Мой первый оффлайн туринр или ЮнибетОппен в Будапеште

Последний пост:06.11.2010
0
1 2
  • Роковые девятки на терне или о том как я съездил в Будапешт

    Часть 1-ая


    Настало время написать отчет о моем первом серьезном оффлайн турнире.
    Вылетел я 4-го марта из Москвы в Будапешт через Прагу. Почему не прямым рейсом? Ответ прост так было дешевле. Долетел вообщем-то без приключений за исключением разве что отмененного рейса из Праги и задержки всвязи с этим на 3 часа.
    В Будапеште нас расселили в шикарном Софителе. Я в таких шикарных отелях еще не жил. Отличный вид на Дунай и номер напичканный всем чем только можно - от махровых халотов и зонта на случай дождя до хорошей кофемашины и куче наполнителей к кофе.
    Вечером чуток покатал кеш 2/4 - выиграл 500 евро и довольный пошел спать.
    Утром был отличный завтрак и т.к. из русских я к этому моменту никого не знал пошел прогуляться по Будапешту в одиночестве. Город понравился, хотя гулять было немного прохладно из-за ветра с Дуная.
    Теперь сам турнир:

    День 1-ый

    Несколько слов о составе турнира. Зарегится за баин перед сами турниром было нельзя, т.к. максимальное кол-во участников - 460-т набралось раньше, поэтому откровенных фишей почти не было.

    Посадили меня за 20-ый стол в маленьком зале. Полных фишей за столом не было, хотя уровень игроков сильным я бы не назвал. Играть начальную стадию мне было не очень комфортно, т.к. стеки достаточно глубокие 10к фишек при блайндах 25/50, т.е. 200ББ. Все играю достаточно нитово и я возможно переигрывал некоторые руки.
    Например открываю я АК борд Ахх радугой и я леплю туда три ставки без позы, опп просто колит с сетом с флопа.
    Потом случилась раздача в которой мне возможно тоже не хватило опыта: Я открываюсь с UTG с АА 150 фишек, BU 3 бет 450, ВВ 4 бет 1200. Я задумался и вместо колла сыграл 5 бет. BU выкинул КК, ББ выкинул QQ.
    Потом была раздача где я зарейзил KJs попал в ТП с ФД и поставил две ставки - оппу на ривере доехало 2 пары и ривер мы прочекали, так стек опустился до 4,5к фишек и меня пересадили за другой стол.
    Вначале дела з ановым столом не складывались и мой стек опустился до 3,7к фишек при блайндах 100/200.
    Вот со стеком 19ББ играть мне стало комфортно :f_biggrin:
    Сначала я сделал подряд три рестила с 44, 55 и 66, а потом мне зашли в UTG АА и на мой рейз паренек, который за 4 круга не сыграл ни одной руки объявил 3 бет - я понял что на пуш он ничего не выкинет двинул все фишки в центр стола - он поколебавшись колл. Все таки он дождался своего натса - у него АК. Переезда не случилось и я удвоился, т.к. фишек у него было больше.
    Через руку произошла одна из ключевых раздач дня
    1. МП лимп, я комплит с СБ с 9 6 , ББ чек
    Борд T 8 7
    Я чек, ББ чек и лимпер предсказуемо бет, я решил не слоуплеить и просто дал рейз. Опп впал в глубокое раздумье, но все же объявил 3 бет, на пуш фолда у него уже не было. Он открыл 5 6 и снова обошлось без переезда.
    Стек стал 16к при среднем 12,5к

    Дальше я сыграл свою самую плохую раздачу на турнире. Дело было так
    2. Открываю с BU 4 3 ББ колл
    Борд 8 7 7 Опп чек/колл на широчайшем диапазоне. Терн J и чек/чек. Ривер А и опп большой донк. Руки потянулись к фишкам и я почти объявил рейз, но в последний момент испугался семерки у оппа и что в случае неудачи стек станет прилично ниже среднего сказал пас. Ужасный фолд и опп в назидание мне показал K 5 , что расстроило меня еще больше

