© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,125,277 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +399
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +168
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 2 3 4 22 42 371
  • 6e9a198053a9740f825d052b1ba27c63.png


    В концовке не забыл впихать вникуда :)

    Спасибо всем кто болел! Это офигенно круто было :)
    Ответить Цитировать
    399
  • Игги, мне сразу в скайп начали спрашивать чо я такого занёс :) можно сразу со скрином поздравить, а то катка же!) Спасибо!

    7a65797312221cdd580ae5d2dbeb680d.png


    Тащим дальше)

    Ещё топ4 гипертурбы было воскресной, приятненько так
    Ответить Цитировать
    239
  • Марни, кажется, больше наливать не надо
    Ответить Цитировать
    227
  • 870508397788197f474ab9117b21c640.png


    Никто в блоге не поздравил с ДР... Пришлось делать это самому!

    Спасибо парни :)
    Ответить Цитировать
    183
  • Решил поделиться успехами нашей команды. Очень мало пишу в блог, как-то так вышло, что покерного общения чрезвычайно много да и покера в жизни многовато, что уж говорить. Но сейчас реал захотелось поделиться успехами команды за прошлый месяц.

    a34fda731f3764097a613559b8d63881.png


    В прошлой месяце устроили челлендж, ребята поделились на три команды(25 человек) и соревновались в категориях Профит(без бесткеша), ср. РОИ, дистанция. Завершилось прямо триумфом. Притом интересно что тащили ребята, которые ещё год-полтора назад играли АБИ 15, а сейчас сделали профит 30-40к+. Ну и опытным бойцам тоже надо отдать должное, чьи победы мы подзабыли)) Притом я до сих пор убеджён что невозможно кого-то научить играть, но при должном подходе можно научиться играть и весьма неплохо. И общение с равными тебе и лучше по скиллу куда важнее солверов и в принципе на многих примерах убедился в этом(до сих пор экономлю на Пио!). Шутка. Или нет(

    1a1537eb1725bf623be7240479c1efc9.png


    Сам в прошлом месяце отыграл 1600 турниров с АБИ 160 )) И как на графике с 2017 -- стандартно выиграл до 1к и залил всё в катушке повыше. Конечно можно допустить, что я просто не гожусь, ну типа бью дешёвое, но в 1к монстры игры меня разрывают. Но я не брошу свои попытки.. слишком упёрт для этого да и в принципе не умею принимать поражения, плюс вижу на верхушке людей которые не заслуживают своей игрой права там находиться, ну на мой вкус конечно. Правда катка довольно тяжко даётся последнее время. В октябре выиграл около 100к, зато за 2 месяца ноябрь и декабрь суммарно саданул тысяч 80 и из типа сессий 50 сыграл всего 3 или 4 в плюс. Конечно морально такие сессии вымораживают колоссально. В этом году недоборал тоже порядка 4кББ , не знаю сколько это в "начальных стеках", но допускаю что многовато!) Но ещё из пушфолда знаю, что диспа в олынах на столько велика, что игроку это трудно даже представить. во всяком случае большинству)

    Но основном моя проблема до сих заключается в том, что я слишком люблю эту игру )) 20к турниров, притом что я не играл месяцев 6-7 за этот период(много поездкок было, путешествие в интересный криптомир и тд). Притом когда начинаю катать то пропорционально время на всё кроме катки и разборов съедается и в случаях крайней усталости ещё могу в непрофильные дисциплины сорваться.. Идёт полная разбалансировка жизни и я буквально заставляю себя делать то, что нужно и при этом абсолютно не хочется. Попробую в этом году к скупам подойти с заранее намеченным планом. Сегодня катну воскреснички, неделя отдыха от игры+теория, и по расписанию сыграю только намеченные дни на СКУПах. Знаю что будет тяжело, шкура будет чесаться максимально в дни отдыха.. Притом если говорить с философской точки зрения, что ну типа всё что дано нам -- дано чтоб научить чему-то, то в этом плане я полный болван. Грабли бьют меня не 10 и не 20 раз, а сотни, а прогресс идёт неимеворно маленькими шагами, но всё же идёт(наверное!).

