Спорим я самый ленивый?

Последний пост:03.08.2021
2
1 2 3 4
  • Однажды ночью очень поздно,
    Хотелось мне ужасно спать,
    Но я сидел смотрел на звёзды,
    Кровать ведь лень мне расстилать.
    Сидел, тупил - настало утро,
    Пора уж на работу мне опять,
    Кровать я расстелил ужасно шустро,
    Лень победил - пора поспать.
    Но вдруг звонок - ты где придурок?
    Мы у работы тебя ждем!
    Ключи ведь у тебя укурок,
    А мы стоим тут под дождём!
    Пришлось идти, но умываться,
    И бриться мне конечно лень,
    Не буду ведь я целоваться,
    Не бреюсь я седьмой лишь день...
    Накинул майку, шорты, шлёпки,
    Перевернул я все вверх дном,
    Перед уходом - водки стопку,
    Зима ведь всё-же за окном...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (плюс100пиццот @ 16.9.2011)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=39417&view=findpost&p=1155189


    абсолютно не в тему.
    Должен быть конкурс, так конкурс. А не просто шутки какие-то.
    и дело не в деньгах, как таковых.
    просто за что реально тут давать приз? За то, что 2 человек более менее интересно отписались от своей лени? Нет, это не конкурс.
    Был бы ажиотаж, 15 историй, одна смешнее другой - тогда да.
    А так - ни о чем практически.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня история банальная - произошла позавчера ) Вечером ужасно захотелось есть, часов в 9, сварить пельмени я осилился часам к 2 ночи, поставив тарелку перед собой (развалившись в кресле, укутавшись одеялом и смотря сериал) я понял что мне банально лениво шевелится, в результате пока думал ну ща еще 2 минуты и буду есть - пельмени остыли. Историю вспомнил после взгляда на стол сейчас, на котором до сих пор покоится тарелка с теми самыми пельменями)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне иногда бывает Лень спать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 16.9.2011)
    ну это не конкурс даже.
    а так 5 человек что-то отписались и пошутили. Не за что переводить приз.

    Лучше че-нить другое придумаем


    ну я и о том...
    но если большинство здесь выскажется за то что пора подводить итоги конкурса - я готов выслать приз.
    просто хотелось бы, что бы еще историй кто-нить написал...
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mavrodi @ 30.8.2011)
    Ну, вот вам моя история. В бытность свою курсантом Космической академии мне стало лень побриться перед заступлением в наряд, думаю - прокатит, затешусь куда нибудь в третью шеренгу, никто меня и не спалит))) Но.... Бинго!!!) я ловлю свои ауты, и из всех офицеров нашей шараги заступает дежурным по академии именно тот полковник, который из 200 человек наряда осматривает и спрашивает обязанности абсолютно у всех))) В итоге в голову мне приходит гениальная идея - побриться зажигалкой) И вот пока он начинает осмотр дальних рядов, я начинаю сжигать свою щетину, воняет жесть как, плюс ко всему она, сцука, не сжигается, а оппаливаеться и становится еще заметнее! короче в наряд я не заступил... точнее, заступил, только уже с субботы на воскресение)))


    А я когда служил в армии, однажды спал вместо того чтобы в парке обслуживать свою БМД. Сплю я значит спокойно, и вот меня нежно так кто-то по ноге пинает, так обычно делал один мой сослуживец, поэтому мне было лень открыть глаза, чтобы посмотреть кто это. И я просто сквозь сон сказал ему: "*****, иди *****", и перевернулся на другой бок...
    Получив смачную подачу в голову я всё таки открыл глаза и увидел что это был командир роты

    В общем после этого я тоже частенько заступал с субботы на воскресенье)))
    Сообщение отредактировал MaukJI - 18.9.2011, 23:42
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MaukJI @ 18.9.2011)
    А я когда служил в армии, однажды спал вместо того чтобы в парке обслуживать свою БМД. Сплю я значит спокойно, и вот меня нежно так кто-то по ноге пинает, так обычно делал один мой сослуживец, поэтому мне было лень открыть глаза, чтобы посмотреть кто это. И я просто сквозь сон сказал ему: "*****, иди *****", и перевернулся на другой бок...
    Получив смачную подачу в голову я всё таки открыл глаза и увидел что это был командир роты

    В общем после этого я тоже частенько заступал с субботы на воскресенье)))


    песты потом тебе не дал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Он сразу дал
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • АП!
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Был бы ажиотаж, 15 историй, одна смешнее другой - тогда да.


    осталось чуть больше десятка историй для того чтобы конкурс считался законченным)
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто было такое, часа за 2 до прихода девушки, я наблюдал жуткий срач дома, мне было очень лень убираться поэтому я сидел за компом еще полтора часа, потом шел в душ и параллельно убирался, понимая, что я не успею начинал грязную посуду(например кострюли) прятать в шкафы и все выглядило чисто, потом я sure забывал про эту кострюлю и мб через пол месяца вспоминал, но было очень дико все это мыть и я тупо выкидывал кострюлю ))))) на самом деле есть куча интересных историй, но пока лень продолжать =(
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Я тоже ленивая, прям очень.
    Когда-то была отличницей, училась лучше всех детей в моём классе, мне постоянно говорили, что у меня "феноминальная память", теперь же с учёбой полная жопа, в школе нифига не понимаю ибо на уроки забила полностью, дома не делаю ничего, всё свободное время провожу на диване, иногда только выхожу погулять, а память стала как у золотой рыбки и всё это из-за моей лени.
    Сейчас мне реально стрёмно за своё будущее, мне кажется, что со своей н
    ленью я ничего не добьюсь, да я и в принципе не знаю, чего хочу от этой жизни, иногда думаю о суициде, но понимаю, что мне тупо будет лень его совершить и смелости не хватит.
    В общем, такой вот я человек, вроде бы чего-то хочу от жизни, но понимаю, что мне будет лень что-то сделать для этого...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Venera_9j54, т.е. откопать топик, где последний пост написан 9 лет назад, тебе было не лень?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ASlonenok @ 12.10.2020)
    Venera_9j54, т.е. откопать топик, где последний пост написан 9 лет назад, тебе было не лень?

    Так она свой пост 9 лет назад писать начала. Вот закончила наконец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • scorpchess, ахах

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лень не порок а двигатель прогресса. Так что самый ленивый тот кто крайтий в списке. Ленивые придумали пульты к тв и прочей технике. Двс также не самый трудолюбивый изобрел. Ну а колесо - это вообще человеку надо памятник поставить. Надоело ему таскать и круглое и квадратное - получайте колесо. А что из нового, ну удаленную работу тоже наверняка лентяй придумал. Надоело ему ездить в метро и в тролейбусах и решил он сделать так что бы сидя на диване зарабатывать. Интернет тоже чуваки не от сохи изобрели

     

    Так что ленимся и придумываем как облегчить свою жизнь

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Слыхал о каком-то мышечном заболевании, когда человек просто устает дышать, можно ли считать, что ему лень дышать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.