    3. Тут меня пересадили за другой стол и я по традиции на новом столе сразу же открылся рейзом, но ББ сделал не запланированный колл и пришлось смотреть карты. Карты оказались отличными А 8
    Флоп выложили не самый плохой: Т 5 3
    Опп зачем-то донкнул. Что он изображает я не понял и сказал быстрый колл с мыслью, что в позе я его все равно выбью из розыгрыша
    Терн 8 И опп большой второй барель. Так как появилось хорошее шоудаунвелью я колл с мыслью что буду колить любой непиковый ривер.
    Ривер 4 опп чек, я долго думал есть ли вельюбет, но в итоге так и не решился ставить. Опп показал 8 9

    Мой стол вскоре снова расформировали и отправили на соседнее место к Роману Шапошникову. Мне нужно было садится на UTG, но так как блайнды были уже большие я их решил прогулять и сел уже на BU, чем вызвал неодобрение Романа :f_biggrin:. Карты не было, хотя иногда удавались стилы и рестилы, но в целом стол был агрессивный и большинство стилов получали 3 беты. Справа от меня сидел агрессивный "испанец" (потом выячнилось что это швед Фуат Кан - победитель пражского Юнибет Опен), который много трибетил и исполнял на флопе.

    4. И вот наконец я дождался руки: это были J J Блайнды 400/800 и я понимаю что бет/пушем мне будет сложно проплатится с моим стеком 25к решаю их залимпить, получаю два оверлимпа и изолейт от "испанца" почти 5к. Я решил не мудрить и запушил 25к за банк 8к. "Испанец" думал очень долго, но все же заколил пуш и показал 7 7 и в очередной раз обошлось без переезда. Стек стал чуть больше 50к, что значительно превышало средний.

    Больше интересных раздач не было и день я закончил имея 61к фишек, при среднем 44к.

    Стоит отметить, что карта в этот день заходила отлично.

    Продолжение следует....
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Роковые девятки на терне или о том как я съездил в Будапешт

    Часть 2-ая

    Во второй день столы формировали заново, но нас с Романом снова посадили рядом, правда на сей раз меня в позиции к нему. Справа от меня посадили чиплидера стола из Дании. Как выяснилось позднее играл он очень сильно и в будущем попал за финалку, но обо все попорядку.

    Начало дня выдалось отличным и я выиграл первый коин на турнире АК>QQ против относительно короткого - у него было 25к фишек. Потом я несколько раз удачно со стилил и исполнил несколько рестилов без карты и стек перевалил за 100к.
    И тут случается раздача, которая на некоторое время выбла меня из колеи: чиплидер лимп из UTG, Роман на СБ комплит и я большой изолейт с AQs, на что чиплидер объявил большой 3 бет и я запушить не решился, т.к. расценил вероятность АА как высокую. Я пас и он показал 88. Это очень важная раздача, т.к. затем на финалке я попытаюсь повторить этот прием, хотя и менее успешно :f_cry:
    Затем случился второй коинфлип за турнир (кстати до конца турнира я больше не сыграю ни одного коинфлипа префлоп). Я рейз с BU с 88 СБ колл и ББ пуш около 30к при блайндах 600/1200. Я после долгих раздумий колл, он показал AQ и как и во всех коинах на нашем столе выиграла Aх рука (Ах руки затащили подряд около 10 коинов за нашим столом, причем туза открывали уже на флопе).
    Стек стал около 60к.
    Перед перерывом я сыграл немного спорную раздачу
    1. Я рейз с ранней с A Q , получил 2 колла
    Флоп J 6 4 Все чек
    Терн 4 и тут ББ решил украсть банк маленькой ставкой в треть пота, можно было крутить конечно, но я пассивно сыграл колл
    Ривер 9 И я поставил его под олин - он турбо фолд.

    После перерыва я открыл с BU А8о получил пуш от ББ у которого было около 19ББ и не решился закрыть его, он показал QQ.

