рука тянется даже не к пистолету, а к дробовику.


    ГТО ГТО ГТО ГТО ГТО
    ГТО
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • гтфо
    54/129
    Ответить Цитировать
    5

  • 11/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MegaMozg @ 29.9.2013)
    На 8:44 совсем затошнило от актера, как можно так вяло и бездарно играть и куда смотрел режисер? Ни одной эмоции ни в одной из сцен, не играет, а книжку как будто читает.


    5/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Феруэлл, не мог бы ты рассказать какие-нибудь истории из своего прошлого связанных с обычной работой и работодателями. Помню ты как-то решил железно, что это не твое и обещал вкусных историй. =)
    Спасибо. =)
    Сообщение отредактировал Goliath - 6.10.2013, 0:21
    85/163
    Ответить Цитировать
    18
  • А в ответ - тишина.... Четверо суток.

    Ну здесь одно из двух:
    Либо Goliath поймал автора на "принцип" - Как так? Обещал вкусных историй и не рассказал?
    и пристыженный Feruell засел таки за мемуары,

    либо наш Герой борется с очередной своей аддикцией - неделю не пить чай и не делать записи в блог,
    осталось 3 дня простоять и 2 ночи продержаться...

    А тем временем свои вопросы Feruell`у можно задать прямо сейчас:



    в чате, за столом:



    10/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата
    Originally Posted by jungleman View Post
    Here is the agreement Tom and I have come to regarding the durrrr challenge (finally):

    The agreement: Starting September 1st, 2013, Dan and Tom agree to make themselves available to play at least 8,000 hands every two month period (September + October 2013 is the first period, November + December 2013 is the 2nd period, and so on).

    Requirements to fulfill this agreement: At a minimum, this should mean being out of the US and available to play for 14 days out of every 2 month period. If you do not make it known you are out of the country, or are unwilling to play during these days, then they do not count. The arbitrators will be responsible for judging what counts as "available to play". No penalty will likely be given for 12 days out of the country with 24 hour a day availability and impeccable communication, but a penalty might be given for a 20 day period out of the country during which the player is unable to be reached or is online playing other people and avoiding the other member of the challenge.

    Penalties: Each two month period where the arbitrators determine a player is not fulfilling this agreement he will be subject to a penalty. The base penalty is $40k per period. Added to this will be 10k for each subsequent offense. Penalties do not affect the challenge total and will be paid on the side (immediately).

    Example: 6 months of hiding will lead to penalties of $40k then $50k then $60k ($150k total).

    Half Penalty: If a player is available to play for 7-13 days in a 2 month period, his penalty for that period will be divided in half.

    Example: 4 months of hiding followed by 2 months where the player is available for about 10 days will lead to penalties of $40k, $50k and then $30k ($120k total).

    If 4,000 - 7,999 hands are played, a half penalty will be the maximum penalty. No penalty will ever be given if 8,000+ hands are played in a period.

    Exceptions: Extenuating circumstances that a player is not responsible for might be forgiven. If the player is in a coma for example, he will be excused from any penalties. This is only meant to be applied in extreme situations. Not prioritizing the challenge highly when you have control over the decision is not ok.


    Remember, the arbitrators will ultimately be choosing who pays the penalty and whether it's a full or half penalty. As such, I HIGHLY recommend communicating constantly with ALL FOUR PARTIES to make it clear that you are available to play and fulfilling your minimum requirements. There has been a text message group created with the players and the moderators, so please use this as much as possible. Tom has stated that email is not the best way to reach him, so let's use texts as much as possible for his benefit.


    20к в месяц с двана будет получать в худшем раскладе, ну хоть что-то
    1425/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 9.10.2013)
    Здесь обсуждается только пло, все другие вопросы и темы будут в основном блоге.


    ок перенесу из колодца про пло вопрос в твой блог. Надеюсь на интересную дискуссию.

    Цитата (nintendods @ 9.10.2013)
    feruell, в свете столь амбициозной цели да и в общем в своей карьере вы как бы то ни было регулируете своё время на занятие чем-либо? Допустим мне покер не оч нравится и я всерьез "залипаю" в соцсетях и на новостных порталах(бывает что и весь день вместо работы).

    Что на ваш взгляд является эффективным решением проблемы? Мне самым очевидным кажется ставить таймер на занятия покером то есть вот 12 часов покера(гринд+ обучение),а потом остальное время суток свободен ну или как то так. Понятно что на суперхай лимитах количество хорошей игры довольно мало и нет нужды особо себя ограничивать в том чтобы занимать своё время чем-то ещё,кроме покера ,но на средних лимитах,где игра идёт нон стоп проблема довольна актуальна,появляется ложное представление,что можно отложить всё на потом и заняться развлечениями,но это естественно ведет к ухудшению и своего ожидания от покера и также крайне деструктивно для будущей карьеры.

    Но у меня элегантного и действенного решения пока нет.Возможно оно есть у вас?


    ps:чтение книг по тайм менеджменту считаю очевидной туфтой,но ведь что-то делать то нужно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    ps:чтение книг по тайм менеджменту считаю очевидной туфтой,но ведь что-то делать то нужно.


    100 страниц в день...Сталин с этого начинал.
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Мб, 100 людей в день?
    104/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Кажется я теперь знаю что те 15 минут что я потратил на написания этого вопроса можно было потратить с куда большей пользой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nintendods @ 10.10.2013)
    я всерьез "залипаю" в соцсетях и на новостных порталах(бывает что и весь день вместо работы).


    А что он тебе должен ответить, что ты амеба и твой удел в лучшем случае протирать штаны за среднюю зарплату в офисе? Какой покер, какие хай лимиты, ты о чем? Чтение книг по таймменеджменту, ага, кайф, а может насильно фильмы заставлять себя смотреть, как тебе идея?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    может насильно фильмы заставлять себя смотреть, как тебе идея?


    Думаю хорошие фильмы,как и книги не помешают...Надо себя заставлять!
    14/31
    Ответить Цитировать
    1
1 570 590 591 592 593 612 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s