    По истечению месяца расскажу на сколько получилось придерживаться плана. Гл 2day!)
    Сообщение отредактировал STiger - 5.5.2019, 18:41
    Ответить Цитировать
    176
  • Спасибо! Первый более-менее значимый успех в покере лицом к лицу!

    По поводу успехов и хвастаться)) Мне как-то на серии предыдущей один хороший человек сидел и несколько раз повторил, что читает мой блог и завидует. Я мол ну хрена там завидовать , я живу как в шахте, играю по 60-70 часов в неделю, чо там завидовать, а он повторял что ты свой график видел?? такому трудно не завидовать. Хотя график в этом году годный, желания хвастаться успехами поубавилось. Во-первых, когда ты жрёшь дерьмецо откатывая по 1.2-1.5к турниров в месяц -- ты особо никому не интересен, во-вторых, большинству кажется что ты просто ебаный переап)) и это кстати тоже правда, не смотря на 5к турниров в ноль даже в этом году, как и в прошлом.. Ну а те кто реально порадуются успехам -- ну они и так радуются, это близкие друзья-знакомые, для которых можно и не выкладывать никаких графиков. Ну а изначальное желание признания уже как-то удовлетворено наверное. Зависти ща достойны те редкие индивиды, кто вложил в крипту года 1.5-2назад+ и справился её додержать до теперь)

    Но это всё лирика. Съездил я в Прагу, съездил хорошо, планировал отыграть один мейн, потому что был с семьёй , в итоге -- сыграл 4 турнира, 3 из которых по 2 раза, включая десятку. В целом, я помню после Доминиканы я хотел написать гневный пост о том, какое оффлайн говно, но чот руки не доходили, я там вылетел два раза на баббле, оба раза в коине, оба раза за большой стек.. Но отдых был очень хороший там, а потом закрутился, в общем не написал. Сейчас выиграв турнир.. моё мнение нисколько не поменялось :) Оффлайн хорош вообще не покером, а всей околопокерной тусовкой, общением, даже соместное традиционное хождение на турнир и засаживание в нём денег бандой работяг -- тоже интересно.

    За оффлайн как и за покер в целом интересно сказать следующее, отыграв с предфиналки почти с одними регами в 5к , приходилось так или иначе следить за раздачами. Так вот, практически все играли с ошибками, включая Патрика Леопарда.. Но даже при всём при этом, дистанцию для реализацию эджа в оффе набить многим не суждено или очень сложно.

    Ну а пока фотка с братюням! Приятно когда за тебя болеют.. )

    41f1067411d615bd958ce3d7971383fe.jpg
    Ответить Цитировать
    168
  • Цитата
    - Должен наизусть знать диапазоны открытия в разных глубинах с каждой позы

    Цитата
    - Изучи пушфолд

    Цитата
    - Освой ИЦМ и его влияние по ходу турнира

    Цитата
    - Пойми равновесия игры на префлопе и делай подстройки в зависимости от типов оппонентов.

    TTA2V9cr.png


    Цитата
    Проделав эти манипуляции ты сможешь выигрывать на АБИ 5-10


    7Opks3cd.png
    Ответить Цитировать
    144
  • 00faac77b16a607a8d6685195d4bf1b6.png


    трепещи Вегас! Последняя победа в турнире была лет 5 назад у меня дома, пора покорять новые горизонты.

    b7a6a9139c89360eb41ed225591ce5be.png


    АЛЛЛО? КТО НА ПРОВОДЕ? а, паняна.

    Терь точно буду открывать визу. Правда ни 1200 на трэвэл экспэнсыс, ни письма пока не видно, но зная как 888 ответственно подходят к своим сателлитам, думаю всё решится

    Главное не закататься к тому времени чтоб не лететь в почтовом отсеке
    Ответить Цитировать
    143
  • немного попричитал на лейты дорогих и всё поменялось.

    Съездил на отдых с 6ого по 16ое и всё равно за оставшиеся дни наиграл такое:

    e28801a04b437ed9a8e4c713ed8737ce.png


    уезжая 6ого числа в обед -- я шёл на 6ом месте в лидерборде имея 2600 очков, у 5ого места было 2650, но решил не срывать долгожданную поездку для семьи ради теоретического шанса хитнуть карибы. Но Пати одумались и продолжили акцию до 3ьего сентября, так что здравствуй гринд снова.

