© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,354 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 283 303 304 305 306 325 371
  • сделал второй вход. был большой оверлей. вылетел за 170к -- средний на топ7=средний на ИТМ. 1ое 14к. вылетел КК в А8. флоп с 8, ривер А. как на ПС. 13ый что ли.

    завтра вечером дипстек по 660. от себя его вроде тоже играю.
    2493/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • я уже начинаю понимать, что к концу серии моя главная задача научиться не реагировать на исход турнира и то, как вылетел.
    на это лучше смотреть с позиции фаталиста.
    2494/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • 4ым закончил. дали 4400. играл очень хорошо.

    в топ5 мы играли наверное несколько часов. стеки были от 5-6ББ и до 40-45ББ. люди совершали множество ошибок. как в пушботе, так и в постфлопе. обидно вышло, когда перекупили что меня, что Кирилла в 3 аута в 3бетпотах -- меня на тёрне, его на ривере. притом что на флопе у обоих было свыше 80%. но люди колят и выигрывают. попутно проиграл АК в А4 пре за норм стек. он-лайн игрок здесь имеет очень большой эдж. у меня часто складывалос впечатление что главные мысли во время раздачи у ребят: "тут можно украсть", "ой украсть не получилось", "он ворует, надо что-то сделать".

    первый кеш, ну норм. сегодня дальше играть.
    2495/2885
    Ответить Цитировать
    13
  • Вчера отыграл сателлит на хайроллер по 10к. вылетел 10ым при 4ых проходках. 99 в ДД поставил. Сегодня ребайник по 340. Сяду в аддон видимо уже.

    Хочу написать пару слов по поводу Кипра, а то постоянно недоезжаю и пишу на эмоциях и может показаться, что оффлайн ужасен. Хотя он ужасен конечно )), ну в том плане, что можно долго проигрывать если не играть кеш к примеру. Но имхо играть и турниры и кеш -- задротство похуже чем в онлайне выйдет. Тем более, что тут есть все условия для нормального отдыха.
    Во-первых, вся еда, проживание, выпивка -- всё бесплатно. И проживание в том же месте, где играешь. это очень удобно. Допустим даже играя на РПТ в Руси и проживая по соседству -- куда менее удобно. Во-вторых, если вы дружите с активным отдыхом , то тут есть все условия. 2 площадки: баскетбольно-футбольная и теннисная. Причем в вечернее время можно попросить включить освещение и катать вполне комфортно. За все эти дни по-моему только 1 раз не ходил на площадку.
    Есть фитнес-центр. ну там беговые дорожки разные, какие-то тренажёры, гантельки, ну их немного, но тот кто хочет позаниматься -- вполне сойдёт. Есть сауна и хамам, бесплатные. В общем, тут много чего есть, чтоб коротать свой досуг, хорошо проводить время и при этом не превращаться в овощ.

    Теперь для полного завершения, надо ещё чо-то занести, чтоб был дополнительный стимул приехать сюда на следующую серию.

    Кстати, уровень поля не скажу такой уж сладкий. много русских регов, иноязачных регов. всякие оффлайн-игроки на постоянной основе. серия получилась в первой части оверлейная, Где-то немного призовой фонд переваливал за гарантию, где-то гарантия не набивалась вообще. Видимо, "запланированное" кол-во любителей не доехало.
    2496/2885
    Ответить Цитировать
    19
  • отличный отчет,спасибо и тащи там
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылетел из мейна. в жутком тильте.

    раздача которая будет мне сниться наверное. я рейз 800 с БТН, СБ колл, ББ 2700, на бб сидел немец ян какой-то там, оффлайн про типа или чо-то такое с 3бетом за 40 на нашем столе за 2.5 часа игры. короче у меня 99 я ему с БТН 6700. на начало раздачи стеки по 60к. он колл. когда он вколил я уже решил что там хрень какая-то. флоп АК6, 2 пики, туз чирвовый. он чек, я бет 6.5к, Он 16.5к, я 28.5к, он пуш, я пас. показал ВТо. просто БЕСИТ, нереально. я знал что он пустой , знал что старше и выкинул девятки. БРЕД. реально бесит на сколько плохо можно играть, поставить 3бет флопа, понимая что старше и не вколить олын. чувствую себя худшим игроком. притом больше всего бесит что я не на столько долго думал как надо над коллом пуша. то есть мне страшно было быть высмеяным за свой колл, хотя изначально хотел колить. лол. струсил как девочка. просто лол. знать что там ничего нет и выкинуть это ппц.

    пошёл погулял минут десять чтоб успокоиться и сразу чуваку который показывал до этого 2 сета проиграл раздачу, где на ривере мне доехал трипс, у него фулл. притом сыграл её тоже плохо, поддавшись на провокационную ставку на флопе, крутнул, заколил минрейз тёрна, на ривере "словил" блеф. тёрн плохо отыграл в общем. доска там была КТ65Т. у меня АТ.

