The woman with 1 million names

Последний пост:09.03.2014
116
Статистика
Всего постов
2643
259,021 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.09.2011 +75
20.02.2012 +69
27.10.2012 +58
25.12.2011 +55
29.11.2012 +46
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 133
  • Итак, наконец-то, меня озарило начать вести блог) Как-то сказала себе: "Начну вести блог, как только ощущу вкус заноса". Ну и вот, не так давно, ощутила :)



    Многим мой ник уже знаком, за столами пересекались. :) Когда-то давным-давно, играла я кэш. В ноль. Долбилась-долбилась, потом завязала, ушла с головой в обеспечение комфортного домашнего существования одному замечательному человеку. Так плавно и случилось мое расставание с покером.

    Не так давно в моей жизни произошел ряд событий, в корне изменивший ее ход. Собственно, именно благодаря (сомнительно, но так или иначе) этим событиям я снова занялась этим делом. :) Однако теперь, совершенно в иной сфере - мтт. Есть у меня один замечательный друг-про-кэшевик, а ныне мтт-шник Андрей, который очень помогает мне в постижении сего нелегкого ремесла и не только) За что ему безмерно благодарна.

    Начала и без того неумелую еще катку в июле сразу же с даунстрика :) Потом положение вещей поменялось, кое-чему научилась, все выровнялось. В Данный период играю на Pokerstars & 888. Ники совпадают с ником на форуме :) До полнейшего слияния с этими двумя румами играла еще в онгейме и ипокере, но меня не совсем устраивает расписание перерывов в этих румах. Поэтому в конце концов выбор пал на старзы и 888, они хотя бы как-то сумели скоординировать перерывы между собой :)

    А вот и полная картина моих подвигов по нынешний день:


    Помимо покера увлекаюсь фотографией, с творчеством можно ознакомиться здесь

    ну и


    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 25.10.2012, 17:36
    Ответить Цитировать
    75
  • epic deal! :D

    35e534087d16.jpg
    Ответить Цитировать
    69
  • Антош, ты уж мог бы и не распаляться тут - вконтакте видал же ;)

    окок) не буду томить)

    кстати, съемка проходила на соленом озере в черте города) оно жутко вонючее и далеко от берега я тупо боялась отплыть на матрасе) + мы с моим фотографом дико ржали, когда меня ветром от берега отнесло и я орала, чтобы она мне палочку нашла, дабы мне как-то присоседиться к берегу можно было))) я та еще ссыкуха в плане плаванья)

    поехали!

    ZP0L2bMInhw.jpg

    neoEGQn9Kbc.jpg

    S_2TrTbJddg.jpg

    96LHZepBPBM.jpg

    k74O1UdOoZ8.jpg

    T3U_TikjAWE.jpg

    1ZUhi9UVVBU.jpg

    XHC9MdTtHa4.jpg

    rVDyBbf5hZQ.jpg

    44zQNM7fZMU.jpg

    mqoPTxU9Dq8.jpg

    D0eUZJKzyYY.jpg

    -ho4vafcpsE.jpg

    SevihBXB4YU.jpg

    SmcqtsmguGo.jpg
    Ответить Цитировать
    58
  • AEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

    f8ebae52973a.jpg
    Ответить Цитировать
    55
  • Хэй, гайз! :))))

    За неимением фотографии со свадьбы в платье, поделюсь фотографией с тренировки)))

    aaed7023c6d1.jpg
    Ответить Цитировать
    46
  • ну а вот, собственно, результаты работы подруги :)

    вот таким образом я ползала по парку








    Ответить Цитировать
    39
  • ну вот, закончила, наконец-то!

    бдыщ!

    917b7b5ed317.jpg


    табличечка

    e0d90392c93d.jpg


    итог: +7313
    Ответить Цитировать
    38
  • недавно встречалась с Настюхой, так что порция свежих фотографий

    XrWDWR43ebQ.jpg

    R15ZyXQNy4A.jpg

    wfMI1jcJrn0.jpg
    Ответить Цитировать
    38
  • милый, прости!!!!!!!