    Отдых получился хорошим, впервые за отдых я не сыграл ни турнира, ни кеша, ничего. Только посмотрел очередной сезон 24ёх часов.

    Не лудоманил уже достаточно долго, боюсь хвастаться этим конечно, потому как после каждого раза когда я "поверил в себя" происходит какой-то срыв. Но сейчас есть цель, есть желание работать, плюс любовь к игре и мотивация помогают. Так что, пока все успешные работяги двинули в Барселону, чернь будет копошить он-лайн.
    Сообщение отредактировал STiger - 17.8.2017, 12:37
    Ответить Цитировать
    138
  • Привет Вова :)

    Дела.. Дела по-разному :) 31 декабря , день в день спустя 28 лет с моего дня рождения, у меня родился сын :) Назвали Даниилом, Даней по-народному)) И вокруг этого по большей части сосредоточена моя жизнь.Раньше не представлял, что такое иметь карапуза, но когда появился свой, всему потихоньку учусь, можно сказать что справляемся.

    В покер играю мало. С переменным успехом. Ещё до Нового Года я хотел найти любую другую деятельность, в которой бы я мог себя реализовать. Всё-таки угрюмая жизнь он-лайн игрока, при которой в 80% я себя чувствовал как-то подавленно и несчастно, меня не очень устраивала. Попутно я попробовал себя в качестве педагога в проекте АлексОма )) Ну и мне понравилось, вспомнилось как в институте и в школе у меня по большей части получалось донести всё необходимое, если меня просили помочь. Хотя это мои ощущения, может у обучаемых совсем другие чувства :) В общем, мне подвернулась возможность побыть преподавателем курсов английского языка. Я летом сдал на FCE, английский мне нравится, и так сложились обстоятельства, что меня без педагогического образования взяли так сказать на пробу.

    Пока веду одну группу, самое крутое это видеть то, что люди обучаются чему-то. Единственное, что тревожит так это то, что это малоприбыльная сфера в целом. Но я уже один раз выбрал деятельность по "денежности", и не сказать, что я доволен тем, куда меня это привело. Понятно, что по большей части виновата моя лудомания, но тем не менее.

    В покер немножко поигрываю, но что-то пока безрезультатно. в январе получилось немножко выиграть, потом злые ТКУПы и турбы забрали профит. А сейчас так выходит, что катать МТТ не получается, потому что нужна моя помощь дома, а тот кеш что я умею играть -- там мало сейчас как-то слабых игроков, высоченный рейк и огромнейшая диспа. В общем, пока можно сказать, что я в поиске, что же делать дальше.

    В покер тоже немножко обучаю, ну если кто-то просит, но не сказать , что это направление на которое я делаю ставку. Я понимаю , что с каждым днём, когда я не играю в покер, поле становится сильнее, я становлюсь слабее, и есть точка, когда тех знаний что у меня есть может не хватить для того, чтоб сделать тренировку полезной. То есть надо постоянно гриндить и мало того, что гриндить, нужно разбирать потом то, что ты нагриндил, и желательно не на пальцах. Хотя может во мне говорит перфекционизм :)

    Ну и если совсем откровенно, то мне немножко страшно за своё будущее. Мне кажется любому он-лайн игроку, который не хватает звёзд с небес, не собирается открывать пиццерию или вклдывать по полмиллиона в акции, должно быть внутри немножко тревожно. Вот сейчас ситуация в стране, когда по новому курсу, на работах где не требуется опыт работы не платят и 200 у.е. в месяц. А чтоб стать хорошим спецом хоть где-то нужно хотя бы пару лет. В сказки про "из покериста в бизнесмены" я не верю. Процент таких успешных людей крайне низок. Немного греет конечно мысль, что я в любой момент могу вернуться и играть МТТ, но это ведь не выход. Всё равно это лавочка временная , мне уже 28, и пора двигаться вперёд. Понятно, что ещё не один год можно будет зарабатывать покером, но это время проходит мимо и в результате рано или поздно придётся задаться вопросом, что же делать дальше. Но когда у тебя есть семья, лучше задавать такой вопрос как можно раньше имхо.

