Провинциальный кеш.

Последний пост:17.03.2014
9
Статистика
Всего постов
352
32,421 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2012 +9
05.09.2011 +8
20.06.2013 +5
11.06.2013 +5
01.09.2011 +5
Лучшие посты читателей
dream_keeper +7
Deoden +5
Pycb +3
Toiama +3
zaebiz +3
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • Pycb, а опп играет так, там блефа очень мало, тем более в меня, плюс что мы бьем? В голову только приходит, у нас их часто так разыгрывают, но не этот опп. И слишком радостно ставил оллын ривера.
    158/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 18.8.2012)
    Играл в основном 2\5 и 5\5 в гривнах, несколько сессий в Крещатике 0,5/1 и 1/2$.
    Сыграно 195 сессий.
    Профит: 22450 гривен.

    Привет!
    Во-первых, сенкс за дневник. Интересно читать.
    Вопрос по выделенной цитате - ты сессии как считаешь? То есть вот ты написал 195 - это если ты в один день играл раз утром и раз вечером - ты считаешь как две?
    Или же один день = одна сессия.
    Просто если так то профит 22450 за 195 дней (почти календарный "рабочий год") довольно скромный.
    Я внимательно читал про 5 месяцев, когда тебя "имели" так что, все ок. Думаю, если бы диспа была благосклоннее и резалт был бы другой.
    Просто сам играю офф и интересно на счет кол-ва сессий в день.
    Сенкс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 сессии в день? Нуну
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lovekiev, Клуб открывается в 18. Прихожу я в 20-21 и играю в среднем часа 4, иногда больше, по замазке до 6 утра. Вот один такой заход я и считаю за 1 сессию. "Имели" не 5 месяцев, а ровно год с марта по март. Сейчас тьфу-тьфу появилась увереность какая-никакая. Главный опп-это я сам, ошибок делаю прилично, над игрой работа заключается только в разборе сыгранных раздач с парой-тройкой друзей, с которыми играем вместе. Сейчас в клубе соперников играющих лучше меня, кроме указанных друзей, с которыми стараемся не зарубаться, я не вижу. Но это не из-за того что я классный, а просто уровень игры слаб+апстрик какой-никакой.
    159/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Toiama, почитай дневник Trail-а, чувак иногда играет днем, потом шарится, потом с вечера до ночи\утра и считает это за две сессии (тоже как я понял - иногда). Я кстати, тоже так делаю, потому и спросил, чтобы разобраться в профите в офе в городе из которого ТС.
    Skorik, сенкс за ответ. Я в Киеве просто, тут круглосуточно катка (сам знаешь), потому и тупанул.
    Канеш если клуб в 18.00 только открывается, то не о каких двух сессиях в день речи быть не может.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 22.4.2013)
    Toiama, почитай дневник Trail-а, чувак иногда играет днем, потом шарится, потом с вечера до ночи\утра и считает это за две сессии (тоже как я понял - иногда). Я кстати, тоже так делаю, потому и спросил, чтобы разобраться в профите в офе в городе из которого ТС.
    Skorik, сенкс за ответ. Я в Киеве просто, тут круглосуточно катка (сам знаешь), потому и тупанул.
    Канеш если клуб в 18.00 только открывается, то не о каких двух сессиях в день речи быть не может.


    У меня тоже бывает 2 сессии в сутки.
    Заехал в клуб, поиграл 4-5 часов, стол испортился или развалился, поехал перекусить, покурить кальян и в другой клуб - это уже вторая сессия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну напомню что я еще и работаю в офисе 8-17, так мне и одной сессии хватает ого-го, да и клуб у нас один. Вчера, например, игра не собралась, зато выспался.
    160/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 19.4.2013)
    Цитата
    1. На доске сыграл с колл-колл-колл оллына по риверу. До сих пор матерю себя за колл ривера. По всем признакам легкий пас, но настроение сыграло свое :(

    Pycb, а опп играет так, там блефа очень мало, тем более в меня, плюс что мы бьем? В голову только приходит, у нас их часто так разыгрывают, но не этот опп. И слишком радостно ставил оллын ривера.

    Думаю еще , сыграют так же. Но в общем помоему это ближе к кулеру чем к плохой раздаче :) Особенно если все такие какие-то блефы там есть :)
    Хотя судя по описанию внешнего вида "радостный алын" блеф там вряд ли, если только против тебя не гуру актер
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В размене 1200, с 300 за три раздачи раскрутился до штуки и префлоп влетел на 800 в ...печалька.
    Замазка-двигатель катушки.
    161/180
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля и начинаются разговоры "хуево сыграл". Я без позы дал 3-бет, меня переставил довольно сладкий фишак-казино-автоматчик, который запросто так сделает с ЛЮБЫМ мастевым тузом и картами типа -, поставил он примерно 200-250, при стеке 800. Сделай колл, получи доску с экшн-киллером типа /K:x: и фишака в позиции я не допулучу с него кучу фишек, а так префлоп он радостно коллит все карманки и чуть ли не +. "Сделай колл и запихай по низкому борду". Сука разозлили )))))) Теперь сиди оправдывайся.
    162/180
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Toiama, убеждаю себя что сделал все верно)))))))))))))
    163/180
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Хотел поставить с баттона 30, но ошибся фишкой, засчитали как колл. У нас , флоп . Все чек, я 30, мне 130, я покревлялся для приличия, колл. Там пока открывается флоп сразу же ставят оллын. Показали .
    2. Пихнул в толпу , все пас, последний закрыл на , поймал 4-ку. нх.
    3. Не закрыли двусторонку+флеш дро с тузом, играл бет, бет, на доске, на ривере поставил ставку примерно такую, как ставил бы с натсом, опп вколол по тройке. "Я думал у тебя старше карманка" - так нахуя ты колил, если так думал?
    164/180
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Skorik @ 26.4.2013)
    нахуя ты колил


