© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,646 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 284 304 305 306 307 326 371
  • GoodLuck!
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • тащиии)34 врага всего
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто зашел пожелать удачи) Тащи!
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Валидольная раздача)
    Стоят же короли!
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flat @ 18.2.2013)
    Валидольная раздача)
    Стоят же короли!


    где турнир то и какой ? :)
    128/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GregXX @ 18.2.2013)
    где турнир то и какой ? :)


    Дак ВА, 2 стола осталось
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$15

    Stacks:
    UTG the_coahman (2,664k) 17bb
    UTG+1 PlayaPlz (3,544k) 22bb
    CO fish&chlps (1,782k) 11bb
    BTN psyhoagromor (5,165k) 32bb
    SB STiger (2,127k) 13bb
    BB yarik1903 (11,521k) 72bb

    Blinds: 80k/160k Ante 16k

    Pre-Flop: (336k, 6 players) STiger is SB
    4 folds, STiger goes all-in 2,111k, yarik1903 calls 1,951k

    Flop: (4,318k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (4,318k, 2 players, 1 all-in)

    River: (4,318k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 4,318k
    STiger shows a pair of Fives

    yarik1903 shows two pair, Nines and Fives


    yarik1903 wins 4,318k (net +2,191k)

    STiger lost 2,127k


    дефолт для меня(((

    11ый ВА
    2507/2885
    Ответить Цитировать
    2
  • Обидная предфиналка, сочувствую.
    Но розыгрыш-то стандарт, СБ в ББ. Не повезло!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • да норм всё. повезёт ещё. просто не в этот раз.
    вчера кстати все регулярки после 19.00 по нашему не запускал, только мажоры, точнее запустил парочку когда в пик сессии было 8 столов... лол ) но всё равно загрузка получилась больше 7к.. Зато хорошо играть было, нигде в ситаут не уходил. Надеюсь, когда то настанет турнир, где я смогу выиграть больше 20к за раз.
    2508/2885
    Ответить Цитировать
    9
  • Здесь могла быть ваша реклама
    Сообщение отредактировал FroZer - 21.2.2013, 4:43
    18/25
    Ответить Цитировать
    4
  • а где играют?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Маленький лирический пост.

    Когда я начинал играть в покер, 3 года назад уже.. играя турниры за 10 баксов, мне казалось что турниры по 100 баксов играют сверхкрутые, нереальные пацаны, что дай Бог чтоб я вообще когда-то дорос до таких высот. Банкролл в 10 тысяч мне казался чем-то абсолютно нереальным и в принципе недостижимым. Сейчас моё отношение к деньгам прямопротивоположное. Я был жестким лудоманом ещё до покера, когда разрабатывал всякие системы обыгрыша букмекерских, составлял таблицы, начинал делать ставки по системе, но в какой-то момент(почти сразу) меня переклинивало от серии поражений, я увеличивал ставку, потом ставил на Лайф, потом шёл олын на отбивочку и ждал следующей стипендии )) в покере тенденция похожая. уже с банкроллом 8к я шёл на нл600 и проигрывал 4к. Долгое время у меня банкролл вообще не превосходил 20к. Точнее почти всю мою покерную занятость у меня банкролл был до 20к. И только в конце прошлого года результат пробился. Но мания осталась, теперь я лужу по крупному.
    За последние 2 месяца у меня бестдей в кеше +45к перед Кипром в ХАсессии и один ворст дей -45к. Притом который случился вчера. Играя с феруеллом и трутеллером, я оставался на плаву, хотя был очень близок к тому же результату, но сев к англичанину всё отдал.. Но есть и хорошая новость : у меня всё ещё есть банкролл ))
    Главная задача на следующие несколько месяцев: не садиться за комп измотанным после тяжелых тренировок или ещё чего.. В таком состоянии деньги для меня превращаются в фишки. И вопрос стоит: кто же победит?! а не разыгрываемые суммы. Но играть хочется исключительно по-крупному при этом)

    В общем, завтра-послезавтра перестраиваю график полностью на ранне-утренний и с понедельника буду играть всю следующую неделю с 3.30 утра МТТшки. А в следующее воскресенье -- тащу миллион баксов вместе со всеми лотерейщиками.
    2509/2885
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (STiger @ 22.2.2013)
    Маленький лирический пост.

