© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,610 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 2 3 4 5 23 43 371
  • Ещё не лёг спать!! :)

    С Палей до сих пор отмечаем победу :) Ну для меня это победа всё равно! Ещё раз всем спасибо! Так круто, все поздравляют, как будто я сделал чо-то крутое лол.
    Ответить Цитировать
    103
  • c7c89cfbca31.png


    наконец-то воскресенье не в минус 15к.
    Ответить Цитировать
    102
  • отнимите у него пароль к учётке, заблокируйте кеш/хуеш, гиперы/хуиперы и пусть ебашит МТТ, потому что он ОХУЕНЕН!!!
    Ответить Цитировать
    102
  • 11079c8625294a197c6b4b4e7efe6ec3.png


    88e79030f79acc734f2cb2082a737c6a.png


    eef4203f5ac1f689da7303510c03e9c4.png



    Заноси трипл-краун в один день :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Реально круто! даже 2 баббла в 109+ и 320ом не сильно огорчили уже :)

    Первый раз такое, чтоб так круто складывалось везде, всякие сеты, флеши, стриты, проплаты, олыны, даже в итоговой раздаче на ФТ тип 6бетпушем запихнул в мои КК свои 86с :)

    Завтра может пару раздачек выложу :)

    МТТ БОДРО встретили!
    Ответить Цитировать
    100
  • FLAT, не, в конце месяца переезд на квартиру наконец-то, потом пообживаемся немного, а дальше нас ждёт ещё одно пололнение в семье

    NikolasDLP, я вообще не "ныл", а радовался долгожданной отмазке! И пытался других мотивировать не отпускать руки, но видимо получилось не очень.

    ну вот мотивация получше подъехала, скрины были в почёте помню раньше :)

    d2966b9ce4caefb914c13ee51bae87bf.png


    ae3b64cb28d6c4d115e0ec2bd470309e.png
    Ответить Цитировать
    99
  • Братан, ну если не забудешь, когда взлетишь на хай-лимиты, то конечно отвечу. Не упускать же такую возможность..

    А если серьёзно. Информации сейчас море, бесплатной либо относительно дешёвой. Если бы я на твоём месте, то перестал бы случайным образом смотреть инфу, а попытался структурировать необходимые мне знания.
    Сначала изучи префлоп, он относительно посчитан для разных стеков, инфа есть в разных курсах, при желании сможешь найти. Должен наизусть знать диапазоны открытия в разных глубинах с каждой позы. Изучи пушфолд. Освой ИЦМ и его влияние по ходу турнира. Пойми равновесия игры на префлопе и делай подстройки в зависимости от типов оппонентов.
    Что касается постфлопа, то изучить его всё равно не представится возможным долгое время, поэтому обсуждай с равным по уровню или чуть лучше тебя игру. Подвергай сомнению все неоднозначные ситуации и пытайся найти ответы на то, как играть лучше.

    Проделав эти манипуляции ты сможешь выигрывать на АБИ 5-10, а дальше по твоим возможностям. Но сначала надо заработать денег на игру, говорят это делают на заводах, но это не точно.
    Ответить Цитировать
    94
  • 2cd0daba1f32e35a040d06d64f879757.png


    январь вышел хорошим, хоть скупы и покерфесты покарали, и винрейты вышли хорошие, в дипах ткупов, играя со старта можно хорошо отъехать:

    748c6e0631035d2d4bdb4b199f01d235.png


    прилично устал от ночных сессий, буду загрузку терь на 2 часа раньше заканчивать.

    возьму несколько дней отдыха, точнее уже отдых взят и дальше буду гриндить.

    Ибо летом хочу в Вегас

    И да, не удержался и всё равно немного наиграл в пушфолд ненужного. клац-клац себе по рукам(
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (f4k8 @ 31.7.2015)
    Убери турбины.

    Ответить Цитировать
    90
  • ну чо, я в Вегасе. фоточек не будет, видео не будет. будут пара буквочек.

    Уже успел отыграть по 3 , по 2.5, по 1. Вчера вот в Винне по 1к сидел часов так 10, но меня освободили 99 в 88 за 100к, даже особо не расстроился. ну как, сначала взял билет домой, потом приехал, увидел как пируют братишки с шашлыком, дома, и решил дать покеру ещё шанс, так что сегодня думаю должно отдать. сегодня и по 1.5 в рио, и день 1д мейна в винне. В общем, тут большие возможности для инвестиций. Играли вчера хорошо, да и вообще хорошо играется, правда чуток впип и 3бет подрастают, когда стек появляется, чтоб перепетушить тех, кто говорит(и показывает на деле) что 60% рейз с КО вообще ок, фишек же в поте уже много. Ну и оффлайн лики уже у себя просматривал, оч не хочется чтоб перекупили и ставлю там, где прочекать будет большее вылью, но заметив такую хрень, начал заставлять себя играть оптимально, вроде норм. правда уже пару раз был наказан за незнание оффлайн-приколов, но это ок.

