© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,127,043 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 316 336 337 338 339 358 371
  • Привет, Володя!

    Канает, чего ж нет! Кстати, а у кого покупать собрался ? Мне кажется любой профессионал такие серии должен катать от себя, если конечно бай-ин серии не превышает банкролл. Да и если превышает, то тоже не беда.
    2686/2885
    Ответить Цитировать
    4
  • Не согласен. Есть люди, которые не могут позволить себе играть на весь банкролл: семья,дети или просто бр нит

    Покупаю либо слабоплюсовые, у людей которые мне симпотичны, либо у крепких регуляров, которые постоянно испытывают проблемы с БРМ

    В нашем случае, ты попадаешь в обе категории)) Те по сути, я не питаю иллюзий о высокой доходности бэкинга. Просто хочется поболеть и посопереживать вместе с некоторыми людьми)
    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • И да, я сам буду играть от бэкера, который так же не питай иллюзий о высоком заработке, просто дружим и он в свою очередь помогает мне прорваться через тернии;)
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • e472eb0ca64a0ee7d7b10cee2f9664d8.png


    Да есть же наконец-то! Сложился денёк!

    Теперь надо как-то переводить деньги с Лотоса на ПС.

    Турниры сыграл в ноль. 2ой место во фризе по 33 утреннем. Остался в топ3 с двумя бразилами , это был капец, 2 животных, 4-5беты в блеф, в результате я проиграл в 1 аут :) и занял 2ое место.

    Так как на ПС мало денег сейчас и надо перекидывать, видимо будет небольшой отдых, если не найду желающих обменять Лотос с нормальной репутацией
    2687/2885
    Ответить Цитировать
    48
  • 9ое место во фризе по 75 (КК меньше АД) , 7ое место в нокауте по 265(44 меньше АК).

    подзабылась немножко боль разницы призовых на финалке от результата 1ой раздачи. Но есть теперь на 1 вечернюю сессию на ПС деньги.

    Сейчас переезжаем на другую квартиру, возможно во вторник уже буду грузиться МТТ онли. Даже не смотря на осадок 2ух турниров, всё равно приятно играть МТТ, смотреть как увеличиваются выплаты с каждым вылетом, играть в не очень сильных составах, ну и вообще круто, если при этом выйдет ещё нажить что-то.

    Кстати предложение по Лотосу ещё в силе! Они даже на скрилл выводят деньги около дней 5, так что если кому-либо нужен Лотос -- обращайтесь!
    2688/2885
    Ответить Цитировать
    10
  • Проснулся по привычке рано, сел в утро, в турнирах всё проиграл, что можно было. Играл в кеш. Я играю до 25-50, но игры вообще нет, и приходит фиш на 3 стола 50-100. Надо научиться не лезть! Тем более зная как я легко могу быть подвержен тильту, и у меня нет стоплосса. Проиграл в итоге 2к, что в принципе совсем немного, учитывая ту игру что была.

    10/20 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    The Sunday Brawl

    Stacks:
    UTG Ph0t0gr4f3r (4,740) 237bb
    UTG+1 Esuki (4,980) 249bb
    MP1 bparis (4,920) 246bb
    MP2 Baron23 (4,880) 244bb
    MP3 STELLA05 (5,010) 251bb
    CO Bananmats (5,000) 250bb
    BTN STiger (5,580) 279bb
    SB PrishChips31 (4,980) 249bb
    BB o daskalos (4,990) 250bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 9 players) STiger is BTN
    1 fold, Esuki calls 20, 2 folds, STELLA05 raises to 60, 1 fold, STiger raises to 200, PrishChips31 raises to 480, 1 fold, Esuki folds, STELLA05 folds, STiger calls 280

    Flop: (1,060, 2 players)
    PrishChips31 bets 410, STiger calls 410

    Turn: (1,880, 2 players)
    PrishChips31 bets 780, STiger calls 780

    River: (3,440, 2 players)
    PrishChips31 goes all-in 3,310, STiger calls 3,310

    Final Pot: 10,060
    STiger shows a pair of Sevens

    PrishChips31 shows


    STiger wins 10,060 (net +5,080)

    STELLA05 lost 60
    PrishChips31 lost 4,980
    Esuki lost 20


    Забавная из Браула :) Я не Инвокер, не могу играть 10-20 дипы и делать такие коллы, но в турнире, почему бы и нет)) Но вылет всё равно вышел обидный с АА красными на 3 флешдоске чирвовой против КК черных ))

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$50+$15

    Stacks:
    UTG GaborMarton (8,592) 34bb
    UTG+1 CuAt69UsdSng (2,556) 10bb
    MP1 Grizzlypower (2,010) 8bb
    MP2 STiger (11,430) 46bb
    MP3 Big Huni (8,415) 34bb
    CO CandyJohnson (12,161) 49bb
    BTN vip25459 (24,167) 97bb
    SB GLKING723 (14,952) 60bb
    BB georgeclass (9,626) 39bb

