Все только начинается...

Последний пост:20.11.2011
1
Статистика
Всего постов
21
1,930 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2011 +2
02.09.2011 +1
20.11.2011 0
16.09.2011 0
15.09.2011 0
Лучшие посты читателей
serjilio 0
icaina 0
Investor 0
hardetskyy 0
X-Max 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.
    Меня зовут Юра, 26 лет. Покер играю уже два года, все это время игра шла то в ноль, то в минус. Сейчас начал более глубоко вникать в стратегии читать разные блоги на эту тему и игра потихоньку, но уверенно пошла в + . Депозитов никогда не делал, Первие деньги получил от покерной школы и как, наверное, большинство новичков успешно спустил . На некоторое время забил на игру... Получил бонус, за двух привлеченных друзей и понеслось опять... В основном играл турниры, периодически выигрывал, но конечный результат был в виде спуска бонуса к 13$.
    Потом, благодаря одному хорошему человеку, который поделился опытом и сделал нужные напутствия - я начал опять играть кеш. Только на этот раз я вооружился стратегиями и выдержкой, с которой раньше явно были проблеми )))) Оставшиеся 13$ спустил до 8$... Начал искать причины, ведь старался играть максимально правильно по стратегии... Изменил немного принцип игры, начал играть очень тайтово - и это принесло свой результат, теперь там на счету 30$

    Сейчас зарегистрировался в школе покера "Покерстратеджи", начал изучать их стратегии, заодно получил от них 50$ стартового капитала на ПатиПокер. Вот результат:



    Спуск на 11$ это была попытка игры за столом 6мах... Попытка оказалась неудачной, урок усвоен. Продолжаем игру за столом 9чел.
    Играю nl2 на 8 столов. Количество последних буду увеличивать. Отыграно только 6к рук, по этому статы даже нет смысла выкладывать.
    Вот мое рабочее место:




    Мои цели:
    1. Добить стартовый капитал от школы покера (набить еще 85 поинтов на ПатиПокер)
    2. Набить БР для nl4 для игры на полный стек.
    3. Отыграть за этот месяц минимум 60к рук.


    Строго не судите, я только начинаю... Постараюсь отписываться за каждый день игры.
    Сообщение отредактировал Spirit1585 - 2.9.2011, 4:03
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1.

    За сегодня отыграл только одну сесию на 559 рук. +1.57$
    Играть больше не буду. Мне устроили очень ранний подъем и я сейчас очень сонный, не хочу наделать глупых ошибок.
    Зато наконец то создал дневник


    БР: 64.85$
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе. Не залей все
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.

    Был на дне рождения, выпил немного алкоголя и решил уже не играть, чтобы не наделать глупостей.


    День 3.

    Не день, а полная жесть...
    Началось все с сессии, котора закончилась вполне трагически -6.03$. Целый день я никому не был нужен, а именно под вечер, именно в тот момент, когда я сел поиграть в покер - стал жизненно необходим, причем всем и сразу... ВЫВОД: Вырубать нафиг телефон, аську, скайп и звонок на дверях когда играю.
    Закрыл сессию в минусе... Пошел на улицу, немного покопался в автомобиле, успокоился...

    Начал новую сессию... Все было просто супер, закрыл +6,76$

    После перерыва решил продолжить... Лучше бы пошел спать
    Во время третьей сессии творилась какаято мистика - переезжали все подряд, сколько с парами не заходил - сета не получал, а если получал - то он мне дорого обходился...
    Короче говоря результат сессии -5,56$


    БР: 59.93$


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.02(BB) Replayer
    SB ($2.05)
    Hero ($2)
    UTG ($0.26)
    UTG+1 ($2.01)
    UTG+2 ($1.93)
    MP1 ($2.52)
    CO ($1.96)
    BTN ($2.28)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.02, fold, fold, MP1 raises to $0.08, fold, fold, fold, Hero calls $0.06, UTG calls $0.06

    FLOP ($0.25)

    Hero checks, UTG checks, MP1 checks

    TURN ($0.25)