    перепроверил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача:
    1 Выпивший веселый фиш. 2. Молодой выпивший фиш. 3 Тайтовый шорт.
    Молодой дает 50, Веселый 150, Тайт 250 оллын. Молодой с Веселым колл. Доска . Веселый 500, Молодой 1500 оллын. Веселый задумывается, чешет репу и говорит "Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ, НУ НЕ ВЕРЮ Я ТЕБЕ, КОЛЛ БЛЯ" и переворачивает ..., Молодой показывает . Терн Ривер
    Верьте людям! или не веьте)))))))
    165/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сыграл самую идиотскую и короткую сессию в жизни. 5/5. Заявил 500. Сижу на катофе, поднимаю передо мной рейз 35 от тайтовой женщины(Ж). Я колл. Во-первых из-за боязни, последнее время кактка совсем не идет, хотя может она и не идет потому что так играю. сб(агро-лузовый) колл, бб(мой друг) колл. Банк 140, флоп .
    СБ бет 50, ББ колл 50, Ж колл, я подумал и пиханул оленя 465. сб колл бб колл. Терн , ривер хуйня какая-то.
    друг открыл , сб показал .
    Не стал докупаться, ушол.
    Если префлоп говно, что скажете на счет постфлопа?
    166/180
    Ответить Цитировать
    0
  • В банке 290, у нас в стеке 465 с тптк на дро доске.
    Постфлоп экшен не такой уж и угрожающий, в раздаче есть лузагро фиш (который может нас широко закрыть, могут ли кольнуть с картами хуже нашей остальные, не известно, но вполне вероятно) Я бы изи запихнулся :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Где посты ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ухты.
    Постов нету по нескольким причинам. Сейчас практически не играю, не могу свести концы с концами, бр нету, накрыл даун, отсюда страдает качество игры.
    У нас открылся новый клуб. Если первый где я играл работает так сказать тесно сотрудничая с федерацией и все более-менее открыто, то новый работает несколько под другой крышей :) Поставили два новых хороших стола, новые фишки, хорошие дилера, но там можно курить и народу поменьше. Сыграл там 2 сесии, вот раздачи:

    1. , играем впятером, стоит страддл, мы 35, бб колл, страддл колл. Доска , чек чек, мы 80, бб колл, терн , там чек мы оллын 150 там .
    2. Опп тот-же, доска: опп бет, я рейз, там колл, там чек я бет, там колл, там чек, я пуш, там колл на , годится, мы не бьем.
    3. Вот это я называю невезением в покере: лузовый автоматчик,любитель стекануться пре на "одномасные, мои любимые" ставит 25(ставка ниочем), я за ним на 70, все пас, опп подумал, и в открытую пас , все "Вау, хуясе, как ты такое выбросил"-"Да хз, прокрутите доску...ага , ого я б тебе по флопу все отдавал".
    4. Вчера на ББ , все колл страддла, я оллын около 250, страддл колл , не наше.
    5. бет 35, за нами подумали, колл, перед нами колл. Доска , чек, мы 70, за мной 150, там пас, сижу и думаю "Рома, ну это легкий пас, перед нашей ставкой он задергался, доска явно его, там точно .-Нет ну давай подумаем, с чем этот опп может крутить нас? ? О точно! А что еще? ? Да ну я сет последний раз только в кино видел, тем более нас так е**т, может начнет отдавать, ща против туза поймаем, да и нахуй покер, идем домой спать"..."Колл", там ..."Саша, запишите на меня еще 500 до 20-го".
    6. Колол любителя исполнить. Доска , по флопу в банк 120 он ставит 50, по бланк терну пихает 300 оленя. Подумал что такие ставки говорят о слабости, слабостью оказались .
    Последние две раздачи обусловлены непером который последнее долгое время имеет место быть, после пары бедбитов включается всем известное состояние "на сука подавись моими бабками". Я сам все понимаю.

    Это так, раздачи что всплыли. Поэтому писать нечего, одно нытье. Тем более тему заводил в основном для себя, следить за результатами, а сейчас они таковы, что и тема не нужна :)

    Приятно что раздел оффлайна развивается, много интересного, ребята, я вас всех читаю, хоть и не отписываюсь.
    Всем мир.
    167/180
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати вспомнил. Вышел из клуба, закурил, топаю теплой тихой ночью, уютными двориками домой, и тут слышу сбоку кто-то фыркает, при чем так с интонацией и недовольно. Тут ему начинают отвечать, правда чуть более сдержанно. Посветил телефоном, а там два ёжика. Прямо в центре города. Надеюсь это были ёж с ежихой, и я им не сильно помешал, хотя по тону фырканья было все ясно. Короче я как маленький сидел и смотрел на эту тусовку, и с довольной лыбой потопал домой спать, вспоминая как в детстве на даче пытался напоить ежа молоком.
    Вот теперь всем точно мир. Берегите природу.
    168/180
    Ответить Цитировать
    5
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.