    Помимо покера тут всё оч круто для того, чтоб не приуныть. Во-первых, жизнь в доме это оч большое +ЕВ, если ты любишь общаться и компании. То есть чувствуешь что ты тут ни один борешься, вместе проводишь время и тд, в общем уже на старте почувствовал что помогает всё время позитивно смотреть в завтрашний день. Ну и спорт, Андрюша показал где ребята собираются в баскетбол, за 25 баксов в месяц там абонемент на месяц, 3 этажа , качалочка, дорожки на штук 5-6 площадок баскетбольных. Так что моё утро будет начинаться именно с этого места, чтоб поддерживать себя в тонусе. Плюс очень крутое расписание, что турниры стартуют в 11-12, изредка позже. Выходит что играя в покер, можно жить как белый человек и вставать в 7 утра, а по такому графику я оч соскучился. Раньше слышал пение птиц когда ложился спать, а ща птички поют когда встаю, оч круто.

    Не знаю как сложится этот Вегас, но я уже не жалею что приехал сюда. Хотя.. посмотрим что я скажу недельки через две без ИТМ :)
    Ответить Цитировать
    83
  • Мои лимиты! :

    a72ee441091a0bc555da8463886ec61a.png


    Лучшее из 1к:

    c412b1c2d33f2d9535dbd95e00f07a6e.png


    На финалке от достопочтенного Ленки900000(друлито). Пушит при условии что не покрывает, а за самого дают 2.5БИ :

    38e525a89de9efd69df880e5138bb2bb.png


    Куда ему пари заключать, но один из самых переапанных чудиков что я видел. А по игре ну хз... Больше удивлён что Дарвин считает его ровней.

    И сат к 10к прошёл, так что в мейне поборемся.
    Ответить Цитировать
    81
  • 9664c69f51d3366d3bc6e3cb518b794d.png


    41eee3ca93262cc919a73530c4b2d4be.png


    4ba43cefbc7b09c2c47f13e7bf08aef0.png


    33afeaea4a0e56ca80f8467928c66ede.png


    хорошо сегодня выступил и вообще за 3 дня получилось напереапываться так, что впрыгнул в топ3. Гаризэрок хз кто такой, но играет все турики, евиан тоже гриндер, донован -- чей-то новый ник, , но играет всё допоздна. РусПроффн1 не играет 500ки, Урбанович тоже скипает их и в целом прыгает в лейтреги. МФП93 норм подбирается, но у него уже есть пакет, мотивация чуть ниже мб.

    Но вообще всё решит вск, надо чтоб враги недоапались, а я выступил по ожиданию как сегодня
    Ответить Цитировать
    81
  • Промежуточные итоги:

    1ac7b496f1c096003870b2e2e0cdc69c.png


    За 2 месяца и одну неделю сыграл 6+ афс-ов.. и смог наконец вывести это чудесное времяпровождение в ноль(хотя 600 долларов не ноль!). Кстати тоже неплохой результат

    3949c3ec437cdd76f3514fdae434bed6.png


    Винрейты удовлетворительные.. не 35ББ на 100 конечно, как это сейчас популярно иметь, но и так сойдёт.

    В МТТ бывают реально крутые периоды, когда приходишь и на изиче втаскиваешь какие-то турбы, килополя, турниры с махБИ загрузки и МТТ кажется сладкой булкой. А бывает, когда ты гриндишь много и усердно, но результатов нет. Такая уж дисциплина. Кто-то её ненавидит за это, но я до сих пор люблю смотреть как вылетают люди, как приз растёт, как вижу слабости оппонентов и знаю как их использовать и ползти к 1ому месту. Пусть часто и не доползаю :)

    Не знаю куда дальше качнёт диспа, но надеюсь что уже пора повыше нуля поболтаться хоть для приличия. А кого долго штормит внизу -- пожелаю терпения и упорства.
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Khishtaki @ 10.4.2015)
    Неужели хуйца???