    Hero bets $0.18, UTG calls $0.18 (AI), MP1 calls $0.18

    RIVER ($0.79)

    Hero bets $0.60, MP1 raises to $1.20, Hero raises to $1.74 (AI), MP1 calls $0.54

    MP1 shows
    (Pre 54%, Flop 71.1%, Turn 73.8%)

    Hero shows
    (Pre 16%, Flop 1.1%, Turn 2.4%)

    UTG shows
    (Pre 29%, Flop 27.8%, Turn 23.8%)

    MP1 wins $4.06




    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.02(BB) Replayer
    SB ($2.52)
    BB ($2.25)
    UTG ($1.82)
    UTG+1 ($1)
    UTG+2 ($2.26)
    Hero ($2)
    CO ($2.66)
    BTN ($0.10)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.08, fold, fold, SB calls $0.07, fold

    FLOP ($0.18)

    SB bets $0.09, Hero raises to $0.30, SB calls $0.21

    TURN ($0.78)

    SB checks, Hero bets $0.56, SB calls $0.56

    RIVER ($1.90)

    SB checks, Hero checks

    SB shows
    (Pre 48%, Flop 9.0%, Turn 18.2%)

    Hero shows
    (Pre 52%, Flop 91.0%, Turn 81.8%)

    SB wins $1.81




    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.02(BB) Replayer
    SB ($1.54)
    BB ($0.80)
    UTG ($1.98)
    UTG+1 ($1.95)
    Hero ($3.19)
    MP1 ($2.53)
    CO ($5.22)
    BTN ($1.60)

    Dealt to Hero

    UTG checks, UTG+1 calls $0.02, Hero calls $0.02, fold, CO calls $0.02, fold, SB calls $0.01, BB checks

    FLOP ($0.12)

    SB checks, BB checks, UTG bets $0.08, UTG+1 folds, Hero calls $0.08, CO calls $0.08, SB folds, BB folds

    TURN ($0.36)

    UTG checks, Hero checks, CO bets $0.17, UTG calls $0.17, Hero calls $0.17

    RIVER ($0.87)

    UTG bets $0.83, Hero raises to $1.66, CO folds, UTG raises to $1.71 (AI), Hero calls $0.05

    UTG shows
    (Pre 34%, Flop 81.1%, Turn 9.1%)

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 18.9%, Turn 90.9%)

    UTG wins $4.08
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4.

    Сегодня домой попал в 2 часа ночи, по этому была только одна сессия +3,87$



    БР: 63.80$
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5.

    Если упустить парочку переездов, то сегодня был отличный день (или ночь )
    Отыграл 2к рук с результатом +13.42$

    Подписался под акселератор на ПатиПокер, уже получил место на фриролле в $2k, еще пару поинтов, и будет место еще и на $5k.
    Думаю, что лотерея будет еще та, но ради прикола можно и поучаствовать - вдруг чет выиграю



    БР: 77.22$
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6, 7, 8, 9.

    Немного мало наиграл за эти дни, поскольку помогал знакомой оформлять кандидатскую работу. (ну эт все оправдания для себя)
    Сыграл один турнирчик на старсах за 2.2$, попал в призы и выиграл 8.5$... Жаль потраченного времени

    На пати отыграл 4к рук в +19.33$



    БР: 96.55$
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • С выложеных раздач могу сказать, что на тёрне и ривере, когда делают чек/рейз или бет/ререйз стоит задуматся почему, меньше сливов будет . Впечатляет рвение и подьем банкрола, удачи в игре
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший темп)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • молодец что создал дневник) набивай бр и быстрее на нл5..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 10, 11.

    У моей дисперсии плохое настроение. За эти два дня меня переезжали всем, чем только было возможно... Да и я наделал множество глупых ошибок
    И как результат -20.57$



    БР: 75.98$
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • День 12.

    Отиграл сегодня 3627 раздач. Наконец минусовая дисперсия меня отпустила
    Экспериментировал с лузово-агресивной игрой... Но у меня как-то получилось не очень лузово и совсем не агрессивно , Наделал тучу ошибок из-за которых много понапроигравал. Если бы не глупые эксперименты бил бы в плюсе примерно на 15$. Но все равно, игрой доволен.