    Но хватит о грустном :) Нет такого в жизни, что ты прикладываешь много усилий в правильном направлении и нету результата, так не бывает. Поэтому ращу сынишку, немного играю в картихи, учу говорить по-нерусски, немного подтренировываю, не забываю про баскет и норм. Ну а вообще мораль этого поста такова -- не надо петушиться перед бигстеками :) Очень уж понравилось выражение, не знал куда впихнуть! Тут хоть и не к месту, но хай будет.
    Ответить Цитировать
    137
  • ну что ж, пока работяги все тащат очередной вкуп, я попиваю винца и нахожусь на заслуженном отдыхе. Хотя немного китайцы не дают отдыхать со своими плохими новостями!

    после ВСОПа я вернулся голодный до катки, помню сразу залудил даж в омаху нормально , но потом взялся за МТТ снова.

    вышло с 23ьего июля вот так:

    1272e59db42f5a175e585580f25fdd6a.png


    переапался впорядке, играл как больной, как будто если не заработаю -- умру от голода. На 10 дней уезжал в Карпаты, в итоге на месяц нахождения дома вышло больше 2к турниров. Хотел даже с Николасом заключить пари, похожее на то, что заключал mewezaso в незапамятные времена, но Коля отказался.

    За это время ещё дважды срывался на небольшую лудоманию, но сейчас стоит по прежнему задача : ни одной руки в кеш! Ни в какой. Только турниры. Но играя в таком режиме подустал и понял это как раз накануне воскресенья, была такая усталость, что решил отыграть вск и перед Сочи побыть немножко с семьёй, погулять, отдохнуть, побольше окунуться в неизведанный мир криптовалют, сходить в зал, абонемент в который простаивает без дела, в общем, пожить как белый человек.

    Так что гриндерам удачи и до встречи в сочах!
    Ответить Цитировать
    136
  • ef37c938c112c9eea6e5bccad4b0a9ca.png


    b8a94edf3e555f1bc26d02e70041f376.png


    До кучи!

    Ещё топ7 турбы по 215, там ривер привёз меня на тысяч 10, увы. поставил А9 в Д3с.

    serjiofx, ну мне сложно объективным быть, мне заходило очень хорошо, блефы проходили, велью оплачивали, со стороны казалось что петушился а вообще играл в велью-покер. В топ4 в основном долгая игра была, часа полтора, все 3 оппонента были отчаянными телефонами, казалось что чем больше ставка, тем больше хочется вскрыть блеф. Ну а так все упёртые, несдавучие, задача у каждого стоит выгрызть каждый пот зубами во что бы то ни стало. У джонидрамы как был стил с БТН 77% с начала финалки, так он с такими стилом и отыграл, его не смущало что больше половины его стилов 3бетили в 4махе.
    Ответить Цитировать
    132
  • Заканчивается 2016ый, год , в котором в котором покер испытывает предсмертные конвульсии.

    Подведу итоги. В начале года до сих пор было много разных хлопот с ребёнком, он у нас довольно крикливый и беспокойный был до 1.5 лет, соотственно играл я не очень много и то под настроение. Потом в течение 3-4 месяцев я вообще не играл в покер, осваивал программирование, а именно Фронт-Енд, джаваскрипт и тд. И было даже интересно, но в какой-то момент энтузиазм закончился и любимое дело, а покер до сих мне очень нравится, снова меня призвало.

    Итоги вышли такие:

    ab7482323aa37fedc5f33bca442043a7.png


    Если брать поля до 333 человек и БИ до 330 у.е. то вообще всё выглядит весьма радужно до сих пор:

    193cc0d4400ef45dbddf4586e6f8e643.png


    Вероятно я просто обычный украинский переапИш. Особенно как часто парни в конфе слышали как я ненавижу эту игру и сколько можно жрать это Г, то даже странно немного, что график вышел вполне хороший. Притом когда я вернулся снова в игру, это было в середине августа, то до конца года отыграл больше 6к турниров, так что не смотря на "возраст", ещё могу гриндить достаточно плотно.

