Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 485 505 506 507 508 527 2498
  • кемг, сам ты мудень. если бы закрыли аккаунт васи ноунейма ты бы наверное сказал, что все в поряде и просто так акки не заскрывают? А тут же икону закрыли.
    10/34
    Ответить Цитировать
    -8
  • Пиранья все таки победил.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambr @ 12.7.2013)
    кемг, сам ты мудень. если бы закрыли аккаунт васи ноунейма ты бы наверное сказал, что все в поряде и просто так акки не заскрывают? А тут же икону закрыли.


    Вот ты зациклился.Чью икону?Твою икону.Ты иконами мыслить не пробовал?
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ну теперь автору дорога в живой кеш макао, вегас и т.п., хотя с его деньгами иметь человека за 3к в месяц на которого зарегистрирован акк это как вариант крайнего случая если уж совсем старзы откажутся разговаривать
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZWWZ @ 12.7.2013)
    Вот ты зациклился.Чью икону?Твою икону.Ты иконами мыслить не пробовал?


    тролль, ты хоть суть то понял, вопроса ? Или чисто так лишь бы пи...ь что-нить? Что ты мне в личке ответить то не смог на мой вопрос, а в паблике такой активный?
    Сообщение отредактировал Bambr - 12.7.2013, 14:30
    11/34
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Bambr @ 12.7.2013)
    тролль, ты хоть суть то понял вопроса ? Или чисто так лишь бы пи...ь что-нить? Что ты мне в личке ответит то не смог на мой вопрос а в паблике такой активный?


    Так я не тролль.Или ты уже за меня знаешь?Суть вопроса понял?
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZWWZ @ 12.7.2013)
    Привет, тебе скучно наверное, просто поболтать хочется. мне некогда если честно. Да и если ты троллишь то тем более. Я не особо понимаю в троллинге, так что давай . Удачи тебе на твоем пути. Там у Феруэлла многие пишут, найди к чему прицепится и будет тебе собеседник.


    На счет лички. Ты какого ответа ждал?Что ты не в чем не угадал?Или ты привык, что бы отвечали , что ты дебил?Ну так это не ко мне.
    11/26
    Ответить Цитировать
    -4
  • ооооо, переходим на личности, красавчик. Продолжай в том же духе. Отвечать тебе тем же не стану, итак понятно, кто ты есть.
    12/34
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Bambr @ 12.7.2013)
    ооооо, переходим на личности, красавчик. Продолжай в том же духе. Отвечать тебе тем же не стану, итак понятно, кто ты есть.


    Ну почему же распиши , кто я есть.Отвечая за каждое слово.Ты же уже написал.Продолжай.
    12/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • rdlNJKgC9jc.jpg
    59/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    So I really don't know what is wrong with Pirahna and why he is harassing me in the chat. Investigation is complete. If you are not happy with stars game policy play somewhere else.
    ©feruell

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=38952229&postcount=170
    149/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (iow @ 12.7.2013)
    Месяц назад просил Феруэлла отквотить моё сообщение о PIVgame в колодце. Сообщение набрало много плюсиков, а, значит, это было много кому интересно. Думаю, что есть ещё достаточно много игроков, которые не были добавлены в конференцию, но у них там всё ещё висят деньги. Хочу обратить их внимание на топик по данной теме, в частности на моё последнее сообщение: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=71661&view=findpost&p=2404720

    После всей проделанной работы, утомительных переписок, кажется, удалось добиться общественного резонанса и реакции LGA. Сегодня PIVgame выплатили мне на skrill все мои деньги. Наибольшая вероятность вернуть банкролл есть у тех, кто не логинился в темпуре, чьи деньги сейчас находятся на pokerinvenice.com. Очень важно: в саппорте PIV вас могут провоцировать, утверждая, что денег у PIVgame нет, что в ваших же интересах дать добро на перевод денег в темпуру, ни в коем случае не соглашайтесь на это! Ставьте деньги на вывод и требуйте конкретных сроков по выплате средств. После чего можно делать скриншоты разговора и отправлять их в LGA по на емейл complaints@lga.org.mt. Пример переписки можно увидеть по ссылке.

    Спасибо за внимание.


    Заинтересованные люди - обратите внимание.
    1319/4355
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (feruell @ 12.7.2013)
    Заинтересованные люди - обратите внимание.

    Спасибо.
    28/278
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Я верю, что самое крутое, что могло произойти на политической сцене России, уже случилось - Леондид Волков возглавил предвыборный штаб Навального.

    Уверен, что под его руководством это будет самая крутая избирательная кампания, которая когда-либо проходила в России вобще.

