Обучающий курс NL10 -> NL25 от PokerV+

Последний пост:07.05.2012
11
  • Покерный мир переполнен обучающими материалами. Информацию найти легко, выбрать из нее что-то действительно полезное – трудно. Поэтому многие обращаются за помощью к тренерам. Игроки склонны думать, что это удовольствие не из дешевых, но все меняется: мы представляем обучающие курсы PokerV+, на которых вы сможете получать качественное покерное образование бесплатно!

    Наших преподавателей отличают не только исключительные тренерские навыки, но и перманентный зеленый цвет в графе результатов. Эти люди помогут вам сделать уверенные шаги в сторону профессиональной игры. Цель предлагаемого нами курса: довести игроков NL10 и NL25 до лимита NL50 и помочь закрепиться на нем.

    Обучающий курс от Juentae

    Обучающий курс включает:
    - детальный анализ диапазонов с помощью Pokerstove. Разбор будет включать в себя комбинаторику, анализ диапазона оппонента исходя из статистики. Рассмотрим, как диапазон оппонента меняется от флопа к риверу, и исходя из этого будет выбрана оптимальная постфлоп-стратегия игры.
    - префлоп- и постфлоп-стратегия в зависимости от наличия или отсутствия позиции на оппонента.
    - изучение основных моментов игры и то, как будут видоизменяться наши действия в зависимости от нашего шоудаун-велью: блефкатч, тонкие вельюбеты, дабл-баррели.
    - как грамотно научиться писать нотсы во время игры и делать выводы, которые мы будем использовать при игре против именно этого оппонента. Анализ префлоп-, постфлоп-стратегии оппонентов, использование результатов анализа на практике;
    - как полноценно использовать HUD и научиться видеть взаимосвязь в статистике. Как отдельные элементы статистики выявляют основные тенденции игры оппонента;
    - защита и стилинг блайндов. Выделим основные моменты игры без позиции, составим диапазон защиты наших блайндов коллом либо 3-бетом, будучи в позиции и без нее. Составим план игры против разных оппонентов и диапазонов.

    Тренировки будут включать в себя:
    - разбор подготовленных раздач;
    - разбор базы данных Holdem Manager ученика по всевозможным позициям и ситуациям, которые чаще всего встречаются в игре;
    - лайв-сессии с комментариями и обсуждением раздач, либо разбор записи игры ученика;
    - теоретические занятия по основным концепциям игры, комбинаторике.

    Единственное условие для обучения - желание учиться, совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом.

    Формат курса
    На выбор ученика: индивидуальные занятия или групповой семинар на 3-4 человека. При индивидуальных тренировках 1 час в неделю. В случае группового обучения – 3-4 часа в неделю (1 час на каждого человека). Не пугайтесь – индивидуальный подход к каждому ученику сохранится. Многие игроки смежных лимитов обладают схожими проблемами, и эта схема обучения зарекомендовала себя как наиболее эффективная.

    Информация о тренере
    Всем привет! Меня зовут Василий, я начал играть в покер два года назад. Профессионально занимаюсь покером около года. Моя последняя статистика:

    1373.jpg


    Возможно, некоторые люди знают меня под ником Jun на mirpokera.com. В одно время я занимался выпуском подкаста «Клуб нитов», где разбирал раздачи пользователей. Начал заниматься тренировками, потому что:

    1) Сейчас ощущается нехватка тренеров микролимитов, многие школы преподают стандартные линии розыгрыша, вместо того, чтобы научить учеников мыслить диапазонами.
    2) Есть желание поделиться накопленным опытом для игроков микролимитов, которые застряли и не знают, как подняться выше. В свое время тоже жил на рейкбек, знаю насколько это сложно и как непросто перешагнуть через черту «рейк-машинка — плюсовой регуляр»
    3) Появилось свободное время, которое нужно конвертировать в бездисперсионный заработок.

    Условия обучения
    Вы можете приобрести месячный курс или обучаться бесплатно при регистрации в покер-руме через школу покера. Месячный курс состоит из 12 групповых и 4 индивидуальных занятий, каждое длительностью 40 минут. Стоимость курса - $200. Для того, чтобы оплатить месячный курс свяжитесь с нашим координатором Андреем (skype: pokervplus, e-mail: pokervplus@gipsyteam.ru)

    Условия бесплатного обучения (только для игроков NL20+)
    1. Регистрация через школу PokerV+ в одном из покер-румов на ваш выбор: Leon Poker (сеть iPoker), Party Poker, BetSafe (сеть Ongame) или Lotos Poker. Не регистрируйтесь самостоятельно – всем ученикам высылается специальная инструкция!
    2. Каждую неделю ученик должен сыграть не менее 8,000 раздач в выбранном покер-руме для NL10 или не менее 6,500 раздач для NL25.
    3. Ученик должен иметь собственный банкролл, не менее 30 бай-инов рабочего лимита. При поступлении в школу игрок вносит залог в размере $50, который возвращается после того, как он сыграет 40,000 раздач в рамках обучения. При этом если ученик не выполняет условие по количеству сыгранных раздач более одной недели, то теряет залог. Залог - это гарантия серьезности ваших намерений научиться играть.
    4. Отношения ученика и школы не закрепляются официально. В связи с отсутствием контрактных обязательств, прекратить обучение можно в любой момент при условии отсутствия долгов по количеству сыгранных рук.
    5. Во время обучения ученик не платит процент от выигрышей, бонусов или рейкбека. Исключением является ситуация, когда игрок во время обучения хочет сменить рум – в этом случае ученик должен передать в пользу школы 25% от размера бонуса на первый депозит. 6. Ученики получают рейкбек и бонусы в соответствии с официальными предложениями от румов. По завершении обучения вам станут доступны VIP-программы.