    2. Затем произошла еще одна важная раздача:
    Я рейз с ранней с K Q катоф и ББ колл
    Флоп: 8 3 3
    После чека ББ я решил, что карманку надо выбивать двумя барелями - поставил чуть больше 1/2 пота на флопе, СО долго думал, но все же заколлировал
    Терн 2 и я поставил столько, чтобы на ривере пуш был чуть больше чем 1/2 пота и он понимал, что если колит терн то должен будет колировать и ривер. после 4-х минутных размышлений пас. Я в открытую показал КQ от чего опп нt нашутку разнервничался/

    И снова стек чуть больше 100к. У чиплидера стола тем временем уже 180к. И тут начался бабл. Чимплидер стола все мои рейзы трибетил и открывал каждую вторую руку за столом, т.е. полностью контролировал стол. Имея второй стек и отсутствие позиции на него зарубаться с ним на бабле смысла не было и я терпеливо жадл окончания бабла, но коротыши тащили все коины и до большого перерва бабл так и не закончился. После обеда набравшись сил наконец один из коротышей получил натсы - QQ, но на ББ оказалист КК и бабл закончился и снова можно было играть в покер.
    И тут мне снова зашла карта - JJ на СО. Я рейз и опп который недавно выкинул карманку против моих KQ объявил 3 бет, явнимательно посмотрел на него и двинул олл ин. Он посомневавшись, но видимо вспомнив ту раздачу колл с 99 и как ни странно снова выиграла лучшая рука.
    Тут к нам подсадили польского рок певца весь в пирсинге с ярко красными волосами и в куртке сборной канады он производил отвратительное зрелище, к тому же и вел себя нагло. Мы с Романом прозвали его "животное" Мне очень хотелось его наказать, т.к. он играл много рук, но карты не было совсем. Вскоре Роман будучи коротышом выиграл у него коин 77>AJ, но стек у "животного" остался все равно больше 100к. Вскоре стол расформировали и нас с Романом впервые разлучили, но как позднее выяснилось ненадолго - через час он снова сидел рядом, но теперь уже в позиции на меня. Стек тем временем чуток уменьшился, т.к. 3 бетили меня очень активно, а карты чтобы ответить не было. Тем верменем к нам за стол снова подсадили "животное" (ксттати зовут этого певца Вишневский)
    3. Объявили перерыв на обед и я по традиции перед обедом решил украсть блины, весь стол до BU турбо фолд практически не глядя в карты и тут "животное" говорит колл, блайнды турбо пасс. Пришлось смотреть свои карты - они меня несказанно обрадовали А К
    Флоп А 3 3 и я в некоторой растеренности, т.к. понимаю что у него в лучшем случае карманка и как выиграть много непонятно. Объявид конбет меньше полпота 15к, на что получил рейз 33к. Долго подумал и неохотно сказал колл, при этом ликуя в душе.
    терн 2 и на мой чек летит пуш и радостный колл со вздохом облегчения. "животное" открыло К J , т.е. без аутов. И я ушел ужинать с отличным настроением.

    Дальше некоторое время игра без карты с адекватными оппами и тут к нам подсаживают усатого неадеквата, который почти выбил Джипси.
    Он очень любит колить - это я знал, спасибо Мише.
    4. Я открываю с UTG 87, усатый колл на СБ, ББ колл
    Борд Кх6х5х и усатый моментально огромный донк 25к, ББ пас и рейз 100к ставя его под олл ин, усатый моментально фолд.
    В следующей руке наконец заходят АА я делаю рейз и продолжаю разговор с Романом, усатый тоже не переставая разговаривать со все столом объявляет олл ин, улыбается и говорит что это реванш за прошлую руку. блайнды долго думают, а я продолжаю разговаривать с Романом, усатый продолжает улыбаться - и тут в момент общего веселья я говорю колл. Наступает тишина, улыбка сползает с усатого и он нервно переспрашивает как колл? Он явно не ожидал такого поворота событий и неохотно переворачивает А4. Флоп с тузом не оставляет ему шансов на победу, несмотря на вышедшую затем 4-ку. Он аут и мой стек приближается к 400к, а это средний стек финального стола. Остается 25 человек.
    Затем я открываюсь рейзом 11,5к со средней с КQ получаю олл ин от Романа 52к и понимаю что фолда нет, нехотя говорю колл, но Роман переворачивает KJ и выбывает из турнира на 23-м месте.
    Мне тем временем удается нарастить стек до 550к, потом я на какое-то время выбываю из активной игры т.к. мои стилы стали получать регулярные пуши от коротышей. Остается 11 человек, у меня стек чуть больше 500к и настает время раздачи, которая вызвала широкое осуждение
    5. Блайнды 4к/8к анте 1к и я открываю с BU 22к с 5 7 . так много потому что блины частенко говорят колл, получаю мин трибет от ББ 45к. Конечно можно и упасть, но тогда он будет проделывать такой мув постоянно так как он вкладывает 36к за банк 40к и для мусовости ему нужно получать фолд реже чем один раз из двух. Я понимаю что я не хочу этого допускать и играю колл с целью не допустить вбудущем таких 3 бетов
    Флоп Q 9 5 И он ставит огромный овербет 188к. Здесь я оценил его спектр как AK, AJ, JT, T9, J9, несколько натсов типа КК и АА и приличное кол-во мусора. Не думаю что в его спетре есть хоть сколько то сетов или двух пар так как им вообще не от чего защищаться и все эти руки он бы играл либо конбетом либо чек/пушем. Я очень долго думал, он подозвал менеджера и намекнул на время (это конечно хитрый трюк), но я расценил его так как он и хотел за слабость и заколировал его. Он открыл АА и я затащил свои 20%.
    Это была единственная раздача за весь турнир, где я переехал оппа в олине.
    Тем временем это была последняя раздача дня, т.к. нас осталось 10 человек, а это финальный стол. У меня 758к фишек, т.е. второй стек, у чипака 898к при среднем 460к.

