© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,127,300 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 308 328 329 330 331 350 371
  • Цитата (dmitry500 @ 25.1.2014)
    Речь идет не о сравнении игрового опыта - разумеется нет. Когда в течении нескольких месяцев ведешь переговоры о заключении довольно дорогого контракта, по максимуму выкладываясь и тратя все время только на это,а в итоге все срывается и ты ничего не получаешь - уверен, чувство схоже с чувством st.


    chyo_7217242_small_.jpeg


    не чуешь разницы между "не получить ничего" и "проебать 300к$" ?

    Слипи, к тебе вопрос: у тебя а..нные результаты в МТТ. почему ты переключился на кеш? $/ч ?
    сорри, если тут есть ответ, а я пропустил (вроде все прочитал). можно ссылкой
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 42c1f9f453d4831992303a30daaa69d9.png


    Ну должен выигрывать в кеш, поэтому и играю кеш. Это за полгода, с перерывами на МТТ. МТТ я не люблю играть ночью, потому что чувствую себя как зомби и такой распорядок мне совсем не нравится. А играть днём -- не было необходимых бай-нов, с БРом выше 100к играть АБИ 55 дневные было неинтересно, вот нашёл то, что интересно. Ну и мне казалось что прибыльно, потому что виделось будто бью игру. Если бы не ЕВ-линия, то я бы бросил намного раньше, но у меня ЕВ всегда в плюсе и росло и я думал что вот-вот должно отдавать.

    На счет перерывов, я делал их и не раз, блочил специально себя, на лыжи ездили и так далее. Пост про отдых абсолютно справедлив, потому что отдых даёт возможность переоценить происходящее, новые силы для борьбы и тд. Даже сегодня я полностью выходной, потому что днём нас пригласили в баню, а после хорошей бани очень трудно потом быть длительно сконцентрированным.

    Цитата (aDrENalin710 @ 25.1.2014)
    Странно что МТТ для тебя рабство. А что тогда твои графики? Релакс? Ну хз


    Я немного неправильно выразился, но МТТ по трудозатрам довольно тяжелая вещь и значительно тяжелее кеша на мой взгляд и компенсируется это большим наличием слабых игроков и количества несильных регуляров. При этом максимальный потолок заработка, если не хитуешь килополя дорогие, ограниченный. Мне увиделось, что в кеше я могу достигнуть большего, ошибся. Но человеческий образ жизни с ранним отбоем конечно нравился.
    2644/2885
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (STiger @ 25.1.2014)
    Я немного неправильно выразился, но МТТ по трудозатрам довольно тяжелая вещь и значительно тяжелее кеша на мой взгляд и компенсируется это большим наличием слабых игроков и количества несильных регуляров. При этом максимальный потолок заработка, если не хитуешь килополя дорогие, ограниченный. Мне увиделось, что в кеше я могу достигнуть большего, ошибся. Но человеческий образ жизни с ранним отбоем конечно нравился.


    Я думаю тебе просто стоит миксовать МТТ и кеш. По настроению. тебе же все равно нравится мтт, просто надоедает в какой-то момент. Понятно, что неудобно в плане режима и все такое, но и своих плюсов тоже достаточно.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 25.1.2014)
    Я думаю тебе просто стоит миксовать МТТ и кеш. По настроению. тебе же все равно нравится мтт, просто надоедает в какой-то момент. Понятно, что неудобно в плане режима и все такое, но и своих плюсов тоже достаточно.


    МТТ трудно играть, если в замазке в кеше был накануне)
    17/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Лучше в один день. У меня вот самый минусовой день в кэше совпадает с самым плюсовым днем в МТТ: сначала залился на $30/$60, потом отбился в турнире по $9
    8/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (STiger @ 5.1.2014)
    Не понимаю в чем смысл играть рейз-колл с 44 в таких спотах на финалке, где тебе фишки дополнительные стоят значительно меньше чем потерянные, имея 3 средних. В целом, наблюдая за игрой его и ЭндлессЖ, я так понимаю это типа топреги -- мне многие вещи непонятны, но эти пацаны выигрывают, правда из того что я видел -- заходило нереально парням


    Твой опп в случае проигрыша все равно остается гигантским чип лидером, поэтому для него это легкий кол.