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $15.00+$1.50

    Stacks:
    UTG damnlynx (7,011) 58bb
    UTG+1 ozwilko (3,753) 31bb
    MP1 pi314pi (4,230) 35bb
    MP2 midnightgrav (7,597) 63bb
    MP3 Pokerfiber (4,656) 39bb
    CO nyJl9I-gypa (9,316) 78bb
    BTN DimonPerm (3,519) 29bb
    SB rini-poker (1,260) 11bb
    BB evegunner (5,511) 46bb

    Blinds: 60/120 Ante 15

    Pre-Flop: (315, 9 players) damnlynx is UTG
    damnlynx raises to 270, 4 folds, nyJl9I-gypa calls 270, 1 fold, rini-poker calls 210, 1 fold

    Flop: (1,065, 3 players)
    rini-poker checks, damnlynx bets 675, nyJl9I-gypa calls 675, rini-poker goes all-in 975, damnlynx calls 300, nyJl9I-gypa calls 300

    Turn: (3,990, 3 players, 1 all-in)
    damnlynx checks, nyJl9I-gypa checks

    River: (3,990, 3 players, 1 all-in)
    damnlynx bets 1,975, nyJl9I-gypa goes all-in 8,056, damnlynx goes all-in 3,776

    Final Pot: 15,492
    damnlynx shows a straight flush, Nine to King

    nyJl9I-gypa shows a straight flush, Seven to Jack

    rini-poker shows a pair of Jacks


    damnlynx wins 15,492 (net +8,481)

    nyJl9I-gypa collects 2,305 (net -7,011)
    rini-poker lost 1,260
    Ответить Цитировать
    36
  • Всем привет. Уххх, ну и вечерок вчера выдался... Вместе с ночью. Вышла во двор погулять с друзьями, а все превратилось в кучу забот и переживаний. Начиная десятью вечера и заканчивая половиной второго ночи...

    Приехала знакомая девочка вся в слезах. На вопросы "что случилось?" "почему плачешь?" ответила "из-за кота". Начала расспрашивать конкретнее - выяснилось, что кот уже 7 месяцев не наступает на лапу, к ветеринару она его сводить не удосужилась, а теперь лапа и вовсе распухла и кот плачет. Естественно, я сказала, чтобы она собирала кота и везла его в вет клинику сейчас же(благо наличие круглосуточных ветеринарок у нас в городе не ограничено). На что тут же получила ответ, что денег у нее нет и снова слезы. Пришлось взять эту ответственность и расходы на себя, вызвать такси и ехать вместе с девочкой и котом в ветеринарку.

    Приехали в клинику, девочка-врач осмотрела котика, посетовала, почему же его так запустили, если он уже 7 месяцев назад не наступал на лапку... Отправила в другую клинику на другой конец города делать рентген лапки, после чего сказала приехать к ней, чтобы посмотреть снимки. Естественно, мы туда помчались, сделали рентген и приехали обратно. Врач сказала, что скорее всего это остеосаркома, т.к. в области коленного сустава у кота очень большая опухоль и вероятнее всего, в лучшем случае, ему поможет ампутация лапки(если метостаз больше нигде нет).

    В этой же клинике был рыжий котик, который передвигался на двух передних лапках, таская за собой на попе задние. Увидив это зрелище мои никчемные любящие живность нервы не выдержали и я разревелась. Как выяснилось, какие-то добрые люди нашли котика(его сбила машина) и привезли в эту клинику. У ребенка(ему около года) был сломан позвоночник, но теперь уже все хорошо и его почти вылечили. Девочка сказала, что бегать он будет!

    Я помню, когда мой рыжий в пол года своего большеухого возраста перестал кушать и впал в вялое состояние, я чуть с ума не сошла. Вызвала на дом врача, та его осмотрела, сказала что делать. И я не спала 5 ночей, т.к. сидела над ним, поила лекарствами, кормила мясным детским питанием из шприца и вообще следила, чтобы не дай бог без моего ведома чего не произошло.

    Не понимаю, как можно так халатно относиться к болезням домашних животных. Ведь они не могут сказать, что у них болит и как сильно, а уж тем более, не могут сами съездить к врачу на обследование. Животные - те же маленькие дети, за ними нужны уход и забота. Это ответственность. В конце концов, посещение ветврача не настолько огромных денег стоит, чтобы не отвезти живность. В крайнем случае, всегда найдется, у кого занять 1-1,5к рублей. Но это определенно не повод спускать все на "да ладно, само пройдет".
    Ответить Цитировать
    35
  • ну ладно, давайте, что ли, разбавим фотками? сколько плюсов соберет этот пост? ( ну, не считая тех, кто вконтакте уже успел узреть последнюю фотосессию + тех, кто узрел мою фотку из данного сета в блоге Вохи)

    к завтрашнему вечеру оценю кол-во плюсов и решу, выкладывать, или нет ;)
    Ответить Цитировать
    35
  • Мы открылись! Вухууууу!