    Голосом Крюка: Ответ принят. Тишина в зале! Уважаемый Михаил. Пока вы качали палладина и командовали своим альянсом в "Empire", нормальные люди играли в "Hearthstone". Или сокращенно Х.С. Используя ваш лексикон выходит, хуйца соснули знатоки. Один - ноль в пользу телезрителей!
    Ответить Цитировать
    80
  • Прошёл первый месяц, в который я реально много играл. Играл кеш, турниры и спин-го.

    Кеш вышел так:

    00c7317ce372cebe11a4647033711e1e.png


    25к рук, ЕВ в минусе, играл не абы как, не сказать что было много дармовой игры, в общем апстрик я в кеше не поймал, как прошлые разы, и это печально))

    Турниры:

    6feca90ed69a2059d4b9cf7fb0eb796e.png


    В турнирах всё просто. Выигрываем средне-низкие лимиты -- проигрываем на "подороже". при этом сыграл 90к рук с ев анте 7.5, около 1к турниров. Статой не очень доволен. Играл не очень хорошо , это 100%, потому что у меня там через день было чувство "аааа КТ8сс доска, надо чекать, там нац, как бы до вскрытия подешевле доползти", короче те мысли, которые у меня никогда не возникали, но так выходило, что в большинстве "подороже" турнирах я проигрывал без шансов и это неосознанно сказалось на игре.

    Спины:

    6409ecd23751a31fd5f96f1087f0954e.png


    Спины игрались в основном так: после хреновой сессии, чтоб не лудить ничего, я садился и упарывался в спины ещё на пару часов. Притом игрались в 6 столов, в особом тильте в 8 столов. После хорошего результата, бывало на след. день садился и ещё их катал. Откатал 40к рук с 55 фишек с турнира, на смешаных лимитах, в основном на 30 и 60. Хотя мне товарищ сказал, что граф оно может неправильно считает, но чо-то у меня всегда +- сходилось то что в кассе и то что на графе. Хз в общем.

    Итого: братишка отыграл более 150к рук за месяц, что в принципе вроде дохрена в моём представлении, и имеет где-то пару сотен профита. Учитывая свою тягу играть чтобы то ни было, лишь бы играть, сегодня сделано следующее:

    15819386683db9eabb1d9498627d2cce.png


    В общем, с послезавтра я планирую сделать марафон по спинам. Играть буду 30ки. На 60ках не чувствую себя уверенно, много регов, выходит около 40 фишек с тура, а это значит могут быть большие просадки. А мне хочется наконец-то выиграть хоть что-то.
    У меня нет опыта "марафонства", я просто вижу что могу дофигища играть, но мне нужна цель, чтоб это не проходило просто так. Минимальная задача отыграть 7500 спинов с ЕВ РОИ 5% за апрель. Максимальная задача - 10к турниров и 6% ЕВ РОИ.

    Сегодня и завтра отдыхаю, по со среды начинаю гриндить. Какие-то правила по отчетам не буду ставить, чтоб потом не чувствовать себя неудобно, если после какой-то тяжелой сессии не хочется писать ничего. Ну а так буду стараться.
    Ответить Цитировать
    80
  • Прошёл в 2 приличных лейта, в монстрстеке где-то в топ100 вылетел из 7к участников и вчера 32 из 1600 по 1500 всоповский турик.

    Поописываю немного раздачи. вот игра показала что самый мощный приём это 3бет в блеф, фолд на 3бет в лейте выходит 70-75%+ , потому как любой разномастный туз с любой позиции это рейз, все перспективные -- рейз, а на агрессию думать начинаем от туз-дамы. Не забыл поставить 2 4бет в блеф, даже прошло, не смотря на то что вена на шее билась как больная. Уровень поля действительно такой, как многие описывают.
    В монстр-стеке сидел чувак, который начал день с 400к , за 70 минут не сыграл не единой раздачи, кроме того что подлез на ББ разок и выкинул на цбет. То есть статы были типа 4-0. И когда я дал рейз с УТГ на 10-20к дамы, вдруг почти снепачком внедрил 310к на . естественно не моё. следом через парочку раздач зарейзил он в Сашу Гофмана сб в бб, флоп открыли К93, он сыграл чекпуш 50-500к на ДТ без бекдора. И Саша тоже освободился)

    в 1500 забавную тоже сыграл. вколил от слабого рейз БТН в ХД на . он ставил 3 на доске . причем довольно плотно. Когда я вколил, он с очень недовольным видом перевернул... АКо . притом кстати играл тоже тайтово и мало рук, но вдруг отрейзил 3.5бб из утг, получил пуш 14бб, репуш 15бб, устроил двухминутный кружок юного математика, считал оддсы, в конце сказал, что такую вот точно выбрасывать нельзя, и закрыл обоих на . притом интересно, что пфр у него был до 20. и это было в топ60

    Вообще 2ой день по 1500 начался бодро. сразу какой-то полурег лимп сб в бб 1200, я 3750, он за 9 до денег пуш 35к А4с. Дам убрал влёгкую. и где-то через несколько раздач против оффлайнера. я рейз ХД 2700, бтн 6700. вообще на баббле можно и выкинуть, но пока колл. флоп 257 моё фд, чек-3500-колл. тёрн 9 моё фд, чек 8000 колл. ривер повтор 9 , чек 36к под мой олын -- ну колл показывай, а6о. правда прямо в следующей раздаче получил АКо в АА этого же чудака..