    Для него проигранные фишки стоят столько же, сколько и выигранные, т.е. почти ничего не стоят.
    А вот тебе тут нужно пушить гораздо тайтовей, если ты предполагаешь, что он лузово закроет.

    Странно, что я первый кто отписался на эту тему, видимо реги видят в этом какое то таинство, а может просто всем пох.
    Но тогда откуда столько сочувствующих?

    Сорри что отписался здесь, т.к. играю снг 180 тел за $2.50.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (leadman @ 8.2.2014)
    Для него проигранные фишки стоят столько же, сколько и выигранные, т.е. почти ничего не стоят.

    Сорри что отписался здесь, т.к. играю снг 180 тел за $2.50.


    Все понятно. Ты не прав.
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • leadman, проигранные фишки ВСЕГДА в турнирном покере дороже выигранных.
    11/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • В лёгкую придумал несколько ситуаций, когда это не так. В комментарии leadman, не согласен кардинально только с утверждением, что для чипака фишки ничего не стоят.
    2/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 8.2.2014)
    В лёгкую придумал несколько ситуаций, когда это не так. В комментарии leadman, не согласен кардинально только с утверждением, что для чипака фишки ничего не стоят.


    Сорри парни, но я могу пояснить, фишки чипака которые отделяют его от второго стека стоят чего то, но их стоимость существенно ниже.
    Чипак получил бы больше велью просто запушив 44, не думаю что было бы плюсово колить пуш с А9.
    Но после такого рейза, сб vs бб ему норм было колить.

    И даже проиграв, он все равно остался бы чипаком, а значит у него практически ch-ev.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 8.2.2014)
    В лёгкую придумал несколько ситуаций, когда это не так. В комментарии leadman, не согласен кардинально только с утверждением, что для чипака фишки ничего не стоят.


    Например? Офк я имею ввиду ицм, без эджей фгс и прочих несчитаемых вещей.
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leadman @ 8.2.2014)
    Чипак получил бы больше велью просто запушив 44


    А теперь сопоставляем то, что написано было мной изначально и твою фразу и вуаля... Естественно после рейза нету фолда. Также понятно, когда чипак рейзит с СБ со стилом за 90% то пуш с А9о тоже стандартен. Ну а в целом, для этого есть калькуляторы, которые считают такие споты, потому что человек может только на пальцах гадать что и как выгоднее, потому что чипЕВ абсолютно непоказательно.

    Ну и вот кстати интересно, я зашёл в твой профиль, тебе уже около 35 лет, ты играешь 180мах за 2.2 доллара. Скажи, в чем смысл? Это развлечение? Или ты планируешь когда-то дойди до дорогих лимитов? Я без всяких подколок спрашиваю, потому что мне интересно что движет людьми, когда они тратят на это время.
    2645/2885
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (STiger @ 8.2.2014)
    Ну и вот кстати интересно, я зашёл в твой профиль, тебе уже около 35 лет, ты играешь 180мах за 2.2 доллара. Скажи, в чем смысл? Это развлечение? Или ты планируешь когда-то дойди до дорогих лимитов? Я без всяких подколок спрашиваю, потому что мне интересно что движет людьми, когда они тратят на это время.


    Я не всегда играл 180 мах за 2 бакса, раньше играл ха кеш до 400, но я весьма тильтовый и все время путешествую.
    Поэтому с этого года нашел себе вполне бездисперсионный доход, это снг 180 макс, очень слабы они, диспа как у всех регов, каждый день практически стрики по 100 би.
    Думаю уже в конце этого месяца подлючать за $8. Не хочу ни на кого работать, и считаю что вполне смогу вернуться в строй и зарабатывать покером в ближайшие годы.
    Не онлайн мтт конечно же, планирую перейти в офлайн, к тому же у меня там многолетний опыт.

    Цитата (STiger @ 8.2.2014)
    А теперь сопоставляем то, что написано было мной изначально и твою фразу и вуаля... Естественно после рейза нету фолда. Также понятно, когда чипак рейзит с СБ со стилом за 90% то пуш с А9о тоже стандартен. Ну а в целом, для этого есть калькуляторы, которые считают такие споты, потому что человек может только на пальцах гадать что и как выгоднее, потому что чипЕВ абсолютно непоказательно


    Не стандартен, у него чипс ев, а у тебя icm.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • leadman, с трудом верится, что после ха-кеша нл400 (если там был регом офк) человек уйдет в снг за 2 бакса.