    В планах на 2017 -- катать, пока ещё можно это делать. Правда у меня со дня на день появится второй младенец :) И играть так много не получится первое время, хотя и будут помогать бабушки. Решил попробовать себя в зуме200 после просмотров под катку стримов Иннера, когда смотришь кажется что игра не такая уж сложная когда есть любитель за столом. Поэтому буду периодически появлятся за столами кеша пока.
    Отыграл 10к рук:

    9cb66b9baf267fc8a68b321218ea10b2.png


    Приятно начать с апстрика. В целом не думал что мне понравится играть зум-кеш, но мне понравилось. Даже больше чем пушфолд, тут хоть думать надо. Очень надеюсь что смогу на дистанции играть хотя бы в ноль. Но читая дневники кеш-игроков я понимаю что это трудная задача, посмотрим, интересно как мне будет играться когда выключат годмод, реги подстроятся под мою игру и я словлю даунстрик какой-то. Да и по игре у меня куча вопросов, хорошо что есть один хороший человек и рег этих лимитов и выше, который отвечает на некоторые из них, потому что сам я обленился чтоб самостоятельно что-то там считать часами. В любом случае, это куда лучше чем омаха пушфолд 25-50+ или нлх пушфолд этих же лимитов. Тут такие тонны денег не проиграть.. вроде)

    Всем хороших Праздников! И помним, в 2017ом уж покер точно сдохнет(
    Ответить Цитировать
    126
  • 3ий.

    проиграл 5 префлоп олынов одному человек, в 4ёх из которых был старше.

    Но всё равно оч крутой резалт, мне везло тоже круто по ходу турнира

    зато не забыл такую против него сыграть :) мелочь, а приятно.

    Ответить Цитировать
    126
  • e3639a9ba8e7c04f35b4ad9535ae151b.png


    Доехал, радуюсь. Осадок остался. Лехаут сволочь, штук 10 банков ему проиграл и везде ему то откроют лучше, то он доедет имея с флопа 3 аута, то у меня двусторонка и ФД не закрылась, то ещё какая-то хрень. К слову сказать, бенкб играл гораздо лучше лехаута, но парень просто в режиме iddqd катает.
    Ответить Цитировать
    125
  • Хочется черкануть пару строк, потому что год действительно был интересным..

    Зачем писать? Наверное для лудоманов, или тех кто не играет профессионально в покер. Меня-то тоже нельзя отнести к профессионалам, у меня нет ключевого качества профессионала -- игра по БРМ. Я думаю оно самое важное в покере, потому как неважно как хорошо ты играешь, важно с кем играть и на какой % от всех твоих денег.
    В моей жизни уже был положительный виток диспы 2 года назад по-моему, тоже на ВКУПах, когда я выиграл около 200к в сумме, но обстоятельства сложились так, что я проиграл ВСЕ эти деньги обратно. От этого очень трудно отходить, от осознания своих ошибок, от понимания величины неудач и своей несостоятельности. Для меня трудно было после такого падения до БРа в итоге в 5к продолжать "зарабатывать покером" и относиться к себе серьёзно. Да, понятно что были какие-то факторы, сначала не могли решить какое жильё мы хотим купить, споры из-за этого, немножко лудомании, потом серьёзный даунстрик, но это не отменяет того фактора, что почти все деньги были проиграны обратно, ничего весомого не было приобретено, а вернуть эти деньги казалось просто нереальным.

    В этот раз всё сложилось более удачно, я наконец-то приобрёл жильё, потратил деньги не только на себя, перестал держать деньги в секундной доступности к румам, позаботился о том, чтоб выделить на игру определённую сумму и тд, зная особенности своего склада характера. Так что, даже не смотря на довольно дорогую игру впоследстии, в которой мне сначала очень хорошо сложилось, а потом наоборот, я не жалею об этом, был шанс стать оч богатым человеком, но немного не свезло, но это ничего страшного. Игра была такая порой, что думаю реги готовы были заплатить 10-15 тысяч только за то , чтобы попасть за стол.

    Наверное самое лучшее, что у меня появилось по итогу игры столько в покер -- это умение спокойно реагировать внутренне на всё, что происходит и не относиться даже к большим неприятностям как к чему-то очень важному, чему надо придавать много значения. Главное двигаться в правильном направлении так, как ты можешь. Часто многие вокруг тебе будут говорить, что ты делаешь какую-то херню, что всё надо делать по-другому, правильно!, но каждый движется так как может и вопрос всегда стоит в том, достаточно ли ты усилий прикладываешь. Я считаю, что приложил достаточно усилий в покер и околопокерное своё развитие, поэтому дальше я не хотел бы заниматься всерьёз этой деятельностью Вот 27ого под юбилейный СМ катнул сессию и это было круто и интересно, но я чувствую что в покере я достиг своего потолка +-, Но это мало меня заботит сейчас.