    Продолжение следует....
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно пишешь. Жду продолжения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно.
    А можно подробности: какой-то опыт оффлайна был до этого, как отобрался, какой БИ, как принял решение поехать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично). Расскажи немного и про саму поездку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, интересно.
    t2012.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 12.3.2010, 13:16)
    Интересно.
    А можно подробности: какой-то опыт оффлайна был до этого, как отобрался, какой БИ, как принял решение поехать?


    Вообще из названия видно, что это первый оффлайн турнир :) Баин 1500 евро. Отобрался через рейкгонку.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрел трансляцию, болел за тебя.
    жаль, что немного не повезло на финалке....
    но для первого раза - просто супер результат!
    хорошее начало оффлайн карьеры


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • королей люди выкидывают??? это ж что за турнир(игра) такая ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный отчёт! Спасибо большое.

    Хотя с все равно плохой колл префлоп ) В офлайн-турнирах нет смысла размышлять о том, что он может проделывать такой мув "постоянно". На это "постоянно" никогда не наберётся дистанции.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший отчет. Жду продолжения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Роковые девятки на терне или о том как я съездил в Будапешт

    Часть 3-ая

    Финалка


    Итак финальный стол - 10 человек. У меня 2-ой стек 758к фишек, у чипака 898к средний 460к. Блайнды 5к/10к анте 1к.
    Сначала нас минут 10-ть пытались обклеить наклейками Юнибета. Я и еще один игрок отказались, но при этом под вечер на рукаве свитера я все равно обнаружил пару наклеек :f_biggrin: Вот такая ненавязчивая реклама.
    Потом нас минут 15-ть готовили к выходу, рассказывали куда идти, куда смотреть, где останавливаться и т.к. финалка для большинства была впервые все немного нервничали.
    Первоначальный план на игру был притайтится, осмотрется - благо стек это позволял и после этого применять мувы по ситуации.
    И вот мы сели за стол и игра началась. Оглядел я стол и понял, что большинство чуствует себя неуютно под камерами и прилично нервничает и первоначальный план был сразу же изменен - первой же рукой был зарезжен какой-то мусор из средней. Все турбо фолд. Во второй руке до меня рейз, все фолд кроме ББ (самый короткий за столом со стеком 130к), который двинул оленя с АК и получил колл рейзера, у которого оказались КК. Эта раздача произвела грандиозное впечатление на стол, т.к. показала что у рейзера не всегда мусор и можно вот так сразу под слепящими лучами камер и вылететь. Следующие руки, которые я сразу же зарейзил не встретили никакого сопротивления и стек начал плавно расти. После этого я за 1,5 круга сделал 3 трибета с разными руками и против разных оппов, стоит отметить лишь то, что лучшей из рук с которой я делал 3 бет были А2о и мой стек вплотную приблизился к чиплидерскому.
    Потихоньку ребята освоились и начали трибетить без карты, заходить колами за конбетом и делать различные недорогие мувы. И тут настало время одной из ключевых раздач:
    Мне в ранней сдают 96s с которыми я разумеется объявляю рейз, чиплидер на BU делает 3 бет. Я внимательно посмотрел на него и понял, что он еще не пришел окончательно в себя и камеры давят на него сильнее чем на остальных и что не готов он счас рисковать. Взвесив все эти факторы я объявил 4 бет. Он надолго задумался, а надо сказать, что он неплохой игрок и понимал, что если он запушит, то я выкину все (ну кроме КК+), т.к. он чиплидер и мне со вторым стеком сейчас не резон вылетать, когда за столом куча коротышей. Но видите ли в чем дело - понимать это одно, а вот чтобы сделать это нужны "стальные яйца" и их у него не было. Он фолд и я в открытую показал 96s. Стол ахнул, а чипак посерел - видимо у него все же была неплохая рука.