    Вообще, тема "Как распрощаться с покером и жить дальше" очень интересная и важная. Я за 3 года игры так и не повстречал таких людей, которые бы отписались где-нибудь в паблике, мол бросили покер и сейчас всё тип-топ.

    В то же время, мне становится жутко, когда я представляю себя через 10 лет, уже не бьющего поле, но продолжающего играть лимиты сильно ниже просто по инерции
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 8.2.2014)
    Например? Офк я имею ввиду ицм, без эджей фгс и прочих несчитаемых вещей.


    Ты реально тупой?
    Для желающих минусовать хамство в любых проявлениях, просьба сначала прочитать из за чего возникло обсуждение. Я не понимаю как проф покерист, может серьезно задавать подобные вопросы, не будучи действительно глупым человеком.

    Хамить действительно не хотел, просто не знаю как ещё иначе выразить своё отношение.
    3/14
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (umbroSS @ 8.2.2014)
    Например? Офк я имею ввиду ицм, без эджей фгс и прочих несчитаемых вещей.


    например, если сейчас баббл, у меня второй стек за столом, но у первого всего на 50 фишек больше. Притом у меня полюбэ сильно больше среднего. В этом случае -200 фишек для меня ничего не значат, а +200 - сильно меняют картину.
    38/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 8.2.2014)
    например, если сейчас баббл, у меня второй стек за столом, но у первого всего на 50 фишек больше. Притом у меня полюбэ сильно больше среднего. В этом случае -200 фишек для меня ничего не значат, а +200 - сильно меняют картину.


    Хороший пример, но картина не меняется настолько сильно, как ты думаешь. Даже если ты станешь покрывать его на 10-15% стека, особенно в маленьком поле, тебе все равно будет невыгодно с ним стекаться на 99% рук. Какой-нибудь 5бетпуш на JJ тут может иметь +8бб и быть минусовым по деньгам, так что даже в приведенной тобой ситуации это будет иметь значение далеко не всегда. например на баббле килополя, где даже если ты проиграешь и останешься с 3 анте, ты все равно итмнешься - да, твой пример подходит, наверное. Тут опять же идут в счет такие несчитаемые вещи, как его моральное состояние, что его кто-то покрывает, его знание ицм и т.д.

    mewezaso, молодец. Охуенный пример. Достойный проф покериста. Лол.
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  • STiger, я считаю с таким ев/бб на пуш-фолд столах, сдаваться тебе нельзя. Причём вероятно, что ожидание по ев было бы выше, без хронической недодачи. Сложно демонстрировать что то похожее на А игру в такие периоды.



    Ты реально тупой?
    Для желающих минусовать хамство в любых проявлениях, просьба сначала прочитать из за чего возникло обсуждение. Я не понимаю как проф покерист, может серьезно задавать подобные вопросы, не будучи действительно глупым человеком.


    А Я вот не понимаю сколько гавна должно быть в человеке, что бы писать в подобном тоне...

    На счёт ICM
    Множитель бабла в турнирах всегда больше 50%. Как вообще можно представить иной рассклад, когда проигранная одним игроком доля от призового фонда всегда распределяется среди остальных игроков? Следовательно выигранная доля достаётся не только победившему участнику раздачи!

    mewezaso, расскажи пожалуйста какие ситуации ты в лёгкую придумал? Прям очень интересно.

    п.с Пример Khishtaki, очень частный. И то мне кажется, что в нём ничего не меняется.
    Сообщение отредактировал VeA - 9.2.2014, 3:14
    3/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (umbroSS @ 8.2.2014)
    Например? Офк я имею ввиду ицм, без эджей фгс и прочих несчитаемых вещей.

    "Сопротивлением ветра,силой трения,габаритами можно пренебречь." Только какой толк на практике тогда от вычислений?! Короче, твоё капслочное всегда совсем ни к месту.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VeA @ 8.2.2014)
    mewezaso, расскажи пожалуйста какие ситуации ты в лёгкую придумал? Прям очень интересно.

    За столом сидит суперобезьянафиш,которая раздаёт фишки и в данный момент имеет большой стек.И,очевидно,раздаст его довольно быстро,поэтому надо "рыпаться",так как выигранных фишек есть дополнительное ЕВ.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
1 308 328 329 330 331 350 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.