    Blinds: 125/250 Ante 30

    Pre-Flop: (645, 9 players) STiger is MP2
    3 folds, STiger raises to 500, 1 fold, CandyJohnson calls 500, 2 folds, georgeclass calls 250

    Flop: (1,895, 3 players)
    georgeclass checks, STiger bets 1,222, CandyJohnson folds, georgeclass calls 1,222

    Turn: (4,339, 2 players)
    georgeclass bets 500, STiger raises to 2,650, georgeclass calls 2,150

    River: (9,639, 2 players)
    georgeclass bets 4,819, STiger goes all-in 7,028, georgeclass goes all-in 405

    Final Pot: 20,087
    STiger shows a straight, Eight to Queen

    georgeclass shows a pair of Jacks


    STiger wins 21,891 (net +10,461)

    CandyJohnson lost 530
    georgeclass lost 9,626


    Покер постоянно умирает, но остаюсь люди, которые играют одни из самых дорогих турниров вот так. Кстати 265ый вообще один из фишных турниров из 100+ по-моему, может любителям так нравится всех выбивать.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$50+$15

    Stacks:
    UTG el_klonkador (70k) 29bb
    UTG+1 dariepoker (118k) 49bb
    CO Maese (26k) 11bb
    BTN jbrown8777 (76k) 32bb
    SB XTheDecanoX (64k) 27bb
    BB STiger (107k) 44bb

    Blinds: 1.2k/2.4k Ante 300

    Pre-Flop: (5.4k, 6 players) STiger is BB
    3 folds, jbrown8777 raises to 4.8k, 1 fold, STiger raises to 14k, jbrown8777 calls 8.7k

    Flop: (30k, 2 players)
    STiger bets 13k, jbrown8777 calls 13k

    Turn: (57k, 2 players)
    STiger bets 53k, jbrown8777 folds

    Final Pot: 57k

    STiger wins 110k (net +30k)

    jbrown8777 lost 27k


    Против Жбрауна, со стилом 68% с БТН и фолдом на 3бет оч низким(меньше 30%). Интересная раздача. Конечно первым делом я хотел пихнуть префлоп, потом решил сыграть 3бет-5бет, или заколить пуш. Наверное пихать это самое бесдисповое решение.
    Кто что скажет? как играем флоп? и как играем тёрн ? Есть ли смысл тёрн играть через чек? Особенно интересно, если кто-то посчитает раздачу во флопзилле какой-то, а то пушфолдеры её отродясь не видели
    2689/2885
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (STiger @ 1.9.2014)
    Покер постоянно умирает, но остаюсь люди, которые играют одни из самых дорогих турниров вот так. Кстати 265ый вообще один из фишных турниров из 100+ по-моему, может любителям так нравится всех выбивать.


    Субботний супернокаут за 320 в расчёт не берёшь?
    117/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 1.9.2014)
    Кстати 265ый вообще один из фишных турниров из 100+ по-моему, может любителям так нравится всех выбивать.


    320ка тоже крутая, да)
    2690/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 1.9.2014)
    Покер постоянно умирает, но остаюсь люди, которые играют одни из самых дорогих турниров вот так. Кстати 265ый вообще один из фишных турниров из 100+ по-моему, может любителям так нравится всех выбивать.


    Просто есть прослойка любителей, кто любит сыграть турики подороже, а в это время кроме 265ко и 109р ничего и нету.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще любители любят различные виды нокаутов, как правило в них набираются поля больше чем в аналогичных фризаутах.
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Любители подтверждают истинность двух последних утверждений)
    13/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Ишка, как видишь, у меня захудалый блог, так что шутить тут плюсиконецелесообразно ) Но ты всё равно заходи, приятно тебя видеть!

    Сегодня отдыхал от игры, зато перевёз "рабочие принадлежности" на новое место. Правда у нас в стране новости, что планируется плановое отключение света 2 часа утром, 2 часа вечером, поэтому сегодня присматривал УПСы, нашёл на 90 минут вроде нормальное цена\качество. Другое дело, что если и на вышках мобильных операторов не будет света, то толка от УПСа не будет, но буду видеть, надеюсь мы не в такую утопию катимся, как это выглядит.

    Из покерного посмотрел 2 ВОДа по раздачам от Воланда и Умбро(Воланда совсем чуть-чуть, длинно как-то). Комментировать не буду, оба потрудились и сделали хорошее дело для комьюнити, но интересно что даже у регов очень отличается системный подход к раздачам. Допустим я вообще не смотрю на показатели типа выигрыш на вскрытии, в МТТ нету нужного количества рук, чтоб можно было что-то определенное сказать, на мой взгляд, и в целом не сильно привязываюсь к статам, если нет какого-то явного перекоса. Для меня основополагающее значение имеет всегда текстура доски, диапазон оппонента на этой доске, мой диапазон в его глазах и моё реальное эквити. Особенно это касается скоординированных досок, мелких и Ахай досок.