    Забегая вперед, скажу что эта рука выбила его из колеи и это заметил весь стол. Следующие 6-ть его рейзов были встречены 3 бетами и во всех 6-ти он сделал фолд. Так его стек достаточно быстро сократился до 450к.
    А я тем временем стал чиплидером с очень агрессивным имджем и трибетить меня стали значительно меньше, т.к. все понимали, что легко можно получить и 4 бет и учитывая мой имидж придется закрывать, а вот закрывать чипака средние стеки явно не хотели.
    Я не наглел, но не забывал стилить 2-3 раза за круг и 3 бетить 2-3 раза за 2 круга. Карта при этом не имела никакого значения, т.к. трибетил я по ситуации. Иногда взглянешь на карты 72о, а что делать ситуация подходящая и объявляешь три бет. Один раз я трибетнул рейз из ранней сильного игрока из Дании на 54s и когда он спросил опять блеф - я ему честно сказал, что в этот раз у меня был натс. Я его не обманывал - это была действительно лучшая рука с которой я трибетил в последнее время. Мой стек продолжал растии в какой-то момент перевалил за 1,3кк фишек.
    Я решил не играть крупных раздач и выкидывать все спорные руки с которыми придется играть коинфлипы со средними стеками и продолжать наращивать стек в той же манере благо стол это позволял.
    И тут случилась самая важная раздача финального стола. Она мне снится до сих пор каждый день
    1. В ранней позиции мне сдают 99. Как я уже говорил моя стратегия заключалась не играть дорогих раздач и таким образом если я объявляю рейз то на 3 бет от средних стеков мне придется падать, а с такой сильной рукой этого делать не хотелось, но сравниваться на полстека тоже и тут я решаю сыграть лимп/3 бет. Помните во второй части я рассказывал как чиплидер сыграл лимп/3бет с 88 и я на такой мув выкинул AQs. Причем я понимаю что против коротышей я буду играть лимп/3бет/колл пуша, а против средних лимп/3 бет фолд. 3 бет мне будет стоить 1/12 часть стека и я решаю что такой суммой я могу рискнуть. Все фолд и ББ чек. Думаю положили на АА.
    Флоп: Ах5х2х. Понятно, что у оппа почти никогда ничего нет и на конбет он упадет, но слоуплеить нечего и я ставлю пол пота и к своему удивлению получаю колл. Тут впервые промелькнула мысль - неужели 43?
    Терн: 9.Первая роковая девятка за финальным столом. На любом другом терне я бы играл чек бихайнд и колл ривера и остался бы чиплидером. Но тут я не мог не поставить, т.к. у него может быть гатшот с совпадением, младший сет, 2 пары и со всеми этими руками он еще заколирует мою ставку. Ставить ривер или нет я бы решал потом, но я получил рейз и план не играть дорогие раздачи провалился. Я понимал, что он кладет мне в спектр АА и несмотря на это рейзит, но выкидывать сеты я не умею и я пушнул, получил инста колл и вопрос в лоб "Aces?" Я честно ответил, что нет и перевернул 99.
    Ривер: Q и банк больше 1,5кк фишек уехал к новому чиплидеру в капюшоне :f_cry: Кстати если бы я его переехал у меня бы становилось половина фишек всего турнира :f_cool:
    Кстати дилер и менеджер турнира вначале посчитали что у него 600к+ фишек, но он не поленился самостоятельно пересчитать и их оказалось на 100к больше и мне пришлось отдать еще ЦЕЛУЮ стопку самых дорогих фишек, которых у меня и так осталось мало, а именно 500к.
    Вскоре очень кстати наступил большой перерыв и у меня появилась возможность перевести дух. На ужине я излучал "оптимизм" в лучших традициях.
    После перерыва я сразу сделал несколько удачных стилов, защитил ББ против СБ c 74s. Попал в 4-ку, заколил конбет и дальше чек по всем улицам. Потом я сыграл бет/пуш против третьего стека и стек снова подрос до 900к и стал третьим.