    Как результат экспериментов +1.89$




    БР: 77.73$



    Мои статы, состоянием на 21к рук, если кому не лень, то буду рад критике:

    e346f2fa704b.jpg


    Не знаю почему, но меня очень сильно пугает уверенный спуск вниз красной линии
    c82b5475eb02.jpg
    Сообщение отредактировал Spirit1585 - 13.9.2011, 14:55
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажи, чем ты стилишь? Не маловато ли? Процентов 25-30 было-бы более эффективно.
    Особенно с баттона. По сути ты на баттоне играешь против случайных 4 карт(на двоих врагов). 25% твоих рук против двоих рандомных оппов - плюс.

    Колопен у меня похож на твой и думаю, что он слишком читаем.Ты, как и я , колишь только пары. Надо его увеличивать до 10-12. Тогда выигрывать можно больше. Но наверное это на лимитах повыше будет хорошо работать.

    Щас выложу свои статы, но я лох - делаю много ошибок и играю в ноль в лучшем случае((((


    О, бля(((( Колопен у меня ваще микроскопический((( Читают враги как открытую книгу(((


    Там где график вниз загибается, я перешел на нл10 и жестко тильтую((((
    Горизонтальный - нл5.
    Сообщение отредактировал Investor - 13.9.2011, 9:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Investor, колопен 3% - еба....в рот... ты, наверно, еще и половину карманок выкидываешь от 22 до JJ уже 4.5% как так-то
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я колю все пары начиная с 22, с надеждой поймать сет. Если пары от 77, то вхожу рейзом, при отсутствии опенрейза передо мной.
    На счет стила, согласен... Стилю мало. Против регуляров стилю практически всегда, даже с мусором, а от против рыбы, у которой более 70% входов считаю, что с мусором нет смысла стилить - оно все равно ответит.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • День 13.

    За сегодня отыграл чуть больше 2к рук. Был уже в плюсе на 10$, но потом начал делать массу очень глупых ошибок и как результат только +2.13$


    нужно усвоить три правила (они как то выпали из головы в последние несколько дней):

    1. Топ пар/Топ кикер - FOLD на оленя, даже против самой конченой рыбы.

    2. FOLD на оленя, против той же конченой рыбы, если стол очень дровяный, и у меня при этом не натс.

    3. Не пытаться выбивать рыбу, если она сунулась на флоп и я при этом не попал в сильную комбинацию - к рыбе не доходит. Эти полезут на все деньги, если попали даже в самую маленькую пару - и им обязательно что-то приедет на терне или ривере


    Надо это прицепить себе БОЛЬШУЩИМИ буквами прямо перед носом


    БР: 79.85$
    Сообщение отредактировал Spirit1585 - 15.9.2011, 6:19
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • День 14.

    В общих чертах свой стиль игры не менял, но график за вчера и сегодня напоминает кардиограмму

    dd864f1a911e.jpg



    За сегодня было две оооочень длинные сессии, за каждую из них успел побывать в изрядном минусе и плюсе. Но конечный результат +3.37$

    b98b8fccb0ff.jpg




    БР: 82.84$
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо идешь и план по рукам успеваешь вроде выполнить) Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • serjilio, Спасибо, стараюсь

    День 15.

    Сегодня как-то туго с настроением для игры, не могу себя заставить, по этому отыграл только одну сессию в +3.79$
    Могло быть и больше, если бы в самом конце сессии моя пара КК не вкаталась в пару АА практически на 3$



    БР: 86.63$
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • День 16, 17, 18.

    Выходные выдались богатыми на события, был на офлайн турнире, вполне не плохо его играл, пока под конец не перепутал масть карт которые мне дали и не улетел нафиг Наверное с таким приколом меня запомнят на долго Зато познакомился с интересными людьми.

    Сегодня больше изучал теорию и сыграл только одну сессию на 400 рук. с результатом +4.98$




    БР: 91.61$
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.