    В общем, надеюсь что в следующем году я найду достойную замену покеру по интересности. А всем читателям блога желаю успешного развития, роста ну и чтоб мастюшка была, куда ж без неё!
    Ответить Цитировать
    122
  • 9f63557c6c3092f1d62012ed39922543.png


    Слушаюсь, босс!
    Ответить Цитировать
    113
  • Есть желание подвести итоги, пока профессионалы заканчивают серию.

    30d4c38dd7aee1e038cae0b516916761.png


    Отыграл как-то так, хотя по факту даже с учетом потерянных турниров когда рассчитали по ицм, думаю отыграл хуже, шарк теряет часть турниров. По разнице между общим рои и средним понятно в каких турнирах мне "складывалось".

    492c96613273492c626b456feed5b88a.png


    Для аби 185 удовлетворительный винрейт суммарный. Знаю не по наслышке, что большинство красивых винрейтов "с компа" дело оч ненадёжное, и реальный винрейт человека может отличаться на двухзначную цифру.

    44474a7c56ed6e120d0e97f6ec1e0276.png


    винрейт в позних(999+ на старзах например). по ВПипу видно что петушиность возрастает.


    Ну и пару слов от себя. МТТ это ад диспы. Такие серии будут всегда выносить одних на волну успеха, других опускать на самое дно и кореляция между скиллом и результатом будет минимальная. Для этого достаточно открыть пару финалок даже 1к+ и посмотреть что люди наигрывают, чтоб понять, что у некоторых даже общеигровой логики нет, не говоря уже о построенной игре. Поэтому на сериях я стараюсь играть каждый день пока есть силы и играть по многу часов, начиная с утра, когда начинаются всякие биги162, монсоны ранние и прочие турниры, где можно сгладить диспу, где значимость олына будет не такой большой.
    Некоторые придерживаются теории, что надо отыграть меньшее кол-во с большей концентрацией, но за 7+ лет игры, если я себя норм чувствую(выспался хорошо), то игра будет почти всегда нормальная. Помню на исходе 18ого часа игры доигрывал финалку гранда в прошлое ВСК, набилось без вскрытий с 220к до 1.2кк, за счет петухов, которые играют с опеном 50+.. Потом такая раздача:

    a22c63f3a86a2b3fa4e398720ade302c.png


    раздача в которой я потерял тыщ 20. Таких раздач в этом месяце к слову сказать было штук 7-8. АК в АА трижды на финалках с 20к+ за 1ое. и всякого прочего бреда. Поэтому если ты хороший игрок и тебе хорошо складывается -- ты будешь просто уничтожать, а для всех других нужно много терпения.

    605fe9c77c127896a9cd93932a4bcd22.png


    Зато я неплохо переапываюсь в регулярках до 500 человек. Можно только их и играть, но тогда не будет места для покерной романтики, когда я начну пропускать серии, имея банкролл для них -- был игрок да вышел весь.

    Это увлекательный был аттракцион, но пока играть в покер совсем не хочется.

    В июне лечу на ВСОП. Может там чот выиграю Правда там концентрация опасных игроков запредельная.
    Ответить Цитировать
    107
  • Пока Лео неудачно шутит, выложу пару скринов :)

    ec1a8ee8add2b7b45e0e55edf88e4808.png


    хороший такой заносец... который даже треть загрузки не отбивает. Дипранил много где, включая нок по 265 и 100ребай, и много чо ещё, в итоге сложился крутой турик:

    1e2388b7c3658cce43bf2ffe10cddbb6.png


    Неужели я скажу эту волшебную фразу... ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПЛЮС! АХАХАХА. Пора отдыхать!

    Завтра тоже отдохну. Или вновь пойду каперам донации оформлять. Хотя лучше всё-таки отдохну!
    Ответить Цитировать
    105
  • bfb9261cace6.jpg


    Отдало! ХЗ, такое впечатление, что нытьё работает))
    Ответить Цитировать
    105
1 2 3 4 22 42 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s