    Завтра думаю уже получится сыграть полноценно вечерние МТТ. Да, банкролл получилось набить не оч весомый, но даже это большая удача. Поэтому в планах пока играю МТТ -- вообще даже не смотреть что происходит за пушфолд столами, капы я себе заблочил, очень надеюсь что после заливной сессии я "по-новому" не взгляну на этот вопрос, и по прежнему буду идти намеченной дорогой.

    Если не сложится несколько сессий, придётся отказаться от идеи играть турниры и, играя пушфолд, грузить только ВКУПы с 2нд чансы к ним. Пока такой план :) Ну и одна из основных задач -- не привязываться к результату, его я контролировать не могу, но качественно делать то, чем занимаюсь, обязан.
    2691/2885
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (ZApacanov @ 29.8.2014)
    И да, я сам буду играть от бэкера, который так же не питай иллюзий о высоком заработке, просто дружим и он в свою очередь помогает мне прорваться через тернии;)


    Знаем мы твоего бэкера)) Славный малый!

    А по существу, Слиппи, удачи огромной! Уж в следующем календарном году надо нам арендовать свой домик в Лас-Вегасовской деревне...
    13/16
    Ответить Цитировать
    5
  • 11079c8625294a197c6b4b4e7efe6ec3.png


    88e79030f79acc734f2cb2082a737c6a.png


    eef4203f5ac1f689da7303510c03e9c4.png



    Заноси трипл-краун в один день :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Реально круто! даже 2 баббла в 109+ и 320ом не сильно огорчили уже :)

    Первый раз такое, чтоб так круто складывалось везде, всякие сеты, флеши, стриты, проплаты, олыны, даже в итоговой раздаче на ФТ тип 6бетпушем запихнул в мои КК свои 86с :)

    Завтра может пару раздачек выложу :)

    МТТ БОДРО встретили!
    2692/2885
    Ответить Цитировать
    100
  • А говорил играть не умеешь, ну.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл кстати решение по поводу обеспечения электричества на несколько часов. Думаю многим украинцам будет актуально. Пока ещё свет не отключают, но то что будут -- у меня нет сомнений. Неясно будет ли отопление, все будут ставить камины высокопотребляющие и зимой точно должны будут отлючать, да и сейчас почти каждый день слышу объявление об этом.

    Блок бесперебойного питания для этих целей не подходит, он нужен больше для корректного завершения работы. Но можно поставить аккумулятор( от 100 Ач), желательно герметичный необслуживаемый, чтоб было не вредно для здоровья, и подключить инвертор, который даёт переменное напряжение. Я заказал себе инвертор, который держит потребляющую мощность на 600 Вт, но и 300Втных должно хватить. Всё это дело должно держать как минимум 4 часа. Если больше -- нужно более мощные аккумуляторы.
    Стоит всё это удовольствие -- 3700 грн интветор и аккумулятор 3900 грн. Аккумулятор можно автомобильный подключать, он раза в 2 дешевле, но он по идее может давать испарения, что нехорошо для бытовых помещений.

    В общем, если кого заинтересует -- пишите. Мне сегодня должны доставить инвертор, в течение пару дней аккумулятор
    2693/2885
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umbroSS @ 4.9.2014)
    А говорил играть не умеешь, ну.


    А Андрей реально такое говорил?
    Кокетничал, наверно.
    196/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2014)
    А Андрей реально такое говорил?
    Кокетничал, наверно.


    Ага, мы в начале сессии пересеклись в турнире по 22 доллара, я ему - Tiger nauchi igrat', а он мне - Esli bi sam umel ne igral bi po 22 (.
    Пожелали друг другу удачи, и вот..
    21/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (STiger @ 4.9.2014)
    Аккумулятор можно автомобильный подключать, он раза в 2 дешевле, но он по идее может давать испарения, что нехорошо для бытовых помещений.

    В общем, если кого заинтересует -- пишите. Мне сегодня должны доставить инвертор, в течение пару дней аккумулятор



    Ответ специалистов:

    Хмельной Иван
    30 Января 2014 at 16:27 | #
    Есть 2 автомобильных аккумулятора СТ190 хороших почти новых, можно их вписать как-то под вашу инверторную систему? Вообщче какие аккумуляторы надо ставить сюда, есть ли требование какие то?
    reply

