"Не могу взять хорошие призовые места" - в чем может быть проблемма?((

Последний пост:10.09.2011
0
1 2
  • не могу взять хорошие призовые места...причем иду очень хорошо зачастую уже в призовых местах мой стек в топ 50...последние игры вобще держусь в 20ке..турниры по 1-3 $ на 500-7000 людей... в чем может быть причина ,что потом сдаю позицию?(( там ставки уже летят в % от стека моего...я думаю ,что может дело в том ,что играю не достаточно агрессивно на последних столлах...?( или это тупо не фарт?( 1 раз только на 3е место вышел..и то в небольшем турнире в региональных в "открытая покерная лига"..
    Сообщение отредактировал Bangert - 8.9.2011, 22:11
    Причина редактирования: поправил заголовок. Пишите заголовки правильно)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • или чегото не умею? (
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 30.8.2011)
    поржал =)

    поищи через поиск статью Максима Каца =) про банкролл. он там пишет про простые, но важные вещи. а так форум и ветка до 20$
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ого )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • попёрло чтото в sit-and-go 1 на 1, 11 подряд турниров уже выигрываю..=)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы заняли на турнире 243 место. Сумма в размере USD 14,14 зачислена на Ваш счет живых денег.
    Бай-ин: $2.00/$0.20 USD
    2533 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $15722.00 USD
    Турнир начался 09.09.2011 9:30:00 ВВ

    вот опять...шел на 7-25 месте пол игры... в чем проблема?( теряюсь? боюсь за стек? или тупо агро игроки дожимают?((
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • мне просто хочется знать...есть ли какоето различие в игре на старте турнира и в конце..и можно ли об этом почитать гдето?((

    или же всё очеь просто : допустил ошибку- потерял стек.?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • бывает, что и не ошибался, а стека нет. "экшн - есть экшн" (с)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • может просто к тому времени в игре не остается рыбок (тех кто надарил тебе стек), а остаются те кто пришли твой стек отбирать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Туринр начинается одинаковое колличество стека у все все равны!
    На средней позиции и вначале ты я как понял идешь хорошо вплоть до того даже что идешь ближе к первым местам это означает что ты замечательно держишься можешь рыбу МесИть как хочешь, далее возможно ты зажимаешься или же сливаешь стек в 1 2 раздачах, ошибки свои анализом самоанализом игры после турнира занимаешся может колишь не по шансам банка.
    Какую литературу читал может быть не то читал. Читал про кэшь может играешь мтт и снг.
    Тренируйся в снг раз они у тебя идут пока и подключай мтт так как призы в мтт сам понимаешь.
    Литературу кроме Харингтона посоветовать не могу так как сам мало читал и не чего нового не прочел из того что пересматривал. Просто приведены различные примеры.
    Знаком ли ты с тильтом? может сливаешь стек начинаешь нервничать и психовать и проигрываешь матеря всех во круге и разнося мышь об стол?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью согласен с TikJa может рыба заканчивается и ты плюс не правельно расчитываешь рейзы и т . д . на конечных этапах игры....ну что еще может быть практика и практика тебе поможет, может часто идешь на дро в надежде на получения флэша стрита??? Есть такое? Не по шансам лезть в банк , может переблефовываешь, бы бы давил с хорошим стеком кража ББ очень нормально канает, все еще зависит от стиля игры тайт ты агрессор, супер агрессор... много своих приблуд.....можно попробовать ты будешь играть мтт я посмотрю за тобой, так сказать тренинг бесплатный. Сколько лет мес, может играешь в покер?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • литературу вот только харингтонна дочитал все 3 тома...больше ничего не читал...просмтотрел кучу роликов с живых игр Вани Демидова и Макса Лыкова...психовать -не психаю..матом ругаюсь=) обычно со своим стеком дохожу до призовых мест...ну скажем так не теряя его "сильно"... бывает конечно что могу комуто "подарить" половину..ну ,а проанализировать по глупости это или нет не смогу...ибо не понимаю пока где ошибюка где нет..разве небольшие нюансы=) типо сам подставился..или вовремя незарейзил..или сбросил...
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Учиться, учиться, Учиться, как завещал дедушка Ленин....тоже как то эту литературку почитал лучше себя чувствовать стал, по игре. Один раз перечитывал не чего так хорошо память освежает...
    Тренер нужен тебе кто в режиме он лайн тут же скажет что делать уакжет на ошибку или же наоборот, подскажет когда лить воду, пасовать во время, пол стека сливаешь в процессе мда уж. то что ты в игре остаешься это хорошо, но эта существенная часть твоего стека и будующих призов! Как до финалки доходить если ты сливаешься переодически, набирать то сложней гораздо чем идти в + ! ! ! Думай над раздачами, сколько столов гамаешь мтт когда играешь, может 1 или 10 турбо не турбо?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я наверное агрессор...бывает, что пытаюсь добрать флеш ,елси ставка не очень велика..ну и смотря кто против играет...сколько в покер играю сказать сложно..тут играю месяц...до этого на фанткии еще мес. играл но это даже не покер рум в котором можно играть на реал..тупо вирт игра... когда было лет 13-15 отец научил играть в покер..играл с ним и его друзьями на работе, даче, дома..помню,что играли по 10 коп. ББ, я наверное почти всегда выигрывал=) отцовские деньги отцовские деньги отдавал=).. ну вобщем это не важно... про старт игры..да набить стек на старте реально получается почти всегда...сразу както вижу на ком можно..и где...и так первый час..отом я наверное подтормаживаю и играю тайтово, или как вы это говорите...хотя понимаю,что нужно наоборот(( хотя может ошибаюсь.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • не наоборот просто необходимо универсалить в процессе игры может где то лишнюю агрессию показываешь а потом зажимаешся ждешь сидишь карту а она не приходи и не приходит тебя по кругу блэйнды хавают..потом зря замазываешся входишь в ненужные флопы вот тебе и результат. а то что ты агрессор это очень даже хорошо. но тут трудно судить надо все смотреть только в процессе игры!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (как_играть @ 9.9.2011)
    психовать -не психую..матом ругаюсь=)


    хех )))

    перестаньте перемалывать варианты "а может". дневник MCneal - это про БРМ
    кто-то наверняка знает норм ссылку о турнирной стратегии, таких море в инете.
    мб поможет gooogle: турнирная стратегия Холдем
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • понравились турниры ,где можно фишки докупать по 1-2 $ играл в 4х..во всех призы получил..и мне нравится суммы их..даже последние места нормально окупают себя..плюс фишек много в игре...можно легко набить стек...вот думаю пока на них посидеть ну и те ,что раньбше играл 18 чел
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • а еще я Ваню Демидова мониторю в пс=) вот как сейчас..сижу и смотрю как он стек в 8к сольёт
    9/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • хе...выбил члена команды пс=))
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • как_играть, скажи, пожалуйста, свой ник на PokerStars
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.