    хз чо, стыдно за свою игру
    2497/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • да всякое бывает) не расстраивайся) эти раздачи это все фигня на самом деле :) главное, что все живы здоровы, а остальное приложится)
    127/155
    Ответить Цитировать
    26
  • Грег хорошо написал!!! Всё это муть и нельзя это так глубоко в душу пускать! Позагорай там, расслабься... приедешь - тужурку выиграешь за всю боль!!)))
    77/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Да,тяжело. Особенно,когда возлагаешь большие надежды на поездку,мысленно не оставляешь шансы на провал. Особенно,когда берешь мадам с собой.. Девушки же любят победителей,а тут проигрываешь крупный турнир чувствуешь себя УГ,хочется выигрывать-выигрывать-выигрывать,хочется показать кто настоящий герой и победитель своей половинке.. и раз за разом спотыкаешься!

    Не вешай нос,полосатый!!! всё не выиграть:)
    3/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Сделал второй вход в мейн. поднялся до 50к. Правда потом 2 олына проиграл и вылетел. до этого проиграл большой банк с топпарой против русского сумасшедшего профессора, который у меня к слову сказать постоянно выигрывает, тут ему всего лишь к топпаре с худшим кикером доехала вторая пара. ну бывает)

    ну и уровень конечно игры норм. в 1ом дне, в одной из первых раздач я удвоился. всё просто, рейз 250, 4 колла, я колл на ББ с 79о. флоп 682. 5 чеков. тёрн 5. сб чек, я бет 800, все пас, СБ дал 1600, я ему 4800, он 11000, пуш 30к, секунд пять раздумий и со словами "меня бьёт всего лишь одна рука" колл на 34о. правда парню подсказали, что бьёт его 2 руки, но со второй рукой я бы так смело не играл правда)

    в одной из других раздач Туан Ли, хз кто такой правда, вколил мой 5бет без позы на Д9о. 10к из 13к вложил. на доске АТВо запушил ферстом) в общем есть с кем играть.

    сегодня последний турнир по 440. уже подустал. больше всего мне труден режим на этих оффлайн сериях, поздно ложусь, организм устаёт, я становлюсь раздражительным и вялым. Домой уже пора.
    2498/2885
    Ответить Цитировать
    8
  • Временно карантин на ПС и ФТ. закончились лимиты на депозит, а я все деньги из онлайна вывел ещё перед Кипром. до 13ого числа отдых от турниров.

    Много раз лез в пушфолдные столы на 888. сейчас посмотрел на статы с ноута и основного компа. по ожиданию +15к, по факту -55к в сумме примерно. в ББ всего 550ББ недобор при стеках в 5-10ББ. Наверное классно перебрать 70к..В общем, попробую использовать всю свою силу воли чтоб больше туда не соваться. попробую отдохнуть от покера в целом, эти качели немного утомили. Правда без игры довольно тяжело, при том что это основная моя деятельность.

    В общем, есть время заняться всем кроме покера. может это и к лучшему. Но реально ощущаю свою тягу к игре.
    2499/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 30.1.2013)
    Правда без игры довольно тяжело, при том что это основная моя деятельность.


    Можно заняться общественно полезным трудом, например в Аркадии пляж почистить
    112/122
    Ответить Цитировать
    1
  • да я не против собственно! Но одному скучновато, приезжай вместе будем заниматься!)
    2500/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • Попросил поднять лимиты на депозит и они согласились без всяких анкет и прочей ерунды, которую раньше требовали.

    Сыграл несколько турниров. Уровень игроков по сравнению с ХАрегами просто угрюмый. сыграл несколько турниров и мой оптимизм пропал... на баббле финалки финалки 55 проиграл в 20% , на баббле 6макса проиграл в 15%, и понял что уже отвык от того, как могут жарить в мтт. и эти проигрыши мне больнее были чем проигрыши банков в 2-3к.. вот что значит настоящий турнирщик :)

    В общем, буду потихоньку втягиваться и подключать по мере игры всё больше и больше столов, перестаю играть ХА, начинаю снова быть труМТТгриндером)
    2501/2885
    Ответить Цитировать
    9
  • 103a29fb6c19.jpg


    Вообще не получается переключиться на МТТ. В основном потому, что я отвык играть много турниров + от дорогой игры пропала мотивация играть турниры, а хочется играть что-то дорогое. я понимаю что это неправильно, но пока не в силах ничего сделать.