    Вылетел в неоднозначной раздаче. у меня 360к на 4-8к. я с КО отрейзил королей, БТН колл, ББ колл. пробаррелил доску с пошедшим фд по тёрну типа 27-80-алын и посмотрел на А8с на бтн. Человека только подсадили, отметился только изолейтом ББ в СБ 5.5х против меня. ребята говорят что можно где-то зачекать там, но хз, вижу 6 комб с 8х рукой, ну пусть будет 8, ещё возможно некоторые пойдут перехватывать инициативу уже на префлопе. вопрос только в том как часто буду получать колл по даме-валету какому-то, плюс даже КДо набирается 6 комб. хотя думаю что тут больше резалт-ор. раздача.

    сегодня мой предпоследний турнир на всопе, очень прикольно было попроходить в лейты, посидеть с горой фишечек перед собой. Буду стараться в следующем году тоже сюда приехать. Да, серия может не складываться, есть те, у кого 15+ турниров без итм, я сам шёл 15 без ИТМ, но и ожидание и атмосфера классная, но думаю это ещё и потому, что мне оч нравится как подобрался наш дом.

    П.С. Хант молодчина!!
    Ответить Цитировать
    80
  • 9b6f9238c9a6.jpg


    Победа. Круто :)

    Отдых.
    Ответить Цитировать
    77
  • Ну что, парни, теперь можно мне на Кипр? :)

    На счёт переезда хз.. я просто не знаю зачем это мне, поэтому спешить не буду.

    Ответить Цитировать
    77
  • 3b6b6ccec903.jpg


    давно не выкладывал красивых картинок.

    День вообще жесть был. Наловил столько дипранов и вылетов. Хорошо что здесь сложилось. Найс канун НГ )
    Ответить Цитировать
    75
  • Итак, пора подвести итоги :)

    c50810861690a9721483d743b2f18b72.png


    к 70к рукам я выиграл порядка 10к. Но потом что-то не заладилось. С одной стороны ввели пятёрки и большинство фишей ушло туда, а преимущества над большинством регов у меня нет, с другой стороны я просто морально истощился, потому как сыграл за 12 дней чо-то порядка 3.5к туров. Притом к 70к рук я отыграл уже 1к 60ок с тем же винрейтом. Ну и наверное ещё сказались какие-то факторы, почему я не смог дальше выигрывать. Но за следующие 50к я проиграл 2к и сыграл в 0 по ЕВ. Но я рад что это всё позади, потому что последние 5 дней апреля я уже не катал, просто не мог, меня тошнило от этой идеи что мне надо сесть за эту однообразную хрень и продолжать клацать кнопки..

    Из всех видов покера лучше всего мне играть МТТ, просто потому, что они мне очень нравятся и потому, что я понимаю как играть большинство спотов очень хорошо. И у МТТ конечно есть недостаток, что надо сидеть 8+ часов, но это так же и преимущество, потому как остальное время ты не сидишь за покером, то есть грубо говоря во все другие виды ты можешь играть в любое время дня и если ты гейм-аддиктд, то твоя жизнь представляет собой игру с небольшими вставками из дел из жизни. Ну и в МТТ чаще всего до конца последнего турнира непонятно сыграл ты в минус или в плюс, и в какой :) а это мотивирует не снижать обороты до конца.

    В общем, я уже больше недели играю МТТ и получаю удовольствие от процесса. И буду дальше их играть. Плюс я начал заключать пари на играемые лимиты, которые меня мотивируют соблюдать условия, уж очень я люблю побеждать в спорах, и пока это хорошо работает. Кстати отыграть месяц спинов 5к+ штук это тоже было своеобразное пари :) Вчера было воскресенье и я рад что не грузанул ничего дорогого. Я точно знаю что буду играть дорогие турниры, но нужно немножко выждать и поиграть подешевле, закрепиться и спокойно лезть повыше. Главное в момент общего спада помнить эту идею и всё будет хорошо.