    дальше карту отрубило, а коротыши не нашутку разбушевались и стек начал таять. Один раз зашли JJ, которые я запушил, но у 4-го стека тоже оказались JJ и мы поделил блайнды. Тем временем коротышей забирали другие и нас осталось 4-го. Пришлось играть 4 макс стол со стеком меньше 20-ББ, дело привычное, но тут без карты никуда.
    Например рейзжу я с СО 43s. ББ кол
    Флоп Qx9x5x без моих мастей. Он овербет пуш. Все что я мог сделать - это надолго задуматься.
    Конечно натсы типа КТ я пушил, но они заходили редко и стек уменьшился до 500к.
    И тут произошла 2-ая ключевая раздача финалки.
    СО (парень в кепке, который занял 3-е место в Варшаве на Юнибет Опен) рейз 63к, капюшон огромный три бет 200к при том что у парня в кепке всего 800к. Интересно он собирался колировать пуш или нет...
    Я смотрю карты с мыслью, что неплохо бы счас сдали тузов. Посмотрел первую карту - туз, вторую - туз. Не поверил и посмотрел еще раз - так и есть - тузы. Надолго задумался с той целью чтобы первый пушнул если у него приличная рука, а второйсфолдил и тогда мертвых денег было бы очень много. Вообщем я понимаю, что пуш мой не очень так как совсем нет ФЭ, но жизнь коротыша вообще непростая штука. СО фолд, BU со словами, что фолда у него нет колл и переворачивает 99.
    Флоп: 3 бланка без мастей
    Терн: 9. Вторая роковая девятка за финалку на терне.
    Ривер: бланк.
    Банк больше 1кк фишек уезжает к капюшону. В случае выигрыша этого банка был бы второй стек. Стоимость этой раздачи я оцениваю примерно в 60к-65к евро, т.к. приз за 2-е место в 2,5 раза больше чем за 4-е. Таких дорогих раздач я еще не проигрывал, да что там не проигрывал - я их просто не играл.
    53к евро конечно несколько скарсили горечь поражения, но расстройство до конца еще не прошло и девятки мне теперь снятся.
    Потом мы пошли посидеть в бар отличной компанией. Вообще, если в первый день я не знал никого из русских и общения не хватало, то по ходу турнира мы неплохо сдружились и сейчас я всех вспоминаю с некоторой ностальгией: Роман - очень неординарный человек, а так же Дмитрий, с которым я общался больше остальных, Андрей от которого я много узнал про СНГ, Миша, не только талантливый журналист (вот кто пишет так, что не зачитаться невозможно), но и неплохой шахматист и просто отличный собеседник, Катя не только красавица, но и приятный собеседник, а так же остальные ребята из Кировской области. В тот вечер такая отличная компания неплохо подняла мое настроение, которое после раздачи с тузами было на нуле.

    Отдельное спасибо Артему, который не поленился после такого продолжительного вечера утром отвезти нас в аэропорт.

    За этим ВСЕ.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 эти раздачи вполне подойдут к посту БВД про турниры =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mongoose, спасибо за отличный репортаж.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо играл и красиво отчитался, GL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за интересный рассказ! Хотелось бы почаще читать от тебя подобные вещи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • честно скажу - зачитался! Круто пишешь, надеюсь это твой не последний оффлайн-турнир. Дальше будет легче!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже прочитал наконец. Отличный рассказ, жаль, что с несколько грустным концом, но я в таких случаях утешаю себя, что если б "не переехал тогда с 57, то мог и на финалку не попасть. Да и заходило сильных рук немало. И койнов прилично затащил". Ну и 53к тоже неплохо..."Главное нАчать!"(с).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Познавательный отчет. Спасибочки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Msemin @ 15.3.2010, 1:12)
    И койнов прилично затащил".


    Вообще-то всего два коина за турнир. Один выиграл, один проиграл. Все по честному :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.