    Всем привет! Блог был закрыт без малого 2 месяца)

    Признаюсь, мне стало скучно и грустно и я решила вернуть все как было)


    I'm back!

    Вкратце о происходящем:

    Игра пока не наладилась. Временно переехала на еврорумы, которых у меня аж 4!
    Скребу там по 10-15 турниров в день. Сойдет.

    В остальном все как прежде)

    ПыСь: ах, ну да, из главного - У БЛОГА СМЕНИЛОСЬ НАЗВАНИЕ ЖЕ БЛЕАТЬ!
    Ответить Цитировать
    34
  • кто тут про гламур заикался? :DDDD

    z_763d4d8f.jpg
    Ответить Цитировать
    34
  • итак! отмстилась! бвахахах! этот ребайник снова мне почти покорился!



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN AAKKina (4,469k)
    SB damnlynx (3,133k)
    BB andy352 (7,834k)

    Blinds: 90k/180k Ante 18k

    Pre-Flop: (324k, 3 players) damnlynx is SB
    AAKKina folds, damnlynx raises to 405k, andy352 calls 225k

    Flop: (865k, 2 players)
    damnlynx bets 425k, andy352 calls 425k

    Turn: (1,715k, 2 players)
    damnlynx bets 976k, andy352 calls 976k

    River: (3,667k, 2 players)
    damnlynx bets 1,308k, andy352 calls 1,308k

    Final Pot: 6,284k
    andy352 shows

    damnlynx shows


    andy352 wins 6,284k (net +3,151k)

    damnlynx lost 3,133k

    это последняя решающая сдача - полная ж...

    0_91289_dcfd0a95_L.jpg

    сегодня была мини-сессия такая



    итог: +6804
    всем пис, друзья! сделала все, что могла!
    Ответить Цитировать
    32
  • ДА ЕСТЬ ЖЕ после 4х дней ада


    7afe0e32e7eb.jpg
    Ответить Цитировать
    31
  • итаааааааак, пришло время для мега-таблички! :D:D:D

    b75357e25b6a.jpg


    итог: +3019

    ну и эпичный долгожданный

    75785942f65e.jpg


    устала, пшла-ка я спать!
    Ответить Цитировать
    30
  • Кандидат номер три! Поднимаемся немножко в возрастной категории.

    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (damnlynx @ 10.3.2012)
    ДА ЕСТЬ ЖЕ после 4х дней ада


    99094447.jpg
    Сообщение отредактировал surprisefirm - 14.4.2012, 4:46
    Ответить Цитировать
    30
  • первая была сегодня такая финалочка
    %:*((*№?*:№*?;*??*:№%?(* турнир!!!!! как я дожила до топ7 я хз, снизу меня там понаездили вообще нормально.

    f6875ef8fb28.jpg


    ну и наконец-то он мне покорился! ваахахахахаааа



    e678f5f11489.jpg
    Ответить Цитировать
    29
  • потихоньку начали появляться какие-то дипраны. вчера вот даже 888 надо мной сжалился и позволил затащить гавнотурнир без переездов)))
    парень фром Беларусь начиная с топ4 как-то плоско шутил(помимо очень странной игры) и в ха двыпендривался окончательно.

    f96f5e997b65.jpg


    в ко 54 на старзах вчера обоссали, как могли) в итоге аут на 21. уже дайти мне его затащить-то разулю, для галочки! заколебали в дипранах убивать)))
    а вообще это все потому, что Вова не аурил мне как следует! именно поэтому меня снизу 4 раза ужарили!!!



    недавно помогала друзьям, у них своя фотостудия, обучают зеленых фотографов правильно выставлять свет на модель) собсна, была этой самой подопытной моделью)

    пока что только одну фотку на руки получила, позже выложу еще)
    z_c0da0235.jpg
    Ответить Цитировать
    29
1 2 3 4 22 42 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.