I want to become a pro

Последний пост:24.01.2014
5
Статистика
Всего постов
116
9,742 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2013 +3
15.07.2013 +2
25.07.2013 +1
21.07.2013 +1
17.07.2013 +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
1й пост?
  1. Что за бред?!
    22%
    4
  2. Норм.
    61%
    11
  3. Крутота!
    17%
    3
  • Сегодня решил приготовить пожрать, сам! Зарядился мотивацией, и взяв рецептик из всем известной книги ешьте, пейте - и будьте здоровы, которую разрекламил феруэлл. Тыкнул пальцем в рецепт "фаршированные куриные грудки по-средиземноморски" и твердо решил за*уячить именно их. Начеркал список, и попер по магазинам. Проикал 2 часа в микромаркетах, купив только соль и перец, хотел уже было плюнуть на эту днищенскую затею. Но услышал в голове голос "соберись тряпка", двинул в норм супермаркет, и все купил, минусанув 20 стеков своево лимита NL2. Fuck yeah? Да жуй вам..

    Пришел домой, и в лучших традициях Джейми Оливера, устроил погром на кухне, замарав к **ям всю посуду, залив маслом плиту, размазав треть ингридиентов по полу. Кароче офигительные грудки сейчас в духовке, дожидаются, когда я с опозданием в минут 20 из-за этого поста, вытащу их обугленные останки, проветрю кухню, и вынесу мусор.


    ---------

    Моя подруга в данный момент находится в америке по программе Work&Travel (заткнись и работай). И скинула несколько фоток(нет, не тех что вы подумали, их я вам не покажу) Специально для тех лошков, которые сейчас хотят есть, а в холодильнике пусто


    Ничего необычного, выложил просто для прикола. Будет плюсов много - будут еще фотки, не только еды) Она сегодня в NY двинет. Ппц как хочу чтоб она быстрее вернулась, ведь она мне планшет привезет, а его я очень жду...))
    77/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Договорился о бекинге с ежедневными тренировками. Надо будет отыграть 20к рук на NL10. Так что теперь все серьезно

    P.S. Специально для тебя савьер (результат вчерашней готовки):



    И граф за последнюю неделю


    78/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда интересовался темой космоса...здоровское мини-видео из кадров, сделанные станцей Cassini..


    79/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frostinhoo @ 16.7.2013)
    Ппц как хочу чтоб она быстрее вернулась, ведь она мне планшет привезет, а его я очень жду...))


    Надеюсь она блог не читает
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 2й день катаю на 888 под бекингом. Пока пробный NL10 + каждый день коллективные онлайн тренировки от "Академии покера". Пока откатал 3к рук около нуля. Играю 4 стола, софт средний. Пришлось лейаут поменять.

    -------

    Отдохнуть охота... примерно так:


    (украдено)

    80/89
    Ответить Цитировать
    0
  • После столь длительного перерыва приятно вновь почувствовать вкус длительных сессий... давно не чувствовал радость от игры Хоть пока бекинг и в легком минусе, но настрой отличный. Крушить-ломать!

    ---------

    The international 3, уже через 2 недели!


    81/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frostinhoo @ 15.7.2013)
    Итак, с момента моего последнего поста здесь прошло несколько месяцев уже. И этому есть замечательная причина. На 4.5 месяца, а точнее с февраля по июль я занимался выбиванием из себя дури, я перевоспитывался. А именно - после долгих месяцев распиздяйства, пустой траты времени и денег я нашел себе работу. Я устроился электромонтажником, и как честный трудяга, не используя своего образования, работал. 5-6 дней в неделю, с 8 утра до 5 вечера. И получал за все это 120 рублей (4$) в час. Я рыл траншеи в 30-градусный мороз, работал на высоте, е**шил перфоратором, и устанавливал светильники...




    Эхх, мне бы так. Не могу себя заставить пойти на работу, боюсь что на покер будет мало времени :(( В недрах свои души я понимаю, что идти на работу надо. Нужно развиваться во всех отраслях, а то останусь к 30 годам ничего не умея..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (J1rax @ 20.7.2013)
    Эхх, мне бы так. Не могу себя заставить пойти на работу, боюсь что на покер будет мало времени :(( В недрах свои души я понимаю, что идти на работу надо. Нужно развиваться во всех отраслях, а то останусь к 30 годам ничего не умея..