    Когда я начинал играть в покер, 3 года назад уже.. играя турниры за 10 баксов, мне казалось что турниры по 100 баксов играют сверхкрутые, нереальные пацаны, что дай Бог чтоб я вообще когда-то дорос до таких высот. Банкролл в 10 тысяч мне казался чем-то абсолютно нереальным и в принципе недостижимым. Сейчас моё отношение к деньгам прямопротивоположное. Я был жестким лудоманом ещё до покера, когда разрабатывал всякие системы обыгрыша букмекерских, составлял таблицы, начинал делать ставки по системе, но в какой-то момент(почти сразу) меня переклинивало от серии поражений, я увеличивал ставку, потом ставил на Лайф, потом шёл олын на отбивочку и ждал следующей стипендии )) в покере тенденция похожая. уже с банкроллом 8к я шёл на нл600 и проигрывал 4к. Долгое время у меня банкролл вообще не превосходил 20к. Точнее почти всю мою покерную занятость у меня банкролл был до 20к. И только в конце прошлого года результат пробился. Но мания осталась, теперь я лужу по крупному.
    За последние 2 месяца у меня бестдей в кеше +45к перед Кипром в ХАсессии и один ворст дей -45к. Притом который случился вчера. Играя с феруеллом и трутеллером, я оставался на плаву, хотя был очень близок к тому же результату, но сев к англичанину всё отдал.. Но есть и хорошая новость : у меня всё ещё есть банкролл ))
    Главная задача на следующие несколько месяцев: не садиться за комп измотанным после тяжелых тренировок или ещё чего.. В таком состоянии деньги для меня превращаются в фишки. И вопрос стоит: кто же победит?! а не разыгрываемые суммы. Но играть хочется исключительно по-крупному при этом)

    В общем, завтра-послезавтра перестраиваю график полностью на ранне-утренний и с понедельника буду играть всю следующую неделю с 3.30 утра МТТшки. А в следующее воскресенье -- тащу миллион баксов вместе со всеми лотерейщиками.




    Подскажи а как ты в итоге поднялся до таких лимитов? С low-limit, ну т.е играл играл, и просто произошел занос однажды и начал раскручиваться, или же сделал большой депозит, или еще какие варианты? Интересно как стал регулярно играть высокие лимиты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (STiger @ 22.2.2013)
    ... и один ворст дей -45к. Притом который случился вчера.


    Нормальная, Андрюха, подводочка-самоутешение...У меня вопрос только один. Зачем ты играешь с этими акулами? Не сомневаюсь, что адреналин зашкаливает, но финансовые потери же очень плачевные могут быть. Сомневаюсь, что у тебя банкролл позволяет хладнокровно выдерживать качели +-45к. Не подумай, что я тебя учу чему-то там, но просто не хочется чтобы у тебя начались проблемы из-за такого твоего азарта, вообще не хочется.
    110/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Слипи, зачем вообще играть с Феруэллом и Трутеллером? У тебя нет над ними преимущества и очень сомнительно, что в обозримом будущем будет.
    БРМ, а в более широком смысле и покерный профессионализм - это не только выбор лимитов игры, но и выбор составов. Акулы питаются фишами, а не другими акулами.
    172/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, слыхал такую поговорку "горбатого могила исправит"?
    129/155
    Ответить Цитировать
    2
  • +\- 45К - это сильно )
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM, Leo_Manowar, Зачем вы это пишите? вы думаете вы первые кто ему говорит об этом? или он сам этого не понимает?
    12/16
    Ответить Цитировать
    14
  • поднимался как все, играя турниры.

    ну я не играл целенаправленно с ними. один раз феруелл подсел, я решил выделить 3-4БИ на 100-200(5ББ стек начальный) на игру, мы сыграли я выиграл 20БИ наверное. в оптимальной состоянии я могу себе это позволить. но после тренировки была обычная замазочная сессия, ХА с каким-то регом, замазка, пошёл обиваться выше, там были эти ребята. целенаправленно не стоит задачи с ними играть. ну и я на самом деле поэтому и не пишу про все свои нетурнирные игры и успехи/проигрыши в кеше, потому что в оптимальном состоянии, позволяю себе полудить с ограничением, но каждый раз читать, что это чревато последствиями и лучше не лудить и у меня нет преимущества. я это и так всё знаю. но мне так интересно. на данный момент на 16.5к рук у меня по ЕВ +95к, я понимаю что это выброс диспы и просто повезло, но иногда мне нравится сыграть что-то дорогое. Проблема заключается лишь в том, что иногда у меня слетают тормоза под воздействием каких-то жизненных событий. И это опасно. Но в целом -- вылазки на дорогую игру со стоплоссом подходят моему характеру.
    и я себя абсолютно не утешаю ничем. и не жалуюсь что мне не везёт. это мой выбор. Дима, я ценю твою заботу обо мне, но если ты действительно хочешь помочь -- просто видя что меня несёт напиши в скайп.

    Хотя ближайшее время дорогой игры не планируется :)
    2510/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 22.2.2013)
    PS_TM, Leo_Manowar, Зачем вы это пишите? вы думаете вы первые кто ему говорит об этом? или он сам этого не понимает?


    Да понятно, что не первые, и что сам должен понимать. Но мы со Слипи знакомы не только по интернету, но и лично, и я к нему хорошо отношусь, поэтому и продолжаю время от времени писать подобные посты в его дневнике.
    173/211
    Ответить Цитировать
    0
1 284 304 305 306 307 326 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.