Провинциальный кеш.

Последний пост:17.03.2014
9
Статистика
Всего постов
352
32,511 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2012 +9
05.09.2011 +8
20.06.2013 +5
11.06.2013 +5
01.09.2011 +5
Лучшие посты читателей
dream_keeper +7
Deoden +5
Pycb +3
Toiama +3
zaebiz +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • Недавно оч поругался с дилерами. На протяжении месяца полтора в игре наблюдался какой-то застой, крутился возле нуля. В одной из сессий после бедбита, дилер начала отпускать какие-то комментарии по игре, по раздаче, меня это просто взбесило и я ей в жесткой форме высказал кто она и чем за столом должна заниматься.
    Через 15 минут её меняют, садится парень, происходит такая раздача: я ставлю страддл 10 все фолд человек справа делает рейз 20. У меня решаю защитить. Доска там чек я 30. Часть фишек оппонента сложена столбиками, а часть по 5 и 10 просто лежит кучей беспорядочно перед ним(не успел собрать с прошлого банка). Опп ладонью начинает толкать эту кучку в центр стола но ладонью захватывает лишь часть, и только вторым таким-же движением добавляет остальную, простите, кучку. 1м движением он поставил 40 и вторым добавилось еще столько же. Я понимаю, что слабее, что там король в большинстве случаев апеллирую дилеру, что ставка наборная и должна быть принята как колл, на что дилер отвечает "игрок хотел сделать рейз, но у него не вышло одним движением". Короче мои попытки достучаться до здравого смысла не увенчались успехами, дилеру очень не повезло что он единственный не-девушка-дилер на клуб и ему я могу высказать то что из-за воспитания не могу высказать девушкам, я сделал колл.
    Терном выходит ТАДАМ!!! Опп чек, я точно такими-же двумя движениями делаю бет, дилер с ухмылкой смотрит на меня и объявляет лишь часть фишек. Тут поднялась буря крики, прибежал менеджер, но на мою сторону стали три других игрока за столом, сказав что свою ставку я ставил так-же как и мой оппонент. Короче опп испугался такого скандала и сбросил.
    Эта история оч. повлияла на мое поведение за столом. Отныне я не критикую дилеров, не ругаюсь за столом, ставки либо объявляю либо аккуратно выставляю за линию, в общем сама толерантность. Но сука если кто-то из них бля напортачит поубиваю. П.С. держусь больше недели, оказывается это оч. легко и приятно ;)
    А Вы любите дилеров?
    40/180
    Ответить Цитировать
    0
  • ну наскольео я знаю у нас был один случай 2 игрока играли хэдз-ап и диллер позволил себе прокоментировать раздачку (мол не х*й на говне заходить) и это в хэдзапе то! ну вообщем в него полетела пепельница. Я конечно сам ворчу но таки стараюсь сдерживаться понимая то что далеко не диллер виновен в том или ином бетбите!
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 23.10.2011)
    ...
    Эта история оч. повлияла на мое поведение за столом. Отныне я не критикую дилеров, не ругаюсь за столом, ставки либо объявляю либо аккуратно выставляю за линию, в общем сама толерантность. Но сука если кто-то из них бля напортачит поубиваю. П.С. держусь больше недели, оказывается это оч. легко и приятно ;)
    А Вы любите дилеров?


    Очень люблю дилеров ;) В нашем провинциальном городке еще не то можно увидеть - косячат по полной. Я их, конечно, не крою матом, как стоило бы, однако, в элемент покера они вносят такой же диссонанс, как и стрик. Например, твои КК только что какое нибудь животное переехало на 50бб а префлоп-оллыне с 72s, а в следующей раздаче твоих тузов дилер просто забирает в пас, вообще проигнорировав твою ставку. Очень хочется ударить его пепельницей, но - толерантность, блин.. приходится сдерживаться - очень вежливо попросить его быть повнимательнее. Так что я очень люблю дилеров. Не любил бы - раздавать некому было бы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет, пепельницей кидать это явный перебор, тем более в девушку, тем более у нас не курят :)
    В бедбитах они не виноваты, но вот если она по своей работе портачит и при это огрызается, тут уж увольте...
    41/180
    Ответить Цитировать
    0
  • работа дилера раздавать карты, а не комментить игру. полностью прав ты.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером после тренировки зашел в клуб, по понедельникам игры почти нету, сидело два рега местных, один страшно противный нитовый фиш и хозяин клуба. Игра скорее минусовая, но домой топать лень, решил что сыграю только 1 БИ. Нажил 1,5, хлопнули фиша, хозяин 2 раза докупился и стол распался. Фиш вчерашний редкосной удачи человек. У него талант доебываться ко всем и сразу без разбора. У человека на все есть свое мнение, любую фразу он воспринимает в штики, вобщем не представляю кто и как может общаться с такимилюдьми. В клубе над ним открыто стебутся и всерьез не воспринимают. Игра шла спокойная 5-макс в основном для удовольствия - кто интересней линию розыгрыша покажет, смех шутки, приятная атмосфера, которую портил этот фиш. Забыл добаить человек этот приходит на игру либо с одним БИ либо вообще не с полным БИ и просится в игру. Вчера это тело выдало перл "Невозможно играть на таком неадекватном столе!" Когда его спросили что он имеет виду он объяснил что в НЛ Холдем должны играть блаинды, а остальным вмешиваться не стоит и не выгодно :)
    Так что, ребята, ждем блаинды, так и только так. Блядь, на сколько нужно быть неадекватным что б такое нести, чтоб с такими мыслями садиться за стол, что б вообще существовать. :/

