Где достать деньги для покера?

Последний пост:04.09.2011
1
1 2 3
  • В моей ужасной жизни, не знаю чем заменить эту фразу так что скажу, так ... "так случилось", что я мог бы 10 лет подряд зарабатывать по $2000 в мес, и на данный момент получил бы невероятный опыт, но... у меня всего этого нет! И сейчас для меня проблема достать хотя бы, или, даже! Каких-то $2000. На данный момент я просто не знаю как быть.. Реально, это называется отчаяние Взял бездеп на одном убогом руме, я таких ничтожных румов в жизни не видел, мало народу.. софт полное говно... График такой 0->20->35-0.10-10->15->0 объяснять почему так случилось нет смысла, это факт........... Короче, прошу вашей помощи, посоветуйте пожалуйста!
    Сообщение отредактировал Bangert - 4.9.2011, 15:33
    Причина редактирования: Исправил отвратительный капс заголовок. Не пишите так, плз
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Перевел $2000 по емейлу. Отпишись как получишь.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • завод ждет! годик поработаешь и депнешь 2000$
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Каких-то $2000.


    Ну если ты настолько крут, то каких-то $2000 для тебя достать не проблема.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GEnesis @ 3.9.2011)
    В моей ужасной жизни, не знаю чем заменить эту фразу так что скажу, так ... "так случилось", что я мог бы 10 лет подряд зарабатывать по $2000 в мес, и на данный момент получил бы невероятный опыт, но... у меня всего этого нет! И сейчас для меня проблема достать хотя бы, или, даже! Каких-то $2000. На данный момент я просто не знаю как быть.. Реально, это называется отчаяние Взял бездеп на одном убогом руме, я таких ничтожных румов в жизни не видел, мало народу.. софт полное говно... График такой 0->20->35-0.10-10->15->0 объяснять почему так случилось нет смысла, это факт........... Короче, прошу вашей помощи, посоветуйте пожалуйста!


    сочувствую, как же ты так докатился до такого? тебе то самому не обидно, что ты такой безвольный? найди себе работу, а покером займешься потом....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я и говорю, что у меня уже запросто могло бы быть это, а сейчас я и 200 дол. не знаю как достать........... Когда потом, если мне нужно сейчас ?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (leadman @ 3.9.2011)
    Ну если ты настолько крут, то каких-то $2000 для тебя достать не проблема.


    ага...тоже понравилась....всего 2000$
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GEnesis @ 3.9.2011)
    Я и говорю, что у меня уже запросто могло бы быть это, а сейчас я и 200 дол. не знаю как достать........... Когда потом, если мне нужно сейчас ?


    Конечно нужно щас, какие-то идиотские советы дают, да? Говорю же, проверь емейл, я уже отправил деньги на yanichtozhestvo@rabotatnepoydu.ru
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • alexoxol, Ты неадекватный и не грамотный, где ты увидел тут попрошайку ? Если у тебя отсутствует интеллект, то лучше ничего не пиши, по крайней мере, все останется как есть и люди не поймут, что ты ничтожен ..
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • >>>>>>это факт........... Короче чем у воробья, прошу вашей помощи

    по-моему тему надо закрывать)
    рулит
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • varilamamasushi, Что ?.. 69% не понятно о чем ты написал.. а "прошу помощи" это не означает что материальной ОМГ ... для таких персонажей как вы, специально дописал посоветуйте, но даже это не помогло
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    посоветуйте пожалуйста!


    Цитата
    завод ждет!


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 18 лет вроде, мог бы иметь - куда же все пропало?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дам хороший совет: перестань хотеть много денег. да и вообще... перестань хотеть деньги, тем более на покер.
    Если любишь себя, то на еду и приличный внешний вид найдешь, а если нет... то и $$$ тебе давать опасно.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Artyom_Suslov, не пропало, "всего лишь" не появлялось
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cocaine @ 3.9.2011)
    Дам хороший совет: перестань хотеть много денег. да и вообще... перестань хотеть деньги, тем более на покер.
    Если любишь себя, то на еду и приличный внешний вид найдешь, а если нет... то и $$$ тебе давать опасно.


    Ну, значит опасно:(, но почему? Но... проблема в том, что если работодателю опасно мне давать деньги, тогда по Вашим словам, мне придется их брать или даже отбирать ? Вы хотите сказать, что мне нужно воровать ? нее.. я этого делать точно не буду
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GEnesis @ 3.9.2011)
    Cocaine,


    уже более года нету идей на какие $ покупать еду\одежду


    нет идей, где взять деньги на еду?
    без обид: не удивлен, что в покере "не повезло"

    Так просто нельзя.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cocaine @ 3.9.2011)
    без обид: не удивлен, что в покере "не повезло"

    Почему Вы считаете что в покере у меня не повезло ? Просто у меня нету нормального БРа чтобы начать, все это время я только тренировался ....
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Куча отмазок ленивца. а посыл: ГДЕ ЖЕ ХАЛЯВА, м**ь вашу?

    не пытайся совместить в себе взрослого и ребенка. Нужно либо отвечать за себя и принять ответственность, либо надеяться на чудо. В первом случае очень многое в твоих руках (тем более на дистанции), во втором так и будешь 30\70% катать, в лучшем случае.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (GEnesis @ 3.9.2011)
    Почему Вы считаете что в покере у меня не повезло ? Просто у меня нету нормального БРа чтобы начать, все это время я только тренировался ....


    Да, многие очень талантливые покеристы именно потому и не добились успеха. Антониус как то рассказывал в интервью, что в течении 5ти лет играл плеймани из-за отсутствия банкролла, пока ему друг не кинул на фтп 182к и он начал сразу играл нл40к и разрывать. Желаю найти такого же друга.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
47 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.