    Administrator
    31 Января 2014 at 10:14 | #
    Уважаемый Иван, для каждого назначения существует свой тип аккумуляторов: для запуска двигателя - стартерные, для ИБП, где присутствуют глубокие разряды, - VRLA AGM, для подстанций - OPzS, OGi и GroE, для электромобилей - литиевые, для высоких/низких температур эксплуатации - никель-кадмиевые и т.д. В каждом конкретном случае аккумуляторы оптимизированы по наиболее важным для данного назначения параметрам: по развиваемым толчковым токам, по циклическому ресурсу, массе, простоте в обслуживании, своей "дуракоустойчивости" и т.д.
    Естественно, никто не запрещает использовать аккумуляторы не по их прямому назначению - просто в таком случае батареи и все устройство в целом будут иметь крайне низкую эффективность (например, если в электромобиле применять свинцово-кислотные АКБ, он будет слишком тяжелым, а батареи быстро "умрут" из-за регулярных глубоких разрядов).
    Точно так же и в случае с инверторной системой бесперебойного питания: использовать в ней стартерные аккумуляторы можно, но прослужат они в этом случае очень недолго. Дело в том, что стартерные (автомобильные) АКБ не рассчитаны на глубокие разряды, которых при длительных отключениях света - не избежать. Поэтому, после нескольких глубоких разрядов пластины в Ваших стартерных батареях попросту осыпятся и их останется только отнести на свалку (либо в пункт приема металлолома:) Можно конечно повысить пороговое напряжение отключения батарей и тем самым предотвратить глубокий разряд, но тогда мы урезаем и время автономной работы системы (собственно то, ради чего и устанавливается бесперебойное питание).
    Поэтому, мы в своих инверторных системах используем лишь специализированные аккумуляторы (AGM нового поколения: они одинаково хорошо справляются с глубокими разрядами (выдерживают до 800 циклов таковых), и долго работают в буферном режиме (в системах резервного питания этот режим преобладает) - а именно 12 лет при остаточной емкости 80%. К тому же эти аккумуляторы не требуют обслуживания и абсолютно безопасны ввиду отсутствия газовыделений.
    Подключать же батареи разных типов в одну цепочку вообще недопустимо - это повлечет за собой быстрый выход всей аккумуляторной группы). К слову, производители АКБ не рекомендуют подключение в одну схему даже батарей одного типа, но из разных партий.


    Инфу взял с этого киевского сайта http://pulsar.kiev.ua/invertorno-akkumuliatornaya-sistema
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня спал 4 часа, ещё и приболел чего-то. Сел играть сессию, но разболелась сильно голова в процессе и пришлось перестать грузить турниры. Из последнего турнира 8+ уже просто по дурке вылетел чтоб отдыхать.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $69+$6

    Stacks:
    SB STiger (154k) 51bb
    BB PetjeXL (164k) 55bb

    Blinds: 1.5k/3k Ante 375

    Pre-Flop: (5.3k, 2 players) STiger is SB
    STiger raises to 6k, PetjeXL raises to 15k, STiger calls 9k

    Flop: (31k, 2 players)
    PetjeXL bets 15k, STiger raises to 33k, PetjeXL goes all-in 149k, STiger goes all-in 106k

    Turn: (308k, 2 players, 2 all-in)

    River: (308k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 308k
    PetjeXL shows high card Ace

    STiger shows two pair, Queens and Tens


    STiger wins 308k (net +154k)

    PetjeXL collects 9.9k (net -154k)


    Вышел в ХА 75ого и тип уже конкретно отъехал, поэтому и сыграл так против него. Жаль что имея 300к против его 10к я не смог выиграть ни единого олына и вообще по-моему ни одной раздачи после этой, поэтому только второй.

    c64d6c56e54bf6614abf63d961f07518.png


    зато в этом занял 1ое место, но опять очень сильно складывалось.

    Может сложится так хоть в одном турнире "подороже" и на побольше человек :)

    Завтра точно отдыхаю, в субботу буду думать, садиться или нет. Конечно круто играть, когда отдохнувший, выспавшийся, хорошо себя чувствуешь, можно соотносить статы оппонента, стиль игры, диапазон, как-то думать о необходимости принмать те или иные решения. Потому что иногда, когда устаю, у меня включается один стиль игры "У НЕГО ТУЗКАРОЛЬ". ну если флоп с королём то туздама! И тогда в основном я всегда дохожу до ривера и уже там принимаю решение на стек, не говоря уже о том, что руки старше А9о я готов играть на стек в любой ситуации с любыми противниками. Удивительно, что такая игра и А-игра, в которую я могу играть отличаются невероятно сильно. И интересно что это происходит само собой от длительной нагрузки, там 4-5 дня игры например. И контролировать это очень сложно, просто в какой-то момент я понимаю, что уже не могу думать, что иссяк запас, что мне хочется просто побыстрее внедрить куда-то шашечки. Чувство денег естественно пропадает.

    Раздачи сегодня не успел поглядеть, завтра может справлюсь, если с переездом более-менее закончим
    2694/2885
    Ответить Цитировать
    10
1 316 336 337 338 339 358 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.