    Поэтому мое мнение такое: если хотите помочь, помогать надо сейчас, когда КПД будем максимальным из возможных.

    Навального зарегистрировали кандидатом и еще не посадили в тюрьму.

    Он может вести полномасштабную агитацию и этим будет заниматься лучшая команда из возможных. Убежденные волонтеры под руководством опытного организатора.

    Вот почитайте например пост Волкова с планами по агитации.

    Там же есть реквизиты для перевода денег.

    Я сам перевел $3к, мой знакомый про $2к. Это относительно небольшие деньги, но это вклад в правое дело, возможность поддержать.

    Я не буду говорить что важна каждая копейка, это не так. Но факт вашего участия безусловно важен для вас самих.

    Так что если бы я был на мели - переводил бы все равно, пусть хоть 500 рублей.

    Это не про Москву или выборы мэра, это про Россию и шанс на изменения.

    Так что решайте сами.

    Пока удобных вариантов перевода денег нет, только банковские реквизиты, но думаю в течение недели добавят всякие онлайн системы. Собирать на старс и фтп у меня возможности сейчас нет, но если кто из хайроллеров хочет пожертвовать таким образом сумму от $500 - пишите личку, найдем варианты.


    1320/4355
    Ответить Цитировать
    17
  • Слово агитация вызывает у меня рвотные позывы. Неважно кто "агитирует".
    14/19
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Мы не запускали этот сбор (несмотря на многочисленные ваши обращения) до того, как не наступила уверенность в том, что кандидат будет зарегистрирован.

    А откуда у них уверенность в том, что Навального не посадят? Почему стали собирать деньги сейчас, а не после 18ого? Почему об этом ни слова...?
    24/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Наши цивилизованные друзья спасут нас! Ура!

    45/52
    Ответить Цитировать
    1
  • а кому это Trueteller умудрился слить 1.2 ляма?
    38/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 12.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Я верю, что самое крутое, что могло произойти на политической сцене России, уже случилось - Леондид Волков возглавил предвыборный штаб Навального.

    Уверен, что под его руководством это будет самая крутая избирательная кампания, которая когда-либо проходила в России вобще.

    Поэтому мое мнение такое: если хотите помочь, помогать надо сейчас, когда КПД будем максимальным из возможных.

    Навального зарегистрировали кандидатом и еще не посадили в тюрьму.

    Он может вести полномасштабную агитацию и этим будет заниматься лучшая команда из возможных. Убежденные волонтеры под руководством опытного организатора.

    Вот почитайте например пост Волкова с планами по агитации.

    Там же есть реквизиты для перевода денег.

    Я сам перевел $3к, мой знакомый про $2к. Это относительно небольшие деньги, но это вклад в правое дело, возможность поддержать.

    Я не буду говорить что важна каждая копейка, это не так. Но факт вашего участия безусловно важен для вас самих.

    Так что если бы я был на мели - переводил бы все равно, пусть хоть 500 рублей.

    Это не про Москву или выборы мэра, это про Россию и шанс на изменения.

    Так что решайте сами.

    Пока удобных вариантов перевода денег нет, только банковские реквизиты, но думаю в течение недели добавят всякие онлайн системы. Собирать на старс и фтп у меня возможности сейчас нет, но если кто из хайроллеров хочет пожертвовать таким образом сумму от $500 - пишите личку, найдем варианты.



    Мне кажется Навальный никогда не будет мером ни Москвы ни Питера итд. Мер Москвы всегда тесно взаимодействует с
    с руководством страны , а если он сам это руководство презирает и наоборот то ессно ничего не выйдет. Изменения в стране возможны только в случае силового захвата власти ,ну или мб если процентов 30 населения резко начнут какую-нибудь движуху (демонстрации ,не выход на работу итп ). Путин и ко просто так ничего никому не отдадут ,в нашей стране многих такая ситуация не устраивает , но делать никто ничего не будет . Если я где-то не прав то поправьте плс.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (feruell @ 12.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Я верю, что самое крутое, что могло произойти на политической сцене России, уже случилось - Леондид Волков возглавил предвыборный штаб Навального...


    Как представлю что Навальный станет мэром Москвы и все эти мальчики и девочки в розовых очечках станут заместителями и начальниками департаментов, становится страшно. Опыта младореформаторства под благородными лозунгами у страны много - результатов нет, есть одни провалы. Поэтому господина Навального так активно поддерживают из-за рубежа, т.к. если он придет к власти и приведет свою команду, которая умеет только за компьютерами сидеть и умные посты писать, стране будет нанесен ущерб гораздо больший чем любые санкции извне.
    8/17
    Ответить Цитировать
    -22
1 485 505 506 507 508 527 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.