    Сегодня вот играл ХА гиперы. сначала рандомные оппы, потом подсел чаддерс и я начал жёстко недобирать, потом он ушёл и подсел фтпбаллерстатус. мне хорошо складывалось. Но я понимаю, что это не выход, играть то капы, то ХА коротким стеком, то гиперы, то ещё что-то. надо определиться. но определиться трудно. в капах вообще нет игры, сидят одни бамхантеры, играть хотят только топы и то начиная с нл5к. гиперы это ппц дисперсная хрень, вспоминаю график айсиютхру и пропадает желание даже думать на сколько сильно это стриковая штука + надо иметь реально очень хороший скилл, чтоб зарабатывать деньги. ХА бамхантить скучно, а с регами рубиться у меня нет эджа вероятнее всего. Хотя вот по ХА у меня лучше всего результаты. именно ХА помогло не обанкротиться из-за дурацкого рума 888. в сумме профита за 50к по ХА. + у меня проблема, что я не могу играть в хорошей концентрации долго, и по прошествию часа игры сильно устаю.

    В общем, пока нет решения, и видимо я продолжу поиски того, что буду играть ближайшее время. Мне нравится садиться со стеком 30ББ на анонимные столы на Юни в ХА :) нравятся гиперы, немножко, и нравятся МТТ, когда выигрываю)) пушфолдные столы 888 тоже нравятся, но осознав сколько я в них потерял туда ближайшее время точно не пойду)

    Ну из всего этого реально слабые игроки есть только в МТТ и где преимущество видно сразу. сегодня играя утром просто прозревал на сколько непоследовательны оппоненты и как много совершают ошибок.
    2502/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • сегодня начитавшись как нормальные пацанчики заносят в МТТ сел играть ЭМТЭТЭ сессион! И даже в ноль отстрелялся не забыв Треканчику ХА за 800 баксов всадить!

    уже потихоньку втягиваюсь.. ну и баблишко на лудоманию закончилось :( ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ! как ишак! горбатиться! интересно сколько у.е. в час выходит у МТТ-нигогриндера!

    Всем ПИС ПАЦИКИ, тащить тащить и ещё раз тащить надобно!





    ВЕЙК МИ АП !
    2503/2885
    Ответить Цитировать
    6
  • вчера в народном занял топ2 проиграв Трекану, сегодня вышел в ХА и поделил в этом же туре )) Устал просто. С учётом гиперов день вышел в +. играю потихонечку гиперы 6мах по 100 баксов. мегагриндером мне не стать это точно, надоедает монотонность, но поигрывать их видимо буду, потому что утром слабо с игрой, а в другое время я не хочу пока играть особо. сегодня ещё и ФТ чо-то набычился со своим апдейтом.
    Возможно уже в это воскресенье сделаю сессию не по графику вечером, если будет всё хорошо. а то норм пацаны по 90к поднимают в воскресенье, а лошары пашут за 1к по утрам! Хотя по факту последний турнир воскресенья может ознаменоваться чередой мата и восклицанием что это последнее воскресенье которое я играл в своей жизни!
    2504/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • Долгое время ничего не писал. За это время успел попасть в серьёзное ДТП по моей вине. Очень опасное практически лобовое столкновение, наше счастье, что все остались живы и здоровы. Об этом писать не буду.

    Пошёл на обучение английскому и обучение игре на пианино.+баскет. и так выпадают занятия, что не могу полноценно играть свои МТТ сессии. Притом интереснО, что когда я знаю, что вот буду играть по утрам в такие-то дни и тд, играю, то особого желания играть в другие дисциплины нету. Но вот сейчас уже почти неделя как я не играл, и я снова успел поиграть и ХА капы, и снг-гиперы, и ХА фулстеки коротким стеком :) и даже пушфолд столы. Такой подход конечно обречен на провал. я слабый игрок в этих дисциплинах. Чувствую в себе силы, что могу остановиться в лудомании своей, но пока не особо понимаю зачем, потому что реально очень много времени и занятия равноценного игре у меня в жизне нету.
    Завтра планирую сесть в утреннюю сессию в 3.30 утра, и возможно если всё пройдёт хорошо, то сяду в воскресенье в воскресную катку. Главное чтоб нам игру по баскету не поставили опять на ВСК или ПНД, иначе снова сессия отпадает.
    Уже привык разыгрывать за несколько раздач 500-2к у.е. и потом играть МТТ сессию, где вся загрузка 3-4к, в смысле играть собранно и качественно. Хотя ситуация что я играю турнир в котором 1ое место 700 у.е. несколько часов и дисциплины где за раздачу 1-2к может уйти -- абсурдна сама по себе. просто стараюсь брать себе за бравило не заливать больше чем 5-7% БРа за день =)) В худшие мои времени это было 50%, но назвать это ростом язык не поворачивается)
    Ну и по факту, я реально люблю играть турниры, где есть конкретная цель -- топ1.
    2505/2885
    Ответить Цитировать
    14
  • Беречь себя надо, как завещал великий Феруэлл!
    Подписался на блог. Удачи за столами!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Понеслась родимая !
    2506/2885
    Ответить Цитировать
    2
1 283 303 304 305 306 325 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.