    СКУПы играть планирую наверное, если сильно не зацепимся в новой баскетбольной лиге, и если буду видеть что очень нужен в оптимальной форме там -- то буду катать днём. Но если так взять, то Х я играть не буду, а в М и Л это больше похоже на лотерею и делать ставку не стоит особо, но поучаствовать в мировом празднике покера хочется :)

    Всем братюням гл на СКУПах! А братюня вы или нет решите сами :)
    Ответить Цитировать
    74
  • Обо всём понемножку

    Я не писал об этом в днев, но где-то год назад, когда у меня был 6значный банкролл, я решил организовать баскетбольную команду. Договорился с близкими друзьями, обзвонил знакомых, ну и мы организовались. У нас в Одессе есть 2 лиги, высшая и низшая, в высшей играют в основном бывшие хорошие игроки, полупрофессионалы, ну и в целом крепкие команды, в низшей лиге в основном любители. Мы заявились в низшую лигу, потому что не были уверены в своих силах, да и вообще команда только образовалась. Но в первых же трёх матчах мы одержали победы в 30 и более очков и поэтому перешли в "высшую". На этом, собственно, наши победы в принципе закончились :) Но отыграли, понравилось, правда уже к зиме на тренировки ходило 5-6 человек, игры тоже частенько были такие, что несколько человек играли без замен всю игру.

    Временами было обидно, что платил по 25 долларов за тренировку за зал, а на тренировку приходило 4 человека, но сезон закончили. В этом году решил организовать то же самое, но чтоб каждый платил 10% от стоимости, прошло вот два месяца, уже отсеялась половина :)

    Но история в другом, я сегодня пока сидел в машине и ждал жену, слушал Просто Радио. Там обсуждалась тема матерных выражений, отношение к мату и тд. и дозвонился какой-то парень, говорил про то, что некоторые профессии неуместны без мата. Например футбольные тренера лучше мотивируют подопечных матом, чем обычной речью. Диктор задал вопрос -- какая же специальность у Хиро :) Оказалось, что хиро профессионально играет в покер, и раньше занимался в ДЮСШ у Диберта, Я помню немного занимался у его коллеги -- Балашова)

    Интересно, что я не думал что в Одессе есть проф. игроки в покер и при этом баскетболисты. Конечно, это крайне маловероятное событие, что этот парень хорошо/нормально играет, при этом без команды и готов играть, но тем не менее -- если читаешь мой блог, напиши в личку, нам нужны люди :) Или кто знает что это за парень -- дайти ссылку ему)
    Думаю вероятность такого события явно не меньше, чем сама ситуация произошедшая, при том, что я чаще всего переключаю все "разговоры по радио", предпочитая музыку.

    3153535abbde3ba036bc16a684bda6cc.png


    Ну и напоследок весёлый график этого месяца)) Из графика видно что много ХА игры было, которая мне нравится.

    $50/$100 No Limit Holdem
    888
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN NoVaseline ($21,930) 219bb
    BB Hero ($14,395) 144bb

    Pre-Flop: ($150, 2 players) Hero is BB
    NoVaseline raises to $200, Hero raises to $700, NoVaseline raises to $1,800, Hero calls $1,100

    Flop: ($3,600, 2 players)
    Hero checks, NoVaseline checks

    Turn: ($3,600, 2 players)
    Hero bets $2,700, NoVaseline calls $2,700

    River: ($9,000, 2 players)
    Hero goes all-in $9,895, NoVaseline calls $9,895

    Final Pot: $28,790
    Hero shows

    NoVaseline shows


    NoVaseline wins $28,785 (net +$14,390)

    Hero lost $14,395


    хотя были и вот такие раздачи, где я очень круто выступил :) Но в целом сложилось под конец, хотя я до сих пор не понял кто тупее -- я или мои оппоненты и у кого из нас есть преимущество. Хотя опыт показывает, что большинство моих оппов в ХА -- явно неглупые ребята, вывод напрашивается сам по себе :)
    Садился несколько раз в КАПы, но каждый раз какая-то чушь, то я играю как осёл, то сдают по-ослиному, но я не помню чтоб я вообще выиграл в эту заколдованную игру. Хотя наверное трудно выиграть, когда игра идёт под тебя))

    А, ну и приятный сюрприз:

    5c67021fd8ba1a5f2f486e47cf0ee1c1.png


    В общем, надо побольше отдыхать и тащить супертурбы, желательно воскресные.
    Ответить Цитировать
    73
1 2 3 4 5 23 43 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.