    Заявка
    Для того, чтобы подать заявку на обучение, напишите письмо на pokervplus@gipsyteam.ru с темой «Курс 6max UP». В анкете обязательно укажите следующие данные:
    - ФИО
    - Возраст
    - Текущий лимит
    - Опыт игры (опишите максимально подробно)
    - Результаты за последние 30,000 раздач (обязательно приложите к письму график)
    - Когда вы готовы приступить к обучению?
    - Любая дополнительная информация, которую вы считаете нужным указать
    - Контактные данные (skype обязательно)
    - Откуда узнали об обучающих курсах.


    Оставляйте свои вопросы в комментариях, мы с радостью на них ответим!
    Сообщение отредактировал PokerVplus - 9.3.2012, 16:29
    Причина редактирования: Улучшились условия обучения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо всем за отзывы! Мы стараемся не просто держать высокую планку качества обучения, а постоянно поднимать ее на новый уровень
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 3.9.2011)
    Какой лимит я должен играть при бесплатном обучении на Party Poker?


    NL25 или NL50.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tarch @ 22.9.2011)
    А Juentae сейчас тренирует или нет?


    Тренирует и принимает новых учеников.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shtefan @ 27.9.2011)
    Добрый день! Вопросов очень много,дело в том что в покер я раньше играл та
    к для удовольствия,проиграл думаю не мало)))))))) Сегодня все таки появилось желание научится именно правильной игре,выброал ваш сайт, но многие термины мне естественно не знакомы, соответственно я не понимаю многих моментов, естественно я знаю необходимый минимум для игры!
    С чего все таки мне начать!?Анализ своих рук провести немогу,поскольку даже не знаю как это сделать, просьба посоветуйте мне с чего начать обучение у вас?Желанеие есть очень большое,так что буду действовать согласно вашим инструкциям.Жду ответа:)


    Добрый день! Вам подойдут курс от тренера AlienS2 - он включает всю необходимую информацию для начинающих игроков, включая фундаментальные знания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shtefan @ 28.9.2011)
    Спасибо:) А с кем связаться для уточнения нюансов!?


    Skype: pokervplus
    E-Mail: pokervplus@gmail.com
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shtefan @ 29.9.2011)
    Написал на почту,буду ждать ответ:)

    P.S. Задумался о будущем...Вы как думаете профессионалами рождаются или становяться!?:)))))


    Однозначно становятся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (val @ 12.10.2011)
    Вопрос.
    Правило "2. Каждую неделю ученик должен сыграть не менее 10,000 раздач в выбранном покер-руме." - оно жёсткое? 1.5к рук в день для рабочего человека это много. На покойном ФТП с их софтом это было реально. На Вильям Хилле руки играются в 1.5-2 раза медленнее. И 1.5к рук наигрываются на 4-6 столах только за 3 часа.


    Это жесткое условие. Если есть сомнения, то лучше приобрести платный курс - тогда не будет каких-либо ограничений по количеству раздач в неделю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (n9tai5o0dyz @ 18.10.2011)
    Возникло 4 вопроса:
    1 Есть ли места в группах?
    2 Я в данный момент играю меньше рук чем требуется в условиях. Можно ли зарегистрироваться от вас в руме и отыграть заранее какое-то кол-во рук и только после это начинать занятия и в течение месячного курса отыграть остальное?
    3 Собираюсь регистрироваться на ПатиПокер, но при переходе на нл50 хотел бы начать играть на ПокерСтарс. Надо ли мне будет платить 25% от депа если я буду переходить в др. рум не во время обучения, а между месячными курсами(как я понял обучаться у вас можно любое кол-во времени) или при переходе в гр. к jjjean?
    4 Есть ли у вас какие-то поощрения для людей отыгрывающих более 40.000 рук в месяц?


    Добрый день!
    1. Места есть во всех группах.
    2. Да, такой вариант вполне возможен, но нужно будет заранее оговорить график и строго соблюдать его.
    3. В этом случае не нужно платить 25% от бонуса на первый депозит.
    4. Да, для игроков, завершивших обучение предусмотрена выгодная программа поощрений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BuCKaC, привет!

    Хедз-ап тренера на данный момент нет, хотя активно ищем такого. Если найдете достойное предложение с приемлемой ценой, сообщите нам =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ReketyrUA, привет!

    1) Список остался прежним.

    2) После окончания обучения конечно можно начать другой курс, не меняя рум.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Narcotik @ 7.2.2012)
    интересует HU,из постов выше понял что тренера еще нет..Мб предвидится таковой?)


    Предвидится, но конкретики по срокам нет, потому как, к сожалению, нет подходящих кандидатур.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Василий Juentae решил доработать с текущими учениками и оставить покерное обучение, поэтому мы закрываем эту тему.

    Огромное спасибо Васе за проделанную работу от лица нашей школы и желаем удачи в новых начинаниях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.