    Практически любая работа будет отнимать много времени и сил, и полноценно катать в покер будет очень тяжело.. Я вот никогда не запарывался о работе, пока покер приносил достаточный доход, вообще ни о чем не запарывался, особенно о том чтобы деньги откладывать на свое дело. Этим и поплатился. По мне так если покер начал приносить хороший доход, и ты чувствуешь что можешь дойти до NL200-400-600-1к и выше, например, то можно и остаться. Наигрываешь там определенную сумму денег, параллельно ищешь куда вложить профит. Если удалось все устроить так, что прибыли хорошие, времени нужно тратить мало, то бросаешь нафиг этот б-гомерзкий покер и живешь счастливой жизнью
    82/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю играть под бекингом. Полностью поменял график игры. Просыпаюсь около 6 вечера по мск, катать сажусь в районе 10 и ищу самые сладкие столы, немного мешаю сессии с дотой. Зеленая линия предательски отдаляется от EV-линии.

    Параллельно делаю небольшие заказики из америки. Вкладываюсь, так сказать, в микро-бизнес)

    ----------

    Выкладывать в блог раздачи где тебя переехали, наверно одно из самых бессмысленных и бесполезных занятий (сам раньше постоянно выкладывал..), посты с такими раздачами скучно читать, и ответить толкового тоже нечего, если только "даа чувак беда, дааа вот фигня" нафиг это нытье никому не сдалось..))


    P.S. Что уж поделать, люблю картинки..)


    83/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frostinhoo @ 24.7.2013)
    Параллельно делаю небольшие заказики из америки


    Что именно, если не секрет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Очередной затянувшийся перерыв в постах окончен, и я снова напишу сюда что нибудь.

    Из всех подобных перерывов, от покера к покеру, этот вышел самым продуктивным. Как обычно, я почти не играл, только читал новости периодически. Мысли снова играть регулярно ко мне приходили часто, но в стремлениях к другим целям покер как-то отошел на второй план. Часто успеха достигаешь не в том, с чего начинал. Но если подумать, то я начинал не с покера, а с хоккея. Овечкиным или Малкиным я, конечно, не стал. Но, несмотря на разные события в жизни, начиная с 5 лет и до сегодня я плотно в хоккейном деле. Дворовую команду я уже не тренирую. Теперь я работаю методистом в хоккейной школе. И зарплата там у меня прилично выше средней, и...я это умею)

    Ну и у меня есть много свободного времени, так что можно и поиграть.


    Мой рабочий день начинается в 10-11. Встаю в 8, и еду работать. 3 раза в неделю нахожу время для бесплатного тренажерного зала (прямо на работе). Если я не иду в зал, то еду домой часа в 4, но чаще дожидаюсь коллегу до 6 часов, а в это время делаю что нибудь в интернете (последнее время читаю форум), либо смотрю интересные предложения для своего микродела (я продаю форму для хоккейных судей, иногда для игроков).

    С ростом зарплаты повысились и расходы, а я придерживаюсь известного правила (не помню, есть ли у нее автор), "нужно не сокращать расходы, а увеличивать доходы", поэтому в свободное время поиграть. Конечно на графике выше это не доходы, и если их не будет, то и играть я не буду. А пока совмещаю приятное с полезным(в перспективе).
    84/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходные - для слабаков)


    85/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Качели. Жалко, что завтра на работу, и столько отыграть вряд не получится.



    Т.к.основная работа отнимает много сил и $ в час там стабилен и относительно неплох, тратить много времени на обучение нет сил и желания, а сама катка в радость, играть в покер буду в режиме гринда, чтобы набить очков.

    Начинаю ложиться в 23-00, начал до работы крутить велик, в дополнение к тренажерке .
    86/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа днем, отдых вечером. У меня специфичный отдых как правило, нездоровый. Но не алкогольный

    Не катал вообще, сегодня собираюсь.
    87/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Еженедельная лудня, первая задача - отобраться в ткуп-03.


    88/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл 50к$, шучу, все слил.
    89/89
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.