    П.С. Менеджер, если можно так его назвать, у нас человек, который всю жизнь играл в карты, за счет этого жил, играл во все игры. Так вот вчера он мне сломал шаблон, оказывается самая сложная игра в карты 1 на 1 на деньги это ...в дурака
    42/180
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, дружище, уже пора наверное рассказать всем твоим читателям где ты играешь такой сладкий кэш?) Я хоть и из Киева, но в клуб этот хочу наведаться, а то куча студентов - интернетчиков шпилит по киевским клубам, невыгодные все)
    P.S. (Уж не Ривер ли это в БЦ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну прекрати в Киеве 1/2 и 5/5 грн намного легче чем у нас! БЦ-Белая Церьковь? Нет я из Чернигова.
    43/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у нас дилер - маленькя 20 лет девочка. Но убивака страшная. Вчера предлагали ей 200$ в месяц что б она не раздавала. "Тебе ненадо ночами сдавать проклятые карты, слушать этот мат и тд и тп. Просто не раздавай!" отказалась)
    44/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 26.10.2011)
    Есть у нас дилер - маленькя 20 лет девочка. Но убивака страшная. Вчера предлагали ей 200$ в месяц что б она не раздавала. "Тебе ненадо ночами сдавать проклятые карты, слушать этот мат и тд и тп. Просто не раздавай!" отказалась)


    200 в месяц? Это же очень мало.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, я тебя, наверное, удивлю, но это средняя зарплата по городу :(
    45/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 26.10.2011)
    Чувак, я тебя, наверное, удивлю, но это средняя зарплата по городу :(


    Раз отказывается от денег.Женись , и запри дома! =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный блог, подпишусь и по возможности прорекламирую в своём.
    Так как друзья тащатся по офф-лайну, а хороших блогов данной тематики не много.

    Книжку электронную ещё не купил?
    Сам люблю читать книги и полгода назад взял такую, прочитал одну фэнтези и валяется теперь на полке, собирая очередной слой пыли.
    Неудобная до ужаса - не помещается в руке и читать совсем не удобно.

    А недавно съездил в Питер и купил себе андроид смартфон - Huawei X5, всего за 9 тысяч. Разрешение такое же 480х800, читать одно удовольствие.
    Короче если заманишься на электронную книгу - можешь смело брать смартфон. Фотик (для фоток в контакте более чем сгодится), книга и телефон - всё в одном месте. Ну и программ для ведения статистики предостаточно, что при твоей деятельности вполне ценная опция.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khomutskikh @ 27.10.2011)
    Классный блог, подпишусь и по возможности прорекламирую в своём.
    Так как друзья тащатся по офф-лайну, а хороших блогов данной тематики не много.


    Заходи в мой(позволю себе немного рекламы)
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну и программ для ведения статистики предостаточно, что при твоей деятельности вполне ценная опция.


    про это поподробнее плиз)
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • BuCKaC
    Там их тьма этих программ! И просто какие-то экономические ежедневники и ведение расходов/доходов. Я таким пока не пользуюсь, просто знаю что их там немеряно.
    Касаемо покера - тоже много программ вышло, и чарт стартовых рук от стратеджи и вот шаркскоп свою андроид-версию на днях выпустил и ещё много чего.

    Imm0RT4L

    Точно загляну, тем более ник у тебя уж больно знакомый))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне дорогие телефоны противопоказаны :)
    Кстати недавно ребята были питерские, ездили на Шахтер-Зенит, заехали по дороге поиграли у нас.
    Кстати из Беларуси, из Гомеля никого нету?
    п.с. Вечером выложу график за 50 сесий, если научите как сюда из екселя его перенести :)
    46/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 27.10.2011)
    п.с. Вечером выложу график за 50 сесий, если научите как сюда из екселя его перенести :)


    Выделяешь график в экселе, нажимаешь Ctrl + C, открываешь Paint, нажимаешь Ctrl + V, потом Файл-Сохранить как, открываешь www.savepic.ru, загружаешь туда картинку, потом вставляешь сюда ссылку через тег [img][/img]
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • А ну я так и думал. Все-равно, спасибо!
    47/180
    Ответить Цитировать
    0
  • График за 50 сессий оффлайна. С 15 августа и по тудэй.
    Лимит 2/5 гривен.

    459269.png


    Так и живем.
    48/180
    Ответить Цитировать
    3
351 пост
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.